Роды в Военно-Медицинской Академии - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2008, 17:43   #531
China
Наш человек
 
Аватар для China
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 5 122


Цитата:
Сообщение от Светик-цветик Посмотреть сообщение
Прочитала данный раздел полностью. Спасибо за полезную информацию!

Я бы тоже хотела рожать в ВМА, т.к. читала много хороших отзывов (не только здесь), наслышана о строгости и грамотности специалистов. Буду рожать платно.
Но (!!!!!)... Очень волнует один вопрос:
Подскажите пожалуйста, делают ли в ВМА "плановое" кесерево?? (т.к. уже понятно, что придется делать кесарево). И сколько это будет стоить????
да, делают.......пребывание на ДО, само КС, анастезия и пребывание на послеродовом отделении в 2-х местной палате по новым ценам обойдется примерно в 65 000........это если Вы не жена военного......
China is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2008, 17:46   #532
OLLESA
Элита
 
Аватар для OLLESA
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 647


Девочки, а если будет такая ситуация: я заключу договор с ВМА на роды, и возник необходимость в дородовом, это будет только платно.
Если это будет платно и на это не будет денег, то положат в другую больницу, а из нее рожать повезут в ВМА? (понимаю что это абсурд)
OLLESA is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2008, 17:54   #533
NataA
Наш человек
 
Аватар для NataA
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Бадаева, скоро в конце Богатырского.
Сообщений: 5 459


Цитата:
Сообщение от OLLESA Посмотреть сообщение
Девочки, а если будет такая ситуация: я заключу договор с ВМА на роды, и возник необходимость в дородовом, это будет только платно.
Если это будет платно и на это не будет денег, то положат в другую больницу, а из нее рожать повезут в ВМА? (понимаю что это абсурд)
Конечно, платно! Я думаю врядли повезут.
__________________

NataA is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2008, 18:21
ответ для NataA , на сообщение « Конечно, платно! Я думаю врядли повезут. »
  #534
КотоFейка
Старожил
 
Аватар для КотоFейка
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 105


>да, делают.......пребывание на ДО, само КС, анастезия и пребывание на послеродовом отделении в 2-х местной палате по новым ценам обойдется примерно в 65 000.......

нифига себе!!! а что так дорого???????!!!!

Интересно, а вот если у кого-то заключен договор на обычные роды (сколько он там сейчас? 27 тыс. вроде), а в процессе родов требуется срочное кесарево и анастезия и еще-что.. что тогда? они выставляют доп. счет на круг ленькую сумму после родов? или эти непредвиденные ситуациии как-то оговорены в договоре?
КотоFейка is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2008, 18:30
ответ для КотоFейка , на сообщение « >да, делают.......пребывание на ДО,... »
  #535
Missboss
Наш человек
 
Аватар для Missboss
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 449


Цитата:
Сообщение от Светик-цветик Посмотреть сообщение
>да, делают.......пребывание на ДО, само КС, анастезия и пребывание на послеродовом отделении в 2-х местной палате по новым ценам обойдется примерно в 65 000.......

нифига себе!!! а что так дорого???????!!!!

Интересно, а вот если у кого-то заключен договор на обычные роды (сколько он там сейчас? 27 тыс. вроде), а в процессе родов требуется срочное кесарево и анастезия и еще-что.. что тогда? они выставляют доп. счет на круг ленькую сумму после родов? или эти непредвиденные ситуациии как-то оговорены в договоре?
моя подруга в такой ситуации 9 декабря 2007 ничего не доплачивала. По старым ценам ей все обошлось в 20000 руб. КС было не плановым, а потребовалось в процессе родов.
__________________
Федя родился 03.06.2008 и ждем еще майского мальчика


осчастливил первым зубиком на 8 марта и побежал 28 июля 2009
Missboss is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2008, 18:42   #536
Клевчуг
Мега-элита
 
Аватар для Клевчуг
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: м.Гражданский, Суздальский пр.
Сообщений: 3 480


Я тоже интересовалась проветриванием.Мне сказали с середины июля.А у меня ПДР 8 июля.Могу не успеть(((
__________________


Аня я
Женщине,которая не может свалить вину с себя на другого, нельзя доверить воспитание ребенка.(с)
Клевчуг is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2008, 18:43   #537
Источник Любви
Частый гость
 
Аватар для Источник Любви
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Сторожевая башня
Сообщений: 93


Я на предварительном приеме (для заключения договора) у врача спросила его мнение об анастезии (ну, типа, хочу). Он отговорил, но сказал, что если в процессе родов по объективным причинам потребуется эпидуралка, то ее сделают бесплатно! Я, честно, засомневалась. Но в тот же день в кассе женщина, принимавшая деньги, посмотрев на мой пуз и пожалев меня, что я пришла одна, сказала:
" у нас обычно если в процессе родов по договору возникает потребность в дополнительном обслуживании - полежать лишние дни, ЭК и т.п., то как правило, доплачивать за это не просят".
Неужели так бывает? Но это мне сказали сами работники, чем я была очень удивлена...
__________________
Источник Любви is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2008, 20:00   #538
White rabbit
Мега-элита
 
Аватар для White rabbit
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 4 478


Девочки, извините, если повторяюсь, а при заключении договора дают список вещей, которые надо с собой иметь?
Документы само собой, а вот всякие катетеры, и т.п. интересует. А то рученки уже чешутся пакетики собирать...
White rabbit is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2008, 20:08   #539
NataA
Наш человек
 
Аватар для NataA
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Бадаева, скоро в конце Богатырского.
Сообщений: 5 459


Цитата:
Сообщение от Ginger-ginger Посмотреть сообщение
Девочки, извините, если повторяюсь, а при заключении договора дают список вещей, которые надо с собой иметь?
Документы само собой, а вот всякие катетеры, и т.п. интересует. А то рученки уже чешутся пакетики собирать...
Дают
__________________

NataA is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2008, 20:23   #540
toolni
Хранитель
 
Аватар для toolni
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: СПб -Гражданочка...ЗАМКАДЬЕ
Сообщений: 10 977


Цитата:
Сообщение от Ginger-ginger Посмотреть сообщение
Девочки, извините, если повторяюсь, а при заключении договора дают список вещей, которые надо с собой иметь?
Там справа от регистратуры стенд, на нем целый список висит, что с собой брать
__________________

[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15176_000000_ffffff_ebc1d2c1d0d5da20d2c1d3d4c 5d4.jpg[/img]
toolni is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena