болезнь Крона - кто болеет и как лечитесь? - Страница 87 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.06.2011, 23:16
ответ для svp_spb , на сообщение « да я помню как я по ОМС пришла в... »
  #861
Ленин☭
этнический атеист
 
Аватар для Ленин☭
 
Регистрация: 22.08.2003
Сообщений: 37 478


Цитата:
Сообщение от svp_spb Посмотреть сообщение
да я помню как я по ОМС пришла в районную поликлинику к гастроэнетрологу. у варча был явно шок, что к ней пришли не с гастритом как обычно наверное ходят, а с НЯКом после больницы. так она мне прописала БАДы. нет я ничего против них теоретически не имею.
только БАДы эти из разряда того что покупать их нужно только в определнных аптеках, только с бумажкой, которую дала врач.
работают за процент. ну что поделать, их наверное тоже можно понять.
но после этого раза по ОМС я больше не ходила, и пока есть ДМС и не тянет.
Ну так дело во враче, а не в ОМС. Если бы вы пришли неудачно к врачу, захватив с собой синий зонтик, вы бы не сделали вывод, что дело в цвете зонтика?
Ленин☭ is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 23:22   #862
svp_spb
Активный участник
 
Аватар для svp_spb
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 366


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Ну так дело во враче, а не в ОМС. Если бы вы пришли неудачно к врачу, захватив с собой синий зонтик, вы бы не сделали вывод, что дело в цвете зонтика?
ну если бы я сходила с синим зонтиком еще куда-нибудь и этот поход был бы не удачный, возможно я и задумалась бы что может дело в зонтике

а если серьезно слышу много негативных отзывов от своих родителей, которым, приходится туда ходить и понимаю, что со временем в нашей районной поликлинике ничего не меняется, если не становится хуже. хочется верить что и там можно найти хорошего специалиста. но иногда мне кажется что в нашей районно поликлиники собрались врачи, которые в институте были троечниками.
__________________
Иногда шаг вперед является результатом пинка под зад
svp_spb is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 23:23   #863
Кот Сильвестр
Участник
 
Аватар для Кот Сильвестр
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Ну так дело во враче, а не в ОМС. Если бы вы пришли неудачно к врачу, захватив с собой синий зонтик, вы бы не сделали вывод, что дело в цвете зонтика?
Совершенно верно, надо к заведующей просто подойти и попросить выписать направление к другому специалисту, по ОМС направят хоть на Сикейроса, хоть в любую из больниц скорой помощи
Кот Сильвестр is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 23:27   #864
Anhel
Мега-элита
 
Аватар для Anhel
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 986


Кстати, если кому нужен будет Флит - обращайтесь в личку, купила с перепугу 2 упаковки вместо 2 флаконов, 1 готова уступить
__________________
Чем больше ангельского в женщине, тем гуще дьявольского в ней.

Нужно умереть молодым, и сделать это как можно позже.
Anhel is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 23:27   #865
svp_spb
Активный участник
 
Аватар для svp_spb
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 366


Цитата:
Сообщение от Кот Сильвестр Посмотреть сообщение
Совершенно верно, надо к заведующей просто подойти и попросить выписать направление к другому специалисту, по ОМС направят хоть на Сикейроса, хоть в любую из больниц скорой помощи
надеюсь не заставят снова обследоваться? досаточно им результатов исследований, сделанных по ДМС?
__________________
Иногда шаг вперед является результатом пинка под зад
svp_spb is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 23:30
ответ для svp_spb , на сообщение « надеюсь не заставят снова... »
  #866
Кот Сильвестр
Участник
 
Аватар для Кот Сильвестр
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от svp_spb Посмотреть сообщение
надеюсь не заставят снова обследоваться? досаточно им результатов исследований, сделанных по ДМС?
думаю, что не заставят, мои результаты, полученные в одной больнице, в другой спокойно восприняли
Кот Сильвестр is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 00:25   #867
Аурелита
@
 
Аватар для Аурелита
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Мужества
Сообщений: 40 603


Цитата:
Сообщение от Олеся1982 Посмотреть сообщение
гипермобильность суставов (кстати на кронпортале прочитала, что нехватает коллагена, и так же его нехватка влияет на НЯК и Крона)
Не помните, как этот красивый термин звучит? Я всё забываю. На приёме у Кондрашиной так смешно было: она отгибает у себя на руке палец назад и спрашивает меня: "А Вы так можете?". Я легко могу, под прямым углом. Потом она берет и большой палец к руке прижимает (правда, с помощью второй руки). У меня на приёме так не получилось, но дома я натренировалась доставать.
Аурелита is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 12:35   #868
DIGI-Kisss
Banned
 
Аватар для DIGI-Kisss
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Гнездую на Просвете
Сообщений: 37 983


Цитата:
Сообщение от Аурелита Посмотреть сообщение
Не помните, как этот красивый термин звучит? Я всё забываю. На приёме у Кондрашиной так смешно было: она отгибает у себя на руке палец назад и спрашивает меня: "А Вы так можете?". Я легко могу, под прямым углом. Потом она берет и большой палец к руке прижимает (правда, с помощью второй руки). У меня на приёме так не получилось, но дома я натренировалась доставать.
Я так могу. Всегда могла
Это Крон?
__________________

ВСТАТЬ! ИДЕТ
DIGI-Kisss is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 12:39
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Я так могу. Всегда могла Это Крон? :)) »
  #869
Olesya Dolotova
Ветеран
 
Аватар для Olesya Dolotova
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 629


Цитата:
Сообщение от DIGI-Kisss Посмотреть сообщение
Я так могу. Всегда могла
Это Крон?
и я так могу))) Когда была у ортопеда (пыталась выяснить в чем причина болезненности в суставах) - он так сделал, показывает своей медсестре и говорит - посмотри как здорово, хорошо хоть прием по ДМС... иначе я ему устроила, если бы за прием отдала бы 800-1000 р, а мне ничего вразумительного так и не сказали.
Olesya Dolotova is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 12:43
ответ для Натура , на сообщение « болезнь Крона - кто болеет и как... »
  #870
Olesya Dolotova
Ветеран
 
Аватар для Olesya Dolotova
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 629


Сегодня поеду на дачу - ума не приложу чем там питаться, редисочка там, шашлыки....... - блин.
Пойду закупаться в отдел детского питания - мясное пюре, овощное пюре, кашка
Болит живот на любую еду((, надо приспосабливаться как-то кушать то, от чего не будет болеть - пью тримедат, чуть-чуть помогает.
Olesya Dolotova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena