США за/против - Страница 288 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 23:00   #2871
Stamina
Наш человек
 
Аватар для Stamina
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 5 030


Цитата:
Сообщение от Eva Cherish Посмотреть сообщение
мне показалось что он пришел и опустил много миллионов людей, проживающих на Мидвесте своим высказыванием
Я понимаю, когда человек для себя определил про the very middle of nowhere и туда жить не поехал, но я считаю хамством высказывать в таком духе тем, кто там живет.

я уже написала, что я записалась на вырывание зуба. Не так скоро конечно как хотелось бы, но все-таки.
Удачного лечения
__________________
Чем же "гадость"? - шикааарный галстук (c)
Stamina is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 23:58
ответ для Stamina , на сообщение « Удачного лечения »
  #2872
Eva Cherish
Мега-элита
 
Аватар для Eva Cherish
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: USA, KS
Сообщений: 3 984


Спасибо!
__________________
Люда и Евушка (11.09.2004)
Eva Cherish is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 01:38
ответ для Annora , на сообщение « Все зубные страховки, бывшие у меня и... »
  #2873
Противная
Активный участник
 
Аватар для Противная
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от Annora Посмотреть сообщение
Все зубные страховки, бывшие у меня и мужа за последние 15 лет, имели примерно одинаковое покрытие. Профилактика покрывается на 100%, пломбы - на 80-90%, коронки-мосты - 50%. В год на человека отводится 2 или 3 тысячи. Deductible - 50 долларов на человека (на профилактику не распространяется).
у нас точно такая же страховка+дети покрываются на все 100% Проблем записаться к хорошему стоматологу в принципе нет,если устраивает любое время. Мне было нужно,так меня в 7 утра позвали,в очередь поставили на "окна",я долго делала..Страховка все покрыла на 80%,процедура сложная. я из своего кармана заплатила 100 баксов,в России (в Питере) это было бы намного дороже!!

Но вот у меня сейчас выбран лимит на год,а нужно залечить 2 зуба,небольшие дырочки,врачи сказали,можно подождать июля (когда начнется новый год страховой). Вот и думаю,сделать в Питере или тут..так цены-то одни и теже
__________________
очень хороший человек, дождавшийся малыша
Противная is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 01:51   #2874
Противная
Активный участник
 
Аватар для Противная
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от Stamina Посмотреть сообщение
Разве кто-то противопоставлял люди-не люди ?
Вы же не будете отрицать, что разные территории в большой стране США - именно что ооочень разные, и т.н. мидвест сильно отличается от всего остального, в худшую сторону...
?
нууу,не согласная я Я вот искренне не вижу отличий Мидвеста в Лице Чикаго и его сабербов от Сан Франциско и его сабербов в большинстве жизненных аспектов С Нью Йорком по мне он вообще только выигрывает (жила там все-таки). так что я б не стала так говорить..
__________________
очень хороший человек, дождавшийся малыша
Противная is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 01:54
ответ для Eva Cherish , на сообщение « и дальше что? :073: Там не живут... »
  #2875
ufl
Ветеран
 
Аватар для ufl
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от Eva Cherish Посмотреть сообщение
и дальше что? Там не живут люди? нежелание видеть дальше своего носа это, знаете, не признак большой продвинутости. Это я так понимаю про весь огромный Мидвест сказано или конкретно про один штат? есть еще огромные пустынные Дакоты, где люди (тоже кстати ЛЮДИ нефть и прочие полезные ископаемые добывают. Или там не люди? Много разных территорий есть в большой стране США
Потому что Канзас находится там, где он находится - я слабоват умом. Прекрасная логика. Не Вы ли без конца свой Канзас с говном мешаете: люди плохие, дружить не хотят, работы нет, учиться не пойти куда хочется и теперь дантистов-хирургов днём с огнём не сыскать?
__________________
"Ну я не знаю, какая проблема может быть сложней эпиляции ануса и вокруг." © LittleOne
ufl is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 02:06
ответ для Eva Cherish , на сообщение « правда?!? я так сильно не уверена. не... »
  #2876
ufl
Ветеран
 
Аватар для ufl
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от Eva Cherish Посмотреть сообщение
я не понимаю, как это относится к нашей дискуссии? медицинская система везде одна и та же.
Люди - не люди, это было не Вам, а в адрес товарища ufl
А волки у вас в Канзасе есть?



Цитата:
Сообщение от Eva Cherish Посмотреть сообщение
мне показалось что он пришел и опустил много миллионов людей, проживающих на Мидвесте своим высказыванием
Я понимаю, когда человек для себя определил про the very middle of nowhere и туда жить не поехал, но я считаю хамством высказывать в таком духе тем, кто там живет.

я уже написала, что я записалась на вырывание зуба. Не так скоро конечно как хотелось бы, но все-таки.
Что значит "опустил"? Не становитесь в коленно-локтевую позицию. Какие-то тюремные высказывания. А то все живущие там не знают, что живут in the middle of nowhere? Не надо шить мне контрреволюцию.



Цитата:
Сообщение от Eva Cherish Посмотреть сообщение
правда?!? я так сильно не уверена. не так давно почитала, что творится в паблик школах такого хорошего штата как WA, зашевелились волосы на голове. И в очередной раз поняла, что например школьное образование у нас очень даже на уровне (по сравнению с многими другими штатами, которые не на мидвесте)
ЕСть ведь очень много критериев, по которым определяется так сказать хорошесть.
один из пригородов Канзас сити:
Overland Park has consistently ranked in the top 10 of CNN/Money and Money magazine's 100 Best Cities to Live in the United States.[5] Also in 2010, Money Magazine rated Overland Park, Kansas, the 7th best city to live in the United States.[6] Additionally, the city was ranked as one of "The Best Places to Raise Your Kids in 2009"[7] and was ranked 3rd for "America's 10 Best Places to Grow Up"
Значит Вы живёте в Overland Park, Kansas. Посмотрим, что за зверь...
__________________
"Ну я не знаю, какая проблема может быть сложней эпиляции ануса и вокруг." © LittleOne
ufl is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 02:06
ответ для Противная , на сообщение « нууу,не согласная я :004::)) Я вот... »
  #2877
Stamina
Наш человек
 
Аватар для Stamina
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 5 030


Цитата:
Сообщение от Противная Посмотреть сообщение
нууу,не согласная я Я вот искренне не вижу отличий Мидвеста в Лице Чикаго и его сабербов от Сан Франциско и его сабербов в большинстве жизненных аспектов С Нью Йорком по мне он вообще только выигрывает (жила там все-таки). так что я б не стала так говорить..
Противная, сорри...
разве Чикаго мидвест? я в географии не сильна, думала это которые совсем в центре, Дакоты напр

Чикаго нравится мне, я б туда поехала))) он же на границе

просто когда мы ехали по штатам, проезжали такие штаты как Oklahoma, Missouri - вот там даже в глаза бросается, что не очень. Имхо

Канзас - EvaCherish пишет много негативного, сложилось такое впечатление поэтому
__________________
Чем же "гадость"? - шикааарный галстук (c)
Stamina is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 02:23
ответ для Stamina , на сообщение « Противная, сорри... разве Чикаго... »
  #2878
Противная
Активный участник
 
Аватар для Противная
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от Stamina Посмотреть сообщение
Противная, сорри...
разве Чикаго мидвест? я в географии не сильна, думала это которые совсем в центре, Дакоты напр

Чикаго нравится мне, я б туда поехала))) он же на границе

просто когда мы ехали по штатам, проезжали такие штаты как Oklahoma, Missouri - вот там даже в глаза бросается, что не очень. Имхо

Канзас - EvaCherish пишет много негативного, сложилось такое впечатление поэтому
Ага,Чикаго -столица грубо говоря этого Мидвеста

мне почему-то кажется,что много где,глушь в некоем понимании,но это какие-то деревни уж совсем,а города,если не брать культурную составляющую,должны быть одинаковые..
__________________
очень хороший человек, дождавшийся малыша
Противная is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 02:31
ответ для li-zard , на сообщение « США за/против »
  #2879
Противная
Активный участник
 
Аватар для Противная
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 536


вот,кстати,про Мидвест. из википедии русской "Регион состоит из двенадцати штатов в центральной и северо-восточной части США: Иллинойс, Индиана, Айова, Канзас, Мичиган, Миннесота, Миссури, Небраска, Северная Дакота, Огайо, Южная Дакота и Висконсин[1]."

ну,Иллинойс понятно,на Чикаго по сути держится,индиана-мне там очень нравится,никак не производит впечатления дыры,Индианаполис очень приятный городок,чистый,много ресторанчиков,обалденный зоопарк,кольцо индикара,то есть вобщем-то популярное спортивное месте,там и Ф1 проводили. Мичиган-ну это вообще очень крупный штат,конечно,там Детройт..но с другой стороны,уж раньше,во времена расцвета автопрома американского,да и сейчас все-таки,уж точно не дыра,а природа там очень красивая ИМХО,Миннесота-там вообще твин сити,горнолыжнае куроврты,промышленный город есть там значимый. Так что не так уж плох Мидвест Честно,не нахожу его хуже других регионов США.
Противная is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 03:45   #2880
Stamina
Наш человек
 
Аватар для Stamina
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 5 030


Цитата:
Сообщение от Противная Посмотреть сообщение
Ага,Чикаго -столица грубо говоря этого Мидвеста...
Противная, тогда мы идем к вам (с)

Цитата:
Сообщение от Противная Посмотреть сообщение
"Регион состоит из двенадцати штатов в центральной и северо-восточной части США: Иллинойс, Индиана, Айова, Канзас, Мичиган, Миннесота, Миссури, Небраска, Северная Дакота, Огайо, Южная Дакота и Висконсин[1]."

честно - думала мидвест только в центре, хоть буду знать теперь
__________________
Чем же "гадость"? - шикааарный галстук (c)
Stamina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena