<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 1150 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 19:37   #11491
Светлана БУ
Гость
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Где то в Купчино
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Меламори Блимм Посмотреть сообщение
Обязательно сразу спроси какие витамины, чтоб она не успела рецепт испортить этим компливитом. И чтоб 100 таблеток дали, а то кому-то 100, а кому-то 30.. Обыдно...

Я сегодня в 8.30 пришла. 2-ая в регистратуре и 1-ая в кабинет. Хотя последнее время я больше получаса не сижу в очереди. Утром мало народу.
я 11 числа приходила. вообще никого не было. у нас беременных почти всегда на утро записывают, а все равно в очереди сидеть приходится. я в прошлый раз была на 8,40 записана, а попала только в 10,10 в кабинет.
__________________
=http://ladoshki-info.ru]
Светлана БУ is offline  
Старый 12.03.2012, 19:38   #11492
умница Ира
Активный участник
 
Аватар для умница Ира
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Калининский район, Просвещения
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от Светлана БУ Посмотреть сообщение
Девчата, у кого нибудь есть проблемы с кожей??? У меня всегда обсыпало все лицо перед месячными, теперь такое ощущение, что у меня всегда месячные!
Я раньше кремом мазала акридерм, но он гормональный, как то боюсь им пользоваться. Кто чем спасается???
И у меня все лицо в прыщах...лоб, подбородок, возле ушей, на шее...мрак.
умница Ира is offline  
Старый 12.03.2012, 19:38   #11493
Меламори Блимм
Старожил
 
Аватар для Меламори Блимм
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ехо
Сообщений: 1 033


Цитата:
Сообщение от Светлана БУ Посмотреть сообщение
мне виши, что мертвому припарка. уже кучу врачей и косметологов обошла, никто мне помочь не может. все хожу как подросток 15-летний.
Я тоже подросток. Стока денег отдано косметологам. Надо бы проверить гормоны, которые мужские... Не помню названия. Их переизбыток вызывает усилиное выделение сала. Плюс канешна надо очищать кожу от мертвых клеток.. Вобщем целая история. В Жить Здорово недавно рассказывали.. Надо пересмотреть сюжет и заняться лицом..., а то я такая красивая, а кожа на лице ужас-ужас!
__________________




Если от стрижки налысо волос станет больше, то почему от горбушек хлеба и капусты у меня грудь больше не становится?
Меламори Блимм is offline  
Старый 12.03.2012, 19:40   #11494
Меламори Блимм
Старожил
 
Аватар для Меламори Блимм
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ехо
Сообщений: 1 033


Цитата:
Сообщение от Светлана БУ Посмотреть сообщение
я 11 числа приходила. вообще никого не было. у нас беременных почти всегда на утро записывают, а все равно в очереди сидеть приходится. я в прошлый раз была на 8,40 записана, а попала только в 10,10 в кабинет.
А у нас по желанию записывают, мне удобно только в утро. Просто медленно у вас на участе, потому что медсестры нет. У нас то все быстро. Да и не много народу обычно в очереди.
__________________




Если от стрижки налысо волос станет больше, то почему от горбушек хлеба и капусты у меня грудь больше не становится?
Меламори Блимм is offline  
Старый 12.03.2012, 19:46   #11495
Paloma1983
Участник
 
Аватар для Paloma1983
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: ул. Тельмана М. Дыбенко
Сообщений: 282


Цитата:
Сообщение от Ирэнка Посмотреть сообщение
Да вообще-то все верно написано. Родители бывают очень неадекватными. Я не с точки зрения педагога, а с точки зрения члена родительского комитета тоже насмотрелась.
Самой некоторых родителей чем тяжелым стукнуть хотелось
Поддержу на все 100%. Мне посчастлививлось в этом году попасть в родительский комитет, масса впечатлений

Цитата:
Сообщение от Letisia_Mendez Посмотреть сообщение
Они еще будут увеличиваться. В целом за беременность примерно на два размера. Хотя у меня уже на два размера увеличились. Мои лифчики мне уже малы. Но я нашла старые большие, вытащила паралон и пока ношу.
Интересно во что превратиться мой 6 А самое главное где я буду покупать лифчик для кормления 8-го размера?

Цитата:
Сообщение от Бэби-бумер Посмотреть сообщение
мой анализы пару раз носил, их у нас с торца здания принимают, а вот в ЖК просила зайти в регистратуру в очереди постоять, пока я под дверью гинеколога сидеть буду так и не решился, завтра у нас узи, говорю: -пойдешь со мной, вдруг в кабинет и тебя пустят, а он: - я боюсь.
подняла тут вопрос присутствия мужа на родах, так до бледности испугался, и сказал, что точно не пойдет, чтобы даже не уговаривала. у всех такая реакция мужчин? или только мой трус?))
Мой после первых родов сказал что больше не пойдет, но он и второго не планировал ребенка. А потом резко запланировал и теперь говорит что пойдет, и что если что-то не так будет, а его не будет рядом то он себе не простит и (роддом спалит)

Цитата:
Сообщение от круче гуччи Посмотреть сообщение
капелла 709
Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
Пришла с ЖК... Чет меня Г. напугала. Спросила сделала ли я анализ на генетику I трим., ну говорю, сделала, только на днях получать...Спрашиваю, а он вообще нужен, ведь поговаривают, что он не информативен. А она - конечно нужен!!! У нас сейчас столько, говорит, ген. потологий, столько на аборты отправляем... и лицо такое сочуствующее... меня аж передернуло. Неприятный осадок, была уверена на 100% что все ок, а тут червоточинка появилась... теперь буду ерзать, пока не получу результат.
Ты больше этих доброходов слушай, у меня такое ощущение что им удовольствие доставляет гадостей наговорить. Ты же на узи ходила? Все в порядке и чего тогда слушать всяких товарищей.
__________________




Наша доченька Ариночка 21.12.2008
Paloma1983 is offline  
Старый 12.03.2012, 20:07
ответ для умница Ира , на сообщение « И у меня все лицо в прыщах...лоб,... »
  #11496
Светлана БУ
Гость
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Где то в Купчино
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
И у меня все лицо в прыщах...лоб, подбородок, возле ушей, на шее...мрак.
вот и у меня так. сначала шишка огромная появляется, потом болячка на неделю минимум. и самое обидное, что ничем это не замажешь, еще больше видно. хорошо маскирует пудра пупа, но зимой я ей не пользуюсь. кожа и так сухая и шелушится. хоть пакет на голову одевай!
__________________
=http://ladoshki-info.ru]
Светлана БУ is offline  
Старый 12.03.2012, 20:09
ответ для Paloma1983 , на сообщение « Поддержу на все 100%. Мне... »
  #11497
Ромчик
Участник
 
Аватар для Ромчик
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: приморский р-н
Сообщений: 225


девочки, всем привет!
принимайте в свои ряды.
Меня зовут Вика, срок 12 недель и 3 дня
беременность первая
Сегодня была на узи у Лебедева КТР 56,9 ТВП-1,52 сердцебиение 154 удара в минуту.
сказал что все хорошо. Рада безумно!

данные для таблички сейчас сброшу
Ромчик is offline  
Старый 12.03.2012, 20:11
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #11498
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Ой, врачи многие найдут почему попричитать, меньше слушай.

про мужа на родах. У нас знакомые есть, у жены было 2-е очень сложных родов и на третьего она никак не решалась, муж понимал и не настаивал, зато малыш всё решил за них папа на родах быть не планировал, долго выбирали роддом. В общем выбрали 10-ку, она приехала с подозрением, что у неё что-то началось, ей сказали, что ни фига и отправили домой. Они легли спать, она проснулась ночью поняла, что всё-таки началось и уже даже очень сильно, муж вызвал скорую. пока ехала скорая муж принял роды. Она отлично родила (хотя до этого всё сложно было), муж не хотел, а на родах был В общем у меня муж это узнал когда, то говорит, что типа, вот это опыт, он же теперь просто настоящий мужчина. Я говорю, а сам бы ты в обморок бы упал, если бы пришлось стать настоящим мужчиной (я думала его на первые роды брать, а он отпирался). А он такой, что типа, нет, я бы даже хотел. Вот и пойми этих мужчин
крошка-капитошка is offline  
Старый 12.03.2012, 20:19   #11499
Ромчик
Участник
 
Аватар для Ромчик
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: приморский р-н
Сообщений: 225


раскажу как на узи было:
смотрел меня Лебедев, потом сказал полежать на правом боку и вышел из кабинета-я спрашиваю мужа-ну кто мальчик или девочка? он уверенно так: Пацан! я говорю, да девочка-он нет, ты что-точно пацан.
Вернулся Лебедев-я спрашиваю, а кто у нас мальчик или девочка- он:-предполагаю мальчика. Муж: ДА! Мы с Лебедевым посмеялись
Ромчик is offline  
Старый 12.03.2012, 20:29
ответ для Ромчик , на сообщение « девочки, всем привет! принимайте в... »
  #11500
Лело
Старожил
 
Аватар для Лело
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Красносельское ш., 54
Сообщений: 1 283


Цитата:
Сообщение от Меламори Блимм Посмотреть сообщение
Я тоже подросток. Стока денег отдано косметологам. Надо бы проверить гормоны, которые мужские... Не помню названия. Их переизбыток вызывает усилиное выделение сала. Плюс канешна надо очищать кожу от мертвых клеток.. Вобщем целая история. В Жить Здорово недавно рассказывали.. Надо пересмотреть сюжет и заняться лицом..., а то я такая красивая, а кожа на лице ужас-ужас!
у меня тоже беда с лицом... причем в подростковом возрасте все было замечательно, а лет с 24 началось
самое ужасное, что остаются пятна после прыщей, лучше становится только если мезо раз в 2 недели делать, тогда рассасывается... но денег уходит немерено.
Сказали "родишь, пройдет". Лучше было во время беременности и первые полгода после родов.Потом все вернулось.
Цитата:
Сообщение от Ромчик Посмотреть сообщение
девочки, всем привет!
принимайте в свои ряды.
Меня зовут Вика, срок 12 недель и 3 дня
беременность первая
Сегодня была на узи у Лебедева КТР 56,9 ТВП-1,52 сердцебиение 154 удара в минуту.
сказал что все хорошо. Рада безумно!

данные для таблички сейчас сброшу
Добро пожаловать!!!


Потерялась цитата про медовые лепешки. При мастите не рекомендуют греть.
__________________

Лело is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena