Давайте подскажем будущим молодоженам как экономить на свадьбе!!! - Страница 46 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.08.2011, 16:24   #451
dom_u_ozera
Участник
 
Аватар для dom_u_ozera
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 258


согласна на 1000%!
__________________
Не знаю, почему женщины требуют всего того, что есть у мужчин. Ведь у женщин, среди прочего, есть мужчины (Коко Шанель)
dom_u_ozera is offline  
Старый 02.08.2011, 16:30   #452
Ольга2780
Гость
 
Аватар для Ольга2780
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 17


Если среди Ваших друзей или родственников есть воистину артистичные и творческие люди, можно прекрасно сэкономить на тамаде, а так же шоу программе. Может быть кому нибудь из ваших гостей предложить сделать артистичные номера, например у меня два друга отлично поют (и им это очень нравится), плюс к этому играют на музывкальных инструментах, дочь подруги - занимается в театральном кружке и отлично рассказывает стихи, так что у взрослых дух захватывает, причем маленькой девочке очень нравится выступать на публике. Причем это только на первый взляд кажется что Вашим гостям до участия вней нет никакого дела, гости принимая непосредственное участие в создании праздника - радуются больше других. Что касается машин - можно например заказать большой лимузин, тогда вы значительно сэкономите на дополнительном автобусе для гостей, единственное неудобство - что все гости разъезжаюб вместе с вами. Плюс - очень много вещей можно сделать своими руками, сюда конечное не входит самостояятельный пошив платьев и костюма, но такие ещи, как украшение зала, машин -почему бы нет! Единственное на чем я бы не советовала экономить - это на фотографе и видеооператоре, хотя если среди Ваших знакомых есть люди которые этим увлекаются почти полупроффессионально - почему бы и нет, на свадьбе моей подруги -ее свабедные фото делал брат - получилось даже лучше чем у проффессионалов. Но наверное самое главное в свадьбе это Ваш настрой, и атмосфера праздника в этот день. Поэтому общайтесь с Вашими гостями - чем больше участия они примут в подготовке к свадьбе тем более удачным получится праздник, Я не встечала еще ни одного гостя, который бы на предложение помочь - сказал бы нет ( с учетом того что все мы занятые люди и у каждого есть работа)
Ольга2780 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena