Кухни и бытовая техника из ИКЕА - Страница 1057 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2011, 16:32
ответ для barrister , на сообщение « обясните мне в чем прелесть таких... »
  #10561
OOFiC
Медковая
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: ЫлЫтная дЫревня
Сообщений: 25 715


Цитата:
Сообщение от barrister Посмотреть сообщение
обясните мне в чем прелесть таких ящиков - открываешь один, а внутри еще несколько. в чем преимущество в сравнении, если сделать неслько ящиков обычных, а не таких внутренних?
вопрос не только к автору, просто вставила картинку, чтоб понятнее было о чем я.
У меня ради единообразия фасадов и для гармонизации визуального ряда
OOFiC is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 16:34
ответ для Mery_Li , на сообщение « А у окна угол маленкий? Т.е. как на... »
  #10562
_катяSF_
Наш человек
 
Аватар для _катяSF_
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: угол Луначарского и Художников
Сообщений: 5 940


Девочки, подскажите, как быть - мне нужно в планировщике сделать такую кухню, но я не понимаю как и вообще - возможно ли? Просто угол один скошенный я понимаю, но как сделать двойной?
[IMG]http://content.foto.********/list/spb_ekaterina_/4/i-34.jpg[/IMG]
__________________
Я - МОГУ!
Что нас не убивает - делает нас сильнее
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
Что делать?! Давайте подумаем, что бы мы сделали будь у нас мозги… (Friends,Чендлер)
Я никогда не бываю одна - со мной всегда мои гордость, глупость и новые туфли
_катяSF_ is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 16:35
ответ для zakolenka , на сообщение « 90см это не Икеевский я так понимаю? ... »
  #10563
OOFiC
Медковая
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: ЫлЫтная дЫревня
Сообщений: 25 715


да, у меня не ИКЕЯ (а у и ИКЕИ нет ящиков в 90 см? Пойду гляну)

Если ящик шире, то не надо вообще ведро и измельчитель под друг друга ровнять, а по задней стенке место остается и для фильтров.
OOFiC is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 16:39
ответ для _катяSF_ , на сообщение « Девочки, подскажите, как быть - мне... »
  #10564
Марина888
Мега-элита
 
Аватар для Марина888
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 763


Цитата:
Сообщение от _катяSF_ Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, как быть - мне нужно в планировщике сделать такую кухню, но я не понимаю как и вообще - возможно ли? Просто угол один скошенный я понимаю, но как сделать двойной?
[IMG]http://content.foto.********/list/spb_ekaterina_/4/i-34.jpg[/IMG]
там вроде доп. перегородка должна быть, сейчас гляну и точно скажу как это сделать
__________________


Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач

Ко мне на ТЫ
Марина888 is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 16:41
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #10565
zakolenka
Ветеран
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 942


Цитата:
обясните мне в чем прелесть таких ящиков - открываешь один, а внутри еще несколько. в чем преимущество в сравнении, если сделать неслько ящиков обычных, а не таких внутренних?
вопрос не только к автору, просто вставила картинку, чтоб понятнее было о чем я.
Дело не в прелести - у Икеи нет других вариантов для шкафчика 30 см, кроме как обычная дверца или единый выдвижной фасад. Фасадов для отдельных ящиков шириной 30см Икеа не делает. Ящики есть только 40, 60 и 80 см.

У нас тоже такой шкафчик. На мой взгляд менее удобно чем отдельные ящики - телодвижений больше но что поделать. Зато за общим фасадом ящики можно повесить на любом удобном вам расстоянии друг от друга (под хранение конкретных вещей), можно варьировать количество ящиков.


Цитата:
да, у меня не ИКЕЯ (а у и ИКЕИ нет ящиков в 90 см? Пойду гляну)

Если ящик шире, то не надо вообще ведро и измельчитель под друг друга ровнять, а по задней стенке место остается и для фильтров.
Вопрос вроде был про то, совместимы ли выдвижной ящик и измельчитель. Если рассматривать неИкеевские решения, то полно всяких вариантов выдвижных систем сбора мусора под мойку.
zakolenka is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 16:43
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #10566
Марина888
Мега-элита
 
Аватар для Марина888
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 763


[IMG]http://content.foto.********/list/spb_ekaterina_/4/i-34.jpg[/IMG]
короче делаете помещение со скошеным углом, потом заходите во вкладку "препятствия"(она там же где двери-окна) и "выбираете напольные препятствия" задаете ему размеры(высота препятствия=высоте потолка) и ставите куда нужно
Марина888 is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 16:50
ответ для Марина888 , на сообщение « http://content.foto.mail.ru/list/spb_eka... »
  #10567
_катяSF_
Наш человек
 
Аватар для _катяSF_
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: угол Луначарского и Художников
Сообщений: 5 940


Цитата:
Сообщение от Марина888 Посмотреть сообщение
короче делаете помещение со скошеным углом, потом заходите во вкладку "препятствия"(она там же где двери-окна) и "выбираете напольные препятствия" задаете ему размеры(высота препятствия=высоте потолка) и ставите куда нужно
Спасибо. Дома попробую, а то я вчера в ночи ковырялась, почему-то на перегородке остановилась...
__________________
Я - МОГУ!
Что нас не убивает - делает нас сильнее
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
Что делать?! Давайте подумаем, что бы мы сделали будь у нас мозги… (Friends,Чендлер)
Я никогда не бываю одна - со мной всегда мои гордость, глупость и новые туфли
_катяSF_ is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 16:55   #10568
OOFiC
Медковая
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: ЫлЫтная дЫревня
Сообщений: 25 715


Цитата:
Сообщение от zakolenka Посмотреть сообщение

Вопрос вроде был про то, совместимы ли выдвижной ящик и измельчитель. Если рассматривать неИкеевские решения, то полно всяких вариантов выдвижных систем сбора мусора под мойку.
ооооооооо, простите великодушно, запамятовала старуха где находиЦЦа, да и вроде были у ИКЕИ ящики более 60, и о горе мне - 80 тоже... Не велите казнить, велите миловать, что предположила что в 80 и более (раз у меня более и всё чудесно влезает) - всё будет хорошо.

Мдя... ЛВ... сколько лет читаю - не перестаю удивляться... каста на касте прям...
OOFiC is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 17:07
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #10569
zakolenka
Ветеран
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 942


Цитата:
ооооооооо, простите великодушно, запамятовала старуха где находиЦЦа, да и вроде были у ИКЕИ ящики более 60, и о горе мне - 80 тоже... Не велите казнить, велите миловать, что предположила что в 80 и более (раз у меня более и всё чудесно влезает) - всё будет хорошо.

Мдя... ЛВ... сколько лет читаю - не перестаю удивляться... каста на касте прям...
Не обижайтесь

Просто вы по моему вопрос не поняли. Вопрос-же был именно про ВЫДВИЖНОЙ ящик и измельчитель. Независимо от того, шириной у вас шкафчик 60 или 90 см, если на дне его стоит ВЫДВИЖНОЙ ящик (а он по ширине шкафчика), то измельчитель может банально не разместиться по ВЫСОТЕ - ящик будет мешать. Ну и независимо - Икея это или неИкея .
zakolenka is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 17:14   #10570
Мама Мария
Наш человек
 
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 6 986


Цитата:
Сообщение от дельфин Катюшка Посмотреть сообщение
Мне так нравится этот голубой цвет фасадов.Но как я понимаю эти фасады самые простенькие в смысле качества.Я имею в виду края ДСП не чем не обработанные и могут вбухнуть от воды.Может я и не права,сама я их не смотрела близко!
Их всегда по акциям продают.
Хотелось бы узнать мнение обладателей этих кухонь,может я и не права!Но цвет просто отличный,голубую кухню я себе хотела бы!))
Мы на дачу такую поставили, только серого цвета. Очень приличненько кухня выдержала уже 3 лета. Немножко швы набухли, в остальном нареканий нет. Но у нас мойка не врезная, а целиковый металлический верх у этой тумбы. В этом плюс нашего варианта.
__________________
Я и мой Мишка (03.02.04.) и малыш Сережка (17.03.06.)
Мама Мария is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, бытовая техника, икеа, кухня, мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena