хочу собрать всех загородных жителей в одну тему! - Страница 568 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Дачная тематика

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.06.2009, 20:27
ответ для 太地町 , на сообщение « У многих скидка "за риск" и будущий... »
  #5671
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от tormoz Посмотреть сообщение
У многих скидка "за риск" и будущий валокордин покупателя...
На самом деле "всего на 200" было только лично вам.
Надеюсь вы в курсе, что даже 2 одинаковые квартиры в одном доме могут серьёзно отличаться в цене? Надеюсь представляете сколько факторов на это влияют?





.
Игорь, еще раз повтряю, отношение ко мне лично как к неразумному ребенку не очень-то приятно. Поэтому пожалуйста, увольте меня от Вашего снисхоительного тона.
За всего-то 200 тыс лично для меня спасибо, но это смешно. Лично я бы НИКОГДА не стала делать скидку лично для абсолютно не знакомого мне человека. С какой стати.
Более того, вероятно ВАШ участок в разы лучше чем другие, которые продаются в этом же садоводстве. Однако в разговоре Вы не упомянули ни об одном его приемуществе над ними. Так откуда покупатель должен о них узнать?
Я уже устала вежливо отвечать, если честно. Так что давайте закончим.
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2009, 20:31   #5672
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Zlovrednaya ...........не расстраивайтесь. 100.000-это деньги. и ваше право-искать и выбирать.
Кто ищет-тот найдет. Просто может чуть позже, чем хочется............
В любом случае-удачи.
По узнаю. может кто у нас продает на 6-м километре или в Лупполово.
За любую информацию буду безмерно благодарна. За объявление еще рах Вам сасибо.
Конечно найдем, дело времени...... просто хотелось бы поскорее в нынешних не стабильных условиях с деньгами и ценой.
А может, как предвещают аналитики, к осени земля еще подешевеет (слабо верю, елси честно ), и мы будем вообще королями Правда не известно,что будет к тому времени с денежной массой

Цитата:
Сообщение от Scootergirl Посмотреть сообщение
Мы наш второй учаток покупали в начале этого года:....сначала сторговались...уже поехали в агенство с деньгами - покупатель отказался от продажи и поднял цену...Мы - плюнули - стали смотреть другие варианты - они к нам опять вернулись - по старой цене...а мы к тому времени присмотрели ещё один вариант и первым продавцам ответили,что готовы вернуться к разговору,но уже на 100 тыс. дешевле...вообщем через ещё 2 недели мы купили тот самый участок,который нам первый понравился со скидкой в 100 тыс
Собственно мы так и сделали.
Спасибо вам, девочки, за поддержку
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2009, 20:57   #5673
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841


Цитата:
Сообщение от Ютландия Посмотреть сообщение
аааа, купите в Русской деревне дом у наших соседей! Ну пожаааааалуйста!
Мы чуть было 2 года назад там участок не купили - 22 сотки, как въезжаешь со стороны Порошкино, первый поворот налево и там самый угловой участок, напротив еще народ прудик выкопал. Но чего-то супруг тогда передумал, а потом, в итоге, взяли другой, ближе к городу, вернее в самом городе, чему я очень рада. "Русская деревня" мне очень тогда понравилась, но каждый день, в т.ч. морозный и зимний, ездить по шоссе на работу все-таки может быть тоскливо. Мы же для ПМЖ место искали, а не дачу.

Цитата:
Сообщение от Варварик Посмотреть сообщение
Спасибо за совет. Дом у нас деревянный и мы как-то не подумали, что можно сжечь все сломанное. Голову сломали как мусор вывозить, т.к. контрейнер на участок не завести и он перекроет дорогу ...О том что это можно жечь, даже не подумали . Спасибо.
Сжечь?!! С соседями у Вас точно после этого отношения не сложатся. Мы старый дом аккуратно по частям разбирали и вывозили, а вариант с поджегом может легко подпалить пол поселка, если у Вас, конечно, не гектар с глубоким рвом по краям в собственности...

Цитата:
Сообщение от Leil@ Посмотреть сообщение
Кто покупал песок намывной, поделитесь координатами и ценами плиз!!!
Сколько ни пробовали "намывной" брать (причем в разных конторах), обязательно привозили карьерный, т.е. с глиной . Муж теперь только морской берет для бетонных работ. Так что если кто-то знает, где нормальный намывной песок бывает, то я тоже буду благодарна за координаты.
Головокружение is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2009, 22:22   #5674
Ютландия
Наш человек
 
Аватар для Ютландия
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщений: 9 996


Ольга Юдина, какая ж тут дача?? мы на ПМЖ тут все постоянно обитают.
__________________
Люси+Василек Аленушка (24.08.02), Витюша (10.10.06) и Сашенька (26.08.09)
Ютландия is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2009, 22:35
ответ для Morticia , на сообщение « Игорь, еще раз повтряю, отношение ко... »
  #5675
太地町
Мега-элита
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 3 190


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
Игорь, еще раз повтряю, отношение ко мне лично как к неразумному ребенку не очень-то приятно. Поэтому пожалуйста, увольте меня от Вашего снисхоительного тона.
За всего-то 200 тыс лично для меня спасибо, но это смешно. Лично я бы НИКОГДА не стала делать скидку лично для абсолютно не знакомого мне человека. С какой стати.
Более того, вероятно ВАШ участок в разы лучше чем другие, которые продаются в этом же садоводстве. Однако в разговоре Вы не упомянули ни об одном его приемуществе над ними. Так откуда покупатель должен о них узнать?
Я уже устала вежливо отвечать, если честно. Так что давайте закончим.
Если в моих словах вы увидели отношение как к неразумному ребёнку, то извиняюсь. Поверьте - такого и в мыслях не было.
Про скидку, тоже неправильно понят - вы пожаловались на неудачу при покупке - поэтому и пошёл именно вам навстречу.
Спасибо за науку - больше так делать не буду.
А то, что вы НИКОГДА не стали бы делать в таком случае скидку... ну что тут сказать... я промолчу.

На самом деле я был очень рад возможности, открыто и честно поговорить на эти темы.
Но так как вы устали вежливо отвечать - давайте закончим.



.
__________________
один раз - случайность, два раза - совпадение, три раза - система
太地町 is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2009, 22:50
ответ для Little Pea , на сообщение « А у меня вопрос про вывоз мусора. У... »
  #5676
Little Pea
Элита
 
Аватар для Little Pea
 
Регистрация: 18.05.2006
Сообщений: 2 817


Цитата:
Сообщение от Little Pea Посмотреть сообщение
А у меня вопрос про вывоз мусора.
У всех ли заключены договоры на вывоз мусора?

А то предписание пришло - привезти договор и ТАЛОНЫ в Первомайское показать!
АУ!
__________________
Little Pea is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 10:16   #5677
Ютландия
Наш человек
 
Аватар для Ютландия
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщений: 9 996


Не получается у нас присоединить столько земли, сколько хотелось получается 7.6 соток... а надо менее 6! А если больше, то все на торги выставляется..... а это уже далеко не 50т за сотку...
Прийдется урезать... что ж.... "слона надо есть бутербродами"... пока присоединим то, что до бетонки... а потом подумаем, надо ли еще....
__________________
Люси+Василек Аленушка (24.08.02), Витюша (10.10.06) и Сашенька (26.08.09)
Ютландия is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 10:28   #5678
Sise4ka
Мега-элита
 
Аватар для Sise4ka
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Север
Сообщений: 4 712


Цитата:
Сообщение от Ютландия Посмотреть сообщение
если откроют эту дорогу (обещали летом) то закроют въезд с энгельса на Юкки только через Бугры будет дорога... что ну никак нас не устраивает...

все коробки надо смотреть лично! Так на вскидку мелькала цена 700т. Не знаю как сейчас... телефоны попробую раздобыть.
Т.е. когда откроют развязку на приозерск, то через нее в Юкки будет не попасть чтоли? Хм, странно звучит и нелогично. На то она и развязка, чтобы с нее в 4х направлениях спокойно можно было съехать...
Sise4ka is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 10:33
ответ для Sise4ka , на сообщение « Т.е. когда откроют развязку на... »
  #5679
Ютландия
Наш человек
 
Аватар для Ютландия
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщений: 9 996


Цитата:
Сообщение от Sise4ka Посмотреть сообщение
Т.е. когда откроют развязку на приозерск, то через нее в Юкки будет не попасть чтоли? Хм, странно звучит и нелогично. На то она и развязка, чтобы с нее в 4х направлениях спокойно можно было съехать...
правление РД даже подписи собирало, чтобы оставили... но "выше" уже все подписано, и обратного хода не будет... увы....
__________________
Люси+Василек Аленушка (24.08.02), Витюша (10.10.06) и Сашенька (26.08.09)
Ютландия is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 11:17   #5680
Sise4ka
Мега-элита
 
Аватар для Sise4ka
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Север
Сообщений: 4 712


Цитата:
Сообщение от Ютландия Посмотреть сообщение
правление РД даже подписи собирало, чтобы оставили... но "выше" уже все подписано, и обратного хода не будет... увы....
А картинки есть, как будет эта развязка выглядеть? Посмотрела щас в нете, нашла только по развязкам с КАД схемы...
Sise4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena