Диета Протасова-3 Перезагрузка - Страница 245 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2011, 12:05
ответ для ADENA , на сообщение « 58,6:( »
  #2441
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от ADENA Посмотреть сообщение
58,6
Юль, взвесься еще раз завтра с утра, может вода задержалась сегодня по каким-то причинам? Соленого не ела? КД не планируются? У меня тоже сегодня плюс килограмм от прошлого четверга безо всяких причин, но с нехорошей тенденцией - вес последние 4 дня постоянно растет. Был бы просто скачок, я бы не дергалась, а так растет себе медленно но верно, кто его знает почему, и что будет дальше.

А вчера ты сколько весила? Если такой вес уже несколько дней, давай разбираться в твоем меню, пиши, что в каких количествах ешь, и посчитай на твоем сайте сколько калорий ты должна потреблять для быстрого снижения веса.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 12:22
ответ для Lerussia , на сообщение « вот и я (вылезает из кустов, с опаской... »
  #2442
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Lerussia Посмотреть сообщение
вот и я (вылезает из кустов, с опаской озираясь.)
ИК!
Ох....
Обжираюсь я девочки...Хуже запойного пьяницы..
Капусту ненавижу и глядеть на нее тошно. Все эти твороги - еще хуже.
Ира, для таблички - 76.3
То-то я смотрю все куда-то делись, по углам попрятались и сидят втихушку, на форуме показаться боятся. А вы оказывается там все хомячите по-тихому! Lerussia, ты чего??? Тебе ж до выхода всего ничего осталось, потом уже другие продукты вводятся, легче будет. Зачем фигуру портишь? Боишься выделяться летом на фоне толстых поп?

Девочки дорогие, куда подевался ваш настрой? Куда пропало желание быть стройной и красивой? Или вы себе нравитесь в зеркале? Тогда зачем было начинать мучить себя, издеваться над организмом? Надеюсь вы в курсе, что всеми этими прыганиями туда-сюда, то на диету, то с нее, вы не только не скинете, но и наберете больше чем было? Я это знаю точно, проверено на личном опыте. Была в свое время глупенькая, недельку посижу на диете, вес перестает улетать как в первые дни, настроение портится, и в один прекрасный день думаешь, а ну его нафиг, и начинаешь есть все подряд. Через пару недель приходят 3-5 кг вместо сброшенных двух. Потом снова на другую диету, авось лучше подействует. Я так до 75 дошла пару лет назад, при том, что никогда в жизни больше 62 не весила, да и то 62 было в самые обжорные времена, когда ни один вечер не обходился без заварных пирожных с кремом , или чипсов с кока-колой .

Lerussia, бери себя в руки, и досиди эту недельку на овощах-кефирах, скинешь немного, да и вода лишняя выйдет. Ну а дальше посмотришь, может и выход сможешь соблюдать, настроение появится, продукты разрешены более вкусные. На выходе тоже вес уходит иногда.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 12:26
ответ для seamona , на сообщение « Ира, тебе то с твоим подходом нечего... »
  #2443
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от seamona Посмотреть сообщение
Я вот решила днем не взвешиваться. Походила. Поела еще (можное). Вечером не вытерпела - 62.5... пошли граммулечки то в плюс. Поэтому хотя вокруг шоколада и конфет ("ну Саша ну одну"..) съела аж 3 яблока - правда небольших... с чаем.. думаю что аж 70 вешу))) шутка!
завтра на весы ага
Сашуль, ну как там, что весы показали? Дай угадаю - 61,6? Надеюсь, хоть небольшой отвесик есть за неделю?
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 15:49
ответ для mezira , на сообщение « Сашуль, ну как там, что весы показали?... »
  #2444
ADENA
Участник
 
Аватар для ADENA
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: СПб,Красногвардейский р-он
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Юль, взвесься еще раз завтра с утра, может вода задержалась сегодня по каким-то причинам? Соленого не ела? КД не планируются? У меня тоже сегодня плюс килограмм от прошлого четверга безо всяких причин, но с нехорошей тенденцией - вес последние 4 дня постоянно растет. Был бы просто скачок, я бы не дергалась, а так растет себе медленно но верно, кто его знает почему, и что будет дальше.

А вчера ты сколько весила? Если такой вес уже несколько дней, давай разбираться в твоем меню, пиши, что в каких количествах ешь, и посчитай на твоем сайте сколько калорий ты должна потреблять для быстрого снижения веса.
вес такой стоит 4 день, и падать не собирается((( завтра взвешусь только толку чуть..
из того что ем..
капуста - 1 кг
морковь - 150 гр.
кефир1% - 500 гр.
Ряженка 2,5%-250 гр
Творог 1% - 200 гр.
Яблоко - 2 шт.
всё((( редко позволяю себе йогурт активия 3,2% - 150 гр..
даже за ребенком не докусываю. ложки не облизываю и на подогрев прошу маму проверить
КД так после родов и не появились, а соль я вообще не ем, уже давно.
потреблять я доложна 1300 ккал. для похудения а по всему меню у меня выходит 964 ккал.
Витамины и кальций пью. чую, протас не для меня))) в чем причина не понимаю...мама грит..давно уже светится должна и подозревает меня в поедании ночью под одеялом сладостей..сдала даже свой припрятанный (не тронутый) пакет со вкусняшками
__________________
Я в форме. Круглый - это тоже форма.

**************************
Я - Юля.
ADENA is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 16:47
ответ для ADENA , на сообщение « вес такой стоит 4 день, и падать не... »
  #2445
марионелла
Активный участник
 
Аватар для марионелла
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от ADENA Посмотреть сообщение
вес такой стоит 4 день, и падать не собирается((( завтра взвешусь только толку чуть..
из того что ем..
капуста - 1 кг
морковь - 150 гр.
кефир1% - 500 гр.
Ряженка 2,5%-250 гр
Творог 1% - 200 гр.
Яблоко - 2 шт.
всё((( редко позволяю себе йогурт активия 3,2% - 150 гр..
даже за ребенком не докусываю. ложки не облизываю и на подогрев прошу маму проверить
КД так после родов и не появились, а соль я вообще не ем, уже давно.
потреблять я доложна 1300 ккал. для похудения а по всему меню у меня выходит 964 ккал.
Витамины и кальций пью. чую, протас не для меня))) в чем причина не понимаю...мама грит..давно уже светится должна и подозревает меня в поедании ночью под одеялом сладостей..сдала даже свой припрятанный (не тронутый) пакет со вкусняшками
Ааааа это ужас , у меня тоже вес стоит !!!!!!!!! 3-я неделя у меня и куда-то желание ПРОПАДАЕТ . Рыбу через день , а в тот день ,когда без рыбы позволяю себе 2 прозрачных кусочка сыра 16% . Может во всем все таки он ,сыр. виноват ?
марионелла is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 18:35
ответ для ADENA , на сообщение « вес такой стоит 4 день, и падать не... »
  #2446
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от ADENA Посмотреть сообщение
вес такой стоит 4 день, и падать не собирается((( завтра взвешусь только толку чуть..
из того что ем..
капуста - 1 кг
морковь - 150 гр.
кефир1% - 500 гр.
Ряженка 2,5%-250 гр
Творог 1% - 200 гр.
Яблоко - 2 шт.
всё((( редко позволяю себе йогурт активия 3,2% - 150 гр..
А мясо? Или курица, рыба? Или яйцо хотя бы? Сразу добавишь калорий. Может потому и вес стоит, что организм калорий недополучает. В общем, встряхни его разок - чайку с булочкой свердловской, или шоколадку скушай. Ударь углеводами, а на следующий день обычное протасовское меню, как будто ничего и не было. И рыбу хотя бы добавь, нельзя столько времени без мяса.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 18:36   #2447
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от марионелла Посмотреть сообщение
Ааааа это ужас , у меня тоже вес стоит !!!!!!!!! 3-я неделя у меня и куда-то желание ПРОПАДАЕТ . Рыбу через день , а в тот день ,когда без рыбы позволяю себе 2 прозрачных кусочка сыра 16% . Может во всем все таки он ,сыр. виноват ?
Сыр вряд ли, давай меню в студию! Что и сколько съедаешь каждый день?
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 18:46
ответ для mezira , на сообщение « Сыр вряд ли, давай меню в студию! Что и... »
  #2448
ADENA
Участник
 
Аватар для ADENA
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: СПб,Красногвардейский р-он
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
А мясо? Или курица, рыба? Или яйцо хотя бы? Сразу добавишь калорий. Может потому и вес стоит, что организм калорий недополучает. В общем, встряхни его разок - чайку с булочкой свердловской, или шоколадку скушай. Ударь углеводами, а на следующий день обычное протасовское меню, как будто ничего и не было. И рыбу хотя бы добавь, нельзя столько времени без мяса.
пропустила 1...вес стоит 14 дней..
мясо не могу ..1 раз поела..желудок так встал, что нерада была... рыбу не могу вареную есть...пыталась фууу какая жуть, а от яиц тошнит(
__________________
Я в форме. Круглый - это тоже форма.

**************************
Я - Юля.
ADENA is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 18:49
ответ для ADENA , на сообщение « пропустила 1...вес стоит 14 дней..... »
  #2449
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от ADENA Посмотреть сообщение
пропустила 1...вес стоит 14 дней..
мясо не могу ..1 раз поела..желудок так встал, что нерада была... рыбу не могу вареную есть...пыталась фууу какая жуть, а от яиц тошнит(
А курочку запеченную в фольге? Вкусно же! Рыбку тоже запечь можно, вкусней будет.

В общем закажи пиццу на дом, оттянись, тряхнешь организм как следует, глядишь зашевелится и сбрасывать начнет.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 19:17
ответ для mezira , на сообщение « Сашуль, ну как там, что весы показали?... »
  #2450
seamona
Участник
 
Аватар для seamona
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Вот давай, Саш, завтра с утра взвесься и отпишись сразу, я тебя в табличку внесу. И потом продолжай как ни в чем не бывало. Понарушала и хватит. Пять недель еще впереди, успеешь и наеденное скинуть и вдобавок еще от пары кг избавиться.
5 недель? я думала уже 3,5 осталось.. уже же 1,5 недели выхода идут..
продолжаю

Цитата:
Сообщение от Lerussia Посмотреть сообщение
вот и я (вылезает из кустов, с опаской озираясь.)
ИК!
Ох....
Обжираюсь я девочки...Хуже запойного пьяницы..
Капусту ненавижу и глядеть на нее тошно. Все эти твороги - еще хуже.
Ира, для таблички - 76.3
ыыыыыыыыыыыыыыыыыы
именно в запой уходишь.. вылезай срочно из кустов!! Я поэтому как понесло сразу здесь призналась - отделалась легко!!
Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
То-то я смотрю все куда-то делись, по углам попрятались и сидят втихушку, на форуме показаться боятся. А вы оказывается там все хомячите по-тихому! Lerussia, ты чего??? Тебе ж до выхода всего ничего осталось, потом уже другие продукты вводятся, легче будет. Зачем фигуру портишь? Боишься выделяться летом на фоне толстых поп?

Девочки дорогие, куда подевался ваш настрой? Куда пропало желание быть стройной и красивой? Или вы себе нравитесь в зеркале? Тогда зачем было начинать мучить себя, издеваться над организмом? Надеюсь вы в курсе, что всеми этими прыганиями туда-сюда, то на диету, то с нее, вы не только не скинете, но и наберете больше чем было? Я это знаю точно, проверено на личном опыте. Была в свое время глупенькая, недельку посижу на диете, вес перестает улетать как в первые дни, настроение портится, и в один прекрасный день думаешь, а ну его нафиг, и начинаешь есть все подряд. Через пару недель приходят 3-5 кг вместо сброшенных двух. Потом снова на другую диету, авось лучше подействует. Я так до 75 дошла пару лет назад, при том, что никогда в жизни больше 62 не весила, да и то 62 было в самые обжорные времена, когда ни один вечер не обходился без заварных пирожных с кремом , или чипсов с кока-колой .

Lerussia, бери себя в руки, и досиди эту недельку на овощах-кефирах, скинешь немного, да и вода лишняя выйдет. Ну а дальше посмотришь, может и выход сможешь соблюдать, настроение появится, продукты разрешены более вкусные. На выходе тоже вес уходит иногда.
вот под подчеркнутым подпишусь!!! Сама такое проходила несколько лет назад!!! Неее теперь без запоев надо!!!
Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Сашуль, ну как там, что весы показали? Дай угадаю - 61,6? Надеюсь, хоть небольшой отвесик есть за неделю?
почти) 61.9 - ну пока без изменений.. слава Богу что не в плюс... рил понимаю если бы пыталась взять себя в руки сама - без форумской поддержки - угу.. жрала бы дальше..
__________________
***






Саша, на ТЫ! ;-)
seamona is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena