Детские танцевальные коллективы - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2011, 12:37
ответ для NatalyS , на сообщение « Да, вот еще вспомнила по поводу... »
  #31
Светулька
Старожил
 
Аватар для Светулька
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Октябрьская наб.
Сообщений: 1 019


Цитата:
Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
Да, вот еще вспомнила по поводу танцевальных студий в центре, у нас девочки в классе занимаются в "Саманте", это на Рубинштейна. Правда, там еще дороже занятия, чем в "Тодесе". Но все очень серьезно, они ходят в студию чуть ли не 6 раз в неделю. Там не только танцы, но и вокал, если кому-то интересно. Постоянно выступают, в эту субботу был юбилейный (25 лет "Саманте") концерт в БКЗ.
Вот их сайт: http://samanta.spb.ru/
Мв в Саманте тоже были.Хотела совместить танцы,вокал и театральное.Вокал -общие занятия,индивидуальные отдельная плата.Только если индивидуально занимаешься,то можешь петь сольно,выбрав из репертуара Зарицкой.Актёрское мастерство-дети очень любили.Танцами это безобразие нельзя назвать.Их ведёт дочка Зарицкой-Арина,жесть,мало того,что жуткие постановки,так гонору и грубости стоооолькооо.Из-за неё и ушли почти все,в том числе и педагоги.
Цена была 1600 в месяц(сейчас вроде 2000),но они перешли на самоокупаемость и говорят,что будет 7000 стоить+индивидуальные 2 раза в нед+ костюмы по баснословным ценам,жуткого качества и при уходе из Саманты должны все оставить там.
Можно песню заказать у Зарицкой-было 500у.е+запись,а если подтанцовка,то+ Арине за постановку танцев и всем костюмы.НО этой песней можешь пользоваться только год,а потом могут петь все желающие.Был конфликт,когда девочке мама заказала песню,а Зарицкая хотела ещё раз её продать в другой город.
Короче там зарабатывание денег на детях.
А если не ходить на индивидуальны,то петь одну и ту же песню (конечно в БКЗ,Ледовом и т.д.) под фонограмму года 3.Как их самая популярная "Хлопайте в ладоши".
Да и самое неприятное, Арина сказала мне,чтобы я выбирала или Тодес или Саманту,хотя мы всё успевали,не пропускали...но мы всё-равно ходили и туда и туда,а она скрипела на нас зубами...
Я не из обиженных,дочка сказала,что Арина всё злее и ходить к ней не хочет,а без её занятий на другие не пустят...
На концерт сходили,чтобы с девочками встретиться бывшими Самантятами.Пели в живую-лучше бы этого не делали...поющих не осталось.На мальчике из Белоруссии, девочке из Москвы и барабанщиках концерт выехал...
Светулька is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 12:42
ответ для NatalyS , на сообщение « Не спорю, просто описала свои... »
  #32
Светулька
Старожил
 
Аватар для Светулька
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Октябрьская наб.
Сообщений: 1 019


Цитата:
Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
Не спорю, просто описала свои субъективные ощущения.
Видимо, моей дочке современные танцы не подходят, да собственно ей, похоже, вообще просто танцами заниматься скучно. В итоге она увлеклась театральным кружком, где и танцы, и песни, и спектакли.
Да я тоже не спорю,тоже только мои ощущения. я не скажу,что без ума и мне всё нра,но идеала нет.По крайней мере я не нашла.А дочке нравится пока и слава богу,как перехочет-буду искать другое.
У меня мечта всё это совместить.Куда ходите?
Светулька is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 12:53   #33
масянечка
Старожил
 
Аватар для масянечка
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Корабли В.О.
Сообщений: 1 364


А есть ли на Васильевском что-нидь достойное для пятилетки??? Кто знает??Очень нужны ваши отзывы!!
__________________
масянечка is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 12:57
ответ для Белена , на сообщение « Детские танцевальные коллективы »
  #34
cat-mama
Ветеран
 
Аватар для cat-mama
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 956


Образцовый хореографический ансамбль танца "Юный ленинградец", месторасположение - ДТЮ "На Ленской". Моя дочь занимается 6 лет. Коллектив суперский! Малыши начинают заниматься 2 раза в неделю по 1,5 часа, чем старше, тем количество занятий и репетиций увеличивается, сейчас дочке 11 лет, она танцует в основном составе, выходной только воскресенье (и то, если концертов нет). Танцуют в основном народно-характерные танцы. Очень много подтанцовок артистам - Королева, Буланова, Ваенга, Кадышева и т.п., в месяц выходит 4-5 больших концертов, в праздничные периоды по 4-5 в неделю))). Сцены все - БКЗ, Ледовый, Гигант-холл, все ДК и т.п. В этом году "Волшебник Изумрудного города" танцевали в зимние каникулы и сейчас, в весенние будут. 1 сентября в Ледовом концерт для первоклашек всегда работают. Ездят везде, и в США и в Китай, вся Европа, города России, Украины, Белоруссия. В этом году были в Берлине, сейчас в Казань едут, в мае в Днепропетровск. На конкуре Брегвадзе - гран-при, на Танцолимпе в Берлине - 1 место (это только в этом году), обычно везде гран-при или 1 место. Педагоги - замечательные, конечно строгие (без этого коллектив не бывает образцовым), дети на занятия бегут всегда с удовольствием. Летом основной состав едет в лагерь "Восход" под Лугой, там учат новые танцы. Оплата 1 раз в 3 месяца 1200 руб. - родительский взнос на костюмы.
16 апреля у нас отчетник в "Октябрьском", приходите, кто еще с выбором коллектива не определился, вам точно понравится!
Наш сайт - http://www.junlen.ru/
cat-mama is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 12:58
ответ для Светулька , на сообщение « Мв в Саманте тоже были.Хотела... »
  #35
NatalyS
Наш человек
 
Аватар для NatalyS
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Исторический центр
Сообщений: 6 377


Цитата:
Сообщение от Светулька Посмотреть сообщение
На концерт сходили,чтобы с девочками встретиться бывшими Самантятами.Пели в живую-лучше бы этого не делали...поющих не осталось.На мальчике из Белоруссии, девочке из Москвы и барабанщиках концерт выехал...
Ну что-то подобное я подозревала. Мы тоже были на этом концерте. Абсолютно с Вами согласна, практически единственное, что понравилось - это девчушка из Москвы. (Наши девчонки пели про трех подружек.
И еще мне показалось, что Зарицкая - крайне неприятная дама, по крайней мере на первый взгляд. Опять же ИМХО.
Мы ходим в "Северную Пальмиру" (территориально на Б.Морской, в Институте Технологии и Дизайна), не могу сказать, что там все уж очень серьезно, но дочка реально увлеклась. В апреле будет премьера спектакля, посмотрим, что получилось. Прошу прощения у автора за отход от темы.
PS. В "Невскую акварель" мы тоже ходили в прошлом году. Так что все по кругу ходим.
__________________
Best regards,
Nataly
NatalyS is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 14:52
ответ для NatalyS , на сообщение « Ну что-то подобное я подозревала. Мы... »
  #36
SLIPOL
Частый гость
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 71


А что насчет Приморского района? Отзывы о Сюрпризе, Эдельвейс, Фантазия, Форте... Все узнала из общественных источников... а хотелось бы большего.. спасибо.
SLIPOL is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 15:54
ответ для Белена , на сообщение « Детские танцевальные коллективы »
  #37
KotaLisa
Наш человек
 
Аватар для KotaLisa
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 5 682


Девочки а кто-нибудь может что то сказать про Аничков в частности хореография?

И еще вот читаю и понимаю что серьезно заниматся это 3 а то и 5 раз в неделю при такой загрузке получается ли совмещать с др занятиями? или получается нужно выбирать? Спасибо!
KotaLisa is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 17:59
ответ для Белена , на сообщение « Детские танцевальные коллективы »
  #38
SLIPOL
Частый гость
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 71


Про Аничков слышала, что дутый больно. Ничего особенного..В конкурсах почти не участвуют... А для детей это важно, чтобы кто-то видел его труд, иначе смысла не будет. В Центральном район про него как то не очень слышно. К нам в "Балалаечку" поступило несколько деток от туда, взяли потому, что дети хотели серьезно заниматься... Мы второй год по конкурсам ходим, один раз только и видели их выступление, костюмы красивые.. а так большая толпа стоит на одном месте... не шевелясь почти... Извините если кого обидела.
SLIPOL is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 19:46
ответ для KotaLisa , на сообщение « Девочки а кто-нибудь может что то... »
  #39
Светулька
Старожил
 
Аватар для Светулька
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Октябрьская наб.
Сообщений: 1 019


Цитата:
Сообщение от KotaLisa Посмотреть сообщение

И еще вот читаю и понимаю что серьезно заниматся это 3 а то и 5 раз в неделю при такой загрузке получается ли совмещать с др занятиями? или получается нужно выбирать? Спасибо!
Точно надо выбирать или заниматься,как мы: 3 раза в неделю танцы, вокал 2 раза,в ДТЮ 1 раз в нед. сольфеджио,хор,фо-но(с муз. школой не смогли совместить), 1 раз.рисование,1р.нейройога,1р.мягкая игрушка.Выходных нет,хотя в цирк или театры тоже ходим,но уже реже,чем раньше.А хочет ещё бассейн,актёрское мастерство,бисероплетение.Могу бассейн 1 раз впихнуть,да переболели коклюшем,пока нельзя.Т.Е. ЗАНИМАЕТСЯ ВСЕМ ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ.
Светулька is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 20:03
ответ для NatalyS , на сообщение « Ну что-то подобное я подозревала. Мы... »
  #40
Светулька
Старожил
 
Аватар для Светулька
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Октябрьская наб.
Сообщений: 1 019


Цитата:
Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
И еще мне показалось, что Зарицкая - крайне неприятная дама, по крайней мере на первый взгляд. Опять же ИМХО
Да,она жестковата,только пытается казаться мягкой и пушистой.Меня,когда уходили,отчитывала,как ребёнка,что я плохо воспитываю дочь.Как так-ребёнок имеет право выссказывать своё мнение,а мама идёт на поводу!?!?!Надо заставлять ходить!!!
Цитата:
Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
Мы ходим в "Северную Пальмиру" (территориально на Б.Морской, в Институте Технологии и Дизайна), не могу сказать, что там все уж очень серьезно, но дочка реально увлеклась. В апреле будет премьера спектакля, посмотрим, что получилось.
Вот действительно,все по кругу ходим.Мы там были после НГ.Дочке понравилось,мне не очень(извините).Не понравилась дисциплина,т.е. её отсутствие.Все бродят туда-сюда.Девочки постарше больше кривлялись и этим забавлялись,чем репетировали.Может я в такой день попала...да и не стали менять рассписание занятий и так с трудом составленное.Конечно спектакль покажет результат.Когда и где будет?Мы бы сходили, посмотрели.Очень хочется всё совместить,тем более моей понравилось
Светулька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena