Майорка - европейскии Рай на Земле, часть 4 - год 2012 - Страница 225 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 01:00
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #2241
Миссис Пипкин
Элита
 
Аватар для Миссис Пипкин
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 209


Девочки и мальчики, кто бронировал апартаменты, за сколько реально снять квартиру на месяц в июне? Понятно, что это может зависеть от кучи пунктов и наличия всего чего только можно. За 1500 евро реально или это будут вообще ужасные условия?
__________________
Миссис Пипкин is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 01:02
ответ для Awatara , на сообщение « Holiday Park Santa Ponsa »
  #2242
Даночка
Наш человек
 
Аватар для Даночка
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: конец ул.Савушкина
Сообщений: 5 881


Цитата:
Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
Holiday Park Santa Ponsa
Я тоже на него смотрю. Не поняла только насчет питания - если не готовить самим, то позавтракать в самом отеле невозможно?
А если, допустим, завтрак готовить самим, - как насчет посуды? Везде в описании пишут про чайник, холодильник и т.п. А кастрюли, тарелки и т.п. там тоже есть? Мы просто в апарт-отелях никогда раньше не останавливались...
__________________
Счастье - это сейчас!

Мама Викуся + принцесса-второклассница Маруся (20.07.03)
Даночка is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 01:27
ответ для spanishgirl , на сообщение « Эден - знаю,да . он как раз на море (... »
  #2243
valconya
Участник
 
Аватар для valconya
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Москоу-сити
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
Эден - знаю,да . он как раз на море ( странная у вас карта..) маршрутов отсюда столько что мне неск страниц писать придется,я делала это много раз-одних только пеших маршрутов около 25ти .. а машинных - тех и того больше...сели за руль и поехали вдоль моря по горам - налево красотища и направо направо как раз до Форментора и доедете .
ходит кораблик в Ла Калобу .
смотреть не пересмотреть тут всего в этой зоне ,скучно не будет .
спасибо огромнейшее
А ЛА Калоба это что такое(извините за серость)....
valconya is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 10:02
ответ для valconya , на сообщение « спасибо огромнейшее :flower: А ЛА... »
  #2244
Грозовое облачко
Элита
 
Аватар для Грозовое облачко
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Дом с видом на озеро
Сообщений: 2 082


Цитата:
Сообщение от valconya Посмотреть сообщение
спасибо огромнейшее
А ЛА Калоба это что такое(извините за серость)....
это совершенно потрясающая бухта в окружении скал на северо-западе Майорки...погуглите - много картинок выскакивает....мы туда правда ездили на машине, но лучше бы на кораблике...моя трусливая душонка серпантин по дороге туда и обратно еле пережила
__________________

_________________________________________
Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями.......!!!
Грозовое облачко is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 10:33
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #2245
Hemul
Мега-элита
 
Аватар для Hemul
 
Регистрация: 15.09.2003
Адрес: Яблоневый сад
Сообщений: 4 039


Девушки, а расскажите пожалуйста про бронирование машины. Просто всегда это делали на месте и всего на несколько дней. Если бронировать на весь срок на сайте. Я чего то вообще ничего не поняла, как это делается. Нам еще нужно два сиденья детских, а это вообще всего один сайт предложил (первый с 1 страницы). И по времени возврата, там время утреннее предлагается? Если у нас самолет обратно в 7 утра, как же машину сдавать? Ее вообще смотрят или оставил в аэропорту и ушел?
И на каких сайтах лучше бронировать?
Hemul is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 11:02   #2246
Bruna
Старожил
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Остров
Сообщений: 1 012


Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
Ничего не путаете? Из моих раз 50 бронирования на букинге такого не было никогда.
Все вопросы всегда решаю с теми, у кого бронировала, ни разу (ТТТ) не было никаких накладок
Вам копию email-ов показать?
попыталась по вашему совету решить с букингом
букинг мне ответил, что запрос в отель отправили, но ничего не гарантируют. если что - вот вам адрес отеля, пишите им напрямую
собственно, как я и предполагала изначально
Bruna is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 11:04
ответ для Hemul , на сообщение « Девушки, а расскажите пожалуйста про... »
  #2247
Bruna
Старожил
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Остров
Сообщений: 1 012


Цитата:
Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
Девушки, а расскажите пожалуйста про бронирование машины. Просто всегда это делали на месте и всего на несколько дней. Если бронировать на весь срок на сайте. Я чего то вообще ничего не поняла, как это делается. Нам еще нужно два сиденья детских, а это вообще всего один сайт предложил (первый с 1 страницы). И по времени возврата, там время утреннее предлагается? Если у нас самолет обратно в 7 утра, как же машину сдавать? Ее вообще смотрят или оставил в аэропорту и ушел?
И на каких сайтах лучше бронировать?
на первой странице перечень контор
я забронировала в дуюспейн
цена получилась очень привлекательная, но там туча пометок еще, что сиденье не посчитали, плюс надо за экстра-страховку платить иначе 300 евро депозита снимут
зато беспллатное изменение-отмена (номер кредитки не просят)
возврат во внерабочие часы (с 23 до 7 утра) у них стоит 35 евро
Bruna is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 11:08
ответ для Bruna , на сообщение « на первой странице перечень контор я... »
  #2248
Hemul
Мега-элита
 
Аватар для Hemul
 
Регистрация: 15.09.2003
Адрес: Яблоневый сад
Сообщений: 4 039


А как тогда платить собираетесь, если номера кредитки не просят?
На этом сайте как раз сиденье предлагают в самом начале - детское сиденье или бустер, я ведь правильно понимаю....
__________________
Даша и Андрей (Слава 09.04.04 и борец Федька 08.04.11)
Hemul is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 11:19
ответ для Hemul , на сообщение « А как тогда платить собираетесь, если... »
  #2249
Подарок
Наш человек
 
Аватар для Подарок
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщений: 5 008


Цитата:
Сообщение от Unikko Посмотреть сообщение
не только с вашего рейса, но и с "соседних"... и не всегда это большой автобус, может быть и микро......
Цитата:
Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
на остановке высадят, наш рейс был почти на 90% в наш апартотель, поэтому всех у него и высадили.....
Цитата:
Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
Да, коляску в багаж, ребенка на руки, думаю, без проблем. Автобусы вполне приличные.
спасибо всем!

некоторые фирмы мне предложили 2 варианта шаттла: обычный и скоростной, в скоростном обещано не больше 4х остановок и малое ожидание самого шаттла в аэроопрту. Стоит за это платить? или просто развод на деньги

и подскажите, пожалуйста, конторы, через которые вы заказываете? на первой странице их очень много, глаза разбегаются, не понимаю, по какому критерию выбирать
Подарок is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 11:31   #2250
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
Ничего не путаете? Из моих раз 50 бронирования на букинге такого не было никогда.
Все вопросы всегда решаю с теми, у кого бронировала, ни разу (ТТТ) не было никаких накладок
подтверждаю сей факт...

я, правда, на букинге не так часто бронировала, но из трех последних раз дважды приходили письма из отелей, суть которых "Thank you ... and we are looking forward to welcoming you..."
Unikko is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena