˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 287 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 12:25   #2861
Lille
Элита
 
Аватар для Lille
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от Olka_SPb Посмотреть сообщение
а зачем трость нужна?прогулка тяжеловата для путешествий?
Да, именно так) прогулка тяжеловата для самолета и т.д. у меня все три коляски отдельно, люльку продала и в этот раз планирую докупить только люльку на свои прогулочные шасси, ну и трость для путешествий, и когда подрастет тоже с тростью удобнее
__________________
…иди к Мечте! не можешь идти — ползи к ней! не можешь ползти- ляг и лежи в направлении своей Мечты!!!
не нужны мне извинения - я уже отомстила
Lille is offline  
Старый 05.04.2012, 12:26   #2862
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Мне больше нравится, когда коляска складывается книжкой, тогда колеса все прячутся и не пачкают меня
Об сложенную трость я умудряюсь вся обсвинячиться, но опять же,по этой части я - большой мастер.
reprendre is offline  
Старый 05.04.2012, 12:26   #2863
Karlsson
Гость
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от YuliyaP Посмотреть сообщение
Ну утрик -чистый прогестерон,дюф-аналог, Дидрогестерон.Действие -одно.А по переносимости,у кого как.Мне от Утрика плохо,все побочки сразу+отеки и жор,и лишний вес.Дюф переношу отлично.Без всяких симптомов.
Цитата:
Сообщение от Мишина мама Посмотреть сообщение
это когда коляска в сложенном виде напоминает трость...
есть коляски,складывающиеся по форме "книжки",есть по форме "трости"
Трость в сложенном состоянии более компактна и удобна для переноски/перевозки

крепление автокресла к коляске тут не при чём
Vot ja serost'.
Karlsson is offline  
Старый 05.04.2012, 12:31   #2864
Светланчик
Участник
 
Аватар для Светланчик
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщений: 180


Цитата:
Сообщение от Karlsson Посмотреть сообщение
Девочки, особенно те у которых есть уже опыт колясок : какого мнения о трансформерах? Мой муж настаивает купить 2 коляски ( люльку , а потом прогулочную ). Вы как планируете?
так хорошо, что ты стала писать по-русски в этот раз хочу люльку, тем более период начальный у нас осень-зима, а потом уж прогулочную

Цитата:
Сообщение от ignspb Посмотреть сообщение
и я с вами

про витамины Г. сказала, после первого узи "если всё будет хорошо", вот зачем так говорить, конено же будет всё хорошо можно отменять фольку, утрик (я вагинально, надоел он мне уже сил нету) продолжать до 16 недель
Светланчик is offline  
Старый 05.04.2012, 12:34   #2865
YuliyaP
Ветеран
 
Аватар для YuliyaP
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Белышева ул
Сообщений: 911


Цитата:
Сообщение от Karlsson Посмотреть сообщение
Esli vaginalno?
Утрик пробовала и вагинально,и в рот.Всё равно никак.Это еще до беременности.Мне этими штуками месячные вызывали.Так что резко не бросайте.При резкой отмене приходят ОНИ
__________________
YuliyaP is offline  
Старый 05.04.2012, 12:35
ответ для YuliyaP , на сообщение « Утрик пробовала и вагинально,и в... »
  #2866
YuliyaP
Ветеран
 
Аватар для YuliyaP
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Белышева ул
Сообщений: 911


Как хорошо,что есть вы и топик.
Я теперь определилась,что хочу сначала люльку,потом прогулочную.Причем люльку Инглезину Софию,но с рук А прогулочную уже новую.
Определилась с роддомом
Ну и вообще, столько единомышленников-это здорово!
__________________
YuliyaP is offline  
Старый 05.04.2012, 12:37   #2867
Светланчик
Участник
 
Аватар для Светланчик
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщений: 180


правильно ли я поняла "Родоразрешение в Федеральном специализированном перинатальном центре ФГБУ «ФЦСКЭ им. В.А. Алмазова» Минздравсоцразвития России осуществляется при наличии медицинских показаний у беременных женщин (заболевания сердца, крови, эндокринной системы) и со стороны плода (диагностированные пороки и особенности развития)", т.е со своей недостаточностью митрального клапана я могу рожать не только в 13 род.доме а ещё и попасть в Алмазова и типа даже бесплатно что ли?
Светланчик is offline  
Старый 05.04.2012, 12:37   #2868
Karlsson
Гость
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 0


Люлька и прогулка: удобство 2 в одном. Прогулкой пользовалась, когда куда-то ездила, и в 3 месяца! ее проще было перевозить в машине, когда это мазда 3 с небольшим багажником, с люлькой напряг. за город брала прогулочную часть, она имеет полностью горизонтальную, во дворе, конечно, с люлькой.
ну и я практичный человек, дважды покупать не люблю.[/QUOTE]



мне кажется нормальные колеса.У меня трехколеска была (вернее и осталась) с передним поворотным колесом-никаких неудобство вообще не замечала, а управлялась одной рукой




у меня три в одном была- Жане и легкая трость Макларен. Трансформеры , в основном, тяжелые все...По момему самый легкий трансформер раньше был- каролина элеганс http://www.bakanavtiki.ru/catalog/590. Может сейчас и появилось что поновее-полегче[/QUOTE]

Цитата:
Сообщение от Мишина мама Посмотреть сообщение
это когда коляска в сложенном виде напоминает трость...
есть коляски,складывающиеся по форме "книжки",есть по форме "трости"
Трость в сложенном состоянии более компактна и удобна для переноски/перевозки

крепление автокресла к коляске тут не при чём
Цитата:
Сообщение от cayococo Посмотреть сообщение
мне кажется это просто складывающаяся легкая прогулочная коляска
[QUOTE=Светланчик;78912846]так хорошо, что ты стала писать по-русски в этот раз хочу люльку, тем более период начальный у нас осень-зима, а потом уж прогулочную
Сложно писать по-русски,тк нет русской клавиотуры. Пишу сначала по-finski, а потом перевожу через translate

и я с вами


Спасибо всем за ответы.
Karlsson is offline  
Старый 05.04.2012, 12:38
ответ для YuliyaP , на сообщение « Как хорошо,что есть вы и топик. Я... »
  #2869
КС-19
Элита
 
Аватар для КС-19
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: ст.м.пр.Просвещения
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от YuliyaP Посмотреть сообщение
Как хорошо,что есть вы и топик.
Я теперь определилась,что хочу сначала люльку,потом прогулочную.Причем люльку Инглезину Софию,но с рук А прогулочную уже новую.
Определилась с роддомом
Ну и вообще, столько единомышленников-это здорово!
я почти всю прошлую бер-ть думала что куплю инглезина софия, а когда приехала в магаз и покатала коляски, то передумала
__________________

Ссылки на отчёт о родах и наш ремонт в профиле
Мой старый ник Катаржина!
Меня зовут Кася, можно на ТЫ
КС-19 - 100-мм зенитная пушка
КС-19 is offline  
Старый 05.04.2012, 12:39
ответ для YuliyaP , на сообщение « Как хорошо,что есть вы и топик. Я... »
  #2870
Светланчик
Участник
 
Аватар для Светланчик
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщений: 180


Цитата:
Сообщение от YuliyaP Посмотреть сообщение
Как хорошо,что есть вы и топик.
Я теперь определилась,что хочу сначала люльку,потом прогулочную.Причем люльку Инглезину Софию,но с рук А прогулочную уже новую.
Определилась с роддомом
Ну и вообще, столько единомышленников-это здорово!
это точно невероятно рада, что тут нас много и все в одном процессе много вопросов сразу снимается, потому как коллективное сознание это круть
Светланчик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena