Тунис 2012 - Страница 157 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 19:37
ответ для nadjn , на сообщение « Поздравляю :) если не секрет сколько... »
  #1561
manuncha
Космонавт
 
Аватар для manuncha
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Ветеранов 87
Сообщений: 23 366


Цитата:
Сообщение от nadjn Посмотреть сообщение
Поздравляю
если не секрет сколько по стоимости обошелся? сколько дней? состав? и период?
Спасибо!
со скидкой 5 % (от нашего турагента) на 2 недели со 2 июня, 2 взр+ребенок (5 лет),ОЛЛ, сиа вью, 88 тыс
__________________


11 апреля я никого не жду! Если только с подарками и цветами! У меня ДР!
В воскресенье у меня ВЫХОДНОЙ!

Все не забранные более 3 месяцев заказы-выставляю в продажу!
manuncha is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 19:41
ответ для manuncha , на сообщение « Спасибо! со скидкой 5 % (от нашего... »
  #1562
Элик
Наш человек
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Светлановский,103
Сообщений: 6 840


Цитата:
Сообщение от Pusik84 Посмотреть сообщение
а цена одинаковая для взрослого и ребенка 4г?1200 где получается на человека?
40+20 динар
Элик is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 20:02
ответ для sanja , на сообщение « Ура нам подтвердили бронь с 21.07 по... »
  #1563
Purple Apple
Участник
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Царское село(Пушкин)
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от sanja Посмотреть сообщение
Ура нам подтвердили бронь с 21.07 по 03.08 в отель PrimaSol El Mehdi 4* в Махдии.
Едем 3 взрослых(мама,папа,бабушка) и сын 8,5 лет.Если будет табличка внесите плиз.
Очень хочется попутчиков с детишками,чтобы было с кем из русских поиграть.
Отель выбирали долго с горками,анимацией и суперским пляжем!
Были в прошлом году в этом отеле, русских там очень много, так что поиграть будет с кем.Горки работают 2 часа до обеда и 2 часа после, да я думаю и достаточно, все таки море должно быть на 1-ом месте.Пляж хороший, только лежаки надо занимать часиков 7 утра.
__________________
Purple Apple is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 20:14
ответ для Мама Смурф , на сообщение « Тунис 2012 »
  #1564
ShellGa
Наш человек
 
Аватар для ShellGa
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 5 684


Цитата:
Пытались купить у Корала тур с 2 по 16 июня на 8 человек, в vincci nozha beach, так у них билев на нах не хватило
я присматриваю этот отель,вы там уже были? Тоже вся измучалась искать ,что забронировать,в Тунис впервые собрались .
ShellGa is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 20:35
ответ для manuncha , на сообщение « Спасибо! со скидкой 5 % (от нашего... »
  #1565
nadjn
Элита
 
Аватар для nadjn
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 2 967


Цитата:
Сообщение от manuncha Посмотреть сообщение
Спасибо!
со скидкой 5 % (от нашего турагента) на 2 недели со 2 июня, 2 взр+ребенок (5 лет),ОЛЛ, сиа вью, 88 тыс
тоже выбираю между Iberostar и RIU в Махдии, пока на наш заезд в таком же составе и на такой же номер у БГ 98,8 тыр
надеюсь цены снизятся
__________________
nadjn is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 23:22
ответ для nadjn , на сообщение « тоже выбираю между Iberostar и RIU в... »
  #1566
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Цитата:
Сообщение от Liumi Посмотреть сообщение
Девочки, кто ездил на экскурсию в Сахару? Как покупали , у ТО или на улице? Сколько стоит? Что там делать дня? Насколько утомительна? Расскажите в кратце, плиз.
ну, Вам тут уже про нее рассказала, но я только добавлю, что лично у меня просто супер впечатления после этой поездки.. Если в этом году снова в Тунис поеду, то хочу опять туда выбраться. Конечно, жарко, долго и все такое, но оно того стоило.. Мне очень понравилось в отеле на краю Сахары, где мы ночевали.. как маленький рай где-то на краю света)) а второй ден вообще интересный..оазис - красотища просто, джипы, декорации к Звездным войнам (мы просто с мужем любим этот фильм, поэтому очобенно было интересно побывать там).. в общем, рекомедую..

Цитата:
Сообщение от sanja Посмотреть сообщение
Ура нам подтвердили бронь с 21.07 по 03.08 в отель PrimaSol El Mehdi 4* в Махдии.
Едем 3 взрослых(мама,папа,бабушка) и сын 8,5 лет.Если будет табличка внесите плиз.
Очень хочется попутчиков с детишками,чтобы было с кем из русских поиграть.
Отель выбирали долго с горками,анимацией и суперским пляжем!
поздравляю
горки там, правда, не как в аквапарках, но вполне достаточно покататься) На пляже меня ослик умилял (или это была такая лошадка, не поняла), который ходил и пеочек граблями разравнивал.. Аниматоры там приколные были.. не знаю они же в этом году будут или нет..
Сама все мучаюсь, туда же ехать или другой отель брать.. Но мы в августе едем или пересечемся с вами пару дней только (если туда вернемся)
__________________
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 23:30   #1567
Финти +ик
Активный участник
 
Аватар для Финти +ик
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 314


Цитата:
Сообщение от Tanechka.Borisovna Посмотреть сообщение
Луажи- это да, типа маршруток. И если мне память не изменяет, у зоопарка нет стоянки луажей- ну т.е. туда добраться можно, а обратно фиг какая остановится. Я про простые такси говорю, что вроде как не любая машина-такси между регионами может ездить. Но вполне возможно, что мои сведения об этом безнадежно устарели.
И еще в зоопарк с утра нужно ехать, а ближе к полдню звери обедают и уходят спать. Ну или вечером, если вам нужны зулусские аниматоры.
Насчет гидов...Ну в общем чисто по доброму можно вспомнить гида, который как раз в Мархабе был (2004 и в 2006 году), и то уже имя не помню. остальные в принципе ни о чем. Но тем не менее, интересующую нас инфу добыть удавалось.
А нам больше нравилось ездить на паровозиках на колесах, с ветерком. Они в Суссе курсируют от Медины до Марины. Очень даже прикольно.
Финти +ик is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 01:11
ответ для nadjn , на сообщение « тоже выбираю между Iberostar и RIU в... »
  #1568
manuncha
Космонавт
 
Аватар для manuncha
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Ветеранов 87
Сообщений: 23 366


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
я присматриваю этот отель,вы там уже были? Тоже вся измучалась искать ,что забронировать,в Тунис впервые собрались .
нЕТ МЫ НЕ БЫЛИ НО ОН ПО ОТЗЫВАМ НАМ ПОНРАВИЛСЯ, и цена была очень приемлимая... но видно не судьба))))

Цитата:
Сообщение от nadjn Посмотреть сообщение
тоже выбираю между Iberostar и RIU в Махдии, пока на наш заезд в таком же составе и на такой же номер у БГ 98,8 тыр
надеюсь цены снизятся
Иберостар на нашу дату почему-то был дешевле чем в мае и в другие числа июня уж не знаю с чем это связано))
__________________


11 апреля я никого не жду! Если только с подарками и цветами! У меня ДР!
В воскресенье у меня ВЫХОДНОЙ!

Все не забранные более 3 месяцев заказы-выставляю в продажу!
manuncha is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 10:55
ответ для Мама Смурф , на сообщение « Тунис 2012 »
  #1569
h_e_l_e_n
Старожил
 
Аватар для h_e_l_e_n
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 414


Купили путевку на 20 июня в Хаммамет в итоге,что поденьгам подошло.Нас три мамочки,у всех свои запросы,просидели 4,5 часа в агенстве)))))))))))))
Nahrawess Thalassa Aqua 4*.Взяли НВ.Едем с детьми в синглы,поэтому решили сократить расходы.Туроператор сказала.что можно на месте супчики купить детям на обеды,кто нибудь так делал?
h_e_l_e_n is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 11:13   #1570
елена198
Ветеран
 
Аватар для елена198
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: юз
Сообщений: 998


Цитата:
Сообщение от h_e_l_e_n Посмотреть сообщение
Купили путевку на 20 июня в Хаммамет в итоге,что поденьгам подошло.Нас три мамочки,у всех свои запросы,просидели 4,5 часа в агенстве)))))))))))))
Nahrawess Thalassa Aqua 4*.Взяли НВ.Едем с детьми в синглы,поэтому решили сократить расходы.Туроператор сказала.что можно на месте супчики купить детям на обеды,кто нибудь так делал?
хороший отель! и таласса центр нам там оч понравился.особенно джакузи с мор водой в басе
а по поводу супчиков - не знаю сколько лет вашим деткам. и не знаю что они у вас едят. супчики в тунисе весьма спецефические.не такие как у нас.либо просто жидкость без всего(в таком случае я советовала туристам кто любит положить туда самим овощи, сухарики, зелень, кто что хочет), или бывают тунисские супчики - они немного острые.или овощные такие варят непонятные))) в тур халефе стараются для русских и варят даже борщ(борц) правда на наш он ничем не похож
__________________
елена198 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena