Мыльные страсти - Страница 290 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Рукоделие

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 01:15   #2891
karensia
Старожил
 
Аватар для karensia
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: ст.м. ул. Дыбенко
Сообщений: 1 396


Цитата:
Сообщение от White Oleander Посмотреть сообщение
кстати еще...листочки эти заказывают еще для декора..это я просто в мыло его засунула думала маленький...а оказалосьдолго форму искала
Тоже думаю насчет декора, но как можно одним листочком мыло отдекорировать? Выходит, надо что-то еще? А что?
karensia is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 01:16
ответ для Кактус , на сообщение « Мыльные страсти »
  #2892
White Oleander
Мега-элита
 
Аватар для White Oleander
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Черная Речка,Просвещения,Старая Деревня,Кронштадт
Сообщений: 4 331


Еще по скрабам сахарным хочу сказать...они просто супер!!! сегодня второй раз попробовала на себе,я категорически не люблю всякие мазюкалки для тела,а тут ооочень в тему,а в баню так вообще супер,коже реально шелковая...сама удивилась даже от эффектаглавное в конце душа скрабиться!!
White Oleander is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 01:17   #2893
White Oleander
Мега-элита
 
Аватар для White Oleander
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Черная Речка,Просвещения,Старая Деревня,Кронштадт
Сообщений: 4 331


Цитата:
Сообщение от karensia Посмотреть сообщение
Тоже думаю насчет декора, но как можно одним листочком мыло отдекорировать? Выходит, надо что-то еще? А что?
Неее..продается не по одному листику это я думаю флористы подскажут,у самой тоже пока туго ...у меня творческий кризис
__________________

Есть женщины с которыми хорошо,но без которых еще лучше,
а есть женщины с которыми плохо,но без которых еще хуже...


White Oleander is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 01:18
ответ для White Oleander , на сообщение « По поводу ИП я говорила про формы... »
  #2894
karensia
Старожил
 
Аватар для karensia
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: ст.м. ул. Дыбенко
Сообщений: 1 396


Цитата:
Сообщение от White Oleander Посмотреть сообщение
По поводу ИП я говорила про формы силиконовые...я знаю сайт откуда они все закупаются и там запрашивают название фирмы и номер ИНН чтобы выслать прайс,я ооочень долго рыла и нарыла где они все берут,сразу говорю ссылку не дам с Еленой я общаюсь периодически,эти моменты мы не обсуждаем тк это ее хлеб...открывать закупку мне лично тоже не резон когда тут куча народу этим занимается и выгадывать 5 руб мне лично не алё..

По поводу мелких деталей уже писала как... выше..НЕ пипеткой...она пузырит основу,я шпажкой для шашлыка делаю...а листики мне пришли большие хотела одну задумку сделать по типу этой,но кстати я считаю что не плохо и вышло...самое главное он(кусочек мыла) легкий,а значит не дорогой..
Да не хлеб это.. Я из интереса спросила и она не прячет эту информацию. Говорит, что уже спрашивали и она давала девочкам координаты поставщиков.. а вот то, что некоторые поставщики могут спрашивать ИНН и название, так это в любой сфере бывает.. Ищут знакомых, которые могут предоставить док-ты для этого.. но есть поставщики, которые за наличку привозят..
karensia is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 01:18   #2895
Феличита
Старожил
 
Аватар для Феличита
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 1 274


Цитата:
Сообщение от karensia Посмотреть сообщение
Если не секрет, пожалуйста, поделитесь опытом, кому Вы дарите столько подарков, что всего надо сразу и много?
Я голову сломала, кому... ну кому же подарить... Ну не соседу же... Не первому встречному прохожему.. А тогда кому? Мама не оценила, она человек старшего поколения. Ей это не интересно...
Я начинала для себя, для семьи. Потом девчонкам на работе подарила подарочки. Они как давай в один голос - продавай! Я "продавец" еще тот Никогда в жизни ничего не продавала. В результате создала группу в контакте, а в итоге и цены проставила. Заказов было много на 8 марта. Ну и все, тишина. Этим надо заниматься, раскручивать...
__________________
Марина,Олег и Максимка (1 сент 2002)
Феличита is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 01:23   #2896
White Oleander
Мега-элита
 
Аватар для White Oleander
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Черная Речка,Просвещения,Старая Деревня,Кронштадт
Сообщений: 4 331


Цитата:
Сообщение от karensia Посмотреть сообщение
Да не хлею это.. Я из интереса спросила и она не прячет эту информацию. Говорит, что уже спрашивали и она давала девочкам координаты поставщиков.. а вот то, что некоторые поставщики могут спрашивать ИНН и название, так это в любой сфере бывает.. Ищут знакомых, которые могут предоставить док-ты для этого..
Мне Елена этим и нравится..когда я спросила девушку из закупки по поводу сайта где закупаются,мне так ответили как будто я ее грабить пришла,а я тогда просто ради интереса спрашивала,и ничего в этом такого нет я считаю,все зарабатывают и проценты от этого берут,и делать БОЛЬШОЙ секрет из очевидного глупо...
__________________

Есть женщины с которыми хорошо,но без которых еще лучше,
а есть женщины с которыми плохо,но без которых еще хуже...


White Oleander is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 01:25   #2897
karensia
Старожил
 
Аватар для karensia
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: ст.м. ул. Дыбенко
Сообщений: 1 396


Цитата:
Сообщение от Феличита Посмотреть сообщение
Я начинала для себя, для семьи. Потом девчонкам на работе подарила подарочки. Они как давай в один голос - продавай! Я "продавец" еще тот Никогда в жизни ничего не продавала. В результате создала группу в контакте, а в итоге и цены проставила. Заказов было много на 8 марта. Ну и все, тишина. Этим надо заниматься, раскручивать...
Если ставить на поток, мне кажется, это займёт все свободное время.. и не свободное.. А прибыль.. Ну, если пересчитать кусочек на затраченное время: Найти ингридиенты, заказать, съездить за ними.. а это по всему городу... расходы на дорогу+время... Потом время на кухне - варим мыло.. Потом покупатели. То этот запах да к тому кусочку.. и т.д.....
А еще время на рекламу, на фото шедевров..
Неужели это и вправду может быть бизнесом?

Сразу скажу, просто интересуюсь. Конкурентом не буду. Мне это кажется не столь заманчивой идеей "сделать" деньги.
karensia is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 01:28   #2898
White Oleander
Мега-элита
 
Аватар для White Oleander
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Черная Речка,Просвещения,Старая Деревня,Кронштадт
Сообщений: 4 331


Цитата:
Сообщение от karensia Посмотреть сообщение
Если ставить на поток, мне кажется, это займёт все свободное время.. и не свободное.. А прибыль.. Ну, если пересчитать кусочек на затраченное время: Найти ингридиенты, заказать, съездить за ними.. а это по всему городу... расходы на дорогу+время... Потом время на кухне - варим мыло.. Потом покупатели. То этот запах да к тому кусочку.. и т.д.....
А еще время на рекламу, на фото шедевров..
Неужели это и вправду может быть бизнесом?

Сразу скажу, просто интересуюсь. Конкурентом не буду. Мне это кажется не столь заманчивой идеей "сделать" деньги.
У нас сидит тут девушка,уже наверное около года...торгуют брусковым мылом,ессно с разодами,свирлами и тд..100 гр 140 рэ...это убиться можно..по началу людей видела около нее,щас она тупо читает книжку сидит...главное идея в бизнесе,вот так сидеть тупо с 10 кусками мыла это алес,люди то едят глазами в магазах
__________________

Есть женщины с которыми хорошо,но без которых еще лучше,
а есть женщины с которыми плохо,но без которых еще хуже...


White Oleander is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 01:29
ответ для White Oleander , на сообщение « Мне Елена этим и нравится..когда я... »
  #2899
karensia
Старожил
 
Аватар для karensia
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: ст.м. ул. Дыбенко
Сообщений: 1 396


Цитата:
Сообщение от White Oleander Посмотреть сообщение
Мне Елена этим и нравится..когда я спросила девушку из закупки по поводу сайта где закупаются,мне так ответили как будто я ее грабить пришла,а я тогда просто ради интереса спрашивала,и ничего в этом такого нет я считаю,все зарабатывают и проценты от этого берут,и делать БОЛЬШОЙ секрет из очевидного глупо...
Елена очень душевный человек Но бизнес это сомнительный.. Зато сколько места занимает и хлопот доставляет.. Я лучше оргу заплачу, чем у себя разведу этот склад ингридиентов... Пусть берёт свой процент..
Ведь, и вправда, порой выгодно то, что в закупках, а порой надо подумать... Ехать ли, чтобы выгадать 5 рублей и потратить на дорогу 150-250 + амортизация машины, если ехать не общественным транспортом.

Цитата:
Сообщение от White Oleander Посмотреть сообщение
...люди то едят глазами в магазах
А что плохого? Ну, едят, а она читает.. Что плохого?
Как Вы полагаете, в чем выгода? Аренду за точку платить надо... З/пл читающей девушке тоже надо платить.. В чем профит сидеть и читать? Вы как считаете? Я не понимаю, поэтому и спрашиваю.

Сама к мыловарению пришла потому, что захотелось красоты неземной в мыльнице. А продают кусочек от 80 руб.. Решила сама.. а вышло, что и недешево ни разу.. Но в мыльницах теперь красота))) Эту цель я достигла)) Но попутно пришлось заняться кремоварением, а я этого ну никак не планировала..
karensia is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 01:49
ответ для karensia , на сообщение « Елена очень душевный человек :) Но... »
  #2900
White Oleander
Мега-элита
 
Аватар для White Oleander
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Черная Речка,Просвещения,Старая Деревня,Кронштадт
Сообщений: 4 331


Цитата:
Сообщение от karensia Посмотреть сообщение
А что плохого? Ну, едят, а она читает.. Что плохого?
Как Вы полагаете, в чем выгода? Аренду за точку платить надо... З/пл читающей девушке тоже надо платить.. В чем профит сидеть и читать? Вы как считаете? Я не понимаю, поэтому и спрашиваю.

Сама к мыловарению пришла потому, что захотелось красоты неземной в мыльнице. А продают кусочек от 80 руб.. Решила сама.. а вышло, что и недешево ни разу.. Но в мыльницах теперь красота))) Эту цель я достигла)) Но попутно пришлось заняться кремоварением, а я этого ну никак не планировала..
Так ничего плохого,дело то в том что она не продает ничего,как ни зайдуа захожу я часто...она читает,народу нет,спроса нет..щас этого мыла в нарезке уйма...и ничего у них интересного кроме красивых разводов( их тоже конечно надо научиться делать) но всё же..это моё мнение...для меня высший пилотаж это сделать самой форму а потом ее отлить...я заболела этим на данный момент
__________________

Есть женщины с которыми хорошо,но без которых еще лучше,
а есть женщины с которыми плохо,но без которых еще хуже...


White Oleander is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena