Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 1691 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 14:35
ответ для L/M , на сообщение « :001:слава богу мне значительно... »
  #16901
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от IvanchikL Посмотреть сообщение
Оспидя,Вика!!! ТЫ как всегда найдешь повод поплакать забей!!! если будет мешать скажешь врачу и у него отнимут его камеру!
ага и он не сфоткает то что надо мне))) он скорее всего просто фотик брать с собой не будет
мне то важна его поддержка в процессе а не отвлеченное наблюдениея за это переживаю
Цитата:
Сообщение от L/M Посмотреть сообщение
пока нет,мне колоть только в конце недели начнут. поэтому так быстро и сворачиваемся. но вроде мне получше. я прочитала про бромокрептин,для сворачивания лактации. но боюсь его пить,да и врач таблетки не советовала передуколами.только если уж совсем будет никак молоко не убрать.тогда только!
!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все само пройдет!ну да бромокрептин сильный очень препарат, это на крайняк конечно...
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 29.03.2012, 14:51
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #16902
ЛарПална
Элита
 
Аватар для ЛарПална
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: где резной палисад
Сообщений: 2 178


Добрый день! Меня опять на дородовое ((( на кесарево готовить, так и лежит девица в поперечном положении ((
ЛарПална is offline  
Старый 29.03.2012, 14:52
ответ для ayt2000 , на сообщение « Девочки, держите кулачки!!! Еду в... »
  #16903
nastyaozr
Частый гость
 
Аватар для nastyaozr
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от ayt2000 Посмотреть сообщение
Девочки, держите кулачки!!! Еду в роддом! С утра такие схватки, что скорей всего это уже не треники! Болючие! Раз 9 минут. Боль прямо опоясываюшая. Теперь я начинаю понимать, когда говорят, что настоящие схватки ОЧЕНЬ тяжело перепутать!
Муж на работе с утра на низком старте с 10-30. Уже едет ко мне.
Позвонила врачу в РД. сказала приезжай. Посмотрит. Может и рожать пора. Воды не отходили, но ночью что-то было не ясное по выделениям - мало, но подозрительно водянистные... Может просто подкапало немного. Как смогу напишу.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Любимый КотеночеГ родился 01.09.2007 г.
nastyaozr is offline  
Старый 29.03.2012, 15:06   #16904
IvanchikL
Наш человек
 
Аватар для IvanchikL
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщений: 7 052


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
ага и он не сфоткает то что надо мне))) он скорее всего просто фотик брать с собой не будет
мне то важна его поддержка в процессе а не отвлеченное наблюдениея за это переживаю


.
Я так и не поняла,тебе важно чтобы он сфоткал или его поддержка? ты уж определись,я бы на его месте не взяла бы фотик и нервов меньше...
__________________
Лена+Сережа и очаровательный сын Дима (01.09.2005 г.)+апрельский подарочек...
Если мужчина готов на все ради женщины, значит он ее любит, если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила.
IvanchikL is offline  
Старый 29.03.2012, 15:11
ответ для IvanchikL , на сообщение « Я так и не поняла,тебе важно чтобы он... »
  #16905
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от ЛарПална Посмотреть сообщение
Добрый день! Меня опять на дородовое ((( на кесарево готовить, так и лежит девица в поперечном положении ((
а в родах она разве не может перевернуться? пкс? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от IvanchikL Посмотреть сообщение
Я так и не поняла,тебе важно чтобы он сфоткал или его поддержка? ты уж определись,я бы на его месте не взяла бы фотик и нервов меньше...
в том то и дело, что мне в процессе родов не хоцца чтоб он отвлекался... а вот после очень хочется первое фото малышки... а с ним получается 2 варианта-или он в родах занят фотосессией...и тогда снимет ее когда надо... или он со мной...но фотик доманеужели нельзя как нормальные люди.... и на его огромный фотик нас даже акушерка сфоткать не сможет...я хотела просто хоть раз в жизни сфоткать малышню в родах...никогда такого опыта не было
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 29.03.2012, 15:18
ответ для nastyaozr , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #16906
katywkin
Активный участник
 
Аватар для katywkin
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 301


Всем приятного дня!!
Света,Вера с выпиской вас!!!! растите большими,здоровенькими и молочка вам вкусного и побольше!!
Цитата:
Сообщение от Lenusik24 Посмотреть сообщение
Привет, жду поздравлений )))
23.03. в 7 утра родила девочку 3100 51 см.
Пряздравляю!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от ayt2000 Посмотреть сообщение
Девочки, держите кулачки!!! Еду в роддом! С утра такие схватки, что скорей всего это уже не треники! Болючие! Раз 9 минут. Боль прямо опоясываюшая. Теперь я начинаю понимать, когда говорят, что настоящие схватки ОЧЕНЬ тяжело перепутать!
Муж на работе с утра на низком старте с 10-30.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@что бы всё легко прошло!!
Цитата:
Сообщение от Darra Посмотреть сообщение
За всю беременность очень напрягает два вопроса, которые тебе постоянно задают:
1) Кто там у тебя? (кто-кто, блин, киндер-сюрприз, почему-то из вредности пол не хочется говорить)
2)Ну что, родила? (сейчас даже позвонить никому нельзя, что б вместо привет в трубке не услышать вопль "Ты родила?!")

И еще бесит когда руки к животу тянут, так и бы и стукнула. Только мужу и ребенку даю гладить. Вообще, при относительно спокойной беременности, уже сейчас нервишки начинают пошаливать - то взгрустну, то всплакну. Короче, действительно, рожать пора.

На счет пигментации....удивительно, но на лице пигментное пятнышко, которому уже несколько лет было - прошло. А соски и линия на животе и промежность темные-темные. В ванной после душа когда себя зеркало вижу хочется и смеяться и плакать одновременно
Во-Во,тоже раздражает!!! и особенно когда руки к животу тянут!! мне так прям и хочется врезать по этим рукам!!
и про вопрос КАК НАЗОВЁТЕ? отвечать тоже не охота!

про пигментацию: у меня тоже соски тёёёмные, полоска через всё пузо, там вообще молчу а про подмышки думала я одна такая ан нет,есть союзники
а так я вся в пятнах,но это в основном веснушки
Цитата:
Сообщение от ЛарПална Посмотреть сообщение
Добрый день! Меня опять на дородовое ((( на кесарево готовить, так и лежит девица в поперечном положении ((
упрямая девица!
удачи на ДО.
__________________
katywkin is offline  
Старый 29.03.2012, 15:34
ответ для ВикАнтесса , на сообщение « а в родах она разве не может... »
  #16907
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Цитата:
Сообщение от Nancy86 Посмотреть сообщение
а еще бывает популярный вопрос №3 КАК НАЗОВЕТЕ ИЛИ ИМЯ ПРИДУМАЛИ УЖЕ? называется
надоели
+100000000000

Цитата:
Сообщение от ЛарПална Посмотреть сообщение
Добрый день! Меня опять на дородовое ((( на кесарево готовить, так и лежит девица в поперечном положении ((
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:091 :
Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
в том то и дело, что мне в процессе родов не хоцца чтоб он отвлекался... а вот после очень хочется первое фото малышки... а с ним получается 2 варианта-или он в родах занят фотосессией...и тогда снимет ее когда надо... или он со мной...но фотик доманеужели нельзя как нормальные люди.... и на его огромный фотик нас даже акушерка сфоткать не сможет...я хотела просто хоть раз в жизни сфоткать малышню в родах...никогда такого опыта не было
Вика, желаю чтобы вы с мужем к компромису пришли
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline  
Старый 29.03.2012, 15:36
ответ для ВИККОЛЯ , на сообщение « +100000000000:015: ... »
  #16908
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Девочки, может надо кому, сейчас в группе в закупке тканей есть в остатках несколько комплектов белья в детскую кроватку по 390руб. и есть полуторные по 650-707 руб. расцветки разные. Я как раз у девушки слоников покупала
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline  
Старый 29.03.2012, 15:38
ответ для ВИККОЛЯ , на сообщение « Девочки, может надо кому, сейчас в... »
  #16909
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline  
Старый 29.03.2012, 15:38
ответ для ВИККОЛЯ , на сообщение « http://cs11397.userapi.com/u72509675/107... »
  #16910
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena