<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 1258 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 16:39   #12571
Sandreeva3
Гость
 
Аватар для Sandreeva3
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
А кто-нибудь на море летом собирается? У нас в планах Болгария в июне. Не знаю, не сильно смело?
Мы решили с самолетом не рисковать, поэтому поедем на машине в спа-отели. Сначала в Таллин 3дня, потом на пароме в Стокгольм - 3дня, потом паром в Хельсинки - и домой. Недельку отрыва, по магазинам полазяю!!!!!!!!
__________________
Sandreeva3 is offline  
Старый 15.03.2012, 16:40
ответ для navald , на сообщение « банальный совет - сначала выключить... »
  #12572
GINZA
Участник
 
Аватар для GINZA
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 182


Спасибо за советы )))
Попробую пока народные советы, а раньше к Г мне не попасть.Во первых в ЖК загрызут, если без очереди, во вторых 22 улетаем в недельный отпуск к морю, поэтому на работе дурдом.

Цитата:
Сообщение от Лело Посмотреть сообщение
дееееевочки..... пните меня... через 2 часа подружка приедет с мужем в гости, а у меня реально свинарник.... и никак попу не оторвать от кресла (


Цитата:
Сообщение от olesik_b Посмотреть сообщение
можно заваривать листья брусники - как мочегонное, но не знаю можно ли нам такое...
Вроде можно, где то я читала...

Цитата:
Сообщение от navald Посмотреть сообщение
банальный совет - сначала выключить компьютер)))
__________________
Я совершенно наглая, избалованная и самоуверенная заноза, которая далеко не всегда права, но фиг кто сможет это доказать. " (с)
GINZA is offline  
Старый 15.03.2012, 16:40
ответ для Ania Ya , на сообщение « вот-вот :046: сама удивляюсь :)) »
  #12573
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от olesik_b Посмотреть сообщение
как хочется почувствовать...
у меня шевеления больше не на рыбку похожи, а на бабочку которая крылышками машет.

По поводу имён выскажусь...
Моё личное мнение конечно, но дабы не создавать ребёнку проблем в будущем нужно выбирать имя отвечающее следующим требованиям:
1. Достаточно легко выговариваемое, тк в будущем люди которые будут общаться с ребёнком(взрослым человеком) предпочтут просто не называть по имени, чем ошибиться и поставить себя в неловкое положение.
2. Не вызывающее смешных ассоциаций, тк тоже предпочтут не обращаться к человеку по имени, потому как будут испытывать лёгкий стыд и дискомфорт, называя имя.
3. Имя должно сочетаться с отчеством и фамилией
4. Нужно помнить в какой стране мы живём и сохранять традиции. На мой взгляд Билл Иванович Козлов будет звучать странно в нашей стране...
5. Неплохо ознакомиться с литературой по именам, не относится конечно на 100% серьёзно, но всё таки люди с одинаковыми именами очень часто похожи по характеру, хотя тут ещё знак зодиака влияет.

Ну а резюме такое: при выборе имени нужно думать прежде всего о ребёнке, о его дальнейшей жизни и о том как он будет чувствовать себя в обществе, а не о своих прихотях и предпочтениях.
Правда что...., как яхту назовешь так и поплывёт. Это мега важно на мой взгляд.

Ну всё ИМХО конечно, и каждый сам выбирает... Вот
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline  
Старый 15.03.2012, 16:44   #12574
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Девочки свисните мне как новый топ можно будет 2 триместра открывать
~ Капелька ~ is offline  
Старый 15.03.2012, 16:48
ответ для Стеф , на сообщение « конечно, родился в июле ;) glh ... »
  #12575
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Ромкина мама Посмотреть сообщение
:


Я сама себя еле подняла.... Час ровно погладила белье - не могу, чуть в обморок не упала, пока не села... Теперь опять ничего не делаю- гладить сидя не люблю
Я люблю гладить стоя, включив громко музыку)) И наглаживаю себе пританцовывая))
Главное, не садиться, а то не встать потом)))))

Цитата:
Сообщение от Стеф Посмотреть сообщение
сейчас на такой подвиг точно не решусь это столько бумажной волокиты
я до замужества Давыдова Алина Анатольевна, так у меня тоже интересовались, не родственница ли я Илоне Давыдовой
я об этом и забыла, тк было это не обидно как-то, ты написала- вспомнила
Кстати немного. В Сбербанке надо оплатить пошлину 1000 рублей и идти в свой отдел ЗАГСа (в архив) с оригиналом свидетельства. Тебе поменяют. А остальные документы по нарастающей. Самое долгое у меня оказалось св-во пенсионного страхования поменять (3 недели) и очередь в паспортный стол отстоять (на сдачу и выдачу). И еще с новыми правилами полис ОМС теперь меняют так: сначала выдают временный, а через месяц только надо обменять его на постоянный.

Да, сравнение мне тоже было не обидно, только раздражали своей "оригинальностью"))
Через одного спрашивали.
__________________
Илошенька is offline  
Старый 15.03.2012, 16:49   #12576
olesik_b
Гость
 
Аватар для olesik_b
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Анюта Селезнева Посмотреть сообщение
Ого, меня чего то не тянет на такие подвиги, где взять силы???
я работаю... хочешь- не хочешь, а идешь....если бы дома была... тоже бы лежала... т.к. слабость жуткая и спать охота
olesik_b is offline  
Старый 15.03.2012, 16:53   #12577
olesik_b
Гость
 
Аватар для olesik_b
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
Девочки свисните мне как новый топ можно будет 2 триместра открывать
может 1-го апреля?
olesik_b is offline  
Старый 15.03.2012, 16:54
ответ для olesik_b , на сообщение « я работаю... хочешь- не хочешь, а... »
  #12578
flocki
Элита
 
Аватар для flocki
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: северная сторона
Сообщений: 2 005


Цитата:
Сообщение от Стеф Посмотреть сообщение

мы внесли оплату за путевку, летим на весь июнь в Турцию. Честно- порой волнуюсь
НО я летала в первую беременность, примерно на этом же сроке, вообще без проблем, но я тогда вообще ничего не боялась, беременность легкая, историй страшных не знала
а страховку от невыезда делала?. Я вот тоже думаю уже выкупать путевку, пока акция раннего бронирования идет, но решила после УЗИ, чтоб точно все хорошо было
flocki is offline  
Старый 15.03.2012, 16:54   #12579
olesik_b
Гость
 
Аватар для olesik_b
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
у меня шевеления больше не на рыбку похожи, а на бабочку которая крылышками машет.

По поводу имён выскажусь...
Моё личное мнение конечно, но дабы не создавать ребёнку проблем в будущем нужно выбирать имя отвечающее следующим требованиям:
1. Достаточно легко выговариваемое, тк в будущем люди которые будут общаться с ребёнком(взрослым человеком) предпочтут просто не называть по имени, чем ошибиться и поставить себя в неловкое положение.
2. Не вызывающее смешных ассоциаций, тк тоже предпочтут не обращаться к человеку по имени, потому как будут испытывать лёгкий стыд и дискомфорт, называя имя.
3. Имя должно сочетаться с отчеством и фамилией
4. Нужно помнить в какой стране мы живём и сохранять традиции. На мой взгляд Билл Иванович Козлов будет звучать странно в нашей стране...
5. Неплохо ознакомиться с литературой по именам, не относится конечно на 100% серьёзно, но всё таки люди с одинаковыми именами очень часто похожи по характеру, хотя тут ещё знак зодиака влияет.

Ну а резюме такое: при выборе имени нужно думать прежде всего о ребёнке, о его дальнейшей жизни и о том как он будет чувствовать себя в обществе, а не о своих прихотях и предпочтениях.
Правда что...., как яхту назовешь так и поплывёт. Это мега важно на мой взгляд.

Ну всё ИМХО конечно, и каждый сам выбирает... Вот
я всегда любила бабочек в животе...

Юля, согласна, что имя должно сочетаться и с фамилией и с отчеством...

у меня у знакомой девочка в классе была - Венера Огурцова...
olesik_b is offline  
Старый 15.03.2012, 16:56
ответ для olesik_b , на сообщение « я работаю... хочешь- не хочешь, а... »
  #12580
flocki
Элита
 
Аватар для flocki
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: северная сторона
Сообщений: 2 005


Цитата:
Сообщение от olesik_b Посмотреть сообщение
я работаю... хочешь- не хочешь, а идешь....если бы дома была... тоже бы лежала... т.к. слабость жуткая и спать охота
я сегодня на работу еле добралась, муж забрал у меня машину, так я пришла на работу на дрожащих ногах с непривычки. Еще утром завтракать не могла - тошнило, в-общем, только к одиннадцати оклималась. Скоро обратно как-то надо доехать до дома
flocki is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena