Про продленку на детской площадке - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2009, 13:56
ответ для parus , на сообщение « Про продленку на детской площадке »
  #61
Рададара
Активный участник
 
Аватар для Рададара
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 526


И чего вы все вдруг на автора налетели? Всё правильно, если есть у школы своя площадка - пусть там на продлёнке и гуляют! А про школьников "нынче уже не дети?" - сейчас такие школьники пошли - им замечание - они тебя матом... А если их ещё в группу организовать...
А автор и её ребёнок что, не люди? Ах, да... У нас кто сильнее/кого много, тот и прав!
Автор! Идите к директору школы, лучше с подробнейшими фото. Вы имеете полное право гулять на своей площадке в любое время и не быть затоптанной толпой взрослых детей, а школьники, находясь на продленке, толпой, пусть гуляют на территории школы! После продлёнки, по 2-3-4-5 человек, пусть гуляю где хотят.
Рададара is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2009, 14:02   #62
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Цитата:
Сообщение от Safary Посмотреть сообщение
И чего вы все вдруг на автора налетели? Всё правильно, если есть у школы своя площадка - пусть там на продлёнке и гуляют! А про школьников "нынче уже не дети?" - сейчас такие школьники пошли - им замечание - они тебя матом... А если их ещё в группу организовать...
А автор и её ребёнок что, не люди? Ах, да... У нас кто сильнее/кого много, тот и прав!
Автор! Идите к директору школы, лучше с подробнейшими фото. Вы имеете полное право гулять на своей площадке в любое время и не быть затоптанной толпой взрослых детей, а школьники, находясь на продленке, толпой, пусть гуляют на территории школы! После продлёнки, по 2-3-4-5 человек, пусть гуляю где хотят.
Вы такие странные 3 года ребёнок, а 7-10 лет взрослый монстр прямо какой то вырисовывается, обругивающий матом взрослых тётенек и пиная малышей, ещё бутылочку пивка в руку вложить

У вас тоже наверное маленький ребёнок,девочки, поверьте ваши детки будут взрослеть и вы каждый раз будете их защищать, не будьте уж совсем эгоистками. Ваши дети тоже растут. И скоро так же на продлёнке будут висеть гроздьями на горочке деской, я вот например наооборот жалею школьников у которых нет совей площадки и им приходится на малышковой гулять, а они ведь тоже ДЕТИ.
__________________
Господи! Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мне мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого.
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2009, 14:11
ответ для parus , на сообщение « Чтобы туда другие группы продленки... »
  #63
НатаLia
Ветеран
 
Аватар для НатаLia
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: м Дыбенко
Сообщений: 611


Цитата:
Сообщение от parus Посмотреть сообщение
Чтобы туда другие группы продленки приводили? Меньше нашей горочки и качельки не бывает!
а вы табличку повесьте "Ведётся отстрел"
__________________
НатаLia is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2009, 14:13
ответ для natanik , на сообщение « Вы такие странные 3 года ребёнок, а... »
  #64
parus
Наш человек
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 8 451


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
У вас тоже наверное маленький ребёнок,девочки, поверьте ваши детки будут взрослеть и вы каждый раз будете их защищать, не будьте уж совсем эгоистками. Ваши дети тоже растут. И скоро так же на продлёнке будут висеть гроздьями на горочке деской, я вот например наооборот жалею школьников у которых нет совей площадки и им приходится на малышковой гулять, а они ведь тоже ДЕТИ.
Ага, а теперь представьте, ваш 7-10 летний на эту площадку пришел, а там 30 человек 16-17-летних...Ну, парни поносились по площадке немного, а девочки там поржали...Причем они там каждый день приходят, посидеть после занятий. А чо, не имеют права? Ведь ваш ребенок тоже скоро будет таким.
parus is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2009, 14:14
ответ для natanik , на сообщение « Вы такие странные 3 года ребёнок, а... »
  #65
НатаLia
Ветеран
 
Аватар для НатаLia
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: м Дыбенко
Сообщений: 611


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Вы такие странные 3 года ребёнок, а 7-10 лет взрослый монстр прямо какой то вырисовывается, обругивающий матом взрослых тётенек и пиная малышей, ещё бутылочку пивка в руку вложить

У вас тоже наверное маленький ребёнок,девочки, поверьте ваши детки будут взрослеть и вы каждый раз будете их защищать, не будьте уж совсем эгоистками. Ваши дети тоже растут. И скоро так же на продлёнке будут висеть гроздьями на горочке деской, я вот например наооборот жалею школьников у которых нет совей площадки и им приходится на малышковой гулять, а они ведь тоже ДЕТИ.
что вы,что вы...у них дети не такие будут,
они вообще не вырастут,застопорятся и старше 3х лет не будут
__________________
НатаLia is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2009, 14:14
ответ для НатаLia , на сообщение « а вы табличку повесьте "Ведётся... »
  #66
parus
Наш человек
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 8 451


Цитата:
Сообщение от НатаLia Посмотреть сообщение
а вы табличку повесьте "Ведётся отстрел"
Нет, это группа продленного дня должна идти с табличкой "Малышня, разбегайсь живо!"
parus is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2009, 14:17
ответ для parus , на сообщение « Ага, а теперь представьте, ваш 7-10... »
  #67
НатаLia
Ветеран
 
Аватар для НатаLia
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: м Дыбенко
Сообщений: 611


Цитата:
Сообщение от parus Посмотреть сообщение
Ага, а теперь представьте, ваш 7-10 летний на эту площадку пришел, а там 30 человек 16-17-летних...Ну, парни поносились по площадке немного, а девочки там поржали...Причем они там каждый день приходят, посидеть после занятий. А чо, не имеют права? Ведь ваш ребенок тоже скоро будет таким.
ну так это мои проблемы,
если я не хочу чтобы мой ребёнок видел и слышал 16-17-летних,
я развернусь и уйду с ребёнком туда где меня всё устроит
__________________
НатаLia is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2009, 14:18
ответ для НатаLia , на сообщение « что вы,что вы...у них дети не такие... »
  #68
parus
Наш человек
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 8 451


Цитата:
Сообщение от НатаLia Посмотреть сообщение
что вы,что вы...у них дети не такие будут,
они вообще не вырастут,застопорятся и старше 3х лет не будут
Не понимаю, причем здесь дети? Претензия, вроде не к детям, а к тем, кто их выводит.
Неужели об этом так трудно сообразить или я пишу непонятно?
parus is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2009, 14:19
ответ для parus , на сообщение « Нет, это группа продленного дня должна... »
  #69
НатаLia
Ветеран
 
Аватар для НатаLia
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: м Дыбенко
Сообщений: 611


Цитата:
Сообщение от parus Посмотреть сообщение
Нет, это группа продленного дня должна идти с табличкой "Малышня, разбегайсь живо!"
Вы знаете на самом деле,школьникам малыши обсолютно не интересны,
их привели на площадку они гуляют и меньше всего думают о том,что они вам мешают
__________________
НатаLia is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2009, 14:20
ответ для НатаLia , на сообщение « ну так это мои проблемы, если я не... »
  #70
parus
Наш человек
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 8 451


Цитата:
Сообщение от НатаLia Посмотреть сообщение
ну так это мои проблемы,
если я не хочу чтобы мой ребёнок видел и слышал 16-17-летних,
я развернусь и уйду с ребёнком туда где меня всё устроит
Ну ваш ребенок, наверное, лет в 7-10 уже неплохо ходит, а мой, поросенок такой полуторагодовалый, пешком больше 3х минут не ходит и на коляске больше 5ти не сидит...
parus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena