Хочу заниматься танцами! Посоветуйте где самые лучшие тренера? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2011, 14:26   #1
zekot
Элита
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: пока Ладожская...
Сообщений: 2 171
Хочу заниматься танцами! Посоветуйте где самые лучшие тренера?



Мне 30 лет, не девочка что называется, но и теткой себя не считаю: в душе чувствую себя 20-илетней девчонкой как только слышу обалденную музыку!!! Настолько сильно я люблю музыку хорошую и танцы
Посоветуйте где можно заниматься танцами где самая искренняя добрая и позитивная атмосфера?! где никто не будет втайне смеяться над тобой (над телодвижениями и фигурой)? Где обучают танцам под знаете какую музыку....как бы это обяснить....вообщем мечтаю красиво пластично двигаться под медляки но так скажем "средней скорости" т.е. не заунывные медляки и не быструю музыку а под "среднюю"...что то типо МУЗЫКИ
PET SHOP BOYS??

а ЕСЛИ КТО ТО СО МНОЙ ЗАХОЧЕТ ТАК БУДУ ТОЛЬКО РАДА
могу только в будние дни время примерно с 13-14 до 15-16 (пока ребенок в садике короче)
zekot is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 20:05
ответ для zekot , на сообщение « Хочу заниматься танцами! Посоветуйте... »
  #2
БатончикСоСмаком
Banned
 
Аватар для БатончикСоСмаком
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 534


Да меня такие мысли часто посещают, просто на фитнесс ходить неинтересно и скучновато, я даже абонимент себе приобрела в спортклуб на год, купила в сентябре - ни разу не была, то одно то другое, а хочется в форме себя держать, пока есть что держать (мне тоже 30 через неделю стукнет).
И тоже люблю очень музыку, танцевать люблю. Тут недавно посмотрела фильм "Шаг вперед" - очень впечатлил!!! Теперь хочу танцевать с утроенной силой!
Кто куда ходит? У меня недалеко от дома есть танцевальная студия "Пляж" может кто что про нее расскажет?
БатончикСоСмаком is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 13:33   #3
kuilty
Ветеран
 
Аватар для kuilty
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 677


на самом деле сейчас огромный выбор школ и направлений - тут уже надо выбырать, что вам более удобно. во многих школах первое занятие бусплатно - можно походить, посмотреть, выбрать.
я начала заниматся танцами - стрип пластикой годы 4 назад, и получаю безумное удовольствие, на занятия - как на прздник
не смеются нигде - за это можете не боятся. Единственное, на мой взгляд - очень важен выбор тренера. Очень многие преподаватели во время занятий по сути любуются собой, нежели учат. И не понимают, что для тренера главное - не только уметь отлично двигаться самому, но и обучать этому других. Я такого нашлачего и вам желаю!
kuilty is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 19:24
ответ для zekot , на сообщение « Хочу заниматься танцами! Посоветуйте... »
  #4
Мелета
Участник
 
Аватар для Мелета
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 255


Меня тоже часто посещают идеи насчет танцев, не подскажете танцевальные студии на ЮЗ?
Мелета is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 19:52
ответ для zekot , на сообщение « Хочу заниматься танцами! Посоветуйте... »
  #5
БДРМ
Элита
 
Аватар для БДРМ
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 444


а вам в каком районе?
__________________
Господа - ВЫ звери, господа (с)
БДРМ is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 22:52
ответ для zekot , на сообщение « Хочу заниматься танцами! Посоветуйте... »
  #6
К Э Т
Частый гость
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Ленинский проспект СПб
Сообщений: 77


http://vkontakte.ru/club3472303
К Э Т is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena