ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ ВСТРЕЧАЮТ!!! - Страница 2353 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 18:05   #23521
Alice_in_Wonderland
Старожил
 
Аватар для Alice_in_Wonderland
 
Регистрация: 18.12.2003
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 1 132


Цитата:
Сообщение от Алёна_мамочка Посмотреть сообщение
Если воспаление- лучше открыть, тк фимозможет передать инфекцию в почки
Если воспаление, то конечно.
Я ж написала, если ничего не беспокоит.
Фимоз - это не воспаление, а сужение, препятствующее выводу головки.
Моему мальчику диагноз фимоз сняли только в 6,5 лет , так что я много знаю по этой теме
А были врачи, готовые резать и открывать в 3, и в 6...
__________________
Наташа, Тёма (04.08.04) и Аня (23.10.11)
Alice_in_Wonderland is offline  
Старый 30.03.2012, 18:09
ответ для MyMarina , на сообщение « :010::010::010: А сколько лет было юной... »
  #23522
Tarzanka
Активный участник
 
Аватар для Tarzanka
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Озерки, 69км
Сообщений: 561


Цитата:
Сообщение от MiraSlavina Посмотреть сообщение
Сашке выздоравливать@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от MyMarina Посмотреть сообщение
Пусть Саша скорее поправится! @@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Aprelka Посмотреть сообщение
Даш,мои для Сашеньки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Пусть зайка выздоравливает,а тебе сил и терпения!!!!!Эх,жалко деток,когда они болеют....
Цитата:
Сообщение от 0ksana Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Саше на выздоровление.
Цитата:
Сообщение от Осиновка Посмотреть сообщение
пусть скорее выздоравливает и больше не болеет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо, девочки, милые! такой камень на сердце лежит, когда крошки болеют Зато как потом легко и радостно когда все здоровы. Потом очень остро начинаешь ценить прелесть простых, может не самых интересных дней, но когда все здоровы!

Юля, девочки так похожи, сестрички

А у меня-мужик ползая среди Сашкиных игрушек нашел слкровище и с ним не расстается это что же, мне теперь машинки покупать? а я все как-то куколки-домики-зверюшки по привычке смотрю
[U
__________________



Я - Даша
Tarzanka is offline  
Старый 30.03.2012, 18:11
ответ для Alice_in_Wonderland , на сообщение « красавец :love: сама как куколка... »
  #23523
Марленка
Ветеран
 
Аватар для Марленка
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Приморский р-н угол Камышовой и Богатырского
Сообщений: 836


Цитата:
Сообщение от Bonasye Посмотреть сообщение

О! Все-таки это реально? В интернете куча объявлений квартир с нашего района и по устраивающей цене, но я всегда сомневалась что просто так самому можно купить квартиру, думала все равно надо через агента это делать
То есть вы никаким агентам, даже тем что продавали эту квартиру, не платили ничего? Суперррр!!!
Цитата:
Сообщение от shushuk Посмотреть сообщение
А нам агент находила кв, сообщала адреса и мы с мужем ездили вечерами - БЕЗ агкнта... нам было самим так комфортнее. но мы не так долго выбирали)))) между мужниными командировками надо было успеть все выбрать и оформить...т.ч. на 5ом просмотре остановились
Цитата:
Сообщение от Alice_in_Wonderland Посмотреть сообщение
Почему нет? Если есть силы и время и желание сэкономить С юристом бы, конечно, желательно проконсультироваться.
Но в агенте есть много преимуществ. Наша агент обзвонила намноооого больше, чем 70 квартир. Думаю, что 70 вариантов рассматривали за 2 дня. Агенты имеют доступ к базе квартир за несколько дней до их публикации на сайтах. Т.е. больше шансов поймать хороший вариант. Агент также выступала в качестве ипотечного брокера. Но это не обязательно, если вы уверены, что вам и так дадут ипотеку. Ну и у нас была цепочка: продавали одну квартиру, покупали другую, хозяин тоже себе покупал. Очень сомневаюсь, чтоб мы это сами смогли провернуть... причем в тот срок, на который одобрена ипотека...
Мы никому ничего не платили!!! Агент таких приверед просто не выдержала бы и к тому же квартиру мы искали только на определенной точке, это даже микрорайоном не назвать, еще меньше.... мне надо было в садик в пешей доступности...да и дома у нас тут все новые....
Мне было проще искать самой, так я знаю что искать и что я хочу...а хотели мы БОЛЬШУЮ двушку....
Юриста нам не надо было, т.к у нас ипотека, и банк ОЧЕНь заинтересован, чтобы квартира была чистой...ведь это их деньги. Когда подавали документы на ипотеку 3 банкам было наплевать, есть у нас агент или нет.

Согласна, что если бы надо было, что-то продать потом купить это сложнее...но можно нанять агента, вести именно сделку, а не платить ему 100 тыс за то что можно сделать самой...
__________________


Я-Наташа
Марленка is offline  
Старый 30.03.2012, 18:13
ответ для MiraSlavina , на сообщение « мы тоже недавно прошли ТО итого в 6,5... »
  #23524
Bonasye
Частый гость
 
Аватар для Bonasye
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от Alice_in_Wonderland Посмотреть сообщение
Реально. Почему нет? Если есть силы и время и желание сэкономить С юристом бы, конечно, желательно проконсультироваться.
Но в агенте есть много преимуществ. Наша агент обзвонила намноооого больше, чем 70 квартир. Думаю, что 70 вариантов рассматривали за 2 дня. Агенты имеют доступ к базе квартир за несколько дней до их публикации на сайтах. Т.е. больше шансов поймать хороший вариант. Агент также выступала в качестве ипотечного брокера. Но это не обязательно, если вы уверены, что вам и так дадут ипотеку. Ну и у нас была цепочка: продавали одну квартиру, покупали другую, хозяин тоже себе покупал. Очень сомневаюсь, чтоб мы это сами смогли провернуть... причем в тот срок, на который одобрена ипотека...
Цитата:
Сообщение от shushuk Посмотреть сообщение
Леночка, не могу не согласиться с Наташей! Все реально...но надо во всем разбираться..мы действовали через агента т.к. сами в этих делах не понимаем, а времени учиться не было))) у нас так же была цепочка из 3х сделок. правда кв мы стали подбирать когда нам одобрили иппотеку на нужную сумму. и с учетом наших возможностей и желаний нам подбирали квартиры.
я бы без агента сама не рискнула..т.к. необходимо все все все проверить...да бы не было косяков и сделку в последствии не признали бы не действительной.
девочки, спасибо, вот в том то и дело, что сама я тоже в этом не смыслю, обмануться страшно, плюс кругом одни агенты)))))) надеюсь через пару лет обращусь к вам за информацией
Цитата:
Сообщение от Vetlik Посмотреть сообщение
ты уж определись как-нибудь сама или предлагаешь вашего папу потестить всем топом?
Ну уж нееет
Такая корова нужна самому (с)
Цитата:
Сообщение от MiraSlavina Посмотреть сообщение
А еще вчера доступ открыли в кроватке, обычно все бортиками завешено...Называется "Побег из темницы"
Кого-то мне это напоминает
Взгляд у Оли бесподобный как всегда
__________________
Bonasye is offline  
Старый 30.03.2012, 18:13
ответ для Tarzanka , на сообщение « спасибо, девочки, милые! такой камень... »
  #23525
Alice_in_Wonderland
Старожил
 
Аватар для Alice_in_Wonderland
 
Регистрация: 18.12.2003
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 1 132


Цитата:
Сообщение от Tarzanka Посмотреть сообщение

А у меня-мужик ползая среди Сашкиных игрушек нашел слкровище и с ним не расстается это что же, мне теперь машинки покупать? а я все как-то куколки-домики-зверюшки по привычке смотрю
Мужик
А как же мама думала? Конечно, покупать машинки, а также паровозы, самолеты, корабли, инструменты и пистолеты, а потом роботов, трансформеров, биониклов и бакуганов , и конструкторов побольше
Alice_in_Wonderland is offline  
Старый 30.03.2012, 18:18   #23526
Белая
Мега-элита
 
Аватар для Белая
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от МалявкаЯ Посмотреть сообщение
.но можно нанять агента, вести именно сделку, а не платить ему 100 тыс за то что можно сделать самой...
мы именно так и сделали. агентом была моя знакомая. я заплатила ей 30 000. И то, на мой взгляд, это много за 3 неполных дня работы (1 день встречались в офисе - я доки привозила, 2 день - подготовка доков к сделке, 3 день - сделка). Все бумажки я собирала сама (их было ооочень много, а я была оооочень беременная).
Но нам было проще, т.к. мы знали, что покупаем бабушкину квартиру, а она чиста, как слеза младенца. Правда, бабушка (читай, мы бабушке) покупала себе квартиру. Но тоже у знакомых...
Белая is offline  
Старый 30.03.2012, 18:19
ответ для Semitsvetik , на сообщение « Детки у всех такие замечательные... »
  #23527
Alice_in_Wonderland
Старожил
 
Аватар для Alice_in_Wonderland
 
Регистрация: 18.12.2003
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 1 132


Цитата:
Сообщение от Semitsvetik Посмотреть сообщение
---
глазастик какой

Цитата:
Сообщение от Aprelka Посмотреть сообщение
Мы тоже покажемся,5 месяцев:
Какие красавицы кареглазые
А младшая родилась с карими глазами?
Или позже поменялись?
__________________
Наташа, Тёма (04.08.04) и Аня (23.10.11)
Alice_in_Wonderland is offline  
Старый 30.03.2012, 18:19
ответ для Atyuna , на сообщение « ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ... »
  #23528
Aprelka
Ветеран
 
Аватар для Aprelka
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Передовиков
Сообщений: 834


Степка,ну просто моя Любовь!!!!Такой классный мальчуган!!!
__________________
Я - Юля. Моей любимочке мышке Аришеньке скоро 5 лет,а кнопке Марусеньке 5 месяцев
Aprelka is offline  
Старый 30.03.2012, 18:26   #23529
Алёна_мамочка
Участник
 
Аватар для Алёна_мамочка
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: м. Пр. Ветеранов
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от Alice_in_Wonderland Посмотреть сообщение
Если воспаление, то конечно.
Я ж написала, если ничего не беспокоит.
Фимоз - это не воспаление, а сужение, препятствующее выводу головки.
Моему мальчику диагноз фимоз сняли только в 6,5 лет , так что я много знаю по этой теме
А были врачи, готовые резать и открывать в 3, и в 6...
согласна!
__________________


Самый близкий человек для женщины - это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри.
Алёна_мамочка is offline  
Старый 30.03.2012, 18:27
ответ для Alice_in_Wonderland , на сообщение « Мужик :love: А как же мама... »
  #23530
agulia
Мега-элита
 
Аватар для agulia
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: ново-токсово, Савушкина
Сообщений: 3 729


Цитата:
Сообщение от Корсика Посмотреть сообщение
девочки привет, у кого мальчишки,вам хирург что про писюн говорил? трогать не трогать ,мыть там и должна ли головка оголяться у таких маленьких?если не оголяется ,возможен ли фимоз?
вообщем объясните мне,а то в поликлинике говорят не трогать ,а в педиатричке говорят что если там не оголяется то надо что бы хирург оголил иначе потом будут обрезание делать ,так как грязь скапливается,объясните мне не знающей,я вообще не в курсе что и как правильно
Вика, специально трогать ничего не надо, правильно тебе все ответили.
Когда купаешь просто мыть с детским мылом, и немного-совсем немного отодвигать кожичку буквально на 1 мм и вымывать белые скопления, вот от них может быть воспаление. (но это делать 1 раз в 2-3 недели примерно)
Если писюн покраснел, то делать ванночки со слабым р-ром марганцовки - еле розовая водичка или в настое ромашки. Мы тоже через это прошли, говорю основываясь на собственном опыте (вернее опыте с Мишей).
У врачей, к сожалению нет единого мнения на этот счет, одни считают- что нужно открывать, другие что ни в коем случае... вот опять лишнее подтверждение того- как учат в наших мединститутах...

Цитата:
Сообщение от Semitsvetik Посмотреть сообщение
Детки у всех такие замечательные

В честь праздника и мы покажемся ненадолго
лапуля такой крепыш!

Цитата:
Сообщение от Tarzanka Посмотреть сообщение
У меня пять Сашка заболела только сопли и кашель прошли - бах температура 38,5. ночью спали ужасно, Сашка просыпалась и требовала что бы мы с ней пошли спать на пол короче половину ночи спали с ней на пенках на полу. ужОс, как же тяжко когда детки болеют
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Даша, да что же это такое?
Сашеньке скорее поправляться!

Цитата:
Сообщение от Aprelka Посмотреть сообщение
Мы тоже покажемся,5 месяцев:


Цитата:
Сообщение от Tarzanka Посмотреть сообщение
А у меня-мужик ползая среди Сашкиных игрушек нашел слкровище и с ним не расстается это что же, мне теперь машинки покупать? а я все как-то куколки-домики-зверюшки по привычке смотрю
добро пожаловать в мир автомобилей-паровозов-самолетов!
__________________

я Алла!
Два хороших сына у меня. Две надежды, Два живых огня.
Мчится время по великой трассе.У меня - две юности в запасе,
Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - Два сына.
Не будите во мне стерву... она и так бедняжка не высыпается
agulia is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena