Интересуюсь, почему девушки выбирают джип для езды по городу - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 18:38
ответ для Bird , на сообщение « Ну что ж... Могу только искренне за Вас... »
  #541
Panther
Космонавт
 
Аватар для Panther
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 21 424


Цитата:
Сообщение от Bird Посмотреть сообщение
Ну что ж... Могу только искренне за Вас порадоваться.
И за себя, что общаюсь с такой исключительной особой.
Пересечься на форуме с успешной, влиятельной, смелой и свободной от условностей девушкой -- редкая удача.
Или здесь таких большинство? Судя по высказываниям -- да.
И одна я глупо побаиваюсь таранить Бентли.
Хорошо умыли
Не, нас уже трое
Panther is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 19:18
ответ для Panther , на сообщение « Хорошо умыли :065: Не, нас уже... »
  #542
Bird
Ветеран
 
Аватар для Bird
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 847


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
Хорошо умыли
Не, нас уже трое
Спасиб
Трое -- это уже сила!
Думаю, бентливоды теперь могут вздохнуть с облегчением
Bird is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 19:35
ответ для Людa , на сообщение « Я ранее уже писала при каких... »
  #543
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от Людa Посмотреть сообщение
Я ранее уже писала при каких обстоятельствах буду сигналить
Это будет как раз по ПДД для предотвращения ДТП и мне правда пофиг будет что за авто впереди джип али нет. )
Да сигнальте пожалуйста. Что мы вам не даем, что-ли?
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 19:41   #544
Avd
Наш человек
 
Аватар для Avd
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 9 388


Цитата:
Сообщение от звязда Посмотреть сообщение
На московском проспекте есть чудесная УК,как только кто то сигналит во дворе председатель вызывает наряд милиции.И не поверите того кто сигналил -штрафуют.
прям таки наряд..... и штрафуют...... ну вообще..........
__________________


Хорошие машины доставят Вас из пункта А в пункт В... Крутые-исключительно к неприятностям.

Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта.
А чем ужинал ты?

РС, идите в ББ, злее, чем там, я на ЛВ еще не видела народа)))) "Ц"
Avd is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 19:58
ответ для Золушк@ , на сообщение « Какрй смысл вводить возрастные... »
  #545
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от Золушк@ Посмотреть сообщение
Какрй смысл вводить возрастные ограничения по ДАГО?
Действительно увлеклись. Выезжать на дорогу с состоянием шарахания от больших машин вообще не стоит. И это не только владельцев Пежо касается.
Но эту логику можно и продолжить. Например, если я на маленьком П - ежо, но собираюсь врезаться в мягкого и маленького пешехода, то бояться вообще не стоит

У каждого свои вкусы. Нравится для меня весомый и понятный аргумент. Пересела, потому что на маленькой обижают, а на большой уважают - нелепый.
Я понятия не имею какой вообще смысл, я задала вам вопрос, а вы вместо ответа спрашиваете у меня. Вы сейчас не на дороге, но даже в разговоре проявляете заносчивость и пытаетесь вести диалог в снисходительно-наставительной манере. Я вам ничего вообще не пыталась и не пытаюсь доказать. Я высказала свое мнение по сабжу. Кажется ли вам лично этот довод нелепым или нет - это относится к разряду вашего личного дела. Нелепым по сути от от этого не становится - это значит только, что вам он остался непонятен. Но такой цели я и не преследую.
Половина теток на дороге именно шарахаются, вы не знали? И тем не менее садятся за руль как и вы. Со своими рекомендациями им не садиться за руль вы можете идти к терапевту - они как ездили так и будут. Потому что имеют причины.
Логику продолжить можно, но тогда не прерывайте цепочку и будьте последовательны. В любом столкновении с пешеходом любой нормальный водитель боится за жизнь пешехода, а не за свою. Т.е. он понимает, что его автомобилю наехать на человека не страшно, ему страшно за пешехода. Некоторые и за пешехода не боятся - именно отсюда идут лозунги "не фик бегать, пусть думают своей головой, куда лезут"

Я уже 13589 раз подчеркнула, что описала психологический комфорт как один из вариантов плюсов за выбор крупного авто. И уже столько же раз сказала, что не для всех и не всегда, разумеется. Это не ваш вариант - вы сами это заявили. И продолжаете спорить не знаю о чем. Пытаетесь доказать бесмысленность для вас данного плюса? Мне не надо доказывать - мне все равно. Бесполезность для других и меня в том числе - это глупо, вы не можете этого утверждать. Так зачем? Автор топа спросила, почему девушки ВЫБИРАЮТ джип. Я ответила почему его выбираю, как водитель джипа. Вы не любите и не водите джип - почему ответили вы про то, что его НЕ выбрали и спорите с теми, кто отвечает по сабжу - мне не понятно.

Что такое П - ежо я не знаю.
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 20:08   #546
звязда
Участник
 
Аватар для звязда
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 238


Цитата:
Сообщение от Avd Посмотреть сообщение
прям таки наряд..... и штрафуют...... ну вообще..........
дать адресок?хотите попробовать?
звязда is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 20:09
ответ для звязда , на сообщение « дать адресок?хотите попробовать? »
  #547
Avd
Наш человек
 
Аватар для Avd
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 9 388


Цитата:
Сообщение от звязда Посмотреть сообщение
дать адресок?хотите попробовать?
давайте.....
__________________


Хорошие машины доставят Вас из пункта А в пункт В... Крутые-исключительно к неприятностям.

Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта.
А чем ужинал ты?

РС, идите в ББ, злее, чем там, я на ЛВ еще не видела народа)))) "Ц"
Avd is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 20:14   #548
Bird
Ветеран
 
Аватар для Bird
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 847


Цитата:
Сообщение от ~ М О ~ Посмотреть сообщение
Джип, в который вы пересели как раз и выполнил функции психолога. Все как рукой снимает. Машина, в которой вы уверены - это почти что самое главное в настрое. А дает это все в совокупности - тут тебе и ручки и обзор и маневренность и стоимость.
Натолкнулась на подверждение Ваших слов, читая про Вашу машинку.
Это из описания тест-драйва TLC на сайте драйв.ру
"... Нет, всё-таки дизайнеры Toyota, создавая новые автомобили, преследуют отнюдь не эстетические цели. Но зато Land Cruiser сияет уверенностью. Смотришь на него — и где-то на подкорке записывается, что уж этот точно не подведёт. Прям не дизайнеры, а психологи!"
Воть
Bird is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 20:15
ответ для Avd , на сообщение « давайте.....:)) »
  #549
Мишаня
Неправильный
 
Аватар для Мишаня
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Ульянка
Сообщений: 11 638


Цитата:
Сообщение от Avd Посмотреть сообщение
давайте.....
+1
__________________
Рыжий АУТ!
Мишаня is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 20:19
ответ для Bird , на сообщение « Натолкнулась на подверждение Ваших... »
  #550
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от Bird Посмотреть сообщение
Натолкнулась на подверждение Ваших слов, читая про Вашу машинку.
Это из описания тест-драйва TLC на сайте драйв.ру
"... Нет, всё-таки дизайнеры Toyota, создавая новые автомобили, преследуют отнюдь не эстетические цели. Но зато Land Cruiser сияет уверенностью. Смотришь на него — и где-то на подкорке записывается, что уж этот точно не подведёт. Прям не дизайнеры, а психологи!"
Воть
Да просто провидцы!
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena