Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2009, 03:16
ответ для Mechtalka) , на сообщение « Спасибо за ответы! :flower: Мне... »
  #511
Natalia-K
Элита
 
Аватар для Natalia-K
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 071


Цитата:
Сообщение от Mechtalka) Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы! Мне говорили врачи как раз, что пару-тройку месяцев надо подождать, потому как даже у кого не было проблем с гормонами - после операции такой может быть сбой, и должно пройти это время, чтоб они немного пришли в норму... Картина потому как может измениться , и даже есть вероятность (небольшая правда), что вообще ничего править не придется... То же самое - со сдачей анализов на инфекции - тоже в идеале пару месяцев выждать, так как картина может быть необъективной после лечения антибиотиками в больнице....
Вот и думаю, как поступить лучше - сейчас идти или выждать, пока картина с анализами будет более объективной?... Опять же время жаль тратить на выжидание...
Я бы посоветовала все же пойти сразу, если Вы морально готовы к новому планированию...
Анализы лучше подождать сдавать, как советуют врачи, пару месяцев, особенно, гормоны.
А идти сейчас целесообразно потому, что врач - гомеопат займется Вашим иммунитетом- что немаловажно для следующего планирования, назначит профилактическую противовоспалительную и противоспаечную терапию, которая бывает длится дольше, чем коррекция гормонов и лечения инфекций, но необходима.
Если Вам делали выскабливание - это особенно актуально, т.к. имел место хоть незначительный, но эндометрит, а также начало спаечного процесса (так сказали в ЦН и сразу отправили на физиотерапию)...
__________________
Natalia-K is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2009, 11:37   #512
Mechtalka)
Элита
 
Аватар для Mechtalka)
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: .......
Сообщений: 1 830


Цитата:
Сообщение от Natalia-K Посмотреть сообщение
Я бы посоветовала все же пойти сразу, если Вы морально готовы к новому планированию...
Анализы лучше подождать сдавать, как советуют врачи, пару месяцев, особенно, гормоны.
А идти сейчас целесообразно потому, что врач - гомеопат займется Вашим иммунитетом- что немаловажно для следующего планирования, назначит профилактическую противовоспалительную и противоспаечную терапию, которая бывает длится дольше, чем коррекция гормонов и лечения инфекций, но необходима.
Если Вам делали выскабливание - это особенно актуально, т.к. имел место хоть незначительный, но эндометрит, а также начало спаечного процесса (так сказали в ЦН и сразу отправили на физиотерапию)...
Ой! Страшно!!! Что еще за спаечный процесс??? Мне ни о чем таком не говорили.... Спасибо!!! Значит пойду - как только так сразу!!! Правда скорее всего получится только после ее отпуска, не раньше...
__________________
Тугезер форевер!
Мне на самом деле приятнее, если незнакомый человек в интернете по-простому,
по-дружески обращается ко мне на ты) Чего всем желаю!!!
Mechtalka) is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2009, 12:34
ответ для Mechtalka) , на сообщение « Ой! Страшно!!! Что еще за спаечный... »
  #513
Natalia-K
Элита
 
Аватар для Natalia-K
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 071


Цитата:
Сообщение от Mechtalka) Посмотреть сообщение
Ой! Страшно!!! Что еще за спаечный процесс??? Мне ни о чем таком не говорили.... Спасибо!!! Значит пойду - как только так сразу!!! Правда скорее всего получится только после ее отпуска, не раньше...
Про спайки, как правило, ничего не говорят, только потом усиленно начинают лечить запущенные состояния, которые приводят к непроходимости труб, например, со всеми вытекающими проблемами...
Так что лучше сразу.
Про спаечный процесс (спайки) можно почитать в инете, да и здесь на ЛВ есть много инфы.
Кратко: спаечный процесс активизируется при любом оперативном вмешательстве на брюшную полость, выскабливание в том числе + любые воспаления (андексит, эндометрит) - туда же, так что смотрите...
__________________
Natalia-K is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2009, 12:37
ответ для Natalia-K , на сообщение « Про спайки, как правило, ничего не... »
  #514
Mechtalka)
Элита
 
Аватар для Mechtalka)
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: .......
Сообщений: 1 830


Цитата:
Сообщение от Natalia-K Посмотреть сообщение
Про спайки, как правило, ничего не говорят, только потом усиленно начинают лечить запущенные состояния, которые приводят к непроходимости труб, например, со всеми вытекающими проблемами...
Так что лучше сразу.
Про спаечный процесс (спайки) можно почитать в инете, да и здесь на ЛВ есть много инфы.
Кратко: спаечный процесс активизируется при любом оперативном вмешательстве на брюшную полость, выскабливание в том числе + любые воспаления (андексит, эндометрит) - туда же, так что смотрите...
__________________
Тугезер форевер!
Мне на самом деле приятнее, если незнакомый человек в интернете по-простому,
по-дружески обращается ко мне на ты) Чего всем желаю!!!
Mechtalka) is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2009, 12:59
ответ для Mechtalka) , на сообщение « :001: »
  #515
Natalia-K
Элита
 
Аватар для Natalia-K
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 071


Цитата:
Сообщение от Mechtalka) Посмотреть сообщение
пугаться не надо)) просто в курсе быть т проводить профилактику не мешает.
Я, например, для профилактики, по назначению ГГ принимаю 2 вида горошков
__________________
Natalia-K is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2009, 13:20   #516
Mechtalka)
Элита
 
Аватар для Mechtalka)
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: .......
Сообщений: 1 830


Цитата:
Сообщение от Natalia-K Посмотреть сообщение
пугаться не надо)) просто в курсе быть т проводить профилактику не мешает.
Я, например, для профилактики, по назначению ГГ принимаю 2 вида горошков
Ух!!! Тогда надо записываться...
__________________
Тугезер форевер!
Мне на самом деле приятнее, если незнакомый человек в интернете по-простому,
по-дружески обращается ко мне на ты) Чего всем желаю!!!
Mechtalka) is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2009, 00:35
ответ для Natalia-K , на сообщение « А сама ГГ что о причинах отсутствия... »
  #517
Natal_Ya
Активный участник
 
Аватар для Natal_Ya
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от Natalia-K Посмотреть сообщение
А сама ГГ что о причинах отсутствия месячных говорит?
Про предохранение- это она всем, как я поняла советует...
Подозревает диабет... У меня яичники увеличены, в этом и есть скорее всего проблема...
__________________

Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!
Просто Натик
Natal_Ya is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2009, 14:25
ответ для GaZelka , на сообщение « Спасибо за телефон! У меня перед... »
  #518
КсенияСПб
Элита
 
Аватар для КсенияСПб
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Спасибо за телефон!

У меня перед скачками западения редко бывают.

Я купила все свои горошки и капельки на Большом пр. ПС, д 2 за ту же цену, что на Пражской, копейка в копейку.

.
потому как это одна сеть "гомеапатических аптек"
их вроде в городе то ли две то ли еще одна есть...


а Ты БТ показывала ГГ?
КсенияСПб is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2009, 14:50
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #519
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Natal_Ya , у меня тоже увеличен ЛЯ, но из-за воспаления. Я не знала, что и из-за диабета тоже такое бывает... сама сдала анализ на сахар, жду результат. Лишь бы там все в порядке было.
Девушки, я купила горохи в другой гомеопатической аптеке, они лучше по качеству, как мне показалось, все крупненькие, ровненькие.
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2009, 14:53
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #520
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Ксения, да ГГ смотрела все мои графики БТ за полгода. Но она, в отличие от других врачей, не говорила сразу, что там и О нет и вообще все плохо и тем более не посадила сразу же на гормоны и стимуляцию без проверки всей картины.
GaZelka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena