первоклашки 2010 Фрунзенский р-он!!! - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2010, 17:54   #1021
Kimberly
по пятьдесят?...
 
Аватар для Kimberly
 
Регистрация: 22.01.2002
Сообщений: 24 705


Цитата:
Сообщение от Жена_Вовы_Коровкина Посмотреть сообщение
Про контингент согласна - сегодня утром отъехать от парадной не могли (а 205 у меня прям напротив).. всю дорогу загородили иномарки, а джипы так просто стояли на газонах.. Машин немеряно.. как на Невском в час пик..
Насчет контингента 205-й школы - ох наболело
Столько мата, мерзостей и угроз физической расправы (без преувеличения!), как от родителей, везущих своих чад через наш двор в 205-ю школу, я не слышала нигде и никогда, честно Причем в машинах сидят дети, которые абсолютно спокойно воспринимают такое поведение родителей...
Не далее, как сегодня утром. Отъезжаем от дома, во дворе в лоб едет очередная машина. Из нее высовывается молодая женщина, и доносится поток такого отборного мата в адрес нас, ЖИВУЩИХ в этом дворе, на минуточку, что мы с мужем так и обтекли
Осенью я вынуждена была заблокировать двери от неадекватного папы на а/м Хонда Аккорд, которого не устроило, что я решила развернуться напротив собственного подъезда, отняв у него аж целую минуту времени Он хотел выкинуть меня из машины, дабы "научить уважать деловых людей" (маты опущены). Фото этого папы у меня до сих пор живо на мобильнике, т.к. он пообещал со мной разобраться
Справедливости ради, у меня есть более чем адекватные и приятные знакомые, дети которых учатся в этой школе.
Но о тенденции советую подумать...
__________________
— Ах, как вы добры и умны!
— Неискренне говорите, а жаль.(С)
Kimberly is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 18:04
ответ для nuchavla , на сообщение « первоклашки 2010 Фрунзенский р-он!!! »
  #1022
КлТ
Старожил
 
Аватар для КлТ
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 1 440


какой ужас!
КлТ is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 18:09
ответ для КлТ , на сообщение « какой ужас! »
  #1023
Kimberly
по пятьдесят?...
 
Аватар для Kimberly
 
Регистрация: 22.01.2002
Сообщений: 24 705


Цитата:
Сообщение от КлТ Посмотреть сообщение
какой ужас!
Это не ужас, это реалии. Ужас в том, что за несколько лет мы уже к этому даже привыкли, и воспринимаем как неизбежность. Хотя противно и унизительно
__________________
— Ах, как вы добры и умны!
— Неискренне говорите, а жаль.(С)
Kimberly is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 18:24
ответ для nuchavla , на сообщение « первоклашки 2010 Фрунзенский р-он!!! »
  #1024
КлТ
Старожил
 
Аватар для КлТ
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 1 440


а вы не пробовали к директору этой гимназии сходить? фото того мужчины поделиться? повесить его на "доску почета"?
КлТ is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 18:36
ответ для КлТ , на сообщение « а вы не пробовали к директору этой... »
  #1025
Kimberly
по пятьдесят?...
 
Аватар для Kimberly
 
Регистрация: 22.01.2002
Сообщений: 24 705


Цитата:
Сообщение от КлТ Посмотреть сообщение
а вы не пробовали к директору этой гимназии сходить? фото того мужчины поделиться? повесить его на "доску почета"?
А смысл? Из хама не сделаешь пана. Если так ведет себя взрослый человек, отец, сумевший при этом заработать на недешевую иномарку, то это его жизненное кредо, видимо - чернь, расступись... Причем данного конкретного папу я реально испугалась
Я просто исключительно к тому, что обилие дорогих машин вокруг школы отнюдь не гарантирует, что вашего ребенка будут окружать дети из интеллигентных семей.
__________________
— Ах, как вы добры и умны!
— Неискренне говорите, а жаль.(С)
Kimberly is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 18:59
ответ для ANatysik , на сообщение « А Вы в какой-то группе списались? Или... »
  #1026
Чавик
Активный участник
 
Аватар для Чавик
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 371


Не я нашла, а меня завуч сама нашла.В контакте зашла в группу 318 школы, нашла ее через поиск, поместила в ней на стене свои вопросы, было это где-то в сентябре) несколько раз открывала эту группу, в надежде получить ответы, а тут смотрю сообщение пришло, очень обрадовалась, тон доброжелательный, на все вопросы мои мне ответили, просто, как говорится, на ловца и зверь бежит)))))
__________________
Чавик is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 19:57
ответ для Kimberly , на сообщение « Насчет контингента 205-й школы - ох... »
  #1027
Innulya
Участник
 
Регистрация: 18.05.2004
Адрес: купчино
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от Kimberly Посмотреть сообщение
Насчет контингента 205-й школы - ох наболело
Столько мата, мерзостей и угроз физической расправы (без преувеличения!), как от родителей, везущих своих чад через наш двор в 205-ю школу, я не слышала нигде и никогда, честно Причем в машинах сидят дети, которые абсолютно спокойно воспринимают такое поведение родителей...
Не далее, как сегодня утром. Отъезжаем от дома, во дворе в лоб едет очередная машина. Из нее высовывается молодая женщина, и доносится поток такого отборного мата в адрес нас, ЖИВУЩИХ в этом дворе, на минуточку, что мы с мужем так и обтекли
Осенью я вынуждена была заблокировать двери от неадекватного папы на а/м Хонда Аккорд, которого не устроило, что я решила развернуться напротив собственного подъезда, отняв у него аж целую минуту времени Он хотел выкинуть меня из машины, дабы "научить уважать деловых людей" (маты опущены). Фото этого папы у меня до сих пор живо на мобильнике, т.к. он пообещал со мной разобраться
Справедливости ради, у меня есть более чем адекватные и приятные знакомые, дети которых учатся в этой школе.
Но о тенденции советую подумать...
Удивляюсь ,читая про какой-то контингент...
Допустим ,хамов можно встретить в любом дворе ,не надо так огульно про всех обобщать.четвертый год ходим в школу ,не слышала ни мата ,ни прочих мерзостей...Кстати ,не представляю родителей из нашего класса на месте того папы , с которым вам не повезло встретиться.
Недостатки у школы есть ,как и у прочих ,но в большинстве своем ,там все-таки дети культурных родителей.
Еще раз повторюсь, вы встретились с неадекватом .
Я бы сказала ,что контингент примерно одинаков в 205 ,318 ,213 школах ,это все языковые спецшколы.Не более того.
__________________
Инна(1973)и Лиза1999 и Лера2004
Innulya is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 20:46
ответ для Innulya , на сообщение « Удивляюсь ,читая про какой-то... »
  #1028
Kimberly
по пятьдесят?...
 
Аватар для Kimberly
 
Регистрация: 22.01.2002
Сообщений: 24 705


Цитата:
Сообщение от Innulya Посмотреть сообщение
Удивляюсь ,читая про какой-то контингент...
Допустим ,хамов можно встретить в любом дворе ,не надо так огульно про всех обобщать.четвертый год ходим в школу ,не слышала ни мата ,ни прочих мерзостей...Кстати ,не представляю родителей из нашего класса на месте того папы , с которым вам не повезло встретиться.
Недостатки у школы есть ,как и у прочих ,но в большинстве своем ,там все-таки дети культурных родителей.
Еще раз повторюсь, вы встретились с неадекватом .
Я бы сказала ,что контингент примерно одинаков в 205 ,318 ,213 школах ,это все языковые спецшколы.Не более того.
Понимаете, вполне возможно, что в школе эти родители "в своем кругу", милы и любезны. А с "быдлом", которое мешается под ногами и не дает проехать, можно и не миндальничать.
Если бы это были разовые ситуации, я бы промолчала, скорее всего.
Я не говорю, разумеется, что все такие. Но такие имеются, и их немало. Несколько машин я уже, можно сказать, в "лицо" знаю
Про 318 и 213 ничего не знаю, т.к. они мимо моего подъезда не проезжают
__________________
— Ах, как вы добры и умны!
— Неискренне говорите, а жаль.(С)
Kimberly is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 21:23
ответ для nuchavla , на сообщение « первоклашки 2010 Фрунзенский р-он!!! »
  #1029
Sarang_Song™
В перезагрузке
 
Аватар для Sarang_Song™
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 47 246


Девушки, инфа от человека из РОНО, весьма противоречивая : лучшие в Купчино школы - 295 и 603...
Sarang_Song™ is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 22:15
ответ для Kimberly , на сообщение « Насчет контингента 205-й школы - ох... »
  #1030
Жена_Вовы_Коровкина
Небожитель
 
Аватар для Жена_Вовы_Коровкина
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Самый низ карты
Сообщений: 16 026


Цитата:
Сообщение от Kimberly Посмотреть сообщение
Насчет контингента 205-й школы - ох наболело
Столько мата, мерзостей и угроз физической расправы (без преувеличения!), как от родителей, везущих своих чад через наш двор в 205-ю школу, я не слышала нигде и никогда, честно Причем в машинах сидят дети, которые абсолютно спокойно воспринимают такое поведение родителей...
Не далее, как сегодня утром. Отъезжаем от дома, во дворе в лоб едет очередная машина. Из нее высовывается молодая женщина, и доносится поток такого отборного мата в адрес нас, ЖИВУЩИХ в этом дворе, на минуточку, что мы с мужем так и обтекли
Осенью я вынуждена была заблокировать двери от неадекватного папы на а/м Хонда Аккорд, которого не устроило, что я решила развернуться напротив собственного подъезда, отняв у него аж целую минуту времени Он хотел выкинуть меня из машины, дабы "научить уважать деловых людей" (маты опущены). Фото этого папы у меня до сих пор живо на мобильнике, т.к. он пообещал со мной разобраться
Справедливости ради, у меня есть более чем адекватные и приятные знакомые, дети которых учатся в этой школе.
Но о тенденции советую подумать...
А мы с Вами не в одном доме живём? 10 корпус 4?
Мы, живя прямо напротив этой школы, ежедневно выезжая со двора - НИ РАЗУ не встречали такого хамства... Даже странно читать... Единственное, очень сложно выехать из-за количества машин..
Жена_Вовы_Коровкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena