Посоветуйте на новогодние каникулы в какой пансионат,или базу или что то подобное. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2011, 01:34   #31
АленИка
Ветеран
 
Аватар для АленИка
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 850


я узнала про Аврору-там в сутки 3400 за двоих +600 ребенок
АленИка is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 09:39   #32
Мариса
Мега-элита
 
Аватар для Мариса
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 4 643


Цитата:
Сообщение от Irishka78 Посмотреть сообщение
Я думаю относительно недорого еще Балтиец будет. Но расценок нет, а может и не будет, надо самим ехать, но нам в лом. А насчет Востока-6 я еще решила улучшенный номер взять и доп. место на ребенка (хотя можно и без него разница всего в сто руб.). На сам Новый год точно не поедем. Мы тоже хотим со 2 января дней на пять.
А вот про развлекательную программу на новогодние каникулы в Востоке-6 для детей очень много написано, хотя не факт что моей дочке по возрасту она подойдет, но все равно будет чем заняться.
Мариса, а вы в каком составе планируете поехать отдыхать? я вот думаю может еще кого-нибудь с агитировать из друзей)))
Муж, дочь и я.Я пыталась всех знакомых сагитировать, но никто не хочет в лен. область, все на моря едут.
А в Востоке места еще есть???Вы еще не бронировали???
Цитата:
Сообщение от Irishka78 Посмотреть сообщение
А вы не спросите у своих родителей, какой корпус лучше выбирать? Чайку или Восток? Из Чайки можно сразу попасть в обеденную зону, а из Востока можно только через улицу.
Я слышала, что Восток комфортнее.Но наверное удобнее на обед не через улицу ходить.
__________________
Первый пост не читала, но с аФтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)


Удивительная вещь, форум...... Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор фиговому огороднику"
Мариса is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 09:40   #33
Мариса
Мега-элита
 
Аватар для Мариса
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 4 643


Цитата:
Сообщение от АленИка Посмотреть сообщение
я узнала про Аврору-там в сутки 3400 за двоих +600 ребенок
т.е. 20 000 на 5 дней вполне нормальная цена.
__________________
Первый пост не читала, но с аФтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)


Удивительная вещь, форум...... Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор фиговому огороднику"
Мариса is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 13:30   #34
Мариса
Мега-элита
 
Аватар для Мариса
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 4 643


Цитата:
Сообщение от Vladimir1977 Посмотреть сообщение
в Беларусь ехать надо.
Сижу читаю на сайте, что там предлагают. В принципе многие понравились, по цене вообще выходит 20т. на троих. Но у меня муж не хочет на поезде, а на машине далековато, да и дороги у нас зимой оставляют желать лучшего. А так конечно здорово
__________________
Первый пост не читала, но с аФтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)


Удивительная вещь, форум...... Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор фиговому огороднику"
Мариса is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 21:55   #35
Маринусик
Элита
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 2 996


Мы со 2-го поедем в "Царство снегурочки". Коттедж снимаем на 2 семьи. Еще там не были - попробуем. Цена более-менее приемлемая
Как то были в "Чудском подворье", но оно не очень близко к СПб, а так все понравилось, и в Авроре под Лугой, там тоже хорошо, но не очень и там, и там, что коттеджи очень близко друг к другу, если с детками, то до ночи соседи могут буянить, кричать и т.п.
Маринусик is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 11:40   #36
Мисс очарование
Ветеран
 
Аватар для Мисс очарование
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: п.Шушары
Сообщений: 612


Подскажите, кто нибудь снимал коттедж на базе,но без питания??? Мы хотим снять домик 2 семьи с детьми маленькими. Поэтому их еда и банкеты нам не нужны. Обзваниваю базы, везде только с питанием (((
Мисс очарование is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 11:44   #37
Мисс очарование
Ветеран
 
Аватар для Мисс очарование
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: п.Шушары
Сообщений: 612


Цитата:
Сообщение от АленИка Посмотреть сообщение
я узнала про Аврору-там в сутки 3400 за двоих +600 ребенок
киньте ссылку пожалуйста. А то я найти не могу по Яндексу таких цен)))
__________________

Мисс очарование is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 23:56
ответ для Мариса , на сообщение « т.е. 20 000 на 5 дней вполне нормальная... »
  #38
Irishka78
Активный участник
 
Аватар для Irishka78
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 338


[QUOTE=Мариса;67956970]т.е. 20 000 на 5 дней вполне нормальная цена.


Я не бронировала еще, ждала мужа (он сейчас работает в другом городе). Решили что поедем не следующей неделе оплатим. но мы через турфирму. Кстати почему-то расценки на сайте Востока-6 немного больше, чем через турфирму. Мы тоже хотим на 5 дней. Только я уже немного с номером переиграла, хочу улучшенный взять со всеми удобствами (ТВ, Х) и номер лучше, и стеклопакеты, зимой немаловажно. В общем выходит 23 тыс. за 5 дней.
__________________


Irishka78 is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 12:23   #39
sharshavina
Активный участник
 
Аватар для sharshavina
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: м. Автово, ул. Червонного Казачества
Сообщений: 523


Хотела забронировать люкс в Балтийце, с 03.01 по 07.01, мест уже нет. Поставили в резерв. Обидно. Мы у них постоянные клиенты. Правда цен на сайте все еще нет.
__________________
Дарья 09.01.2001 г.
Егор 19.03.2008 г.
Варвара 16.07.2010 г.
sharshavina is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 09:31
ответ для Irishka78 , на сообщение « [QUOTE=Мариса;67956970]т.е. 20 000 на 5... »
  #40
Мариса
Мега-элита
 
Аватар для Мариса
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 4 643


[QUOTE=Irishka78;68111655]
Цитата:
Сообщение от Мариса Посмотреть сообщение
т.е. 20 000 на 5 дней вполне нормальная цена.


Я не бронировала еще, ждала мужа (он сейчас работает в другом городе). Решили что поедем не следующей неделе оплатим. но мы через турфирму. Кстати почему-то расценки на сайте Востока-6 немного больше, чем через турфирму. Мы тоже хотим на 5 дней. Только я уже немного с номером переиграла, хочу улучшенный взять со всеми удобствами (ТВ, Х) и номер лучше, и стеклопакеты, зимой немаловажно. В общем выходит 23 тыс. за 5 дней.
Я вчера звонила тоже в турфирму, там почему-то действительно дешевле. Бронировала со 2 по 7 января, сегодня жду подтверждений. По-поводу номера, я выбрала в корпусе Чайка, с ТВ. В прошлом году знакомые ездили зимой туда, говорят, что очень душно было в номерах, поэтому про стеклопакеты не уточняла.
__________________
Первый пост не читала, но с аФтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)


Удивительная вещь, форум...... Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор фиговому огороднику"
Мариса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena