Опять реклама театра в школе! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2011, 11:02
ответ для Robinsvet , на сообщение « Опять реклама театра в школе! »
  #21
Mama-D
Участник
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: дальше м Просвещения
Сообщений: 103


А кто сходил на День грызуна? Как представление? Что подарили?
Mama-D is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 15:55
ответ для fatherr , на сообщение « Тоже поднимал такую тему ... »
  #22
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от fatherr Посмотреть сообщение
тетенька отловила детей на перемене и втюхивала рекламки на День Грызуна

Приписка на рекламе:
Билеты будут продаваться в школе ТОЛЬКО ЗАВТРА
тетенька промоутер оставила на рекламке свой телефон и инициалы
Да, и мой ребенок пришел с этой рекламкой, горящими глазами, рассказами о подарках и "мама, я очень хочу пойти"... Что делать, объяснила что сейчас грипп, что попозже сходим на что нибудь стоящее, что на эти деньги, которые потратим на представление с бесплатными подарками, мы сами купим подарки, еще и получше. Напомнила какое разочарование для нас было "Шоу на воде", 1 января, на которое мы пошли по подобной рекламке... Действительно расстраивает что распростроняют какую то ерунду, совершенно халтурно и некачественно сделанные шоу.
Шалфей is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 23:14
ответ для Robinsvet , на сообщение « Опять реклама театра в школе! »
  #23
annalisa
Элита
 
Аватар для annalisa
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Удельная
Сообщений: 1 512


Мы ходили. Нууу, у меня конечно было предубеждение. организовано всё было плохо, с началом опоздали, антракт какой-то немеряный был. Но представление было ничего, цирковое, я бы сказала. Дети сказали, что им понравилось. только из раздачи так называемых подарков устроили жуткую давку. Я и несколько мам подошли до начала антракта, надеясь не стоять в давке, там нам совершенно по-хамски ответили, что до начала антракта ничего раздавать не будут. Подарки - нам достались магнитики и журнальчик. Те, кто пришёл раньше за мягкими игрушками, как было написано в объявлении, говорили, что была жуткая давка, и досталось далеко не всем. PSP и всего прочего, естесственно не было.
А про распространение - я пришла к неутешительному выводу, что школы сами в этом участвуют. И остаётся только категорически противостоять и объяснять собственному ребёнку , где берут билеты на нормальные спектакли.
__________________
Две сестрёнки Лиза (2003) и Дуняша (2007) и их братик Федя (2011)
Я - многодетная

annalisa is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 00:56
ответ для Robinsvet , на сообщение « Опять реклама театра в школе! »
  #24
Мама Асюши
Ветеран
 
Аватар для Мама Асюши
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
Сообщений: 826


Во, и моя сегодня принесла такую рекламку. Слезы были до самого вечера, я сказала нет. "Ну мамочка, там же и Винкс будет и лев Алекс и т.д. Первым прешедшим будут дарить живых хомяков." Короче у меня уже голова разболелась от ее нытья. Я тоже не очень довольна приходом таких дам в школу, ведь это не единственый случай. Правда моя канючит первый раз - слова дамы, что будет Винкс - просто околдовали нас.
Как бороться с такими дамами???
Мама Асюши is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 01:30
ответ для Robinsvet , на сообщение « Опять реклама театра в школе! »
  #25
маринка-балеринка
Частый гость
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 80


У нас такая же история - со слезами и долгими объяснениями ребенку, что это приманка,только бы билеты раскупили!
А на последнем собрании учитель раздавала эти билетики вместе с контрольными работами и все молчали...
маринка-балеринка is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 09:46
ответ для Robinsvet , на сообщение « Опять реклама театра в школе! »
  #26
_Afalina_
Старожил
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1 330


И до нас докатилось... Доча вчера пришла очень воодушевленная. Притащила рекламку, рассказывала про Бакуганов в подарок и хомяков. Но хомяк нам не нужен, потому что у нас кот. Я по малодушию решила, что легче дать денег, чем объяснять, почему НЕТ. Сходим, посмотрим. Пусть сама потом думает, стоило оно того или нет. Конечно, мне все это ужасно не понравилось. Администрация явно участвовала в этомм процессе. Для ребенка, кстати, это было важно. Когда я только попыталась сказать, что это ерунда какая-то, она возразила, что Завуч не стала бы ерундой заниматься. Раз вся школа пойдет, то и ей надо. 6 марта отпишусь по результатам мероприятия :-))
_Afalina_ is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 09:56
ответ для Robinsvet , на сообщение « Опять реклама театра в школе! »
  #27
Real Mallena
здесь и сейчас
 
Аватар для Real Mallena
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: СПб
Сообщений: 19 681


У меня ребенок на всю эту замануху не ведется. А если бы велся, и меня это беспокоило, я бы позвонила в РОНО, как минимум, потому что не верю, что регулярно из года в год раздаваемые листовки - тайна для директора.
Real Mallena is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 17:55
ответ для Robinsvet , на сообщение « Опять реклама театра в школе! »
  #28
mamaDenisa
Старожил
 
Аватар для mamaDenisa
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 488


Сын вчера тоже принес эту рекламу. И что самое интересное - он ненавидит такие представления, а тут прямо истерика: "Пойдем!!!" А потом сам обратил внимание на дату представления и успокоился, так как возможно уедет на соревнования в этот день.
Вот я и думаю, как распространитель смогла так "обработать" моего сына, которого и на елку-то не допросишься сходить
mamaDenisa is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 11:07
ответ для Robinsvet , на сообщение « Опять реклама театра в школе! »
  #29
fatherr
Старожил
 
Аватар для fatherr
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 1 130


Цитата:
Я тоже не очень довольна приходом таких дам в школу, ведь это не единственый случай.
Прокуратура по таким дамам плачет.

Кстати видел объявление в газете Работа. Требуются распространители билетов на детские мероприятия, доход 40 000 рублев. Наверное эта дама, которая кошмарит школьников младших классов из той организации.

Цитата:
только из раздачи так называемых подарков устроили жуткую давку. Я и несколько мам подошли до начала антракта, надеясь не стоять в давке, там нам совершенно по-хамски ответили, что до начала антракта ничего раздавать не будут. Подарки - нам достались магнитики и журнальчик. Те, кто пришёл раньше за мягкими игрушками, как было написано в объявлении, говорили, что была жуткая давка, и досталось далеко не всем. PSP и всего прочего, естесственно не было.
Проходили через такое же на Елке. Дети просто друг друга затоптали. Когда после 15-минутного толкания в куче ребенок вылез из давки, то пожаловался, что какими только матерными словами дети в той "драке за счастье" друг друга не обзывали. Младшая смотрела со стороны и заливалась горючими слезами.

Интуитивно почуствовал, что будет тоже самое и у Бурундуков.
fatherr is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 14:42
ответ для Robinsvet , на сообщение « Опять реклама театра в школе! »
  #30
юльчикп
Частый гость
 
Аватар для юльчикп
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: С.Пб. Приморский район
Сообщений: 33


Да... а я думала, мы единственные, кто недоволен такого рода заманиловым.!!! Вчера написали директору школы заяву, чтобы оградить наших детей от подобной рекламы. Погрозились в РОНО написать. А ещё до кучи написали про школьный БУФЕТ, где конфеты и всякую хрень продают да ещё и по таким ценам!!!!! Посмотрим, что будет. Директриса наша новая, вроде, адекватная.
юльчикп is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena