Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС - Страница 100 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2009, 11:42
ответ для Zenia027 , на сообщение « а почему вы против электрофореза? вы... »
  #991
Иночкин
Ветеран
 
Аватар для Иночкин
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 872


Цитата:
Сообщение от Zenia027 Посмотреть сообщение
а почему вы против электрофореза? вы против самой процедуры или данного лекарства? электрофорез - это ведь просто способ введения лекарства.
Я не против. Ни в коем случае. Просто я не оч. верю, что от электрофореза есть какая-нибудь польза.Но это мои личные заморочки. Вреда-то от всей этой физиотерапии точно нет.
__________________
"Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь"

"Иночкин, ты был для меня кровным врагом, а сейчас стал кровным братом. Но в лагерь я все равно тебя не верну! Ты купался в неположенном месте!"(с.)

"— Костя, учти: голова пролезет — всё пролезет…
— Да знаю я!" (с.)
Иночкин is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 12:09   #992
Иночкин
Ветеран
 
Аватар для Иночкин
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 872


Девочки. Вопрос: А как у ваших малышек с зубками??????? У нас пока ни одного!!!!!!!!!! И если есть, то во сколько появились. Это я пытаюсь понять, связанна ли задержка появления зубов с нашей основной проблемой.
__________________
"Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь"

"Иночкин, ты был для меня кровным врагом, а сейчас стал кровным братом. Но в лагерь я все равно тебя не верну! Ты купался в неположенном месте!"(с.)

"— Костя, учти: голова пролезет — всё пролезет…
— Да знаю я!" (с.)
Иночкин is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 12:32   #993
Zenia027
Участник
 
Аватар для Zenia027
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от **ЛиЛу** Посмотреть сообщение
Девочки. Вопрос: А как у ваших малышек с зубками??????? У нас пока ни одного!!!!!!!!!! И если есть, то во сколько появились. Это я пытаюсь понять, связанна ли задержка появления зубов с нашей основной проблемой.
нам сегодня 8 месяцев и беззубики! хотя мне вчера показалось, что просвечивает белая полоска внизу, но доча не дает нормально посмотреть, теперь уже вообще стала руками упираться когда я ей в рот лезу так что мы ждем. Кстати, у меня самой появились в 10 мес - у меня была дисплазия, лечились только Фрейком..вот и думай теперь, может и правда связано, это же кальций и всё такое
__________________
Zenia027 is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 12:36   #994
Настьк@
Участник
 
Аватар для Настьк@
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от королла Посмотреть сообщение
а сколько детке месяцев?...я забыла
3.5
Цитата:
Сообщение от **ЛиЛу** Посмотреть сообщение
А мы вчера звонили Волошину. во вторник поедем ( если он не перенесет встречу) Ох, девы! Надеюсь на лучшее, но морально готовлюсь к шине Виленского.......
не переживайте! я тоже очень расстроилась, но девочка за день привыкла и даже первую ночь мы не сильно плакали
Цитата:
Сообщение от **ЛиЛу** Посмотреть сообщение
Девочки. Вопрос: А как у ваших малышек с зубками??????? У нас пока ни одного!!!!!!!!!! И если есть, то во сколько появились. Это я пытаюсь понять, связанна ли задержка появления зубов с нашей основной проблемой.
Мне кажется зубы - это вообше очень индивидуально,у меня у продруги у ребенка ещё пок а нет, а ему тоже 7.5 мес. и никакой дисплазии
Настьк@ is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 12:38
ответ для королла , на сообщение « Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС »
  #995
Корсика
Активный участник
 
Аватар для Корсика
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 355


а нам форез назначили с эуфилином если не ошибаюсь,но не волошин назначил а в педиатрической,потом пошли к волошину ,он просто сказал делайте форез а с чем не сказал,вот думаю подтвердил он это лекарство или как?вообщем опять вопрос(((((((((мы кстати тоже в тазовом были и вот эта дисплазия((((((((((((((
просто врач вчера пришла и говорит двухсторонняя дисплазия это очень плохо,но приэтом подушку надо снимать периодически и натирать ей ноги ,делать гимнастику,а другие говорят наоборот подушку по максимому носить,вообщем брррр
__________________
Корсика is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 12:39
ответ для Настьк@ , на сообщение « 3.5 не переживайте! я тоже очень... »
  #996
Настьк@
Участник
 
Аватар для Настьк@
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 165


Девочки, у кого шина Виленского стояла или стоит- меня сползает этот крепеж от середины голени до косточки праткически, а ночью вообще до пятки сполз - это нормально? как делать, чтобы не сползал, вроде затягиваю туго
Настьк@ is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 12:43
ответ для Gummibjorn , на сообщение « не, ну не надо расстраиваться :( и... »
  #997
Корсика
Активный участник
 
Аватар для Корсика
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Gummibjorn Посмотреть сообщение
не, ну не надо расстраиваться
и про ужасы слушайте только с той точки зрения, что вы ее начали рано лечить и все вылечите, т.е. слушайте и радуйтесь!
массаж действительно для маленьких деток- это как для взрослых часы в спортзале: когда будут вам делать, вот увидите, как у детки все быстро укрепится!
а насчет отставания в развитии- главное не сравнивать ребенка ни с кем: он у Вас один-единственный-уникальный и развиваться он будет по своему графику! главное- жив-здоров-улыбается-агукает-пьет молочко, а остальное все в свое время научится делать...
Я Вам это так говорю, потому что у нас знакомая девочка-ровесница, на 3 дня нас старше, мы раньше вместе гуляли, и я тоже один раз сорвалась внутренне, расстроилась, когда ее мама рассказывала, что Сонька уже переворачиваться начала и т.п.... а потом подумала так, как выше написала, и теперь все у нас хорошо - и мама спокойна, и малышка к шине привыкла и тоже учится в ней двигаться)
Вы подушку-то купили?
подушку пока с бестужевской носим,с мужем поговорила,а он говорит Волошин же сказал что после праздников к нему с рентгеном,и если углы неправильные ,то шину оденем,может легкую сказал назначит,что он под этим имел ввиду (всмысле какую,я пока в них не разбираюсь),поэтому пока эту доносим ,а если вдруг фрейку надо будет продолжить (в чем я сомневаюсь очень )то купим новую
__________________
Корсика is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 12:45   #998
Zenia027
Участник
 
Аватар для Zenia027
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от Настьк@ Посмотреть сообщение
Девочки, у кого шина Виленского стояла или стоит- меня сползает этот крепеж от середины голени до косточки праткически, а ночью вообще до пятки сполз - это нормально? как делать, чтобы не сползал, вроде затягиваю туго

мы ползаем, у нас сползает постоянно, каждый час точно заново одеваю! я уже вместо шнурков липучки сделала, а то со шнурками уж очень муторно. Кстати когда она ночью спит и я вижу что слетела, я не бужу ее
__________________
Zenia027 is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 12:50   #999
Винки
с Марса
 
Аватар для Винки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 38 270


Цитата:
Сообщение от **ЛиЛу** Посмотреть сообщение
А мы вчера звонили Волошину. во вторник поедем ( если он не перенесет встречу) Ох, девы! Надеюсь на лучшее, но морально готовлюсь к шине Виленского.......
Нам к нему в феврале, я стараюсь не думать что шину снимут, лучше так, чем опять расстраиваться.

Цитата:
Сообщение от **ЛиЛу** Посмотреть сообщение
Девочки. Вопрос: А как у ваших малышек с зубками??????? У нас пока ни одного!!!!!!!!!! И если есть, то во сколько появились. Это я пытаюсь понять, связанна ли задержка появления зубов с нашей основной проблемой.
Моей 6 месяцев зубов тоже нет, белая точка виднеется, уже месяца 3 и нифига. Массажистка сказала что нам так лучше, т.к. пускай кальций лучше на суставы идет чем на зубы
__________________
"А не пойти ли мне спать?" - подумала я.
"А не пойти", - ответил интернет.
Винки is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 12:56   #1000
королла
Наш человек
 
Аватар для королла
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Купчино тел.
Сообщений: 9 298


Цитата:
Сообщение от **ЛиЛу** Посмотреть сообщение
Так на попе и находится точка проекции ТБС
мы озекерит клали полностью на ТБС и спереди и сзади
__________________
Давайте ценить жизнь, творить добро, оказывать помощь тем, кому трудно.... и в любых ситуациях оставаться добрыми, искренними, отзывчивыми и понимающими.
королла is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena