Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 1690 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 14:10
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #16891
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


я сегодня тоже всплакнууула)) муж вредина-он же проф фотограф. так говорит-или я снимаю роды как захочу, или никак...а я просила-просто(!!) сфоткать разок в процессе(лицо максимум) и сразу после-на животике у мамы Лисенка.... а он не понимает нифига((( отвлекать же будет( а мне поддержка как от папы нужна а не фотосессия((( вот так шли мы утром прогуливались от хеликса до площади мужества полчаса и беседовали)))блин, девочки, шли это сильно, я реально как колобок перекатываюсь)))))) связки в полный дрызг( надеюсь остеопат мне их чутка поправит в среду, а то сил не осталось ходить
ВикАнтесса is offline  
Старый 29.03.2012, 14:15
ответ для galieni , на сообщение « Всем утро доброе!!! Осталось всего 3... »
  #16892
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Всем добрый день
Цитата:
Сообщение от Ритм Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за ваши волшебные кулачки! Процесс немного затянулся, рожала я 12 часов, без эпидурали наверное бы скончалась. Не отказывайтесь от этого блага цивилизации первые роды были короткие, но вспоминать я их не люблю.
Родила в 21.00 по майамски, 3200 кг, рост не знаю назвали Брианна
=======
Из бытовухи: счас накормили таким офигенным ужином первое, второе, два вида сока, чай. Смела за три минуты, весь день на глюкозе, ела вчера последний раз. Кстати, супы здесь варят по-нашенски: макароны с картошкой
Кристина, поздравляю от всей души!!!!

Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
у меня девы что то страхи дурные в голову лезут совсем я тут стала??? видать после 3мес последних событий

а еще
У КОГО пигмент есть по телу? у меня цвет тела как у загорелого чела. то ли морковка( точнее сок ежедневный) то ли что еще. сейчас пойду сдам биохимию. и родинки или пятнышки как родинки по всем плечам пошли---------- даже врач удивилась чего это я такая не бледная? ну лицо ладно тональник, а вот шея спина и тп
еще все просто черное- соски-подмышечные складки и там. жесть
Оля, ты же не железная и это все нормально и пройдет скоро
По поводу пятен у меня грудь в горошек

Цитата:
Сообщение от Lenusik24 Посмотреть сообщение
Привет, жду поздравлений )))
23.03. в 7 утра родила девочку 3100 51 см.
УУУУРРРРЯЯЯ!!!!! Поздравляю!!!! растите крепкими и спокойными!!
Цитата:
Сообщение от Marina S Посмотреть сообщение
Лишний раз доказывает, что Земля маленькая, городишки, вообще - микромиры )
Это точно, друзья моего мужа из Тихвина, познакомились в Питере в ночном клубе и как говорится больше не расстовались, в этом году будет 9 лет, как женаты

Цитата:
Сообщение от galieni Посмотреть сообщение
Всем утро доброе!!! Осталось всего 3 дня - и апрель!!!


Вика, пожелания чудесные!
Только ночка у меня сегодня была веселая....
Ну, ничего, сейчас поедем в Мамалыгу, завтра еще доки сдам в ЕЦ - а там уже ничего не страшно
Галя, значит так и будет
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline  
Старый 29.03.2012, 14:20
ответ для Lenusik24 , на сообщение « Привет, жду поздравлений ))) 23.03. в... »
  #16893
Mamik Nastik
Гость
 
Аватар для Mamik Nastik
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Большевиков
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Lenusik24 Посмотреть сообщение
Привет, жду поздравлений )))
23.03. в 7 утра родила девочку 3100 51 см.

Поздравляю от души! )))))))))) Растите здоровенькими!!!!
Mamik Nastik is offline  
Старый 29.03.2012, 14:22
ответ для ayt2000 , на сообщение « Девочки, держите кулачки!!! Еду в... »
  #16894
Mamik Nastik
Гость
 
Аватар для Mamik Nastik
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Большевиков
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от ayt2000 Посмотреть сообщение
Девочки, держите кулачки!!! Еду в роддом! С утра такие схватки, что скорей всего это уже не треники! Болючие! Раз 9 минут. Боль прямо опоясываюшая. Теперь я начинаю понимать, когда говорят, что настоящие схватки ОЧЕНЬ тяжело перепутать!
Муж на работе с утра на низком старте с 10-30. Уже едет ко мне.
Позвонила врачу в РД. сказала приезжай. Посмотрит. Может и рожать пора. Воды не отходили, но ночью что-то было не ясное по выделениям - мало, но подозрительно водянистные... Может просто подкапало немного. Как смогу напишу.
Много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!

Чтобы все прошло быстро и небольно!
Mamik Nastik is offline  
Старый 29.03.2012, 14:23
ответ для Mamik Nastik , на сообщение « Много-много... »
  #16895
Mamik Nastik
Гость
 
Аватар для Mamik Nastik
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Большевиков
Сообщений: 0


Девочки, всем доброго дня, кстати!!!!!!!! Погода чудесная, погуляла аж 1,5 часа!!! Мужа рано с работы приехала )))) Едем покупать автокресло! Пожелайте нам удачи!
Mamik Nastik is offline  
Старый 29.03.2012, 14:28
ответ для Mamik Nastik , на сообщение « Девочки, всем доброго дня,... »
  #16896
IvanchikL
Наш человек
 
Аватар для IvanchikL
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщений: 7 052


Цитата:
Сообщение от ayt2000 Посмотреть сообщение
Девочки, держите кулачки!!! Еду в роддом! С утра такие схватки, что скорей всего это уже не треники! Болючие! Раз 9 минут. Боль прямо опоясываюшая. Теперь я начинаю понимать, когда говорят, что настоящие схватки ОЧЕНЬ тяжело перепутать!
Муж на работе с утра на низком старте с 10-30. Уже едет ко мне.
Позвонила врачу в РД. сказала приезжай. Посмотрит. Может и рожать пора. Воды не отходили, но ночью что-то было не ясное по выделениям - мало, но подозрительно водянистные... Может просто подкапало немного. Как смогу напишу.
Удачи и легких родов@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
я сегодня тоже всплакнууула)) муж вредина-он же проф фотограф. так говорит-или я снимаю роды как захочу, или никак...а я просила-просто(!!) сфоткать разок в процессе(лицо максимум) и сразу после-на животике у мамы Лисенка.... а он не понимает нифига((( отвлекать же будет( а мне поддержка как от папы нужна а не фотосессия((( вот так шли мы утром прогуливались от хеликса до площади мужества полчаса и беседовали)))блин, девочки, шли это сильно, я реально как колобок перекатываюсь)))))) связки в полный дрызг( надеюсь остеопат мне их чутка поправит в среду, а то сил не осталось ходить
Оспидя,Вика!!! ТЫ как всегда найдешь повод поплакать забей!!! если будет мешать скажешь врачу и у него отнимут его камеру!

Цитата:
Сообщение от Mamik Nastik Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброго дня, кстати!!!!!!!! Погода чудесная, погуляла аж 1,5 часа!!! Мужа рано с работы приехала )))) Едем покупать автокресло! Пожелайте нам удачи!
Удачи
__________________
Лена+Сережа и очаровательный сын Дима (01.09.2005 г.)+апрельский подарочек...
Если мужчина готов на все ради женщины, значит он ее любит, если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила.
IvanchikL is offline  
Старый 29.03.2012, 14:30
ответ для ayt2000 , на сообщение « Девочки, держите кулачки!!! Еду в... »
  #16897
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Цитата:
Сообщение от Умница Дочка Посмотреть сообщение
Лиля, Галя, девочки спасибо за кулачки, сегодня повесили списки поступивших в гимназию, у нас было письменное и устное тестирование в субботу, МЫ ПРОШЛИ!
Галя, поздравляю

Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
ВИКА мы тут наоборот после 38 едим все подряд и отлично всем! главное обжорство всякой гадости-после уже усе никак! а если как то это эгоизмоссссссссссссссссс ре то это точно не надо. так что ешь пельмени пей колу и ешь лапшу!!!! мы с тобой!!!!!!!
Я тоже гадости хочу, но у меня от ВСЕГО жуткая изжога

Цитата:
Сообщение от Nancy86 Посмотреть сообщение
у меня тоже ореолы на груди потемнели, тонкая коричневая полоска через все пузо сверху до низу (интересно, это ось симметрии или я - абрикос? ), волоски на пузе чуть заметнее стали, п.э. кажется что их там много.. а у мамы моей до сих пор пигментные пятна чуть остались
Я тоже абрикос

Цитата:
Сообщение от suneyes Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!

Спасибо вам всем за волшебыне кулачки!!!!
Сняли вчера пессарий, сделали узи и ктг - ляля уже 3130гр. Шейка короткая, мягкая, но пока еще не рожаю.. Могу неделю еще ходить, а может и больше - учитывая прошлый опыт после снятия пессария
Выдали мне домашний ктг - теперь буду каждый день измерять ее сердцебиение и отсылать доктору.


почти с окончанием ремонта
Лиля, спасибо за поздравлялки А тебе боооооооооольших @@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы все было хорошо

Цитата:
Сообщение от ayt2000 Посмотреть сообщение
Девочки, держите кулачки!!! Еду в роддом! С утра такие схватки, что скорей всего это уже не треники! Болючие! Раз 9 минут. Боль прямо опоясываюшая. Теперь я начинаю понимать, когда говорят, что настоящие схватки ОЧЕНЬ тяжело перепутать!
Муж на работе с утра на низком старте с 10-30. Уже едет ко мне.
Позвонила врачу в РД. сказала приезжай. Посмотрит. Может и рожать пора. Воды не отходили, но ночью что-то было не ясное по выделениям - мало, но подозрительно водянистные... Может просто подкапало немного. Как смогу напишу.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ зажала крепко-крепко
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline  
Старый 29.03.2012, 14:32
ответ для Mamik Nastik , на сообщение « Девочки, всем доброго дня,... »
  #16898
L/M
Частый гость
 
Аватар для L/M
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от САНЯЛ Посмотреть сообщение
Лиза, у меня такое было Обязательно сцеживайся, иначе комочки появятся, а потом лактостаз( а за ним и мастит может скрываться)- это жутко больно. У меня такое на 10 день после родов началось, в итоге до 1,6 кормила в основном одной грудью, ну и вид был...можешь себя представить (одна огромная, а вторая в 3 раза меньше, хоть и в той и другой было молоко). В те дни, когда одна грудь разрывалась от молока, мы с мужем пытались ее всю сцедить, помню тогда, что всю ночь не спали =(((((
слава богу мне значительно полегчало.но вот именно так и было.одна грудь огроменная а вторая висит,простите,еле живая!
Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
Лиз, так а ты лекарства еще не начала свои?может от них
чего эт тя тошнит?
пока нет,мне колоть только в конце недели начнут. поэтому так быстро и сворачиваемся. но вроде мне получше. я прочитала про бромокрептин,для сворачивания лактации. но боюсь его пить,да и врач таблетки не советовала передуколами.только если уж совсем будет никак молоко не убрать.тогда только!
Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
мне кажется ЛИз ты в такой бурной деятельности после родов, что стошнит любого. то одно то другого. то алергия у ре на сабаку-то гости. ты ка кбудто родила уже полгода назад!
и обручь!!!!! куда его та к рано крутить?? спи-гуляй и отдыхай
нееет уж,я свое отсидела на попе ровно.хватит уж))
спать сплю,гулять,погодки ждем))))а отдыхать-наотдыхалась я уже за 9 месяцеев))))усе)))теперь за дело!!!пора избавляться от всего ,что наела и належала
Цитата:
Сообщение от suneyes Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!

Спасибо вам всем за волшебыне кулачки!!!!
Сняли вчера пессарий, сделали узи и ктг - ляля уже 3130гр. Шейка короткая, мягкая, но пока еще не рожаю.. Могу неделю еще ходить, а может и больше - учитывая прошлый опыт после снятия пессария
Выдали мне домашний ктг - теперь буду каждый день измерять ее сердцебиение и отсылать доктору.



так же как с пробкой



на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
стандартный набор лекарств при б..



почти с окончанием ремонта



у меня тоже так с ногами бывает... как будто их выламывает... мышцы похоже перенагружаются за день, а ночью успокоится не могут..



Ириш, почти всем Б снятся разные сны как положительные, так и отрицательные... не стоит об этом думать.. думай о позитиве!!! это наши подсознательные страхи - это нормально...



как я рада, что у меня уже все настирано и наутюженно!!!



Лиза, я когда заканчивала ГВ откладывала обе груди капустой. Когда совсем было невтерпеж в ванной под теплой струей сцеживалась до облегчения.. Потом опять прикладывала капусту - у меня весь процесс по заканчиванию молока занят неделю - хотя я думала, что уже ничего нет.



продуктивно поработала!
а кроватку не разобрать на части, чтобы вынести по отдельности?
сама не тягай, может маму попросишь или сестру?..



Катя, ужас какой... хорошо хоть не полыхнуло..



вам на хорошие результаты @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Оля-Гаев - мы с мамулей вручную лепили пельмени! Я не люблю слепленные на специально штуке.. предпочитаю своими руками
Ты молодец, уже бодришься и веселишься! Радостно это слышать!
вот я сейчас тоже самое делаю!!!!!надеюсь,что поможет!!!
Цитата:
Сообщение от ayt2000 Посмотреть сообщение
Девочки, держите кулачки!!! Еду в роддом! С утра такие схватки, что скорей всего это уже не треники! Болючие! Раз 9 минут. Боль прямо опоясываюшая. Теперь я начинаю понимать, когда говорят, что настоящие схватки ОЧЕНЬ тяжело перепутать!
Муж на работе с утра на низком старте с 10-30. Уже едет ко мне.
Позвонила врачу в РД. сказала приезжай. Посмотрит. Может и рожать пора. Воды не отходили, но ночью что-то было не ясное по выделениям - мало, но подозрительно водянистные... Может просто подкапало немного. Как смогу напишу.
удачи!!!!!
__________________




"...А Старик улыбнулся и ответил:
— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь..."

"Красота в глазах смотрящего..." (с)

«Ищите Бога в своем собственном сердце, вы не найдете его больше нигде» © Арабское изречение
L/M is offline  
Старый 29.03.2012, 14:32
ответ для Mamik Nastik , на сообщение « Девочки, всем доброго дня,... »
  #16899
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Цитата:
Сообщение от Mamik Nastik Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброго дня, кстати!!!!!!!! Погода чудесная, погуляла аж 1,5 часа!!! Мужа рано с работы приехала )))) Едем покупать автокресло! Пожелайте нам удачи!
Удачи А также скидок, подарков и приятных бонусов
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline  
Старый 29.03.2012, 14:34
ответ для Mamik Nastik , на сообщение « Девочки, всем доброго дня,... »
  #16900
Nancy86
Гость
 
Аватар для Nancy86
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: ул.Подвойского
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от ayt2000 Посмотреть сообщение
Девочки, держите кулачки!!! Еду в роддом! С утра такие схватки, что скорей всего это уже не треники! Болючие! Раз 9 минут. Боль прямо опоясываюшая. Теперь я начинаю понимать, когда говорят, что настоящие схватки ОЧЕНЬ тяжело перепутать!
Муж на работе с утра на низком старте с 10-30. Уже едет ко мне.
Позвонила врачу в РД. сказала приезжай. Посмотрит. Может и рожать пора. Воды не отходили, но ночью что-то было не ясное по выделениям - мало, но подозрительно водянистные... Может просто подкапало немного. Как смогу напишу.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ много-много волшебных-волшебных!

Цитата:
Сообщение от Darra Посмотреть сообщение
За всю беременность очень напрягает два вопроса, которые тебе постоянно задают:
1) Кто там у тебя? (кто-кто, блин, киндер-сюрприз, почему-то из вредности пол не хочется говорить)
2)Ну что, родила? (сейчас даже позвонить никому нельзя, что б вместо привет в трубке не услышать вопль "Ты родила?!")

И еще бесит когда руки к животу тянут, так и бы и стукнула. Только мужу и ребенку даю гладить. Вообще, при относительно спокойной беременности, уже сейчас нервишки начинают пошаливать - то взгрустну, то всплакну. Короче, действительно, рожать пора.

На счет пигментации....удивительно, но на лице пигментное пятнышко, которому уже несколько лет было - прошло. А соски и линия на животе и промежность темные-темные. В ванной после душа когда себя зеркало вижу хочется и смеяться и плакать одновременно
а еще бывает популярный вопрос №3 КАК НАЗОВЕТЕ ИЛИ ИМЯ ПРИДУМАЛИ УЖЕ? называется
надоели
__________________
Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая )))



я - Оксана
Nancy86 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena