♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011 - 2012 - Страница 553 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 12:49   #5521
Oddina
Частый гость
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от colibri007 Посмотреть сообщение
спасибо! Как раз сейчас район Элвирии и смотрю. Насыщенных туристических мест не хочется, но и чтобы погулять вечером где было, ресторанчики, кафешки, не каждый привязываясь к машине.
А я смотрю апарты в Михасе, так там пишут 200м до моря, такое может быть???
Мы едем в конце августа, так что думаю море прогреется достаточно к этому времени.
Тогда имеется в виду Mijas Costa. Это протяженный участок побережья от Фуэнхиролы (не включая ее) до Марбельи (ее предместий типа Las Chapas, Elviria) (не включая ее). Там не жили. Заезжали на пляж в La cala. На Mijas Costa пляжи небольшие и не очень. Местами их просто нет - камни. Может быть 200 м до моря и нет пляжа. Смотрите в Google, чтобы не ошибиться.

Если там и бывает теплое море, то в июле-августе.

В Элвирии мы снимали дом. Жили в 2,5 км от моря. В очень тихом месте. Но просто вечером ездили на машине к морю. Променада там нет. Просто много выездов к пляжу. Там ресторанчик и все. И в Марбелью погулять.

Променад вдоль моря в самой Марбелье (городе), Пуэрто Банусе, Торремолиносе, Бенальмадене, Фуэнхироле.
Oddina is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 13:16
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #5522
Бриджит
Элита
 
Аватар для Бриджит
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 2 205


Цитата:
Добрый вечер! Пожалуйста помогите! Первый раз собираюсь открывать визу в Испанию. Хочу поехать на все лето, но у владельцев ап-в заканчивается виза 17 июня. Могу ли я в консульстве предоставить договор аренды (оплаченный) до 17, а после на месяц забронировать на bookine, не оплачивая, все это предоставить в консульство и просить визу на 90 дней! Какова вероятность что дадут на весь период?
Может быть какие-то другие решения этой проблемы видите?
Я может быть что-то не так поняла, но зачем вообще виза владельцев аппартаментов, если вы снимаете жилье? Нужен договор, паспорт владельца (не важно какой страны он гражданин) и нота симпле. В прошлом году я снимала аппарты, владелец которых был русский. Была копия русского паспорта, договор и нота симпле на его имя, все.
Бриджит is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 13:41
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #5523
*Полиночка*
Элита
 
Аватар для *Полиночка*
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 792


Девочки, кто был в Нерхе? как там в сентябре..не холодная вода?
*Полиночка* is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 15:14
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #5524
Vsadnica
Элита
 
Аватар для Vsadnica
 
Регистрация: 07.01.2006
Сообщений: 2 168


Девочки, подскажите пожалуйста, есть ли прямые рейсы из СПб в Аликанте?
Vsadnica is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 15:36   #5525
(dew)
Небожитель
 
Аватар для (dew)
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: http://forum.littleone.ru
Сообщений: 15 203


Цитата:
Сообщение от Oddina Посмотреть сообщение

Если там и бывает теплое море, то в июле-августе.
Не факт,вода может быть теплой и в марте,и не быть теплой в августе!Там же Гибралтар!
ИМХО в августе с ребенком там будет не комфортно!Очень жарко-это не Коста Бланка,там практически Африка!
Цитата:
Сообщение от Atalanta Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, есть ли прямые рейсы из СПб в Аликанте?
Нет!Может быть чартеры прямыми мы только из Финляндии летали!
(dew) is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 15:41   #5526
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от *Полиночка* Посмотреть сообщение
Девочки, кто был в Нерхе? как там в сентябре..не холодная вода?
Боюсь что прохладная будет. Мы ездили на экскурсию, в пещеру, и заехали на пляж-покупаться, вода была некомфортная, это Влад август. Но тогда на всем побережье было прохладно
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 15:42
ответ для (dew) , на сообщение « Не факт,вода может быть теплой и в... »
  #5527
colibri007
Участник
 
Аватар для colibri007
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от (dew) Посмотреть сообщение
Не факт,вода может быть теплой и в марте,и не быть теплой в августе!Там же Гибралтар!
ИМХО в августе с ребенком там будет не комфортно!Очень жарко-это не Коста Бланка,там практически Африка!
ну вот теперь я озадачилась еще больше...мы в прошлом году отдыхали в Амальфи (юг Италии) в конце августа, ну жарко конечно, но не так чтобы совсем невыносимо..Если билеты успею выкупить, то полетим с 20.08 по 03.09, если нет, то позже..
__________________
colibri007 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 16:43
ответ для (dew) , на сообщение « Не факт,вода может быть теплой и в... »
  #5528
Vsadnica
Элита
 
Аватар для Vsadnica
 
Регистрация: 07.01.2006
Сообщений: 2 168


Цитата:
Сообщение от (dew) Посмотреть сообщение
Не факт,вода может быть теплой и в марте,и не быть теплой в августе!Там же Гибралтар!
ИМХО в августе с ребенком там будет не комфортно!Очень жарко-это не Коста Бланка,там практически Африка!

Нет!Может быть чартеры прямыми мы только из Финляндии летали!
Спасибо, а чартеры из Питера есть?
__________________
Улыбайся,освещая всех улыбками!Ошибайся-веселее жить с ошибками.Не пугайся-в жизни всякое случается.Не сдавайся!Всё не сразу получается!!!
Vsadnica is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 17:21
ответ для Vsadnica , на сообщение « Спасибо, а чартеры из Питера есть? »
  #5529
(dew)
Небожитель
 
Аватар для (dew)
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: http://forum.littleone.ru
Сообщений: 15 203


Цитата:
Сообщение от colibri007 Посмотреть сообщение
ну вот теперь я озадачилась еще больше...мы в прошлом году отдыхали в Амальфи (юг Италии) в конце августа, ну жарко конечно, но не так чтобы совсем невыносимо..Если билеты успею выкупить, то полетим с 20.08 по 03.09, если нет, то позже..
Мне говорила о сильной жаре летом русская девушка,которая там живет 12 лет,может быть вы 40гр жару нормально переносите просто некоторым тяжело!
Я на юг Италии в августе бы тоже не поехала наверное,на а к примеру Сицилии мне уже в начале июля было жарковато
Цитата:
Сообщение от Atalanta Посмотреть сообщение
Спасибо, а чартеры из Питера есть?
Я не в курсе,летаю обычно из Финляндии,а если из Питера,то прямыми(в другие города)!
(dew) is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 17:21
ответ для Vsadnica , на сообщение « Спасибо, а чартеры из Питера есть? »
  #5530
Lipus
Активный участник
 
Аватар для Lipus
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 459


Цитата:
Сообщение от Atalanta Посмотреть сообщение
Спасибо, а чартеры из Питера есть?
Чартер Питер-Аликанте точно есть. Но цена на него будет не симпатичная
Lipus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena