Никак не получается похудеть :(((( Не могу понять, почему - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.10.2010, 03:09
ответ для Nata_Lee , на сообщение « Никак не получается похудеть :(((( Не... »
  #31
Прасковья
Мега-элита
 
Аватар для Прасковья
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 4 869


Цитата:
Сообщение от Nata_Lee Посмотреть сообщение
Последний месяц занимаюсь Бодифлексом (если кто не в курсе, это специальная такая гимнастика для похудения, точнее для уменьшения объемов). Полчаса по утрам, с хорошей нагрузкой, пресс и все такое. Результат — минус 1 (один) сантиметр в бедрах, и всё. При обещанных автором системы около 10 см за неделю — и при очень вдохновляющих фотках тех, кто занимался и успешно похудел... Я одна такая, что ли? Почему????
Там не на одном месте за неделю 10 сантиметров!!! А общая сумма ушедших объемов считается!
Если у вас за только за неделю бодифлекса 1 см с бедер ушел - это нормальный результат.
Прасковья is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 18:13
ответ для Даша- , на сообщение « У меня бедра, как оказалось, узкие. У... »
  #32
I_fairy
Элита
 
Аватар для I_fairy
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Антонова-Овсеенко
Сообщений: 2 144


Цитата:
Сообщение от Даша- Посмотреть сообщение
У меня бедра, как оказалось, узкие. У меня подруга приезжала намного худее, так она в шорты мои не влезла. Верх все-таки больше к 44.
Но поправилась я за последний месяц.Эх, опять беру себя в руки.

Очень любопытно на таблички смотреть, у девочек с одним весом и ростом совершенно разные объемы.
если не секрет, сколько у Вас бедра в см? (по самому широкому месту)
I_fairy is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 19:08
ответ для Даша- , на сообщение « Ого, какая линеечка. Сразу видно... »
  #33
ДиаNNа
Активный участник
 
Аватар для ДиаNNа
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от Sneghnaya Посмотреть сообщение
С 4 мая этого года.
Кстати, у меня основная физнагрузка - ходьба быстрым шагом. Она даже более эффективна в жиросжигании, чем бег
Sneghnaya, подглядев в вашем профиле сообщения я поняла что вы день едите-день разгружаетесь, расскажите, как питаетесь, я имею в виду чем....хочу попробовать такую систему, много читала о ней отзывов...
ДиаNNа is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 09:41
ответ для Даша- , на сообщение « Ого, какая линеечка. Сразу видно... »
  #34
Эгоистка
Элита
 
Аватар для Эгоистка
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Чёрная речка
Сообщений: 2 369


Цитата:
Сообщение от Sneghnaya Посмотреть сообщение
С 4 мая этого года.
Кстати, у меня основная физнагрузка - ходьба быстрым шагом. Она даже более эффективна в жиросжигании, чем бег
Я тоже хожу, чтобы калории сжигать. Когда начинала худеть - приезжала домой с работы, переодевалась и шла гулять - примерно с 21 до 23 часов.
ТС, Вы же можете просто ходить - в хорошем темпе, пару часов, через день. Для начала неплохо. Насчёт бОльшей эффективности по сравнению с бегом - не знаю, но ходьба однозначно более физиологична, чем бег, больная спина, скачки АД и прочее для неё - не противопоказание.
К моменту начала занятий у меня страшно болела спина (от манульных терапевтов не вылезала), сердце уже при 5 км в час колотилось как сумасшедшее и перед глазами всё плыло. Постепенно всё наладилось. А у мануального терапевта я не была уже год.

ТС, а почему Вы не можете не есть после 18? Я сейчас с работы в 21.30 приезжаю, но всё равно не ем - хочу сбросить чуть-чуть. Начиная с 25.09 сбросила чуть больше двух кг, и это при том, что на регулярные тренировки не было времени - так, от случая к случаю.
__________________
"Не делайте из секса культа! " (с) mouser
Профитролль
Эгоистка is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 13:30
ответ для Nata_Lee , на сообщение « Никак не получается похудеть :(((( Не... »
  #35
dokAlena
Ветеран
 
Аватар для dokAlena
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Сосновка+Бассейка
Сообщений: 653


Девочки, а что насчет криосауны? Классная штука, между прочим и здорово помогает в борьбе с лишним весом... Особенно когда многого другого нельзя себе позволить.
dokAlena is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 14:22
ответ для I_fairy , на сообщение « если не секрет, сколько у Вас бедра в... »
  #36
Даша-
Элита
 
Аватар для Даша-
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 2 046


Цитата:
Сообщение от I_fairy Посмотреть сообщение
если не секрет, сколько у Вас бедра в см? (по самому широкому месту)
При 62 были 89. Сейчас я поправилась, но берусь за себя и хочу вернуть и даже уменьшить.
Даша- is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 14:24
ответ для dokAlena , на сообщение « Девочки, а что насчет криосауны?... »
  #37
Nata_Lee
Элита
 
Аватар для Nata_Lee
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 1 840


большое спасибо всем за ответы и советы!

2 Прасковья:
мой результат от Бодифлекса - минус 1 см за МЕСЯЦ. так что, думаю, это довольно далеко от средних результатов...

2 Sneghnaya, Эгоистка
бег и спортивная ходьба мне не годятся из-за сильного плоскостопия. долго и быстро ходить нельзя, да и ноги потом болят ТАК, что лишний вес по сравнению с этим просто цветочки так что в ходьбе приходится себя ограничивать, хотя я очень сильно это дело люблю и по обычным повседневным делам хожу всегда быстро и энергично соответственно и остальные виды спорта, связанные с вертикальной нагрузкой на ноги, ограничиваются или исключаются совсем (лыжи, например). вот велосипед - может быть, подходящий вариант. имхо, плавание было бы идеально, тем более что тоже очень его люблю, но финансовых возможностей на это пока нет...

хотя по большому счету про возможности и причины тезис верный. видимо пока не настолько оно мне нужно (похудение), чтобы я согласилась серьезно изменить свою жизнь для этой цели. точнее, так: есть более насущные и неотложные проблемы, отнимающие и время, и силы, и деньги...

хотя основная суть моей темы не в этом. а в том, что те методы похудения, которые мне легко помогали раньше (недолгие диеты, физ. нагрузка и т.д. - скинуть 2-3 кг была совершенно не проблема), в какой-то момент перестали работать. просто перестали и всё, вообще. увеличение физ нагрузки и усиление диет тоже не помогают. так что, видимо, дело в обмене веществ, и основное внимание в моем случае нужно уделить тому, чтобы его активизировать.

отдельное спасибо I_fairy
Nata_Lee is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 14:40
ответ для Nata_Lee , на сообщение « большое спасибо всем за ответы и... »
  #38
Прасковья
Мега-элита
 
Аватар для Прасковья
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 4 869


Цитата:
Сообщение от Nata_Lee Посмотреть сообщение
большое спасибо всем за ответы и советы!

2 Прасковья:
мой результат от Бодифлекса - минус 1 см за МЕСЯЦ. так что, думаю, это довольно далеко от средних результатов...
Да... за месяц это конечно очень мало
Прасковья is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 14:44   #39
Nata_Lee
Элита
 
Аватар для Nata_Lee
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 1 840


Цитата:
Сообщение от Прасковья Посмотреть сообщение
Да... за месяц это конечно очень мало
Ага. Причем я реально занимаюсь, а не дурака валяю.
Вот и пытаюсь понять - почему??
Nata_Lee is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 15:51
ответ для Nata_Lee , на сообщение « Никак не получается похудеть :(((( Не... »
  #40
Эгоистка
Элита
 
Аватар для Эгоистка
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Чёрная речка
Сообщений: 2 369


С возрастом, безусловно, падает интенсивность обмена веществ. Поэтому и перестают помогать привычные средства. А разогнать обмен может только спорт, наверное.

А что такое в Вашем понимании "быстрая ходьба"? Для похудения достаточно ходить 5 - 5.5 км/час. Это, на мой взгляд, небыстро.

О плоскостопии: а супинаторы и прочие ортопедические штуковины не помогают? Мне мануальный терапевт прописал спец. вкладыши в обувь. Я хожу именно с ними.

А весной оч. хочу начать ездить на работу на велосипеде. Ибо надоело стоять в пробках и выкраивать время на тренировки. Если получится - проблема веса и здоровья отпадёт сама по себе По крайней мере, я надеюсь
Эгоистка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena