Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 656 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2011, 14:13
ответ для kuzechka , на сообщение « привет и спасибо всем от именинницы ... »
  #6551
IN-GRID
Активный участник
 
Аватар для IN-GRID
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
привет и спасибо всем от именинницы

...даааа...вроде год это много....а для нас он пролетел, нет, промчался на одном дыхании....

сколько было переживаний, нервов, истерик...как мы ждали ее...верили и знали, что все равно дождемся!

сегодня нашему чуду ГОД...пусть у нее все будет хорошо!спасибо ей за то, что она у нас есть!спасибо Боженьке что подарил нам такое счастье....

я сегодня в 1.50 ночи дождалась этого времени...поцеловала ее....и вспомнила, что ровно год назад мне ее положили на живот...я ее обняла и не верила, что это теперь со мной на всю жизнь!

девочки....всем от души желаю такого же счастья, маленького, беззащитного, которое обнимет вас своими ручками ,прижметься сильно-сильно и поцелует за это просто можно все отдать нереального безграничного счастья, которое я осознала в родилке...

спасибо вам. девочки!
вот мы

на лицо не смотрим, устала чтото....

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!ЧУДЕСНЫЙ РЕБЁНОК,ЧУДЕСНЫЕ РОДИТЕЛИ!!!
ПУСТЬ ВАС ПО ЖИЗНИ СОПРОВОЖДАЕТ И ВЕРА И НАДЕЖДА И ЛЮБОВЬ!!!!
IN-GRID is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 18:57
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #6552
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Предновогодняя пузамизатирательная подаркодарительная волшебная встречка запланирована на 18 декабря!
Собираемся в Маме-Роме на Конюшенной в 13.00!


В программе предполагаются болталки, пузонатиралки, подаркодарилки, конфето- и тестозаряжалки!
Каждому участнику предлагается заготовить сУрприз (до 200 р.), чтобы подарить его своему соседу справа, например, или вытаскивать подарки из мешка, как это всегда делает Дед Мороз))).

1. Лиза (Liisa)
2. Жанна (Жанэтта)
3. Катя (KittyGill)
4. Юля (Alshbetik)
5. Оля (Habazuka)
6. Юля (Хексенок)
7. Аня (Почти мама)
8. Юля (kuzechka)
9. Инна (IN-GRID)
10. Яна (Marusya Klimova)

Девчата, у нас в топе собралась пока совсем немногочисленная, но очень перспективная группа товарищей, чтобы оказать помощь детям из Кингисеппской детской больницы - младенцам-отказничкам, малышам из ДД. Если в довесок к сюрпризам вы сможете принести на встречку пачку влажных салфеток или коробочку с соком или смесью, или карандаши, или памперс(ы), или витаминки, или игрушку, или любую другую вещь на ваше усмотрение, то в итоге это окажется реальной помощью для малышей!
Подробности могу рассказать в личке
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 20:30   #6553
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Цитата:
Сообщение от Хексёнок Посмотреть сообщение
Юль, у меня у подруги во время Б, тоже дюфалак, лактусан были как мертвому припарка.
насколько помню в дюфалаке содержание лактулозы 60%.Я в Швеции/Финляндии беру бутыль (1л) чистой лактулозы (100%).По стоимости около 10 Евро. но пр регулярном использовании проблем ни каких.
Я подруге привозила, беременюшке, у нее тоже были проблемы.
Может если кто ездит в финку...
если соберешься на НГ и или праздники , привези, плиз...я попробую ещё поискать, спасибо за наводочку а она там в аптеках или в магазинах обычных?
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 21:07
ответ для kuzechka , на сообщение « привет и спасибо всем от именинницы ... »
  #6554
Почти мама
Гость
 
Аватар для Почти мама
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 12


[QUOTE=kuzechka;70203989]привет и спасибо всем от именинницы

...даааа...вроде год это много....а для нас он пролетел, нет, промчался на одном дыхании....

сколько было переживаний, нервов, истерик...как мы ждали ее...верили и знали, что все равно дождемся!

сегодня нашему чуду ГОД...пусть у нее все будет хорошо!спасибо ей за то, что она у нас есть!спасибо Боженьке что подарил нам такое счастье....

я сегодня в 1.50 ночи дождалась этого времени...поцеловала ее....и вспомнила, что ровно год назад мне ее положили на живот...я ее обняла и не верила, что это теперь со мной на всю жизнь!

девочки....всем от души желаю такого же счастья, маленького, беззащитного, которое обнимет вас своими ручками ,прижметься сильно-сильно и поцелует за это просто можно все отдать нереального безграничного счастья, которое я осознала в родилке...

спасибо вам. девочки!
вот мы


ПОЗДРАВЛЯЮ!
скоро уже сама будет спасибо говорить за поздравления
Почти мама is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 21:08
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #6555
Почти мама
Гость
 
Аватар для Почти мама
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 12


что-то не получилось цитирование
Почти мама is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 21:08   #6556
Marusya Klimova
Участник
 
Аватар для Marusya Klimova
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от Хексёнок Посмотреть сообщение
Девочки, а мне очень понравилась идея с лотереей подарков...да еще и угадать что внутри
Может подурачимся с коробкой/пакетом???
мы вот когда едем на новый год компанией большой куда-то, то тоже говорим чтоб каждый участник покупал по подарку ( стоимость оговариваем) потом разыгрываем это между всеми
обычно ставим спиной ко всем одного из участников праздника, а ктото выбирает подарок и спрашивает у того , кото спиной ко всем стоит "кому ?"
человек, который не видет что за подарок вытащили , говорит кому)
так вот все с подарками и счастливы
Marusya Klimova is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 21:10   #6557
Marusya Klimova
Участник
 
Аватар для Marusya Klimova
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
если соберешься на НГ и или праздники , привези, плиз...я попробую ещё поискать, спасибо за наводочку а она там в аптеках или в магазинах обычных?
Юля, я собираюсь в пятницу поехать в финку на выходные, если увижу в аптеке то куплю
Marusya Klimova is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 21:26   #6558
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Цитата:
Сообщение от Marusya Klimova Посмотреть сообщение
Юля, я собираюсь в пятницу поехать в финку на выходные, если увижу в аптеке то куплю
тоже хочу в Фи, а визы кончились - нам с Мусей последний раз вместо годовой дали всего на несколько месяцев, до такой даты, как папина виза; кроме того, скоро уж и паспорта нам с папой менять, так что мы еще долго никуда не сможем выбраться А там такое вкусное (и дешевое!!!) детское питание! А там скидки на осенние вещи! и все без нас...
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 00:19
ответ для kuzechka , на сообщение « привет и спасибо всем от именинницы ... »
  #6559
O/lEHbKA
Участник
 
Аватар для O/lEHbKA
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 229


[QUOTE=kuzechka;70203989]привет и спасибо всем от именинницы

...даааа...вроде год это много....а для нас он пролетел, нет, промчался на одном дыхании....

сколько было переживаний, нервов, истерик...как мы ждали ее...верили и знали, что все равно дождемся!

сегодня нашему чуду ГОД...пусть у нее все будет хорошо!спасибо ей за то, что она у нас есть!спасибо Боженьке что подарил нам такое счастье....

я сегодня в 1.50 ночи дождалась этого времени...поцеловала ее....и вспомнила, что ровно год назад мне ее положили на живот...я ее обняла и не верила, что это теперь со мной на всю жизнь!

девочки....всем от души желаю такого же счастья, маленького, беззащитного, которое обнимет вас своими ручками ,прижметься сильно-сильно и поцелует за это просто можно все отдать нереального безграничного счастья, которое я осознала в родилке...

спасибо вам. девочки!

Поздравляю!!!!!!!!!! Ксюша красавица. Растите умненькими и счастливыми девочками
O/lEHbKA is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 12:45   #6560
natalinsha
Участник
 
Аватар для natalinsha
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Большевиков/Дыбенко
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от Хексёнок Посмотреть сообщение
Наташ, с возвращением!
Напиши, поподробней, плиз! Какие процедуры, как сам санаторий, есть какие развлечения кроме процедур, интернет Wi Fi доступен в номерах?
Думаю всем будет интересно почитать..
Пару страниц назад Алина всё писала, думаю, нет смысла повторяться, потому что мы там вместе были первую неделю
natalinsha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena