В Купчино возле детской площадки убиты девять собак. Хотите ПОМОЧЬ еще живым? - Страница 34 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 14:59   #331
ТАНЮША С
Небожитель
 
Аватар для ТАНЮША С
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: где-то на Просвете
Сообщений: 16 086


Цитата:
Сообщение от орлица-мать Посмотреть сообщение
спасиб , добрый человек
только уточните,на основании каких таких моих высказываний Вы сделали вывод о моих, гхм..., психических отклонений?ну чтоб. я могла аргументировать свое обращение к врачу.
Не берите в голову, судя всего Вам надо было собачке мило улыбатся....
__________________
ТАНЮША С is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 14:59
ответ для ФЕБА , на сообщение « Который их тут же и отстрелит. О чем и... »
  #332
Каскавелла
Небожитель
 
Аватар для Каскавелла
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Санта-Барбара
Сообщений: 16 272


Цитата:
Сообщение от ФЕБА Посмотреть сообщение
Который их тут же и отстрелит. О чем и разговор
Так отстрелят спец. люди, а не психи с ружьем. Речь то об этом.
__________________


Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком
Марк Твен
Каскавелла is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 15:00
ответ для ФЕБА , на сообщение « Ну, лично у Вас шикарная собака,... »
  #333
Дуся114
Наш человек
 
Аватар для Дуся114
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 5 452


Цитата:
Сообщение от ФЕБА Посмотреть сообщение
Ну, лично у Вас шикарная собака, которая выучена на отлично, судя по Вашим постам. (следила за вашими успехами ) И поднимать с земли что -либо она не будет, не? И отстреливали не дебилы, а работники того же "Спецтранса", и не боевым оружием, а снотворным и предупреждали, кстати, об этом не один раз - что бы все с ТДО и детьми не маячили в это время и не падали в обмороки. а как еще бороться со стаям? Стерильнули - выпустили - так они все равно бросаются, забирать в приют- на что их содержать? Ржевка и иже с ними -задыхаются. Пристраивать собак в семьи - много их пристраивается - не социализированных, беспородных, взрослых собак?
У меня - да, есть высококлассная собака, более того, она во дворе гуляет на поводке. Поднять с земли может, кстати. А есть еще парочка мопсов, они вообще без поводков. Не пылесосят, но особо вкусное подберут. Хотя и знают, что по ушам получат.
Разговор не о спецтрансе, а о дебилах с оружием. Которые решили, что они сами будут разбираться, по кому стрелять. Сегодня они палят по собакам. Беззаконно и безнаказано. Завтра они решат выбрать другую мишень. Мало ли раздражителей в большом городе? А решение так просто.... И опыт есть.
__________________
Опять звонили от мадам Тюссо...
Дуся114 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 15:04   #334
орлица-мать
Мега-элита
 
Аватар для орлица-мать
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: питер юго-запад
Сообщений: 4 751


Цитата:
Сообщение от ТАНЮША С Посмотреть сообщение
Не берите в голову, судя всего Вам надо было собачке мило улыбатся....
да я чуть не описалась, пордоньте.., когда она оскалясь смотрела на меня. тем более, это был стафф , да и судя по всему вожак. ему только шаг сделать нужно было в мою сторону и вся бы стая набросилась бы на меня.куда бы я делась бы со своим пузом на 8 месяце беременности?
Бесят меня мнимые защитники бездомных собак, только и могут ядом на форуме плескаться и диагнозы раздавать.Реально никто не поможет брошенным собакам, только позвонить кому то и могут, а самим слабо организовать приют, отмазки и отговорки одни.
__________________
Лишь мой, единственный, любимый!
Всю жизнь ты будешь мной хранимый,
луч света в темном царстве этом,
котенок теплый сотканный из света.
Кровиночка, цветочек, мотылек,
со мною рядом мир не так жесток!
Моя надежда, полный дом тепла,
ты сладкий сон, ты звездочка, весна.
Тебя я не покину, не предам,
и если надо-жизнь свою отдам.
Ты в этом мире, только ты один,
Единственный мужчина,мой хороший сын !!!

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
орлица-мать is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 15:07   #335
Каскавелла
Небожитель
 
Аватар для Каскавелла
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Санта-Барбара
Сообщений: 16 272


Цитата:
Сообщение от орлица-мать Посмотреть сообщение
да я чуть не описалась, пордоньте.., когда она оскалясь смотрела на меня. тем более, это был стафф , да и судя по всему вожак. ему только шаг сделать нужно было в мою сторону и вся бы стая набросилась бы на меня.куда бы я делась бы со своим пузом на 8 месяце беременности?
Бесят меня мнимые защитники бездомных собак, только и могут ядом на форуме плескаться и диагнозы раздавать.Реально никто не поможет брошенным собакам, только позвонить кому то и могут, а самим слабо организовать приют, отмазки и отговорки одни.
Стафф в стае? Да еще и вожак?
Так защитник стай здесь был только один, в ночи. Остальные просто пытаются донести что отловом собак должен заниматься спец.транс, а не психи.
__________________


Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком
Марк Твен
Каскавелла is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 15:13   #336
линн
Хранитель
 
Аватар для линн
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ЖК " Серебряные ручьи"
Сообщений: 13 585


Цитата:
Сообщение от Товарищ Такса Посмотреть сообщение
ВОТ ЭТО - ОСНОВНОЕ! Вам - все равно, вам всем плевать на все, и поэтому эта власть и творит с вами все что хочет. И если дохи начнут стрелять по вашим детям или старикам - не нойте!

Люди, вы озверели.
Увы.
А почему они должны стрелять по детям и старикам?
С чего такие выводы?
По теме: травить нет. А вот отлавливать и эвтаназииовать, если не удается пристроить, да.
Пыс: стаю возле Джана хорошо знаю, работаю там и видела этих милых собачек каждое дежурство. Одну подкармливали на станции РХБ, остальные жили на стройке, где сейчас окей. Потом переместились к автостоянке. Здоровые псы, в холке не меньше 50 см. Валялись на газоне рядом с Джаном, рядом с остановкой, на площадке детской. Периодически всей сворой бросались на проходящих мимо людей.
__________________
линн is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 15:20   #337
орлица-мать
Мега-элита
 
Аватар для орлица-мать
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: питер юго-запад
Сообщений: 4 751


Цитата:
Сообщение от Каскавелла Посмотреть сообщение
Стафф в стае? Да еще и вожак?
Так защитник стай здесь был только, один в ночи. Остальные просто пытаются донести что отловом собак должен заниматься спец.транс, а не психи.
да, а что в этом удивительного?Или их не выбрасывают?Кто живет в Красном и гуляет в парке, неоднократно видел эту стаю, правда уже год как зимой их не видно, может уже перестреляли их наконец-то
__________________
Лишь мой, единственный, любимый!
Всю жизнь ты будешь мной хранимый,
луч света в темном царстве этом,
котенок теплый сотканный из света.
Кровиночка, цветочек, мотылек,
со мною рядом мир не так жесток!
Моя надежда, полный дом тепла,
ты сладкий сон, ты звездочка, весна.
Тебя я не покину, не предам,
и если надо-жизнь свою отдам.
Ты в этом мире, только ты один,
Единственный мужчина,мой хороший сын !!!

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
орлица-мать is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 15:22   #338
Каскавелла
Небожитель
 
Аватар для Каскавелла
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Санта-Барбара
Сообщений: 16 272


Цитата:
Сообщение от орлица-мать Посмотреть сообщение
да, а что в этом удивительного?Или их не выбрасывают?Кто живет в Красном и гуляет в парке, неоднократно видел эту стаю, правда уже год как зимой их не видно, может уже перестреляли их наконец-то
А то что домашние собаки не выживают на улице, а у стаффа еще и шерсти нет что б жить в холода. У моей собаки подшерсток хоть есть и то в морозы мерзнет.
__________________


Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком
Марк Твен
Каскавелла is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 15:27   #339
Дуся114
Наш человек
 
Аватар для Дуся114
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 5 452


Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
А почему они должны стрелять по детям и старикам?
С чего такие выводы?
По теме: травить нет. А вот отлавливать и эвтаназииовать, если не удается пристроить, да.
Пыс: стаю возле Джана хорошо знаю, работаю там и видела этих милых собачек каждое дежурство. Одну подкармливали на станции РХБ, остальные жили на стройке, где сейчас окей. Потом переместились к автостоянке. Здоровые псы, в холке не меньше 50 см. Валялись на газоне рядом с Джаном, рядом с остановкой, на площадке детской. Периодически всей сворой бросались на проходящих мимо людей.
Потому, что это психически нездоровые люди, таким образом компенсирующие свою неполноценность. Трусливые, с кучей комплексов. Ну не будет нормальный человек разбрасывать отраву, зная, что жертвой может стать совсем не тот, кому эта отрава предназначена. Не пойдет мужик нормальный палить по дворняжкам и хвастаться этим в инете. Не будет здоровый человек отрезать головы щенкам и выкладывать фотки потом. Эти люди переступили грань.
__________________
Опять звонили от мадам Тюссо...
Дуся114 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 15:36   #340
орлица-мать
Мега-элита
 
Аватар для орлица-мать
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: питер юго-запад
Сообщений: 4 751


Цитата:
Сообщение от Каскавелла Посмотреть сообщение
А то что домашние собаки не выживают на улице, а у стаффа еще и шерсти нет что б жить в холода. У моей собаки подшерсток хоть есть и то в морозы мерзнет.
ваше право не верить.я то знаю.что говорю.а стаю наблюдала постоянно на протяжении 6 лет.и стафф был там постоянно.приспособленец он не иначе
__________________
Лишь мой, единственный, любимый!
Всю жизнь ты будешь мной хранимый,
луч света в темном царстве этом,
котенок теплый сотканный из света.
Кровиночка, цветочек, мотылек,
со мною рядом мир не так жесток!
Моя надежда, полный дом тепла,
ты сладкий сон, ты звездочка, весна.
Тебя я не покину, не предам,
и если надо-жизнь свою отдам.
Ты в этом мире, только ты один,
Единственный мужчина,мой хороший сын !!!

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
орлица-мать is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena