Давайте расскажем об услугах, которые понравились - "белый список" - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2011, 09:51
ответ для Alta , на сообщение « 5. Букет Наталья Ерижева ... »
  #531
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Цитата:
Сообщение от Alta Посмотреть сообщение
5. Букет Наталья Ерижева http://vkontakte.ru/club18669147. Все точно по моим словам. Ни одного вольного отступления от дизайна. Человек с художественным образованием и безграничным чувством прекрасного. Скромно и стильно. Единственное, что далеко было ехать за ним, но это уже мелочи!

+1
мой букет был великолепный, несмотря на то, что цветы пришли немного другого цвета
Нам тоже оооочень понравилось работать с Натальей!!!
Она сделала соверешено изумительный букет-шарик из белых хризантем с апельсиновой долькой , невеста не хотела его бросать И еще замечательный букет и заколку для выстаки
А еще Наталья делала очень красивые украшения в прическу, заколки и браслет на руку!
Endocrynolog is offline  
Старый 25.02.2011, 19:10
ответ для Jane-Chris , на сообщение « А можно мне ее контактик :091::091:... »
  #532
lusiaber
Частый гость
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 49
Флорист Вероника



Цитата:
Сообщение от Jane-Chris Посмотреть сообщение
А можно мне ее контактик Пожалуйста)))
Добрый день! А можно мне тоже контакт?
__________________
Я - Люда.
lusiaber is offline  
Старый 18.03.2011, 13:12   #533
golovincha
Гость
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: кочевник
Сообщений: 19


Могу порекомендовать Тамаду Анну Веселову, а оформление заказывали в Salon La Vida, оформляли всё тканями, прикольные цветы из ткани сделали, выглядело всё стильно нежно, как раз так как хотели.
golovincha is offline  
Старый 18.03.2011, 16:02   #534
Светланка1976
Частый гость
 
Аватар для Светланка1976
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: м.Ладожская, пр.Ударников
Сообщений: 49
хочу выделить макияж и прическу



Мне делала макияж и прическу замечательнейшая ТОНЕЧКА ПУШКАРЕВА -http://vkontakte.ru/club8779055
Огромнейшее ей спасибо, за ее руки, терпение, понимание клиента, профессионализм и т.д.
Очень талантливая девушка, а также приятная в общении.
Девочки, кому хочется быть красивой - обращайтесь только к ней!!! Отражение в зеркале вас будет радовать целый день...
Светланка1976 is offline  
Старый 18.03.2011, 17:52
ответ для nasta-l , на сообщение « Визажист Ульяна Старобинская!!!... »
  #535
Lulia22
Старожил
 
Аватар для Lulia22
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: привыкаю к Рыбацкому
Сообщений: 1 145


Цитата:
Сообщение от nasta-l Посмотреть сообщение
Визажист Ульяна Старобинская!!! Отличный специалист!!! приехала раньше меня!!! =) все сделала вовремя!!! именно так как мне хотелось. продержалось всё аж до следующего утра =) гости были в восторге!!! то и дело кто-нибудь подходил и говорил какая я красивая =) Так что всем советую!!! не пожалеете!!!
+много Отличный мастер и очень приятная ко всему прочему в общении!
Lulia22 is offline  
Старый 19.03.2011, 00:19   #536
Ti with Tea
Элита
 
Аватар для Ti with Tea
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Ломоносов.
Сообщений: 1 568


Цитата:
Сообщение от nasta-l Посмотреть сообщение
Визажист Ульяна Старобинская!!! Отличный специалист!!! приехала раньше меня!!! =) все сделала вовремя!!! именно так как мне хотелось. продержалось всё аж до следующего утра =) гости были в восторге!!! то и дело кто-нибудь подходил и говорил какая я красивая =) Так что всем советую!!! не пожалеете!!!
да, Ульяна молодец)

Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Нам тоже оооочень понравилось работать с Натальей!!!
Она сделала соверешено изумительный букет-шарик из белых хризантем с апельсиновой долькой , невеста не хотела его бросать И еще замечательный букет и заколку для выстаки
А еще Наталья делала очень красивые украшения в прическу, заколки и браслет на руку!
после ШН всем невестам своим тоже Наташу советую. последнее наше совместное творение
а букет шар кстати я поймала лично на ШН. стоял почти месяц

Цитата:
Сообщение от Светланка1976 Посмотреть сообщение
Мне делала макияж и прическу замечательнейшая ТОНЕЧКА ПУШКАРЕВА -http://vkontakte.ru/club8779055
Огромнейшее ей спасибо, за ее руки, терпение, понимание клиента, профессионализм и т.д.
Очень талантливая девушка, а также приятная в общении.
Девочки, кому хочется быть красивой - обращайтесь только к ней!!! Отражение в зеркале вас будет радовать целый день...
Тоня, имхо, лучший стилист
очень люблю с ней работать
__________________
Бесконечная любовь в каждом кадре
Ti with Tea is offline  
Старый 19.03.2011, 11:46   #537
photosb
Мега-элита
 
Аватар для photosb
 
Регистрация: 02.07.2005
Адрес: Нест. св
Сообщений: 4 174


И Ульяна и Тоня- работают очень продолжительное время на свадебном рынке услуг.
Зарекомендовали себя хорошо. Очень качественно подходят.
photosb is offline  
Старый 23.03.2011, 00:36
ответ для Ti with Tea , на сообщение « да, Ульяна молодец) после ШН... »
  #538
erizh
Активный участник
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 514


Цитата:
Сообщение от Ti with Tea Посмотреть сообщение


после ШН всем невестам своим тоже Наташу советую. последнее наше совместное творение
а букет шар кстати я поймала лично на ШН. стоял почти месяц


Цитата:
Букет Наталья Ерижева. Все точно по моим словам. Ни одного вольного отступления от дизайна. Человек с художественным образованием и безграничным чувством прекрасного. Скромно и стильно.


девочки, не могу пройти мимо и не выразить слова благодарности за такие теплые отзывы.

мне очень приятно с Вами работать
erizh is offline  
Старый 23.03.2011, 16:49   #539
Юлия777
Ветеран
 
Аватар для Юлия777
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 762


Наконец-то я созрела, чтобы выложить свой белый список Свадьба была 2 февраля:
1. Прическа и макияж – Тонечка Пушкарева. Супер профессионал и очень приятный в общении человек. Сделала из меня настоящую королеву. В общем, выше всяких похвал.
2. Фото – Сергей Праслов. Видео – Костя Грязнов. Очень приятно было работать с ребятами, никакого напряга, лишь один позитив. Съемка пролетела незаметно, что особенно важно в такой день (да и регистрация у нас была после прогулки ). В результате у нас теперь море прекрасных фотографий и интересный клип – ничуть не пожалели, что решили работать с ребятами
3. Тамада – Анна Марченко. Очень интересно провела банкет, было море позитива, мы и гости остались довольны (да еще и за такую демократичную цену)
4. Для прогулки здесь http://www.go-to.ru/catalog/carrent/...t.php?ID=21630 заказывали микроавтобус Мерседес Виано, чтобы не терять времени в пробках. Очень понравилось обслуживание, вежливый и опрятный водитель, заранее позвонил, чтобы обговорить все детали и украшение машины – в общем, мы остались довольны
5. Лимузин от ЗАГСА заказали в Империи Лимузинов – брали ванильный крайслер. От машинки и водителя остались только положительные впечатления.
Юлия777 is offline  
Старый 25.03.2011, 12:46   #540
Гуднайт
Активный участник
 
Аватар для Гуднайт
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: СПб, Ю-З
Сообщений: 310


Тоже с удовольствием похвастаюсь своим фотографом, фотораф Артем Костров, красиво, нежно, с душой!!!


вот группа вконтакте http://vkontakte.ru/club3256448
Гуднайт is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena