Интерьер в детской - 3 (продолжаем) - Страница 38 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2012, 11:56
ответ для oshka , на сообщение « Интерьер в детской - 3 (продолжаем) »
  #371
Female
Наш человек
 
Аватар для Female
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 068


Девочки!

Подсккажите ,пожалуйста.
Кровати детям присматриваю .Хочу сразу комплект подушек от производителя мебели,чтобы можно было из кровати делать диванчик днем...Но цены на такие комплекты что-то меня смутили..

Вот за такие три подушки цена от 5 до 7 тысяч рублей. Мне кажется что это дороговато.Почему такая цена? Набор подушек стоит как полкровати..

И можно ли ли по образу и подобию где-то заказать такие подушки подешевле? И выйдет ли подешевле? Спасибо все откликнувшимся.

Female is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 13:19
ответ для oshka , на сообщение « ага, с 1 по 2000 ежик сделала, мне и... »
  #372
Ayats
Наш человек
 
Аватар для Ayats
 
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщений: 6 556


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
У lalo много такого, что можно повторить в мелочевке, не говоря о том, на что усиленно начинаешь копить для себя Сейчас много всякого материала, на это пригодного.
Ага, там есть такие же крючки зелено-синие, мне бы подошли. Интересно, а если сделать украшения из пластики и покрыть глянцевым лаком? Это то, что есть под рукой.
__________________
А у нас уже две лапочки-дочки Алиса (30.03.06) и Аглая (01.02.09)
Ayats is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 14:17
ответ для Ayats , на сообщение « Ага, там есть такие же крючки... »
  #373
Nerv
Элита
 
Аватар для Nerv
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Веселый поселок, ул.Дж.Рида
Сообщений: 1 525


Цитата:
Сообщение от ksjukalinka Посмотреть сообщение
Спасибо! Очень приятно что Вам нравится
Итак, отвечу в том же порядке:.......................................... .................................................. ..............................
Огромное вам спасибо, за подробный ответ! Все, вроде, поняла (кроме ответа про обои, возможно вы имели в виду -виниловые на бумажной основе?). Послушаюсь вашего совета и не стану "тренироваться" на хорошем комодике, дождусь дачного сезона и потренируюсь на кошках на том, что не жалко испортить После ваших фотографий, руки так и чешутся - создать какой-нибудь шедевр
__________________
Жизнь прекрасна !!!
И плевать, что это не правда.
Nerv is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 14:28
ответ для Nerv , на сообщение « Огромное вам спасибо, за подробный... »
  #374
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Цитата:
Сообщение от Nerv Посмотреть сообщение
Огромное вам спасибо, за подробный ответ! Все, вроде, поняла (кроме ответа про обои, возможно вы имели в виду -виниловые на бумажной основе?). Послушаюсь вашего совета и не стану "тренироваться" на хорошем комодике, дождусь дачного сезона и потренируюсь на кошках на том, что не жалко испортить После ваших фотографий, руки так и чешутся - создать какой-нибудь шедевр
Так вы заходите к нам, нас таких много
__________________

БЕLКА is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 15:19   #375
Nerv
Элита
 
Аватар для Nerv
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Веселый поселок, ул.Дж.Рида
Сообщений: 1 525


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
Ууууууууу!!! Ааааааааа!!! Ой-ой-ой!!!! Пошла "хотеть". СТОЛЬКО всего в этом мире, чему хочется научиииииться!!! Как только натыкаюсь на рукодельный топик, сразу - начинаю хотеть, вот бы еще - начать делать
Вот только решила декупажем заняться, заказала в закупке необходимое, пока жду - уже начала хотеть мебель перекрашивать (Хоть ,на ЛВ не заходи, тут столько замечательных идей)
Белка, спасибо за приглашение
__________________
Жизнь прекрасна !!!
И плевать, что это не правда.
Nerv is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 16:07
ответ для Nerv , на сообщение « Ууууууууу!!! Ааааааааа!!! Ой-ой-ой!!!!... »
  #376
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Цитата:
Сообщение от Nerv Посмотреть сообщение
Ууууууууу!!! Ааааааааа!!! Ой-ой-ой!!!! Пошла "хотеть". СТОЛЬКО всего в этом мире, чему хочется научиииииться!!! Как только натыкаюсь на рукодельный топик, сразу - начинаю хотеть, вот бы еще - начать делать
Вот только решила декупажем заняться, заказала в закупке необходимое, пока жду - уже начала хотеть мебель перекрашивать (Хоть ,на ЛВ не заходи, тут столько замечательных идей)
Белка, спасибо за приглашение
вот и отлично. декупаж и покраска мебели не далеко друг от друга ушли...я почти все декупажу...ничего спецом не заказываю: крашу водными красками\лаками из строительного, клею ПВА и салфетками из АШАНа)) ...только 1 раз золотой краски в отделе рукоделия прикупила. Я тут недавно выкладывала стулья...и покраска и декупаж.
прошу прощения за ОФФ.
__________________

БЕLКА is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 17:04
ответ для Этночка , на сообщение « под заказ думаю можно сделать »
  #377
Александровна
за честату раднова езыка!
 
Аватар для Александровна
 
Регистрация: 10.11.2003
Адрес: Орбита
Сообщений: 11 320


Цитата:
Сообщение от Этночка Посмотреть сообщение
под заказ думаю можно сделать
Может и зря, но я как-то заказам не доверяю Наверное есть фирмы, где качественно сделают, но я их не знаю.
__________________
Тяжела женская доля коль с головой не дружишь (кто-то c ЛВ)
Александровна is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 17:30
ответ для БЕLКА , на сообщение « вот и отлично. декупаж и покраска... »
  #378
ksjukalinka
Активный участник
 
Аватар для ksjukalinka
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 461


Цитата:
Сообщение от Nerv Посмотреть сообщение
Огромное вам спасибо, за подробный ответ! Все, вроде, поняла (кроме ответа про обои, возможно вы имели в виду -виниловые на бумажной основе?).


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
вот и отлично. декупаж и покраска мебели не далеко друг от друга ушли...я почти все декупажу...ничего спецом не заказываю: крашу водными красками\лаками из строительного, клею ПВА и салфетками из АШАНа)) ...только 1 раз золотой краски в отделе рукоделия прикупила. Я тут недавно выкладывала стулья...и покраска и декупаж.
прошу прощения за ОФФ.
И ведь я видела этот топик когда-то ! а потом чего-то потеряла его из виду...
Фсё, придётся теперь и там пропадать ночами , буду набирать у Вас опыта и идей , а то у меня к дачному сезону уже заготовлены : старый чемодан, старые настенные часы с маятником и стеллаж у сына в комнате не задекупажен ещё ...
Тоже сори за офф Хотя думаю что" переделки" очень даже полезны для детских интерьеров
__________________

Арина~балерина 21.06.04.

Лев Евгенич 02.04.08.


Млад
дшенькая Есенька 22.08.11.
ksjukalinka is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 19:26
ответ для Female , на сообщение « Девочки! Подсккажите ,пожалуйста.... »
  #379
oshka
Наш человек
 
Аватар для oshka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщений: 5 637


Цитата:
Сообщение от Female Посмотреть сообщение
Девочки!

Подсккажите ,пожалуйста.
Кровати детям присматриваю .Хочу сразу комплект подушек от производителя мебели,чтобы можно было из кровати делать диванчик днем...Но цены на такие комплекты что-то меня смутили..

Вот за такие три подушки цена от 5 до 7 тысяч рублей. Мне кажется что это дороговато.Почему такая цена? Набор подушек стоит как полкровати..

И можно ли ли по образу и подобию где-то заказать такие подушки подешевле? И выйдет ли подешевле? Спасибо все откликнувшимся.
Заказать можно все, но не факт, что будет дешевле. Именно эти подушки немаленькие, там много наполнителя, судя по фото, они достаточно жесткие и держат форму и имеют кант. Если вы хоть как- то шьете, попробуйте сделать сами, может, не такие именно, а валики, или простые подушки. Наполнитель полое волокно или шарики стоит не дорого и возни с ними не много.

Именно такие подушки, как на фото, старательно делают кровать диваном, а если бы это была кровать с подушками, по внешнему виду было бы "легче" и стильнее что ли. Это я к тому, что стоит ли именно их такими делать?!

А потом, если будете делать сами и более простой вариант, то можно продумать идею спинки, это м.б. какая-нибудь животинка, например кит, на первой подушке морда, на второй вверху "фонтанчик", у третей сбоку хвост Или ракета с тремя ступенями или паровоз и два вагона, короче, есть где разгуляться
__________________

Угрозу миру представляют под грунтом скрытые кроты у них лишь глазки маловаты но рты
(с)
oshka is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 19:37
ответ для oshka , на сообщение « Заказать можно все, но не факт, что... »
  #380
Female
Наш человек
 
Аватар для Female
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 068


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Заказать можно все, но не факт, что будет дешевле. Именно эти подушки немаленькие, там много наполнителя, судя по фото, они достаточно жесткие и держат форму. Если вы сами шьете, попробуте сделать, может, не такие именно, а валики, или простые подушки. Наполнитель полое волокно или шарики стоит не дорого и возни с ними не много.

Именно такие подушки, как на фото, старательно делают кровать диваном, а если бы это была кровать с подушками, по внешнему виду было бы "легче" и стильнее что ли. Это я к тому, что стоит ли именно их такими делать?!

А потом, если будете делать сами и более простой вариант, то можно продумать идею спинки, это м.б. какая-нибудь животинка, например кит, на первой подушке морда, на второй вверху "фонтанчик", у третей сбоку хвост Или ракета с тремя ступенями или паровоз и два вагона, короче, есть где разгуляться
Спасибо за ответ.К, сожалению ,сама не шью -сделать не смогу. Хотя идеи Ваши очень интересные Возможно их можно будет потом реализовать- куплю потом для обивки этих подушек интересную ткань.

А по поводу что конкретно эти подухи делают кровать диваном- так если я заказывала - то тоже такие хотела бы по форме.
Идея именно такова,что утром белье убирается в тумбу для белья -ставяться подушки и у каждого ребенка есть диванчик .Днем диванчик- ночью кровать.
Я даже матрасы в эти кровати хочу заказывать с максимальной нагрузкой- ну в случае если на этот диван-кровать захочу и я сесть с детьми книжку почитать, к примеру..

Спасибо за ответ! Раз не дешевле на заказ делать- то на данном этапе буду такие покупать от производителя..
Female is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena