Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1150 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2010, 16:14   #11491
Tenrec
Элита
 
Аватар для Tenrec
 
Регистрация: 30.06.2007
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 1 674


Цитата:
Сообщение от Анна Павлова Посмотреть сообщение
Снегиревка - отличный роддом,так что не переживайте и спокойно донашивайте своего малыша!-))
Спасибо! А то все вокруг - только не в Снегиревку! А поизучала отзывы на ЛВ - так очень даже!
__________________
Tenrec is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 16:50
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #11492
Вера С
Активный участник
 
Аватар для Вера С
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 488


Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я тоже собираюсь в Снегиревку в середине августа. Хотелось бы конечно ЕР, но понимаю, что скорее всего прокесарят:
ПКС в 2000,
анамнез,
возраст...
Я с Вами
Вера С is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 17:10
ответ для Светланочка , на сообщение « Пусть будет ошибка.... »
  #11493
Пчёвжинка
Ветеран
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Товарищеский проспект 16/1
Сообщений: 846


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть с маленьким всё будет хорошо там очень серьезно?
Цитата:
Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
Пусть будет ошибка. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У меня у младшей тааакооое показалось на первых 2х УЗИ. А оказалось даже намека никогда не было, но напугали знатно.

Спасибо за участие, вот сегодня была в МГЦ на проверке - не ошибка, к сожалению, но вроде и не очень страшно. Не очень большое расширение почечной лоханки, после рождения надо будет наблюдать... узи сделать сразу и там уже по ходу дела решать что и как, домой или в больничку, прививки можно или нет.


Кто в 11/17 был с КС, в топике этого роддома педиатров ругают, типа бардак и недосмотр сплошной... а как ваши впечатления о тамошних педиатрах? С таким дитём, не хочется чтобы что-то недосмотрели. Уж и не знаю... в 1-й на Ваську, может, податься? Времечко еще пока есть, ох уж эти муки выбора.
Пчёвжинка is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 18:15
ответ для stb , на сообщение « сейчас другая практика по КС,говорят... »
  #11494
fishwife
Banned
 
Аватар для fishwife
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: за КАДом
Сообщений: 943


Цитата:
Сообщение от stb Посмотреть сообщение
сейчас другая практика по КС,говорят ,что перерыв более 5 лет плохо для шва,а раньше мне наоборот говорили,чем больше тем лучше......
А оптимально сколько времени должно пройти между КС?
__________________
Хожу по дому в свадебном платье и пью кефир из фужера.
Это придаёт моему безделию особую пикантность и шарм.





Милый, поругай меня! Я поела после шести! …
- Сгори со стыда, жирное чудовище!!! …
fishwife is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 20:54   #11495
полонеzz
Мега-элита
 
Аватар для полонеzz
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: у Юнтолово
Сообщений: 3 607


Цитата:
Сообщение от natkras Посмотреть сообщение
добро пожаловать
ПКС как-то уже легче переносится хоть, пока ждешь- все равно волнуешься
Как-то да...чем брльше узнаю,тем волнительней....да и заживало у меня,после первого,ох как долго и болезненно....[/QUOTE]
настраивайтесь на позитив все у вас хорошо будет

Цитата:
Сообщение от Olga_Fad Посмотреть сообщение
Спасибо за участие, вот сегодня была в МГЦ на проверке - не ошибка, к сожалению, но вроде и не очень страшно. Не очень большое расширение почечной лоханки, после рождения надо будет наблюдать... узи сделать сразу и там уже по ходу дела решать что и как, домой или в больничку, прививки можно или нет.


Кто в 11/17 был с КС, в топике этого роддома педиатров ругают, типа бардак и недосмотр сплошной... а как ваши впечатления о тамошних педиатрах? С таким дитём, не хочется чтобы что-то недосмотрели. Уж и не знаю... в 1-й на Ваську, может, податься? Времечко еще пока есть, ох уж эти муки выбора.
я была на Леснозаводской, там естьсильная педиатрия - они выхаживают недоношенных, а на послеродовом... надо самой следить за всем и все спрашивать и добиваться, но это почти как везде и во всем
Педиатрия в 13 роддоме вполне себе...
и вообще все у вас отлично будет
__________________


"Бог не ангел, он просто такой какой есть"

"у меня плохая память и омерзительный нрав, я не могу принять сторону, я не знаю никого,кто не прав"
раньше была - тирамису
полонеzz is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 20:57
ответ для полонеzz , на сообщение « Как-то да...чем брльше узнаю,тем... »
  #11496
полонеzz
Мега-элита
 
Аватар для полонеzz
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: у Юнтолово
Сообщений: 3 607


Цитата:
Сообщение от fishwife Посмотреть сообщение
А оптимально сколько времени должно пройти между КС?
это все ооочень усредненно, но называют от 3 до 5-6 лет
__________________


"Бог не ангел, он просто такой какой есть"

"у меня плохая память и омерзительный нрав, я не могу принять сторону, я не знаю никого,кто не прав"
раньше была - тирамису
полонеzz is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 20:58
ответ для Tenrec , на сообщение « Спасибо! А то все вокруг - только не в... »
  #11497
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от Tenrec Посмотреть сообщение
Спасибо! А то все вокруг - только не в Снегиревку! А поизучала отзывы на ЛВ - так очень даже!
Снегиревка хороший вариант,если вы готовы терпеть условия-часто встречаю,что девочки в шоке от бытовых условий,а я там вторую рожала-по мне так нормально.Там хорошо делают КС,потому как РД в принципе принимает сложных пациенток-опыт большой.
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 21:35   #11498
Грозный пчёл
Мега-элита
 
Аватар для Грозный пчёл
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 3 980


Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
Я вот что хочу спросить. Врач отправлял меня домой с напутствием - поднимать пол года вес не больше ребенкинова. А то мол проблемы со здоровьем будут.. Но нереально же.. Я когда коляску вверх в парадную затаскиваю уже наверно на грудь 15 кэгэ веса беру - и это если без пакетов из магазов.. Ну и сами понимаете, русская женщина.. да еще с двумя маленькими детьми, колясками, велосипедами, продуктами, тазиками с бельем - какое уж тут не больше ребенкиного веса.. А вы сильно себя бережете?
Меня выписывали с теми же напутствиями, Ненашкин (не на его отделении, случайно, лежала?). в ребенкин месяц я с ней ходила в пол-ку, когда она была в экипировке, в переноске, с пакетом запасных вещей ничего.
__________________


Две дочурки 2005 г. и 2009 г.
Грозный пчёл is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 21:49
ответ для joker , на сообщение « Снегиревка хороший вариант,если вы... »
  #11499
Tenrec
Элита
 
Аватар для Tenrec
 
Регистрация: 30.06.2007
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 1 674


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Снегиревка хороший вариант,если вы готовы терпеть условия-часто встречаю,что девочки в шоке от бытовых условий,а я там вторую рожала-по мне так нормально.Там хорошо делают КС,потому как РД в принципе принимает сложных пациенток-опыт большой.
Я на хозрасчет записалась, надеюсь там условия получше. Фотки палат мне понравились. Еще хорошо что одно или двухместные палаты на ПО. А то в Отта можно и за 4хместную заплатить, а мне что-то не хочется чтоб много народа было в палате на ПО. А на ДО если все будет хорошо мне пару дней лежать, вытерплю я думаю. Напрягает, что там на улицу вроде можно выйти только с 12 до 13, а ни аптеки ни кафе в роддоме нет. А если что-то понадобится срочно?
__________________
Tenrec is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 22:01   #11500
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Ну кроме палат есть еще все остальное-старый РД,лично мне напомнил детскую больницу Раухфуса,которую как раз на реконструкцию закрыли.Но врачи мне понравились.Непонятно только как можно мам и детей раздельно держать,то есть вы платно-лежите вместе,а вот бесплатно-только раздельно(((И палату нельзя взять,только весь пакет оплатить,а ценник за 3 года у них вырос в 4 раза(((Мне только это там не понравилось...
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena