***Аптечные средства для похудения нам в помощь стать красивее*** - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2008, 12:41   #1011
nun
Мега-элита
 
Аватар для nun
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 904


Девчонки, а противопоказания у него есть, если нет, то я бы и свекрови прикупила, она у нас 105 кг
nun is offline  
Старый 17.02.2008, 13:18   #1012
mikle-76
Активный участник
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: пр. Стачек у "Континента"
Сообщений: 432


а про ксиникал кто нибудь может рассказать?

он вроде без рецепта?
mikle-76 is offline  
Старый 17.02.2008, 13:22   #1013
nun
Мега-элита
 
Аватар для nun
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 904


ксиникал- это нечто другое, он не дает всасываться жиру, а аппетит не удаляет, если можно так выразиться
nun is offline  
Старый 17.02.2008, 13:28
ответ для mikle-76 , на сообщение « а про ксиникал кто нибудь может... »
  #1014
NATA STAR
Элита
 
Аватар для NATA STAR
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 2 757


Цитата:
Сообщение от mikle-76 Посмотреть сообщение
а про ксиникал кто нибудь может рассказать?

он вроде без рецепта?
по телеку в программе Здоровье показывали как то цикл программ в которых люди действительно худели, НО в жизни я не встречала ни одного человека который 6ы сильно похудел...... но это у меня, там ведь надо употре6лять не 6олее 60 грамм жира в день, а это тоже ограничения, а их надо выдержать, и моё мнение если есть действительно 60 грам жира и до6авть физ нагрузку , то и так похудееш.

говорят ещё про недержание кала, яко6ы можно на улице "опростоволоситься", но мои знакомые с этим не сталкивались никто, вот поитайте в инете
__________________
Здравствуй, Дедушка Мороз!
Возможно, я в прошлом году неправильно написала слово Роrsсhе.
NATA STAR is offline  
Старый 17.02.2008, 13:54
ответ для NATA STAR , на сообщение « по телеку в программе Здоровье... »
  #1015
pusin
Старожил
 
Аватар для pusin
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: м.Московская. Пулковское шоссе
Сообщений: 1 170


мне подруга тут дала попробовать тибетский чай,кажется так называется.чистит конечно хорошо.но и аппетит куда то делся.вчера выпила на ночь,сегодня есть совсем не хотца.
__________________
[/URL] [/COLOR][/COLOR][/SIZE][/FONT]
А я всю жизнь буду сидеть у него на шее (в прямом смысле этого слова), на голове будут сидеть наши дети... А он не против... Он будет счастлив!!! Потому что ему никто не нужен, кроме меня!=)))
pusin is offline  
Старый 17.02.2008, 13:55   #1016
nun
Мега-элита
 
Аватар для nun
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 904


чистит- то в смысле в туалет бегать часто надо?
nun is offline  
Старый 17.02.2008, 13:59   #1017
mikle-76
Активный участник
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: пр. Стачек у "Континента"
Сообщений: 432


а что такое лида?
mikle-76 is offline  
Старый 17.02.2008, 14:24
ответ для nun , на сообщение « Люба, а как по цене они? И вроде БАД,... »
  #1018
Liubashka
Элита
 
Аватар для Liubashka
 
Регистрация: 19.02.2004
Сообщений: 1 651


Девочки, про Эланс!
Засада, что и вправду в округе уже нету в аптеках его А жаль. Может пока мы тут прочухивались - его уже раскупили.
Я заказала на 003. там он есть и не очень дорого по 810 руб. Но на самом деле - на него запрета нет и его можно в аптеках под заказ просить привезти запросто, что и планирую я сделать.
Мне ОЧЕНЬ нравится, девченки, честно. Я думала после 25 мг Линдаксы меня уже ничто не возьмет и еще вечером есть хотелось на Линдаксе мне... А тут.. ну просто фантастика. Правда пока 5 день и вес стоит, но объемы точно ушли. Правда опять же не знаю на сколько его действия хватит, к Линдаксе мой организм быстро привыкал и жрать хотел через 2 недели приема. А тут - пока не знаю, вот проверю. Но тут принцип действия иной, не за счет притупления центра голода, как у стбутрамина, а тут именно как-то насыщается организм за счет глюкозы и еще каких-то молекул, которые есть в этом препарате. Может это тот самый плюс?! который я так долго искала.
Я поначиталась отзывов о Элансе (и Липрине - еще один такой же препарат). Конечно же у всех индивидуально - на кого-то не действует, на кого-то очень даже - вообще есть не могут. Я честно говоря купила Эланс вообще без надежды на то,что хоть что-то будет... Столько этих бадов выпито - ноль. Обращаю внимание, что первые два дня тоже кажется, что фигня полная, а потом переключается просто организм... И ощущения просто интересные - как будто сыт, обожрался. У меня такого на Линдаксе не было. Было как-то по-другому.
Про сами пилюли. Из в упаковке 60 штук, надо 4 штуки в день, по идее можно и две штки в день - но я сразу с большой дозы начала, я не экономная что-то и не верила, что вообще подействует. Девочки, реально вечером до 12 ночи есть не хоцца, если принял две пилюли часов в 16 с легким полдником. Пилюли сами по объему огромные - прозрачные в них зеленоватый порошок. Вот. Соответсвенно, пачки за 810-100р хватит на 15-30 дней, в зависимости от принимаемой дозы.
Все на ЭЛАНС! Я буду первопроходцем!
Liubashka is offline  
Старый 17.02.2008, 14:32
ответ для NATA STAR , на сообщение « да уж ей доверять можно, она у нас... »
  #1019
Liubashka
Элита
 
Аватар для Liubashka
 
Регистрация: 19.02.2004
Сообщений: 1 651


Наташ, они(Эланс) не бодрят не фига, мне вот жаль. На сибутрамине - так мало спала и просыпалась легко, Тут спююююю....
А где ты вычитала про прием в первой половине дня? Везде написано * и на их сайте особенно), что доза Эланса действует около 9 часов. Поэтому утренний прием погашает дневной голод, а дневной прием (в районе 15-16 часов, но может кому-то раньше надо) погашает вечерний и ночной голод. Я ем плотненько на завтрак (хотя сегодня уже порция совсем маленькая была,чем первые дни), а потом ем в районе 16 часов с пилюлями опять же. Вечером часов в 19 могу попить чай и съесть пару ложек кабачковой икры...колбаски. И усе. ПЕрвые дни хотелось сладкого, не знаю с чем было связано, сейчас уже не хочется.
Liubashka is offline  
Старый 17.02.2008, 14:37
ответ для NiN , на сообщение « Люба, скажите пожалуйста, Эланс на... »
  #1020
Liubashka
Элита
 
Аватар для Liubashka
 
Регистрация: 19.02.2004
Сообщений: 1 651


На МОЮ психику Эланс никак не влияет. Но надо учесть, что на нее НЧЕГО не оказывало воздействие, даже УБОЙНЫЕ дозы сибутрамина. Я очень толсто-коже-психическая .

По 700 р купила ЭЛАНС в ближайшей аптеке, где больше нету. В другой апетке рядом видела за 989 р. Сегодня хочу купить, если еще есть. И заказала в инете по 810 р. В других аптеках что-то совсем его не вижу.
Но думаю, что можно заказывать в аптеках под себя, чтобы привезли.
Liubashka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena