Наши любимые стоматологи: координаты и отзывы - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2011, 15:16   #501
aspiranta
Элита
 
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 1 525


Andrey K, а у вас какой объем работ-то? Выяснили хотя бы приблизительно? Что конкретно надо делать (что удалить, что перелечить, что под коронки, куда импланты и тп)?
Для начала я бы посоветовала сделать ОПГ и вывесить на стом. форум (forum.stom.ru, например). Получите бесплатную консультацию. А уже потом будете подсчитывать и решать.
aspiranta is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 17:14
ответ для Воздух , на сообщение « Я с отзывами. Мои любимые спецы: ... »
  #502
юлечка-красотулечка
Небожитель
 
Аватар для юлечка-красотулечка
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Любимый Питер
Сообщений: 15 499


Цитата:
Сообщение от Воздух Посмотреть сообщение
Я с отзывами. Мои любимые спецы:

Теравевт Смоленская Юлия Александровна - "Эфа". Прекрасный эндодонтист, каналы на "5+", борется за зубы с кистами/гранулёмами, перелечивает. Она зав.отделением, работает с ассистентом и на отличной технике. Перелечиваю у нее свои сложные зубы успешно.

Хирург-имплантолог Пономарёв Олег Юрьевич - клиника "Эфа" и "Клиника Доктора Ланге" - золотые руки, удаляет сложные зубы так, что ничего не чувствуешь, и имплантолог он высококлассный и очень опытный, владеет всеми сложными методиками (костная пластика, синус-лифтинг, десневая пластика и т.д) на космическом уровне, в общем - супер-спец.

Вот
а где клиника Эфа находится? и какие цены на имплантацию у Пономарева? я так понимаю он и там и там работает?
юлечка-красотулечка is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 18:24   #503
aspiranta
Элита
 
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 1 525


http://www.efa-dental.ru/
aspiranta is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 18:27   #504
Воздух
Наш человек
 
Аватар для Воздух
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: СПб, Охта
Сообщений: 5 581


Цитата:
Сообщение от юлечка-красотулечка Посмотреть сообщение
а где клиника Эфа находится? и какие цены на имплантацию у Пономарева? я так понимаю он и там и там работает?
Ага, и там и там Имплант от 16 т.р. у него. На Эфу ссылка выше
__________________
Слово "день", даже если это день рождения, всё равно мужского рода.
Пример: Наступил мой день рождения.

ДА, я граммар-наци.

Воздух is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 21:36
ответ для aspiranta , на сообщение « Andrey K, а у вас какой объем работ-то?... »
  #505
Andrey K
Гость
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от aspiranta Посмотреть сообщение
Andrey K, а у вас какой объем работ-то? Выяснили хотя бы приблизительно? Что конкретно надо делать (что удалить, что перелечить, что под коронки, куда импланты и тп)?
Для начала я бы посоветовала сделать ОПГ и вывесить на стом. форум (forum.stom.ru, например). Получите бесплатную консультацию. А уже потом будете подсчитывать и решать.
Спасибо за совет, пожалуй, так и сделаю) Объем работ мне кажется очень большой. Как минимум два импланта, или два шифта (так это вроде называется?) Штук 7-8 дырок. Два зуба, которые скорее всего надо удалять.((( В общем печалька...
Andrey K is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 21:38   #506
Andrey K
Гость
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от Воздух Посмотреть сообщение
По имплантологам я б не сказала, что тут много отзывов...

И, честное слово, как-то не вяжется "не хочется терять деньги" и "не хочется далеко ехать"... риск несопоставим с неудобствами, ИМХО

В том топе не так много фамилий - всего-то 15 штук Зато по каждой есть свежие впечатления и живые пациенты, которые могут рассказать о нюансах.
Вы придираетесь.) Я написал, лишь подразумевая, что нежелательно ехать куда то далеко, и при этом еще, возможно, впустую потратить деньги.
Andrey K is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 22:06
ответ для Andrey K , на сообщение « Вы придираетесь.) Я написал, лишь... »
  #507
Воздух
Наш человек
 
Аватар для Воздух
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: СПб, Охта
Сообщений: 5 581


Цитата:
Сообщение от Andrey K Посмотреть сообщение
Спасибо за совет, пожалуй, так и сделаю) Объем работ мне кажется очень большой. Как минимум два импланта, или два шифта (так это вроде называется?) Штук 7-8 дырок. Два зуба, которые скорее всего надо удалять.((( В общем печалька...
Не. Штифты - это другое совсем.Это имплантаты, или импланты, как больше нравится.
Если 7-8 дырок + еще два на снос, то чутье подсказывает, что двумя винтами Вы никак не обойдётесь.
Цитата:
Сообщение от Andrey K Посмотреть сообщение
Вы придираетесь.) Я написал, лишь подразумевая, что нежелательно ехать куда то далеко, и при этом еще, возможно, впустую потратить деньги.
Я не придиряюсь, я советую. Я очень добрая
Надо тщательно выбрать специалиста, не учитывая его местоположение, и тогда не будет мучительно больно за бесцельно потраченные средства
__________________
Слово "день", даже если это день рождения, всё равно мужского рода.
Пример: Наступил мой день рождения.

ДА, я граммар-наци.

Воздух is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 01:14
ответ для Воздух , на сообщение « Не. Штифты - это другое совсем.Это... »
  #508
Andrey K
Гость
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от Воздух Посмотреть сообщение
Не. Штифты - это другое совсем.Это имплантаты, или импланты, как больше нравится.
Если 7-8 дырок + еще два на снос, то чутье подсказывает, что двумя винтами Вы никак не обойдётесь.


Я не придиряюсь, я советую. Я очень добрая
Надо тщательно выбрать специалиста, не учитывая его местоположение, и тогда не будет мучительно больно за бесцельно потраченные средства
Вот вот. Мы в общем то говорим об одном ) Так посоветуйте, пожалуйста, куда мне можно пойти для начала хотя бы? ) Но в разумных пределах, еще хотелось бы
Andrey K is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 01:16   #509
Маленький Светочек
Элита
 
Аватар для Маленький Светочек
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 1 600


Цитата:
Сообщение от Andrey K Посмотреть сообщение
Вот вот. Мы в общем то говорим об одном ) Так посоветуйте, пожалуйста, куда мне можно пойти для начала хотя бы? )
выше ссылочку же дали
Маленький Светочек is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 01:20   #510
Andrey K
Гость
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 8


Туда я уже позвонил. Они карточку не принимают (
Andrey K is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena