Подошвенные бородавки - где удаляют - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2012, 12:15   #251
Керри
Гость
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 18


Удаляла лазером в центре нео-мед на Академической,заплатила 3 000 руб.
Керри is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 11:01
ответ для Шамурла , на сообщение « Расскажу и я как избавилась от... »
  #252
edvin
Старожил
 
Аватар для edvin
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: около Большевиков
Сообщений: 1 061


Цитата:
Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
Расскажу и я как избавилась от подошвенной бородавки.
Карина, большое спасибо за рецепт!!!!!! Он очень нам помог!!!!
Хочу написать именно для мамочек, не совершайте мои ошибки!! Не надо удалять подошвенные бородавки лазером, очень больно и травматично, заживают раны долго, ребенок не наступает на стопу((, а в результате они появляются вновь!!!
Рецепт Карины помог, вылечили за 1 мес ( утром - салипод, вечером - оксалинка 3% , и циклоферон по схеме).
Если будут вопросы - в личку))
edvin is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 12:19
ответ для edvin , на сообщение « Карина, большое спасибо за... »
  #253
Шамурла
Наш человек
 
Аватар для Шамурла
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ПС, Аптекарский остров
Сообщений: 5 525


Цитата:
Сообщение от edvin Посмотреть сообщение
Карина, большое спасибо за рецепт!!!!!! Он очень нам помог!!!!
Хочу написать именно для мамочек, не совершайте мои ошибки!! Не надо удалять подошвенные бородавки лазером, очень больно и травматично, заживают раны долго, ребенок не наступает на стопу((, а в результате они появляются вновь!!!
Рецепт Карины помог, вылечили за 1 мес ( утром - салипод, вечером - оксалинка 3% , и циклоферон по схеме).
Если будут вопросы - в личку))
я очень рада
Шамурла is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 04:24
ответ для Шамурла , на сообщение « я очень рада :support: »
  #254
LEVik
Мега-элита
 
Аватар для LEVik
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: м.Комендантский пр.квартал Юбилейный
Сообщений: 4 880


Девушки,нужна надежная клиника по удалению бородавок на руке.Не подошвенные ,но очень большие и много
Не хочется обращаться в косметический салон какой-нибудь,а чтоб именно нормально проверили на онко и тд.Кто недавно сталкивался с такой проблемой,подскажите где удаляли!
__________________

Красавице Анюточке 17л и 10м
Проказнику Тимоше 4г и 2м
Сладкому зайчику Арсюшеньке уже 1годик и 2м
LEVik is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:54
ответ для LEVik , на сообщение « Девушки,нужна надежная клиника по... »
  #255
Вот оно, счастье
Ветеран
 
Аватар для Вот оно, счастье
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 800


Цитата:
Сообщение от LEVik Посмотреть сообщение
Девушки,нужна надежная клиника по удалению бородавок на руке.Не подошвенные ,но очень большие и много
Не хочется обращаться в косметический салон какой-нибудь,а чтоб именно нормально проверили на онко и тд.Кто недавно сталкивался с такой проблемой,подскажите где удаляли!
я удаляла на руке в Аллергомеде . Это прям напротив м. Владимирская. Одна б. была очень большая, это 3 вместе срослись (благодаря моему самостоятельному "лечению"), после её удаления осталась довольно таки глубокая дырка, вторая б. тоже была болшая. В итоге всё зажило, остались только небольшие шрамы, видно, если присматриваться.
Вот оно, счастье is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 14:23
ответ для LEVik , на сообщение « Девушки,нужна надежная клиника по... »
  #256
Dil'ka
Хранитель
 
Аватар для Dil'ka
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 14 920


Цитата:
Сообщение от LEVik Посмотреть сообщение
Девушки,нужна надежная клиника по удалению бородавок на руке.Не подошвенные ,но очень большие и много
Не хочется обращаться в косметический салон какой-нибудь,а чтоб именно нормально проверили на онко и тд.Кто недавно сталкивался с такой проблемой,подскажите где удаляли!
Я уже писала в другом разделе, в Подростках спрашивали.
Дочка жутко мучалась. Ходила прижигать азотом, лазером, сами мазала разными мазилками аптечными. Ничего.Только шрамы и новые бородавки. И самое страшное - одна из бородавок полезла из под ногтя,травмируя его.
Думала надо уже кардинально все вырезать и ноготь как-то формировать... По отзывам на ЛВ попали в СПИК на Савушкина к доктору Соколову Г.Н. http://spik.ru/Doctor/Profile/335 (это ссылка на его профиль). Он там зав лазерной косметологией. Еще принимает в 1 Меде (там кстати, приемы дешевле).
Он нам сразу сказал - это вирусное поражение кожи. При пониженном иммунитете выжигать будете сто лет и будут все руки сплошные шрамы, а вирус никуда не денется, будет искать себе новые места. И назначил комлексное лечение иммунитета и нервной системы.
Схема большая. Там и уколы, и оксолиновая мазь, и контрастные ванночки, валерианка на спирту. Все не помню. Лечились долго, больше полугода. Пока вдруг бородавки не стали сами изчезать. Бесследно. Даже та страшная, под ногтем. Без выжиганий.
Благодарна доктору - не то слово.

p.s. Это я конечно про наш конкретный случай. У кого-то с иммунитетов все в порядке и однократное прижигание помогает сразу. Тогда, по нашему же опять опыту - лучше азот. Лазер оставляет шрамы.
__________________
Разрешите чудесам появиться в вашей жизни, и они непременно придут.


Dil'ka is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 15:36   #257
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


И скальпель, и азот, и лазер, и каутер - все оставляет шрамы. Многое зависит от глубины залегания новообразования и врача.
Антибиотик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena