"ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ ЛЕГКО!!!" - Страница 498 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2011, 00:15
ответ для Луна-луна , на сообщение « ой, мне все помогают! :support: на... »
  #4971
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Нет не прошла - диагноз атопический дерматит поставили..это не лечится вот к гомеопату Фролову обратилась...лечимся у него..пока изменений нет да мы у него и мало пока..неделю только.
у нас такая же бяка... ничо не помогает... мажу только, чтобы не сильно трескалось....
Цитата:
Сообщение от Луна-луна Посмотреть сообщение
красотку идущую на работу или "по делам" а можно уже и сейчас начинать потихонечку практиковать бабушки есть? помогает вам кто-нибудь с детьми? с мужем в театр сходить отпускают? или хоть в кино?
.
вот я и хочу на работу, чтобы няню нанять и самой все себе оплачивать, так где ж такую работу найти/???? когда сама ни о чем - дуб дубом....
Цитата:
Сообщение от Мандарина НикитиШна Посмотреть сообщение
оо,да
мне тут в ночи ужасно приспичило воздухом подышать, реально хотелось из дома бежать. вроде и не поздно, пол двенадцатого всего было. но так стрёмно. минут 20 решалась на такой ужасно необдуманный поступок. сбежала всё-таки, навернула кружок вокруг дома по самым освещенным местам и быстренько домой. МАТЬ
..

Я раньше так несколько раз делала, а теперь никак - куда детёв то девать?????
Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
А мне и не развестись, кстати... у нас ипотека - очень сближает. И жить мне кроме как в этой квартире, негде. Ну только что на даче
У нас нет ипотеки.. есть жилье мужа... мне тоже идти некуда в городе. только в область, а там не платят вообще... да еще с парой малолетних детей - полная ж....
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 29.03.2011, 00:44   #4972
Луна-луна
Элита
 
Аватар для Луна-луна
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Среди сосен и берез
Сообщений: 2 966


Цитата:
Сообщение от elviraspase Посмотреть сообщение
Муж у меня тоже дочку укладывает,а с мамой живете?а няня до вечера и спать потом уложит?а ты что делаешь)))?
ну я вообще отдыхаю с утра до вечера
в каком смысле "что делаешь?" - относительно детей или вообще? с мамой не живем, она приезжает на один выходной день и отпускает нас с мужем куда-нибудь, или просто с внуками играет, или дочку к себе забирает иногда.
няня может и спать уложить, если мы идем в гости или в театр. для мужа абсолютно принципиальный вопрос иметь возможность проводить время вдвоем. он так отдыхает, а работает много и тяжело, поэтому нужен релакс.
Луна-луна is offline  
Старый 29.03.2011, 01:38   #4973
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от Луна-луна Посмотреть сообщение
ну я вообще отдыхаю с утра до вечера
в каком смысле "что делаешь?" - относительно детей или вообще? с мамой не живем, она приезжает на один выходной день и отпускает нас с мужем куда-нибудь, или просто с внуками играет, или дочку к себе забирает иногда.
няня может и спать уложить, если мы идем в гости или в театр. для мужа абсолютно принципиальный вопрос иметь возможность проводить время вдвоем. он так отдыхает, а работает много и тяжело, поэтому нужен релакс.
Ана, да у тебя не жизнь- малина
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 29.03.2011, 01:50
ответ для Сашулечка , на сообщение « Ана, да у тебя не жизнь- малина:fifa: »
  #4974
Луна-луна
Элита
 
Аватар для Луна-луна
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Среди сосен и берез
Сообщений: 2 966


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Ана, да у тебя не жизнь- малина
Саш, я никогда и никому не жаловалась. Я прекрасно понимаю, что у меня много помощи и поэтому и говорю, что для меня мамы, которые сами справляются - абсолютные героини. Еще понимаю, что можно с двумя здоровыми сидеть одной, но что делать, когда один из них заболевает - я ума не приложу. У нас мелкий, если болеет, так тяжело обычно, что полностью выключает на себя одного взрослого, это может быть ночь абсолютно без сна, днем я лежу с ним каждую минуту, когда он пытается поспать, маленький был это только руки, и т.д.... ну да и что я вам рассказываю, вы и так это прекрасно знаете. Только я вот в упор не понимаю, ГДЕ в это время второй ребенок, который тоже маленький? ну и потом я молчу про то, что я сама после вторых родов большой специалист поболеть стала так что я реально все понимаю, а когда говорю, что тяжело, так это не потому, что нет отдыха, легче всего дверь закрыть за собой и выйти, а потому, что не справляюсь с воспитаением так, как хотела бы, потому что не могу организовать их, потому что они мной руководят гораздо больше, чем я ими....
Луна-луна is offline  
Старый 29.03.2011, 06:44   #4975
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от Луна-луна Посмотреть сообщение
Саш, я никогда и никому не жаловалась. Я прекрасно понимаю, что у меня много помощи и поэтому и говорю, что для меня мамы, которые сами справляются - абсолютные героини. Еще понимаю, что можно с двумя здоровыми сидеть одной, но что делать, когда один из них заболевает - я ума не приложу. У нас мелкий, если болеет, так тяжело обычно, что полностью выключает на себя одного взрослого, это может быть ночь абсолютно без сна, днем я лежу с ним каждую минуту, когда он пытается поспать, маленький был это только руки, и т.д.... ну да и что я вам рассказываю, вы и так это прекрасно знаете. Только я вот в упор не понимаю, ГДЕ в это время второй ребенок, который тоже маленький? ну и потом я молчу про то, что я сама после вторых родов большой специалист поболеть стала так что я реально все понимаю, а когда говорю, что тяжело, так это не потому, что нет отдыха, легче всего дверь закрыть за собой и выйти, а потому, что не справляюсь с воспитаением так, как хотела бы, потому что не могу организовать их, потому что они мной руководят гораздо больше, чем я ими....
А кто говорит что ты жалуешься я говорю что не жизнь а малина это факт
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 29.03.2011, 09:27   #4976
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Луна-луна Посмотреть сообщение
ну я вообще отдыхаю с утра до вечера
в каком смысле "что делаешь?" - относительно детей или вообще? с мамой не живем, она приезжает на один выходной день и отпускает нас с мужем куда-нибудь, или просто с внуками играет, или дочку к себе забирает иногда.
няня может и спать уложить, если мы идем в гости или в театр. для мужа абсолютно принципиальный вопрос иметь возможность проводить время вдвоем. он так отдыхает, а работает много и тяжело, поэтому нужен релакс.
Саша! Это - не малина!!!!!!!! Это - наши мечты!!!!!!!! Но когда мечта сбывается - появляется новая! Просто пока, замученные бытом и сиденьем дома мы мечтаем о такой жизни, а когда ее получим - захочется другого!
Я мечтаю о няне, с которой будут счастливы мои дети! Закидайте меня помидорами, но мне так приятно видеть, как мои дети кого-то любят и ждут и хотят видеть и учатся общаться!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 29.03.2011, 10:27
ответ для Настасья , на сообщение « "ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ... »
  #4977
МариДа
Элита
 
Аватар для МариДа
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Колтуши
Сообщений: 1 783


Цитата:
Сообщение от ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ Посмотреть сообщение
Вы все-таки с ветрянкой
Пусть сейчас переболеют. Надеюсь не как у Лены с темпой под 40 ?????
@@@@@@@@


А что такое КС ?....
на самом деле хорошо что к вам не пошли в субботу,а то бы и вам досталось Данька тяжело болеет температура не 40конечно,но и высыпаний не много,а сам слабый измученый,ну да и понятно неделя прошла после непоймичегопохожего на скарлатину,надоели нам эти болячки сил нет!!!!!
про КС Саша написала,очень сложно подобрать препапарат,но если подберут,ио это прям панацея

Цитата:
Сообщение от Мандарина НикитиШна Посмотреть сообщение

на самом деле, мне грех жаловаться.


девчат надо на какие-то занятия водить, раз с садиком пока не получается. Ульку на фигурное катание постараюсь отправить (в субботу поговорю с тренером, займу денег на коньки и в путь), Тасе надо что-то музыкальное найти для малышей
мне тоже грех жаловаться я вообще с мамой живу,отношения у нас хорошие,она меня без вопросов отпускает...а я все равно жалуюсь
фигурное катание это здорово,у нас Даняша ходил с октября по февраль вообще ни разу не болел,хотя первый год в саду(ну там сопли пару раз недельные как положено были и все)а в марте разленились на каток не ходими вон болеем и болеем
коньки в ОКЕЕ были вообще дешевые что то около 300руб
Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
КС это грубо говоря гомеопатические горошки правильно подобранные к пациенту. Очень тяжело найти хорошего гомеопата..очень да и цена кусается
цены действительно кусачие,а вот сгомеопатами нам везло,как то подход к детям находили быстро,и препарат подбирали с первого раза.Лере в этот раз вообще класика гомеопатии,у нее 3 недели темпа была 37,2 и больше ничего ЛОР говорит инфекция носоглотки,но посевы ничего не показывали,вызвали гомеопата,дали горошков через три дня обострение температура сутки 38 сопли гнойные рекой...1 день и все! поправилась
МариДа is offline  
Старый 29.03.2011, 11:01   #4978
дудкина
Участник
 
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от МариДа Посмотреть сообщение
на самом деле хорошо что к вам не пошли в субботу,а то бы и вам досталось Данька тяжело болеет температура не 40конечно,но и высыпаний не много,а сам слабый измученый,ну да и понятно неделя прошла после непоймичегопохожего на скарлатину,надоели нам эти болячки сил нет!!!!!
про КС Саша написала,очень сложно подобрать препапарат,но если подберут,ио это прям панацея


мне тоже грех жаловаться я вообще с мамой живу,отношения у нас хорошие,она меня без вопросов отпускает...а я все равно жалуюсь
фигурное катание это здорово,у нас Даняша ходил с октября по февраль вообще ни разу не болел,хотя первый год в саду(ну там сопли пару раз недельные как положено были и все)а в марте разленились на каток не ходими вон болеем и болеем
коньки в ОКЕЕ были вообще дешевые что то около 300руб

цены действительно кусачие,а вот сгомеопатами нам везло,как то подход к детям находили быстро,и препарат подбирали с первого раза.Лере в этот раз вообще класика гомеопатии,у нее 3 недели темпа была 37,2 и больше ничего ЛОР говорит инфекция носоглотки,но посевы ничего не показывали,вызвали гомеопата,дали горошков через три дня обострение температура сутки 38 сопли гнойные рекой...1 день и все! поправилась
дудкина is offline  
Старый 29.03.2011, 12:40   #4979
НикитиЧна
Наш человек
 
Аватар для НикитиЧна
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 7 069


Цитата:
Сообщение от МариДа Посмотреть сообщение
коньки в ОКЕЕ были вообще дешевые что то около 300руб
не разрешают китайское фуфло. нужны правильные коньки. а это 5-6 тысяч минимум.. если б/у, то за 3500-4000 можно найти

может, нам тоже к гомеопатам рвануть. тоже болеем не пойми как..
если сейчас мой план по оздоровлению Ульяны не сработает, подумаю про гомеопатию
__________________
Тю-тю-тю, шоб не схлазить!
______________________________________

НикитиЧна is offline  
Старый 29.03.2011, 12:48
ответ для Настасья , на сообщение « "ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ... »
  #4980
МариДа
Элита
 
Аватар для МариДа
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Колтуши
Сообщений: 1 783


мы первые коньки в спорт мастере покупали кажется за 2тыс(точно не помню,но не 5-6точно)тренер наша долго их изучала и одобрила ...а эти я так радовалась что купила по дешевке...хм,надо будет тренеру показать...как дойдем до катка....ну они то 100пудов китайское фуфло
МариДа is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena