За что тётки так любят оптовые закупки? - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2010, 02:09   #101
gatto
Наш человек
 
Аватар для gatto
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Колтуши, Верхняя
Сообщений: 7 771


Цитата:
Сообщение от Ремизов Посмотреть сообщение
Это выгодно в плане денег?
Это способ потуситься среди себе подобных шопоголичек?
Просто от нефиг делать, от скуки?

Абисните бедному безногому негру из Оклахомы!
ВО ПЕРВЫХ - не тетки, а милые образованные экономно-расточительные девушки

насчет экономии я бы поспорила...экономно получится если ты 1 пару обуви в ОЗ возьмешь..но берем то по 5-10 коробок на моську какая уж тут экономия.

многие уже и забыли зачем ОЗ - это сроду наркомании - лишь бы куда нит вписаться а про то что миллионные колготки или кофточки нафик не нужны уже никто не помнит

ах вот еще что - действительно - ОЗ это общение - с половиной города перезнакомишься пока то да се
__________________
Кесарята-погодки - Георгий Юрьевич 27.10.2006 и Виктория Юрьевна 24.10.2007 а еще с нами живут йорочки Филя и Лина и корелла Ричи

Господи, спаси и сохрани меня от ОЗ
gatto is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 12:05
ответ для Птичкина , на сообщение « Да брось-те Вы,;) скоро осень и... »
  #102
zvetochik
Ветеран
 
Аватар для zvetochik
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: ст.метро Рыбацкое
Сообщений: 615


Цитата:
Сообщение от Даша85 Посмотреть сообщение
Хм, а я в экспресс-заупке резиновых сапог жду этих самых сапог уже чуть-ли не 3й месяц! Чую, что к маю приедут сапожки!
Вот она всеобщая паника, снега многа- будем все в лодках плавать и зайцев подбирать
Цитата:
Сообщение от Птичкина Посмотреть сообщение
Да брось-те Вы, скоро осень и холодные косые дожди... они Вам точно пригодятся.
это точно, лето быстро пролетит, анекдот есть такой по поводу лета
встречаются два друга и один у другова спрашивает:
-ну че как лето провел?
-да, плохо!
-а че так?
-да я в этот день работал!
zvetochik is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 13:28   #103
Hellen G
Мега-элита
 
Аватар для Hellen G
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 3 664


Цитата:
Сообщение от Ремизов Посмотреть сообщение
Это выгодно в плане денег?
Это способ потуситься среди себе подобных шопоголичек?
Просто от нефиг делать, от скуки?

Абисните бедному безногому негру из Оклахомы!
первые два пункта верны

кстати, с удовольствием закодируюсь от ОЗ-зависимости
__________________
я не страдаю психическими расстройствами, я ими наслаждаюсь

Hellen G is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 13:37   #104
gerenitka
Ветеран
 
Аватар для gerenitka
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: ст.м. Старая деревня, Комендантский пр., Пионерская
Сообщений: 944


Цитата:
Сообщение от мама Оскара Посмотреть сообщение
Оптовая закупка- это обалденное занятие для занятых и экономных. Привлекает лотерейной неожиданностью. Т.е. Вы впутываетесь в апреле в закупку- до безумия выгодную- 10% скидка на все! И пошлооооооо... Заказываете 5 костюмов велюровых, мужу халат домашний, сыну белье в садик- ясельки. Ловите - следите, когда надо платить, добавляете 15% для орга ( а как же!)к своей сумме в 7 тысяч и ждете 2 месяца... На третий свершается чудо!!! Спрашиваете, что мне пришло? Скорее, любопытно!!! И получаете этот самый "риск"! " Трусы кулирка на девочку, остальное не пришло, сдача 6985= После этого, если не плюнете, катитесь забирать розовые труселя для сына . Обязательно на Кировский завод. И , скорее всего, живете на Просвещении...
Решайтесь, Ремизов!
+1000 вы прям в самое яблочко попали описывая принцип ОЗ
__________________
gerenitka is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 14:41   #105
Еля
Элита
 
Аватар для Еля
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 972


Я в ОЗе и окна ставила, и обувь - одежду дочке покупала, и пр. У меня нет времени ездить по магазинам... но есть время достаточно свободно изучить рынок продаж по окнам и пр. Всю интересующую меня инфу могу получить по инету, а вписаться в Оз или нет- должен решать каждый для себя сам!!! Я- очень довольна! мне- нравится!!! и еще: очень люблю пользоваться услугами добровольцев: мне не сложно отблагодарить человека, который сделать мне благо..., чем тащиться с ребенком через весь город и мерить, выбирать, тратить время , силы, и опять же, средства на проезд...
Еля is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 15:09   #106
Plav
Ветеран
 
Аватар для Plav
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 964


Цитата:
Сообщение от filipersik Посмотреть сообщение
Ха-ха-ха! Сначала думала промолчать. Но все-таки не сдержалась. Хотя тут все равно заткнут. Переубеждать, что ОЗ -это отличная вещь, конечно, бесполезно, особенно женщин с нестандартной фигурой)), тех, у которых проблемы с определением своего размера и очередями в банке. Зато, видимо, полное отсутствие проблем с деньгами. А если со всем все нормально и в мозгах тоже-можно и поучаствовать. Чтобы купить то, что надо,а не просто купить.Выгода есть, минимум времени (если знать свой размер и желания) .Это лучше, чем увеличивать количество сообщений на форуме, сидя целый день в ЛВ, разделе болтология.
P.S.Это называется-зашла посмотреть о чем девы болтают. Лучше в ОЗ сидеть.....
Прям мои мысли написаны.
__________________
Plav is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 15:17   #107
А****Я
Небожитель
 
Аватар для А****Я
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: на Олимпе
Сообщений: 17 422


Цитата:
Сообщение от Жизнь такая Посмотреть сообщение
Что ж тогда топ "продам-поменяю" такой раздутый и вещи висят месяцами????
Многие забывают убирать проданное.
Вот у меня там пара объявлений затерялась, а , не найти.
А****Я is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 17:27
ответ для Ewangelin@ , на сообщение « Не надо никуда бегать )) есть ДО...для... »
  #108
Morkovochka
Наш человек
 
Аватар для Morkovochka
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Там где фонтаны...
Сообщений: 8 094


Цитата:
Сообщение от ewangelina Посмотреть сообщение
Не надо никуда бегать )) есть ДО...для каждой неподошедшей вещи всегда находится покупатель)))
Вот именно что не набегаешься - мне из петергофа везти "не комильфо" - а ко мне приехать - не все захотят... А вдруг не подойдет???
__________________
Opel - wir leben autos

Opel Astra G selection

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Morkovochka is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 17:31   #109
Morkovochka
Наш человек
 
Аватар для Morkovochka
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Там где фонтаны...
Сообщений: 8 094


Цитата:
Сообщение от Helenusik Посмотреть сообщение
А так..захаживаю в топик "Продам для участников ОЗ", смотрю, что кому не подошло - правда, и там редко-редко что-то нахожу. В ОЗ лень, да и не всегда удобно.
+1 Я

И еще остатки закупок посещаю - бывает и найду для себя что-то
__________________
Opel - wir leben autos

Opel Astra G selection

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Morkovochka is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 17:43
ответ для Ninchik , на сообщение « Ну, Рина, это просто противоречие... »
  #110
~RINA~
Элита
 
Аватар для ~RINA~
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 2 491


Цитата:
Сообщение от Ninchik Посмотреть сообщение
Ну, Рина, это просто противоречие фактам. Если вы так считаете, это не значит, что это так. Многие люди, для которых каждая копейка дорога - только в ОЗ и покупают. Строго по списку и то, чего надо.

Нет возможности те же сумки найти дешевле, чем в ОЗ. Если конечно, подходит фирма. Я вон большой любитель Ripani и di Gregorio - дешевле чем в ОЗ их купить просто негде, я пыталась. А сумки этих фирм я начала покумать задолго до того, как вобще про ОЗ узнала, так что в том, что повелась на что-то - не обвинить.

Детская обувь - дешевле ВСЯ. Ее можно покупать и без примерки, если знаешь фирму уже. А покупаешь не меньше двух пар на размер. Под две тысячи разница. В инет магазинах я шерстила цены таки выше, и большинство дешевых - это москва. так что точно также будут идти, и не факт, что придет, че надо

Можно не любить ОЗ, но искажать факты - нехорошо . Если туда идти и мести все подряд, типа ОООО какая штука, я вообще не знала, что такие бывают - то да, толку ноль. Если четко понимаешь, что надо - выгодна НЕСОМНЕННА. Только надо все заранее, и у проверенных оргов. ЧТобы не так - это платье надо было вчера .

ЛОхотрон - конечно, присутствует. Затем и идти надо к оргам, у которых уже не одна и не две закупки было удачных. А про общение - ну я молчу вообще - какое там общение????
т что вы не смогли найти дешевле. не значит, что дешевле нет)
я не искажаю факты.. просто все мои знакомые, кто участвует в ОЗ даже если показываешь и тыкаешь носом-смотри-тут дешевле- все равно как зомби идут в ОЗ)))))))
ну так я и не заставляю и не осуждаю. просто сама в таком не участвую....

в ОЗ выгода только для тех, кто не хочет искать сам.. кстати в ОЗ найти-тоже время надо )))
ну да ладно. я не собираюсь никого разуверять. я даже рада за оргов! пусть их бизнес процветает! каждый зарабатывает как может.
__________________
мне пофигу, что вы обо мне думаете... моя бабушка называла меня солнышком
~RINA~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena