к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 406 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2010, 09:17   #4051
janett
Активный участник
 
Аватар для janett
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 515


Цитата:
Сообщение от пчелка майя и софи Посмотреть сообщение
Девушки, так у всех или только у меня, а именно:
встречалась сегодня со своим врачем, к которому меня записали на отделении "Мать и детя"-взяла у них полный пакет услуг на 80 тыс. руб, ориентировалась на акушерку, соответственно о враче не много информации. В конце беседы он мне дает рекомендации по беременности и в этой же темеговорит о том, что врач за роды получает 7000руб, акушерка-6000руб и они были бы не проч получить еще "благодарность" от нас после родов. И все это не корректно, грубо... Я в шоке.
напишите фамилию врача!!!!
__________________
janett is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 09:27
ответ для janett , на сообщение « напишите фамилию врача!!!! »
  #4052
ilze
Наш человек
 
Аватар для ilze
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: м. Московская
Сообщений: 6 833


По поводу благодарности: двоих детей родила в 9-ке платно по договору. Ни разу не слышала намеков ни от врача ни от акушерки по поводу денежной благодарности. Если бы услышала врача бы меняла, так как считаю, что итак договор немало стоит.

Поэтому ИМХО - это некоторые врачи наглеют.
ilze is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 09:53   #4053
W-mamka
Ветеран
 
Аватар для W-mamka
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от пчелка майя и софи Посмотреть сообщение
Вы считаете, что они мало получают?!!! У него роды явно не единственные за месяц. Роды еще не принял, а поощерение просит!!!!!! Причем в грубой форме!!!!
я не считаю, что они мало получают. Как мне сказала моя будущая акушерка она берет не более 10-12 человек на месяц.. есть там просто (судя по форуму) один врач, который любит наменкуть.. но это не значит, что вы обязаны! и думаю на его работу это никак не повлияет.. А если сомневаетесь - возьмите другого врача!
W-mamka is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 10:35   #4054
пчелка майя и софи
Ветеран
 
Аватар для пчелка майя и софи
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 738


Девушка быстро догодалась по поводу фамилии врача-Года И.Б.
Первую рожала на СР-сами благодарили акушерку-это была наша инициатива по результатам работы.Возмутило, что человек еще ничего не сделал, просто побеседовал со мной, а уже просит (не намекает), а именно просит о поощрении!!!!! Пожалела, что не было диктофона. Фраза начиналась со слов: " И еще у меня есть одна рекомендация Вам....."
Муж поехал к глав. врачу
пчелка майя и софи is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 11:39   #4055
Zhaninka
Ветеран
 
Аватар для Zhaninka
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от пчелка майя и софи Посмотреть сообщение
Девушка быстро догодалась по поводу фамилии врача-Года И.Б.
Первую рожала на СР-сами благодарили акушерку-это была наша инициатива по результатам работы.Возмутило, что человек еще ничего не сделал, просто побеседовал со мной, а уже просит (не намекает), а именно просит о поощрении!!!!! Пожалела, что не было диктофона. Фраза начиналась со слов: " И еще у меня есть одна рекомендация Вам....."
Муж поехал к глав. врачу
Ну и правильно! А то вообще офонарели уже... Конечно благодарить или нет - личное дело каждого. Но когда тебе об этом заявляют прямо в лоб и еще до того, как выполнят свою работу... это совсем ни в какие ворота...
__________________
Zhaninka is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 11:48
ответ для Zhaninka , на сообщение « Ну и правильно! А то вообще офонарели... »
  #4056
пчелка майя и софи
Ветеран
 
Аватар для пчелка майя и софи
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 738


Муж съездил......
Глав.врач вызвал И.Б. тоже на беседу. Тот естественно все отрицал, но при разговоре со мной прокололся на том, что назвал мне цифры кто сколько зарабатывает с родов. В итоге сидели оба испуганные и глав. врач, т.к. не знает пойдем ли мы выше, так и Года-глазки забегали-отрицал даже саму встречу со мной, ноь потом сознался.... В семье не без урода, но сижу теперь ищу другой РД.....
Совсем уже офанорели.... Причем вел себя со мной очень уверенно и нагло, зная, что я никуда не пойду, но ошибся.......
К информации, с родов врач имеет 7000руб(года выложил), в месяц у них МИНИМУМ 10 родов-т.е. офиц. з.п.-70000руб. Я не считаю чужих денег, просто зло берет после такого поведения..........
пчелка майя и софи is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 12:02   #4057
janett
Активный участник
 
Аватар для janett
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 515


Цитата:
Сообщение от пчелка майя и софи Посмотреть сообщение
Муж съездил......
Глав.врач вызвал И.Б. тоже на беседу. Тот естественно все отрицал, но при разговоре со мной прокололся на том, что назвал мне цифры кто сколько зарабатывает с родов. В итоге сидели оба испуганные и глав. врач, т.к. не знает пойдем ли мы выше, так и Года-глазки забегали-отрицал даже саму встречу со мной, ноь потом сознался.... В семье не без урода, но сижу теперь ищу другой РД.....
Совсем уже офанорели.... Причем вел себя со мной очень уверенно и нагло, зная, что я никуда не пойду, но ошибся.......
К информации, с родов врач имеет 7000руб(года выложил), в месяц у них МИНИМУМ 10 родов-т.е. офиц. з.п.-70000руб. Я не считаю чужих денег, просто зло берет после такого поведения..........
Вы все правильно сделали!мы должны знать нехороших врачей!!!
__________________
janett is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 12:05   #4058
Zhaninka
Ветеран
 
Аватар для Zhaninka
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от пчелка майя и софи Посмотреть сообщение
Муж съездил......
Глав.врач вызвал И.Б. тоже на беседу. Тот естественно все отрицал, но при разговоре со мной прокололся на том, что назвал мне цифры кто сколько зарабатывает с родов. В итоге сидели оба испуганные и глав. врач, т.к. не знает пойдем ли мы выше, так и Года-глазки забегали-отрицал даже саму встречу со мной, ноь потом сознался.... В семье не без урода, но сижу теперь ищу другой РД.....
Совсем уже офанорели.... Причем вел себя со мной очень уверенно и нагло, зная, что я никуда не пойду, но ошибся.......
К информации, с родов врач имеет 7000руб(года выложил), в месяц у них МИНИМУМ 10 родов-т.е. офиц. з.п.-70000руб. Я не считаю чужих денег, просто зло берет после такого поведения..........
Вы молодец! Так и надо поступать! А то многие связываться не хотят или нервы свои портить, и все им с рук сходит! Я тоже считаю что 70 тыс к з/п очень не плохая прибавка (плюс действительно многие еще и благодарят), а если не нравится - никто силой не держит и работать там не заставляет.
__________________
Zhaninka is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 12:05
ответ для janett , на сообщение « Вы все правильно сделали!мы должны... »
  #4059
ilze
Наш человек
 
Аватар для ilze
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: м. Московская
Сообщений: 6 833


Тоже считаю, что вы все правильно сделали.
ilze is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 12:43   #4060
manii
Старожил
 
Аватар для manii
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: С-Петербург, Кировский район
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от пчелка майя и софи Посмотреть сообщение
Самое интересное, что роды у меня вторые, первую я родила там же на семейных родах. У меня и мыслей не было, что второго буду рожать где-то в другом месте-теперь сижу ищу альтернативу!!! Как поменялось все за 3 года!!!!!!
А Вы не можете поменять врача? Может, еще не поздно. Думаю, что из-за такого менять сам роддом не стоит. Конечно, неприятно.
__________________

Александер 06.01.00 и Глебчик 24.05.10

Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
manii is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena