10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 614 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2010, 18:12   #6131
stakari
Элита
 
Аватар для stakari
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 601


Цитата:
Сообщение от Вредный гном Посмотреть сообщение
Просто тут вроде же люди из десятки бывают...

Это не секретная информация - потому рассказываю (информация от сотрудника десятого роддома). Честно скажу - я когда слушала, у меня было острое ощущение, что какое-то кино человек пересказывает...

Вечером 3 числа, часов в 8 главный доктор роддома ни с того, ни с сего, заявилась в роддом, в отделение на первом этаже. Не одна - в сопровождении ... (информация о количестве сопровождающих расходится, но двое при ней было точно). Один ее постоянный водитель-сопроводитель (ну или еще какой - ель, как говорят :-), второй - из ОБЭПа. Вот эта теплая компания полностью парализовала работу отделения - главная отобрала у медсестер все истории болезни, одного из своих поставила их охранять от медсестер, которых не выпускали из отделения, и не подпускали к телефону. Вместе со сторым эта милая женщина пошла по палатам, где женщины готовились ко сну, кормили детей и т.д. - ну в общем сами знаете, в каком виде женщина вечером в роддомовской палате бывает... Начали с женщин требовать договора на роды, тех, у кого их на руках не оказалось, требовали вызывать родственников из дома с этими договорами.... Активно спрашивали, не вымогают ли тут у них деньги, и сколько они и кому платили... Потом вернулись к акушеркам - начали пытать их - кто назначает цену на роды, как она определяется и т.д. - как будто обычная акушерка поста это все знает... Одна из медсестер пыталась протестовать - в результате на нее был вызван наряд милиции, и выдвинуто обвинение, что акушерка бросалась на любимую начальницу, и пыталась выцарапать ей глаза, расцарапала руки (утром, правда царапин на якобы пострадавшей никто не узрел)... Ну и все прочее в таком духе...
Итог ночных приключений: две акушерки на больничном (одну утром увезли на скорой), Долженкова, которая пыталась заступиться, обвинена в интриганстве, женщины в тихом шоке - в общем "цирк в огнях"

Честно, вообще не представляю, ка работать в такой обстановке...
Мама дорогая, до чего ж хотят РД довести(
stakari is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 20:47
ответ для stakari , на сообщение « Мама дорогая, до чего ж хотят РД... »
  #6132
Просто Деловая
Наш человек
 
Аватар для Просто Деловая
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 7 190


Цитата:
Сообщение от takari Посмотреть сообщение
Мама дорогая, до чего ж хотят РД довести(
Да ничего его не хотят довести. Уверяю вас внутренние разборки коллектива ну никак не затронут интересы рожениц.
произошло то что и должно было произойти. Т.к прежнее руководство просто оборзело.
__________________


Просто Деловая is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 23:52
ответ для Mistrale , на сообщение « Я не знаю, откуда у вас такая... »
  #6133
evrp
Участник
 
Аватар для evrp
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Красносельский р-н, Торики
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Я не знаю, откуда у вас такая информация. Но когда я узнавала про 10 РД, мне нужно было именно ПКС и мне прекрасно предлагали заключить договор именно на плановое кесарево.
мне в 10-ке в феврале сказали, что нет у них платного ПКС. только по сертификату. сказала менеджер коммерческого отдела, приятная такая дама пожилая.
__________________
evrp is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 00:07   #6134
Milana)
Участник
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
До родов ругаться не хочется - еще рожать с этим человеком. А вот после родов почему бы и не пожаловаться?
кошмарИ это благодарность врачу за то,что он вам ребенка подарил.В любом случае,это подло,низко,даже если какие-то деньги и в карман ушли кому-то.Уж жаловаться тогда до надо и не идти к такому плохому врачу!

Цитата:
Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
Да ничего его не хотят довести. Уверяю вас внутренние разборки коллектива ну никак не затронут интересы рожениц.
произошло то что и должно было произойти. Т.к прежнее руководство просто оборзело.
то,что не затронут интересы рожениц-это не факт,тк не факт,что новые врачи лучше прежних.те хотя бы были мало мальски известные лошадки,так сказать
а про "оборзело" Вы лично знакомы с начальством и их деятельностью?такие заявы умиляют))
На место прежних взяточников,придут новые,просто лица поменяются.Менять надо кардинально,во всей стране,в умах людей,причину взяточничества устранять,а не следствия.А так,это малоэффективно.имхо.
Milana) is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 00:12
ответ для лит , на сообщение « что вы людей непроверенной инфой... »
  #6135
dudu
Участник
 
Аватар для dudu
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
что вы людей непроверенной инфой пугаете
Читать смешно, здесь же беременные ходят, которые всему верят и нервничать начинают

платного ПКС в 10ке НЕТ!

А что Вам показалось смешным? Я позвонила туда на этой недели, т.к. сама хотела там рожать, т.к. первого ребёнка там рожала и тогда ПКС платное было! Так вот мне сказали - любые роды у нас сейчас 40 тыс. я и поняла, что альтернативы нет. Если там нет планового кесарева платного, то тогда девушка, которой я писала пойдёт в др. РД.
__________________
dudu is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 09:47   #6136
Просто Деловая
Наш человек
 
Аватар для Просто Деловая
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 7 190


Цитата:
Сообщение от Milana) Посмотреть сообщение
кошмарИ это благодарность врачу за то,что он вам ребенка подарил.В любом случае,это подло,низко,даже если какие-то деньги и в карман ушли кому-то.Уж жаловаться тогда до надо и не идти к такому плохому врачу!


то,что не затронут интересы рожениц-это не факт,тк не факт,что новые врачи лучше прежних.те хотя бы были мало мальски известные лошадки,так сказать
а про "оборзело" Вы лично знакомы с начальством и их деятельностью?такие заявы умиляют))
На место прежних взяточников,придут новые,просто лица поменяются.Менять надо кардинально,во всей стране,в умах людей,причину взяточничества устранять,а не следствия.А так,это малоэффективно.имхо.
хороших врачей много, я вас уверяю. С кухней роддома (так сказать изнутри) очень хорошо знакома.
__________________


Просто Деловая is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 09:54   #6137
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
хороших врачей много, я вас уверяю. С кухней роддома (т.к. изнутри) очень хорошо знакома.
а вы из подопечных Кавлис?
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 11:26
ответ для лит , на сообщение « а вы из подопечных Кавлис? »
  #6138
Просто Деловая
Наш человек
 
Аватар для Просто Деловая
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 7 190


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
а вы из подопечных Кавлис?
холодно
__________________


Просто Деловая is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 11:58
ответ для Лап , на сообщение « Кесарево платного в род.доме нет.Всё... »
  #6139
Kecя79
Элита
 
Аватар для Kecя79
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 2 042


Цитата:
Сообщение от Лап Посмотреть сообщение
Кесарево платного в род.доме нет.Всё зависит к какому доктору попадете на ДО.Долженкова берет только платные роды и то из своиего узкого круга(повторок,те которые у неё рожали)позвоните по т.3686703 диспетчер и там скорее всего подтвердят мою информ.
Не правда!
__________________
Kecя79 is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 12:12   #6140
Фея солнца
Элита
 
Аватар для Фея солнца
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 719


Цитата:
Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
хороших врачей много, я вас уверяю. С кухней роддома (т.к. изнутри) очень хорошо знакома.
А каких врачей вы рекомендуете?
Фея солнца is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena