Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon - Страница 165 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 11:38
ответ для Tasi_a , на сообщение « Ален) я с тобой согласна))) настрой... »
  #1641
Mamik Nastik
Гость
 
Аватар для Mamik Nastik
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Большевиков
Сообщений: 0


Девочки, всем доброе-предоброе утро!

Наконец дошли руки вам написать. Читаю вас практически регулярно, а вот сесть и написать - ни фига времени нету

Вы уж меня простите!

У нас сегодня ПДР Уговариваем вдвоем с папой сыночка, но у него, видать, свои планы на жизнь

Сегодня всю ночь снилось то, что я беременная уехала в другой город, то, что уже родила, в общем, что конкретно снилось, не помню, но скулила полночи, муж будил все время.

Начиталась тут про потенциальных слоников, чую, тожа у меня там слонопотамчик растет

Всем, кто родил, побольше отдыха и сил, тем, кто выписался, - положительных эмоций и мира в семье, кому счастье еще только предстоит - неболючих и спокойных родов, здоровеньких карапузиков!!!

Подекупажу и пойду вас читать

Всем отличнейшего дня!!!!!!!!!!!!!!!!
Mamik Nastik is offline  
Старый 06.04.2012, 11:40
ответ для olga Gayv , на сообщение « Ален понятно, что пройдет. просто в 5... »
  #1642
Алёнушка
Старожил
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 1 358


Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
Ален понятно, что пройдет. просто в 5 уже соображалка ого. все понимает и сам еще себе надумывает. к психологу еще тяжелее- он сразу настораживается кто что и за чем???
ничего-пора родить мне, а то сына уже на грани. каждый день ждет изменения жизни. а когда раз и поменялось проще, чем оно длится длится.
Как я себя утешаю - беременными еще никто не оставался!)) Все будет отлично!!!
__________________
Алёна, уже взрослый Дим Димыч (март 2005) и..еще один маленький принц-2012

Алёнушка is offline  
Старый 06.04.2012, 11:41
ответ для olga Gayv , на сообщение « вобщем сидим ждемс может еще Эля... »
  #1643
APchi
Гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Озерки
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
вобщем сидим ждемс
может еще Эля порадует
нас тут на старте много- МАША_НАСТЯ_ЭЛЯ_ОЛЯ_НИНА кто еще???
И я на старте - ПДР по мес завтра, по Лебедеву уже прошел. Правда в рд врач насчитала 9. Посмотрим
APchi is offline  
Старый 06.04.2012, 11:41
ответ для olga Gayv , на сообщение « ты же в 18??? там и встретимся... »
  #1644
Mamik Nastik
Гость
 
Аватар для Mamik Nastik
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Большевиков
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
ты же в 18??? там и встретимся
Катя-Нина- ты и я

А еще я

Возьмете?
Mamik Nastik is offline  
Старый 06.04.2012, 11:43   #1645
APchi
Гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Озерки
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Нет-нет, я вот никуда не собираюсь до 15-го))))

В Штатах вообще по сравнению даже с Европой - многое дешево (одежда точно). Насчет Европы и России - не факт, новые коллекции стоят примерно одинаково(( Сужу по Мск, Франции и Италии. Распродажи и аутлеты - там конечно все бюджетнее.

И кстати у ЛВ не бывает распродаж, вообще) Так что, Кристин, закупайся!)



Я в первые роды пыталась честно носить трусы-бандаж (нечто типа утягивающего белья) - не пошлО...(((( В этот раз хочу купить послеродовый бандаж, не трусиками. И кстати, сейчас его покупать бессмысленно??? Размер ведь еще непонятен??



Катюша, удачи!!!
Честно говоря, по моему опыту в штатах дешевле штатовское, а если европейский бренд, то цены сравнимы. Еще очень много подделок в штатах именно хай класс брендов европейских - слишком низкая цена смутила бы меня.
APchi is offline  
Старый 06.04.2012, 11:44   #1646
Mamik Nastik
Гость
 
Аватар для Mamik Nastik
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Большевиков
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
таки вылезла на форум мы родились 3490 и 52 см в 0 25 6.04.2012. кормимся вот в последний момент развернулась головой, как я и говорила

Вика, мои поздравления!:flow er:

Умничка дочка, что повернулась головушкой! Терпения тебе! Молочка вам побольше!
Mamik Nastik is offline  
Старый 06.04.2012, 11:45
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #1647
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


про старших детей ))
у меня тут полнейший вынос мозга )))

в среду после выписки приехали...пока то да се, потом муж забрал сына из садика
сын с порога, еще не раздевшись говорит "где эта сестренка? я хочу на нее посмотреть" таким деловым голосом ))

отреагировал он положительно
все время бегает смотреть как она спит и даже если она еще не проснулась (а ему то оч хочется чтоб она проснулась) он меня зовет и кричит "там Алишенька уже просыпается!"
называет ее исключительно "Алишенька" - когда я говорю Арина он меня поправляет )))

постоянно просит ее на руках подержать - муж в такие моменты кричит "нельзя не тронь!" но я после прочтения психологических трактатов наоборот это поощряю - даю ему (со своих рук конечно с поддержкой) подержать ее

потом он постоянно ее гладит ))

придумал теорию что когда она плачет то его пение ее успокоит - и вот когда к примеру я ее переодеваю и она начинает покрикивать - то Ваня начинает петь "ля ля ля " )))
кстати ее это иногда действительно успокаивает - видимо она удивляется и забывает плакать )))

ну и когда она плачет или беспокоится то Ваня стоит рядом и таким серьезным взрослым голосом ей говорит "Алишенька спокойно спокойно, видишь все мы тут с тобой - мама тут пап тут и бетмен Ваня тут" )))

сегодня идти в садик не хотел - говорил что останется с мамой и сестренкой дома )
еле уговорили сходить ))

---
не отходит ни на минуту - крутит вокруг, вопросы задает

когда кормлю ставит стульчик свой и сидит рядом - гладит Аришу и болтает без умолку ))))
kollontai is offline  
Старый 06.04.2012, 11:48
ответ для APchi , на сообщение « Честно говоря, по моему опыту в штатах... »
  #1648
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


Цитата:
Сообщение от APchi Посмотреть сообщение
Честно говоря, по моему опыту в штатах дешевле штатовское, а если европейский бренд, то цены сравнимы. Еще очень много подделок в штатах именно хай класс брендов европейских - слишком низкая цена смутила бы меня.
да соглашусь - то что европейские марки в США стоят заметно дороже чем в Европе

мне что то кажется что 800 баксов для ЛВ это дешево сильно
хотя конечно зависит какой размер и какая модель...
__________________


с уважением, Екатерина. можно просто на Вы.
kollontai is offline  
Старый 06.04.2012, 11:50   #1649
Нуся-белочка
Частый гость
 
Аватар для Нуся-белочка
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Ой, Нина, сколько вас таких, на низком старте!!!

Мне вот страшновато - что в любой момент могу начать рожать Вроде так уже привыкла ко всему этому состоянию, а как подумаю, ЧТО впереди............ Роддом, роды, выписка,и начало новой жизни - тревога усиливается!)
Вот и я так же! Так привыкла быть беременной! Хотя с этой мыслью не сразу смирилась... А тут опа - и надо будет резко стать мамой!!! Как же это делается?

Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
про старших детей ))
у меня тут полнейший вынос мозга )))

в среду после выписки приехали...пока то да се, потом муж забрал сына из садика
сын с порога, еще не раздевшись говорит "где эта сестренка? я хочу на нее посмотреть" таким деловым голосом ))

отреагировал он положительно
все время бегает смотреть как она спит и даже если она еще не проснулась (а ему то оч хочется чтоб она проснулась) он меня зовет и кричит "там Алишенька уже просыпается!"
называет ее исключительно "Алишенька" - когда я говорю Арина он меня поправляет )))

постоянно просит ее на руках подержать - муж в такие моменты кричит "нельзя не тронь!" но я после прочтения психологических трактатов наоборот это поощряю - даю ему (со своих рук конечно с поддержкой) подержать ее
потом он постоянно ее гладит ))
придумал теорию что когда она плачет то его пение ее успокоит - и вот когда к примеру я ее переодеваю и она начинает покрикивать - то Ваня начинает петь "ля ля ля " )))
кстати ее это иногда действительно успокаивает - видимо она удивляется и забывает плакать )))
ну и когда она плачет или беспокоится то Ваня стоит рядом и таким серьезным взрослым голосом ей говорит "Алишенька спокойно спокойно, видишь все мы тут с тобой - мама тут пап тут и бетмен Ваня тут" )))
сегодня идти в садик не хотел - говорил что останется с мамой и сестренкой дома )
еле уговорили сходить ))
---
не отходит ни на минуту - крутит вокруг, вопросы задает
когда кормлю ставит стульчик свой и сидит рядом - гладит Аришу и болтает без умолку ))))
Чего-то я не поняла, где вынос мозга?
__________________
Нуся-белочка is offline  
Старый 06.04.2012, 11:55   #1650
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
да соглашусь - то что европейские марки в США стоят заметно дороже чем в Европе

мне что то кажется что 800 баксов для ЛВ это дешево сильно
хотя конечно зависит какой размер и какая модель...
В Маями кто живет из знакомых все покупают значительно дешевле вещи чем в европе.
пооделка у негров стоит да копейки и в европе так же- но не 800е( 20-200е)
просто там тоже надо знать где брать я так понимаю. есть те же аутлеты и тп.
думаю кристя говорит про магазин ЛВ фирменый, а не отдел где есть все от гучи до Лв

ну и размер-какая и тп
olga Gayv is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena