♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011 - 2012 - Страница 265 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2012, 20:57
ответ для Tatonka , на сообщение « Девочки, ну успокойте меня!!!Кто-нить... »
  #2641
Kera
Участник
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 109
Cullera



Девушки, хотим в средине сентября в Кульеру. Помню читала кто то в нее влюблен, подскажите в каком райончике лучше брать жилье. Что б было сравнительно тихо(у нас маленький ребенок) ,близко к пляжу и магазинам. Аквапарк ,я так поняла ,в это время уже закрыт , чем там еще, кроме моря, можно занять 9-ти летку.
Чем туда доехать из аэропорта Валенсии?

Спасибо заранее.
Kera is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 21:20
ответ для Tatonka , на сообщение « Девочки, ну успокойте меня!!!Кто-нить... »
  #2642
Сварог
Старожил
 
Аватар для Сварог
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург,Гражданка
Сообщений: 1 008


Цитата:
Сообщение от Хеленс Посмотреть сообщение
Мы хотим чтобы и не шумно, и было где детей вечером развлечь, качельки карусельки. А также супермаркеты и и.т.д. Как с этим Миами?
там с этим все хорошо

Цитата:
Сообщение от horoshaia88 Посмотреть сообщение
Девочки,кто сначала бронирует жилье,а потом билеты,получается,что вы жестко привязаны к датам при покупке билетов? или можно,например на день-два раньше/позже заехать или выехать и приэтом принеобходимости доплатить? Или же тут уже с датами для удешевления билетов не покрутишь?
если вы сделаете наоборот то тоже будете жестко привязаны к датам
я всегда бронировала жилье , потом билеты
в этом году сделала наоборот и сильно пожалела ,т.к. все интересные места на мои даты заняты
Цитата:
Сообщение от djuli Посмотреть сообщение
Девочки подскажите что в итоге с правами? надо международные или наши сгодятся? как часто останавливают на дорогах.?
лучше сделать ,это совсем не сложно , у нас их всегда требовали

Цитата:
Сообщение от Tatonka Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!
И мальчики тоже, если есть такие))))
Читаю вас второй день уже,и так до конца и не прочитала.
Планируем в Испанию в сентябре.Тоже даже и не знаю, с чего начинать.
Малышу будет 1,5 года на тот момент. Поедем с мужем(мамой под вопросом) и ищем еще одну семью. Кажется уже нашли, но тоже под вопросом.
Списывалась с агентом русским там вот из этого особщества http://www.terra-alicante.com/
Никто у них не бронировал? Я просто первый раз тоже планирую самостоятельный отпуск и ничего не знаю еще.
Предложили вариант в Эль Кампельо апатраменты на 2 семьи 1500 Евро. Как считаете, знающие люди, это нормально?
И может быть кто-то знает, как там в этом Эль Кампельо?
Городок очень хороший , место дорогое , поэтому и жилье дороже чем в др местах. Не советую двумя семьями в одни аппарты
Цитата:
Сообщение от Tatonka Посмотреть сообщение
Мне понравилось 2 варианта, первый- апартаменты с панорманым видом на море с 3-мя спальнями, до 6 человек, рядом с морем соответственно- 1500 за месяц.
И еще мне понравился таунхаус, но 50 метров от моря, с бассейном на 2 спальни, 1200 за месяц.
Я пыталась сравнить, так вот мне как-то дешево это показалось, или чего-то не поняла я.

Гляньте, плиз, кому не трудно, опытным глазом....
http://www.terra-alicante.com/%D0%B6...D1%82%D1%8B-v/

http://www.terra-alicante.com/%D0%B6...D1%83%D1%81-i/
второй вариант лучше , т.к. есть бассейн и отдельный вход . Но в обоих вариантах залог 500е я такое даже за виллу не видела если у вас там что-то сломается ,то залог вам не вернут .Я всегда ищу вариант без залога , их много. Плюс еще услуги посредников 10 % .
Если боитесь дождей , ищите жилье поближе к Торревьехе , когда вокруге дожди ,там солнце проверено и не раз.
__________________
Сварог is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 22:46
ответ для Tatonka , на сообщение « Девочки, ну успокойте меня!!!Кто-нить... »
  #2643
Swetlanka
Участник
 
Аватар для Swetlanka
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Tatonka Посмотреть сообщение
Девочки, ну успокойте меня!!!Кто-нить летит на сентябрь в Испанию, ближе к Аликанте?Никто не боится дождей ?
Мы летим в Кальпе в сентябре до 16-го! На Коста Бланке первый раз будем отдыхать! Раньше отдыхали в Жироне, Таррагоне, Камбрильсе, Лорете и Барселоне!!!! Нвдеемся, что будет тепло!
__________________
Swetlanka is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 22:59
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #2644
Бриджит
Элита
 
Аватар для Бриджит
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 2 205


Цитата:
Списывалась с агентом русским там вот из этого особщества http://www.terra-alicante.com/
Никто у них не бронировал? Я просто первый раз тоже планирую самостоятельный отпуск и ничего не знаю еще.
я у них бронировала. спрашивайте, что интересно.
Бриджит is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 23:10
ответ для Сварог , на сообщение « там с этим все хорошо:)) если... »
  #2645
Tatonka
Участник
 
Аватар для Tatonka
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от Сварог Посмотреть сообщение
там с этим все хорошо



если вы сделаете наоборот то тоже будете жестко привязаны к датам
я всегда бронировала жилье , потом билеты
в этом году сделала наоборот и сильно пожалела ,т.к. все интересные места на мои даты заняты

лучше сделать ,это совсем не сложно , у нас их всегда требовали


Городок очень хороший , место дорогое , поэтому и жилье дороже чем в др местах. Не советую двумя семьями в одни аппарты

второй вариант лучше , т.к. есть бассейн и отдельный вход . Но в обоих вариантах залог 500е я такое даже за виллу не видела если у вас там что-то сломается ,то залог вам не вернут .Я всегда ищу вариант без залога , их много. Плюс еще услуги посредников 10 % .
Если боитесь дождей , ищите жилье поближе к Торревьехе , когда вокруге дожди ,там солнце проверено и не раз.
Цитата:
Сообщение от Swetlanka Посмотреть сообщение
Мы летим в Кальпе в сентябре до 16-го! На Коста Бланке первый раз будем отдыхать! Раньше отдыхали в Жироне, Таррагоне, Камбрильсе, Лорете и Барселоне!!!! Нвдеемся, что будет тепло!

Цитата:
Сообщение от Бриджит Посмотреть сообщение
я у них бронировала. спрашивайте, что интересно.

Девочки, спасибо всем огромное! Помогли определиться хотя бы примерно с жильем. Навела еще справки, поспрашивала, поняла, что буду искать и бронировать одельную квартиру только на себя(на свою семью). Все говорят, что стены картонные и с детьми будет тяжело, ни о каких посиделках на балконе когда дети уснут с бокалом вина не может быть речи-каждое слово слышно.
Буду еще искать другой городок- район, по-дешевле.
Но с сентябрем определилась по крайней мере уже точно

Swetlanka, куда едете в Кальпе, дайте наводку плиз, а то мне теперь искать все по-новой, совершенно другие запросы теперь. Может кинете в личку, где и по чем?



Бриджит, а где бронировали и когда?
Эх, а я уже даже выпросила у мужа 500 Евриков на предоплату. Хорошо, что нашла всех вас
__________________
Tatonka is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 00:12   #2646
lazarchuk
Частый гость
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 32


Девочки, а по каким ценам можно сейчас купить авиабилеты в Барселону из Питера. Кто-нибудь знает где дешевле?
lazarchuk is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 00:15   #2647
Жульетта
Участник
 
Аватар для Жульетта
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Охта
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от lazarchuk Посмотреть сообщение
Девочки, а по каким ценам можно сейчас купить авиабилеты в Барселону из Питера. Кто-нибудь знает где дешевле?
мы купили на конец августа Алиталия по 9200.
Жульетта is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 00:40   #2648
lazarchuk
Частый гость
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 32


Это дешево, а вы покупали на сайте или через турфирму? Это с пересадками?
lazarchuk is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 00:42   #2649
shamenok
Элита
 
Аватар для shamenok
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2 514


ЛЕТИМ РАЙАНЕРОМ 5 ИЮЛЯ В АЛИКАНТЕ ИЗ ТАМПЕРЕ , А 2 АВГУСТА ИЗ АЛИКАНТЕ-ТАМПЕРЕ САМАЛЕТ ПРЯМОЙ. НАШИ АППАРТАМЕНТЫ В КАЛЬПЕ http://www.booking.com/hotel/es/apar...d04e3b6d82deX7

СНЯТО 4 КВАРТИРЫ 10 ВЗРОСЛЫХ 8 ДЕТЕЙ
__________________
shamenok is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 00:47
ответ для shamenok , на сообщение « ЛЕТИМ РАЙАНЕРОМ 5 ИЮЛЯ В АЛИКАНТЕ ИЗ... »
  #2650
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Цитата:
Сообщение от Tatonka Посмотреть сообщение
Девочки, ну успокойте меня!!!Кто-нить летит на сентябрь в Испанию, ближе к Аликанте?Никто не боится дождей ?
мы были под Торевьехой с 9 сентября по 7 октября- дождик капал пару раз в октябре только
__________________



Redish is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena