Давайте напишем отзывы о покупке кухни! Может кому-то поможет! - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.09.2010, 01:32   #161
путница
Ветеран
 
Аватар для путница
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Пр-т. Непокоренных
Сообщений: 658


Я заказывала в Грэйте у Устиновой Ольги! У нее не берите! Она не очень хорошо видит и делает ошибки в договоре, которые вы вряд ли заметите! Например, фасад от шкафчика в два раза больше шкафчика! И проверяйте сразу внимательно договор! Если перепутают они, все равно менять не захотят, если договор подписан!
__________________

- Где это ты накачал такие мускулы на руке?
- Скачал с Интернета!
- Как это?
- Сделал трехпудовую мышку!
путница is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 10:22
ответ для путница , на сообщение « Я заказывала в Грэйте у Устиновой... »
  #162
мама nikolaya
Частый гость
 
Аватар для мама nikolaya
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщений: 57
отзыв



Родители покупали кухню в Ньюформе (на В.О.), но все переговоры по проблемам вела я, никому не советую туда обращаться! Так как 1. Затянули срок поставки на 2а месяца, но это пол беды. 2. Не привезли 1 дверцу, каcсетницу и столешница была со сколом, они согласились привезти новую столешницу, мы ждали, я писала жалобы и звонила подвижки не было. Через 1,5 месяца привезли дверцу, каcсетницу, про столешницу забыли. Опять писала жалобы и звонила. За все время общения поменялось 3и дизайнера, видимо и людям там не легко работать. В результате, еще через месяц, привезли новую с еще большим сколом. В результате договорились, что они нам вернут 50% стоимости столешницы. Но потраченные нервы никто не вернет. По установке нареканий нет и сама кухня хорошая, хоть и не из дорогих.
мама nikolaya is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 11:19
ответ для мама nikolaya , на сообщение « отзыв »
  #163
галевич
Частый гость
 
Аватар для галевич
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 82


Про Бианту столько отзывов было положительных, а теперь оказывается что они не очень...Расчитали там кухню хотим заказать, но после прочитанного, теперь под сомнением.
галевич is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 13:54   #164
Veilik
Элита
 
Аватар для Veilik
 
Регистрация: 01.07.2002
Адрес: м.Кировский завод
Сообщений: 2 801


Тоже заказывали в Бианте, у Светик.ру. По-моему, все было сделано очень профессионально, и это единственное место из всего моего ремонта, в котором вообще нет косяков.
Маленькая заминка была - вышла задержка на неделю с фасадами из-за переезда фирмы, их поставляющей. Ну да бог с ним, это же сборщикам пришлось 2 раза ездить, сначала саму кухню ставить, потом фасады навешивать. Собрали прекрасно, сама кухня красивая, спланировали всё с помощью Светы просто идеально - все очень эргономично и подходит под мои руки и привычки.
В общем, я довольна, спасибо!
Veilik is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 20:59   #165
ВеселаяСемейка
Активный участник
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 522


И мы заказывали 2 года назад в Бианте, никаких проблем, все было в срок и без косяков.
Мы общались с несколькими фирмами, и все что-то не устраивало - цена, проект неинтересный или то, что многие не делали встройку 3-х предметов в колонну. А в Бианте со всем чудесно справились. И за два года ничего не сломалось, не отвалилось.
ВеселаяСемейка is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 21:03   #166
Ksenia L.
Участник
 
Аватар для Ksenia L.
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 118


Заказала в плазе 29го августа, срок поставки поставили на 11е октября, хотя можно было и раньше. Сегодня позвонила и мне подтвердили 11е число. Посмотрим как будет, но надеюсь, что все ок.
__________________
Наше счастье, Маруся, родилась 06.12.09
Ksenia L. is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2010, 00:38   #167
lizz
Ветеран
 
Аватар для lizz
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: ФРГ, стм Академическая и совсем скоро Славбург !!!
Сообщений: 729


делала кухню зимой. Все прошло на ура. Учитывая, что даже высота стен в кухни разные, сделали сразу и замечательно. М*ебе*ль К*СК в Грейте. Дизайн на компьютере тут же, просчет сразу и очень много дельных советов.
lizz is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2010, 01:14
ответ для elenagor , на сообщение « Какой кошмар! Я оплачивать еду у них... »
  #168
Lery
Старожил
 
Аватар для Lery
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: У ручья.
Сообщений: 1 289


Цитата:
Сообщение от elenagor Посмотреть сообщение
Какой кошмар! Я оплачивать еду у них кухню в воскресенье! А Вам как то компенсируют ожидание? Там ведь в договоре про санкции что-то сказано должно быть.
Я сама лично сказала, что хочу доводчики на петли для 3 дверей. Когда приезжали, чтобы поменять фасады привезли не те доводчики и уверяли, что им именно такие и выписали. Когда позвонила Андрею (исполнительный директор, вроде), через которого я и пытаюсь решить все проблемы, он сказал, что лично выписал нужные доводчики и не знает почему до меня они не доехали. Крайний их срок на очередную замену фасадов был вчера. Вчера и сегодня трубку никто не снимает. Мне соответственно тоже никто не позвонил.
Когда я закинулась о сроках, мне сказали примерно " мы Вам в срок привезли? привезли. ну бракованное... это по новой 2 недели на замену.... ах опять бракованное? ну... вот у нас есть ещё 2 недели на замену.... и вообще, это не мы виноваты, а изготовители фасадов".
К Светик.ру у меня претензий нет никаких. Она единственное положительное в моем общении с этой фирмой (долго и мучительно вписывала всё, о чем я мечтаю в мой бюджет).
Так и сижу я без одного фасада вообще, с двумя висящими бракованными и на двух шкафах, открывающихся вверх, блум не выдерживает массу (то есть, когда приоткроешь и отпустишь - с грохотом падает обратно вниз). Злюсь уже сильно. Жалею, что обратилась в эту фирму. Такое ощущение, что клиент для них ничего не значит.
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили...
Lery is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2010, 11:14
ответ для Lery , на сообщение « Я сама лично сказала, что хочу... »
  #169
галевич
Частый гость
 
Аватар для галевич
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 82


Я так понимаю что верхние ящики у Вас с косяком, мы тоже подсчитали там один верхний с итальянскими механизмами которые открываются в два приема. Получается что лучше наверно заказать с распашными дверцами, дверцы будут тяжелыми. А не подскажите в БЛАНКО Вы только к Светик.ру обращались. Мне подсчитала кухню Анастасия она мне все пыталась впихнуть ящики которые мне вообще не нужны, т.е. почти все верхние ящики с поднимающимися дверцами теперь откажусь от них.
галевич is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2010, 14:35   #170
Кукуцаполь
Участник
 
Аватар для Кукуцаполь
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: ул. Тельмана
Сообщений: 298


У нас Икея, и никаких косяков. И еще очень рады, что воспользовались услугами их замерщика, он очень профессионально подошел к вопросу и у нашей маленькой кухни пространство использовано по-максимуму!
Кукуцаполь is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухни, кухня, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena