*ИЮЛЯТА 2010* Цветы, шампанское, оркестр!!! У ИЮЛЯТ второй триместр!!! - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: новый домик....
Третий триместр. Недельки летят, мамочки ждут своих июлят! 55 47.41%
У мам июляток немаленький пузик, красивый и круглый словно арбузик! 21 18.10%
С каждой минутой краше и краше в третьем триместре животики наши! 25 21.55%
Наступают снова теплые денечки в пузах подрастают дочки и сыночки! 29 25.00%
Пузо - вперед. Твой папа ждет!!! 3 2.59%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 116. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2010, 10:15
ответ для Иришк@ , на сообщение « *ИЮЛЯТА 2010* Цветы, шампанское,... »
  #1001
мио мой мио
Частый гость
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 77


Доброе утро всем!
Vatrooshka как у вас дела?
мио мой мио is offline  
Старый 11.01.2010, 10:16
ответ для Иришк@ , на сообщение « *ИЮЛЯТА 2010* Цветы, шампанское,... »
  #1002
Маргоша
Мега-элита
 
Аватар для Маргоша
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: м Купчино,Загребский б-р 35\28
Сообщений: 4 159


Девочки,доброе утро!!!

Vatrooshka-как прошла ночь?Как дела?
__________________
Папуля Доврашка(12.05.1973)+мамуля Ритуля(27.07.1980)=наши мальчишки
Андрюшка(04.08.97)
Максимка(25.08.06)
Арсюшка(04.07.10)


Маргоша is offline  
Старый 11.01.2010, 10:21
ответ для Asiya , на сообщение « Доброе утро девочки!!! Всем хорошего... »
  #1003
Перекрёсток
Гость
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Vatrooshka Посмотреть сообщение
Девочки, доброго всем вечера!
Мы вот только сегодня с поезда, вернулись из Перми, ездили в гости к бабушке.
Сижу рыдаю, не знаю правильно ли я поступила..
В поезде Пашке стало плохо, понос, вырвало пару раз, утром температура поднялась, к обеду до 39,5.
Вычитала в инете, что если не писает больше 6 часов, то это обезвоживание, надо срочно капать и тд.. Питье шприцом вливали, сам не пил, видимо мало вливали..
К вечеру температура перестала сбиваться, вызвали скорую, они, конечно, в инфекционку...
Сама я побоялась ехать, т.к. подруга моя в декабре с ребенком тоже оказалась в больнице, мелкая за неделю поправилась, а она еще недели 3 никак не могла, лечили антибиотиками, а нам же нельзя, испугалась я ехать... Да еще и скрининговые анализы на вторник, это единственное время их сдать, потом будет поздно, мы с гинекологом по дням высчитывали... В общем отправила папу, а теперь душа не на месте, мечусь как в огне.. не знаю, правильно ли я поступила, или самой уж надо было ехать...
Девочки, кто-то знает про 5ю больницу на Бухарестской? Как она, хорошая или нет? Как там родитель с ребенком лежит, у них 2 кровати? Я впервые вообще с детским стационаром столкнулась, ничего не знаю... И отпустила своих мужиков...
Мы лежали со старшей в этой больнице. Даже три года назад там было терпимо. Так что сейчас, думаю, вообще проблем не будет @@
Нас по приезду вообще поселили в бокс вторыми, а потом ещё третьего человека к нам, потому что мест не было. Но на след. день перевели в другой бокс и подселили девочку-ровестницу примерно того же состояния. Так что мы там неделю отлежали, как и положено и вё ок было
Цитата:
Сообщение от Vatrooshka Посмотреть сообщение
Спасибо.. кормят там детей то? Нам же вот через неделю годик только должен быть, мы и едим то не все...
Родителей вроде должны кормить до трех лет (если они с ре лежат). Правда, когда мы в псковской области лежали, мне сказали, что мне еда положена только потому, что мы на ГВ были... Думаю, в Питере всё не так жёстко. По крайней мере, помню, что меня кормили.
Цитата:
Сообщение от orange_lemon Посмотреть сообщение
Ой, а можно поподробнее?? А Вы не боялись, что задохнется?? Мы с коликами намучались тоже. И по ночам просыпались, орали часа по два жутко... Но уже как-то подзабылось все. Я вот еще обнаружила предположительный совет от колик - мама с ре на ГВ пила чай НУТРИСИЯ, вроде, с фенхелем. Думает, что это помогло. (Чай детский, но пила мама сама.) Еще кто-то писал (не здесь), что в РД покупали бифидобактерии какие-то (нам тоже рекомендовали в 9РД, но муж сказал, нефиг - раньше не было такого и обходились как-то). Теперь вот готова по-максимуму обезопасить ребзика, лишь бы не во вред и не впустую.
У детей есть безусловный рефлекс.Они голову сами поворачивают на бок, если их на живот кладешь. Так что не должен задохнуться. А если нравится на животе ему спать, то почему нет?
__________________
Две доченьки и ещё однадоченька в июле
Теперь я буду Any_piter
Перекрёсток is offline  
Старый 11.01.2010, 10:32
ответ для Иришк@ , на сообщение « *ИЮЛЯТА 2010* Цветы, шампанское,... »
  #1004
Катюшенька
Частый гость
 
Аватар для Катюшенька
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Петродворец
Сообщений: 45


Девочки доброе утро!!!!!! Ириша (Vatrooshka) как дела??? поправляйтесь скорее!!!! И правильно,что сама не легла в больничку!!!!! тебе болеть нельзя! А папа тоже ребеночку родной человек! Пашка главное не один!@@@@@@@@@@@@@@@-это тебе!
Катюшенька is offline  
Старый 11.01.2010, 10:57
ответ для Иришк@ , на сообщение « *ИЮЛЯТА 2010* Цветы, шампанское,... »
  #1005
Vatrooshka
Ветеран
 
Аватар для Vatrooshka
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 691


Доброе утро, девочки.
Спасибо всем за заботу и поддержку.

Сама я в плане инфекции ттт вроде бы ничего, не ем практически (не лезет), стараюсь пить.
Всю ночь Пашку капали, сначала не могла звонить, он там извивался как уж, Яр его пару часов с ором насильно сдерживал, потом Пашка сдался и заснул. С капельниц он много писал, так что волнение с обезвоживанием и почками вроде бы отступила. Сейчас они спят, не могу дозвониться, так что ничего не знаю пока. Утром должен прийти не дежурный врач, посмотреть его, взять анализы (а то у них у обоих только мазок из попы взяли при поступлении и все). Я в ночи напилась магне Б6, мне усиленную дозировку еще при событиях в хромой лошади прописывали, так что хорошо помогает, выпила чай с милисой и, стыдно признаться, отключилась примерно в половине 4го. А мужики мои еще капались в это время.
Как появятся новости, отпишусь.
Спасибо!!!!
__________________
Vatrooshka is offline  
Старый 11.01.2010, 11:01
ответ для Иришк@ , на сообщение « *ИЮЛЯТА 2010* Цветы, шампанское,... »
  #1006
Vatrooshka
Ветеран
 
Аватар для Vatrooshka
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 691


Девочки, а вот что меня еще смущает... У нас рвота была всего 2 раза и то вскоре после того, как дала неосмектин... Потом мы и ели, и жидкость насильно в него вливали, но рвоты не было. Такое ощущение, что рвота была разовой и справоцирована как раз неосмектином, потом стала давать полисорб, про регидрон только от скорой поздно вечером узнала. Может ли быть инфекция без рвоты?... И как быстро по анализам ставят диагноз? Т.е. если у нас, например, просто зуб так тяжело лезет (к примеру) и нет никаких инфекций, как скоро они это поймут?
__________________
Vatrooshka is offline  
Старый 11.01.2010, 11:12   #1007
мио мой мио
Частый гость
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 77


У меня у старшей дочери была такая песня в полгода.Начался понос.Дали лекарство,началась рвота.С перепугу вызвала скорую.Они смотреть не стали.Забрали в инфекцию.Я врачу сказала,что может рвота реакция на таблетки,меня проигнорировали и выписали пить то же.Я не стала давать.Рвота прекратилась,понос то же.Может реакция на зубы была.Я написала отказ и через 2 ушла.Но нам не капали,ничего.А анализы 2 недели делали.
__________________
мио мой мио is offline  
Старый 11.01.2010, 11:27
ответ для Иришк@ , на сообщение « *ИЮЛЯТА 2010* Цветы, шампанское,... »
  #1008
Аришка
Элита
 
Аватар для Аришка
 
Регистрация: 26.04.2005
Адрес: 80-й км.
Сообщений: 2 321


Доброе утро, девочки!
Vatrooshka, желаю ребенку скорейшего выздоровления. Пусть все будет хорошо и они скорее возращаются домой. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Девочки, а у меня горе вчера случилось. У нас попугайчик вчера умер. Утром все нормально было. а вечером пришли домой, а он лежит в клетке на дне уже мертвый. Ему всего-то чуть больше двух лет прожил.
__________________
мама Иринка, папа Илюшка , Лелик (07.01.2004) и Катюшка (10.07.2010)

Аришка is offline  
Старый 11.01.2010, 11:29
ответ для vasyatkina , на сообщение « есть такие кровати, где еще верхний... »
  #1009
Tenrec
Элита
 
Аватар для Tenrec
 
Регистрация: 30.06.2007
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 1 674


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
есть такие кровати, где еще верхний уровень, вот там ограничение веса. А про нижний девочки писали, и я присоединяюсь, что это очень неужобно укладывать туда вниз и доставать соответственно, плюс все-таки ребенок должен спать на жестком, а кокосовый матрас туда не положишь.
Ну верхний скорее всего да - он для совсем маленьких. А матрас у нас лежал из детской кроватки хороший, как раз по размеру вписался.
Я конечно не буду агитировать за эти манежи, т.к. каждому удобно свое, но мне еще у манежа понравилось, что мягкие борта, а в кроватке он о перекладины постоянно во сне долбился. Ребенку еще дверь нравилась на молнии, он начинал скакать туда-сюда и беситься. Плюс в манеже борта выше, я когда стала бояться, чо он из кроватки упадет - в манеж переложила и все ок.
__________________
Tenrec is offline  
Старый 11.01.2010, 11:56   #1010
Alex'mama
Наш человек
 
Аватар для Alex'mama
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 5 731


Всем доброе утро!!!
Цитата:
Сообщение от izabella8277 Посмотреть сообщение
я Хеликсом очень довольна,все четко и быстро,да и для таких ленивых как я высылают результаты на почту,хотя у нас тоже в прошлом году во дворе открылиВы в каком р-не живете?
А то, что они не подписаны врачем и без печатей - ничего? Мне к врачу 14.01, распечатала я с мыла кучу анализов и думаю, нормально, что они просто распечатаны???
__________________


Света

Стараюсь быть объективной всегда, даже если для этого необходимо исказить факты.
0 - 3460,56
2 - 5740, 61
3,5- 6700, 65
4 - 7000, 65.5
5 - 8000, 67
6- 8530, 69
7 - 9100, 74
10 - 9500,77
Alex'mama is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena