♥ Все анализы сдаем и полосочек мы ждем(планируем второго) ♥ - Страница 238 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2011, 14:48
ответ для все хорошо , на сообщение « когда не ждешь?:) »
  #2371
Vredinka
Мега-элита
 
Аватар для Vredinka
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Павловск,Восстания
Сообщений: 4 846


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
когда не ждешь?
жду,но не так
__________________
Ксюша я,Ксюша..так и звать! Сыночке 4 года.
Я не злопамятная. Я злая. Но память у меня плохая. И никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить.
Vredinka is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 15:29   #2372
Надежда*
Старожил
 
Аватар для Надежда*
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 071


Цитата:
Сообщение от Semammy Посмотреть сообщение
Девченки, доброе утро!!!!

Дождалась я своих //

Так что АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ!!! на вас на всех!!!!!!!! Много много раз!!!
Перенимайте эстафету!!!!!
как чудесно такие новости читать
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Цитата:
Сообщение от Москалевна Посмотреть сообщение
А давайте у нас в топике будет каждую неделю // ?
да...было бы чудесно так бы и топик закрыли через месяцок-другой

Цитата:
Сообщение от Москалевна Посмотреть сообщение
хе-хе)) я о подобных вещах мужу не рассказывала!))) И при беременности (я была совсем молоденькая и на беременную была похожа только на 9 месяце) и когда уже малышка родилась.. за нами тоже такие бегали безумцы - типа "Озолочу!" Я так шугалась их, жуть))) а Эва то, Эва! ВСЕМ улыбалась во весь рот!!! месяцев с 3-х. Прям вот едем в транспорте, а она глазами ловит чей нибудь взгляд - преимущественно, мужиков! Как только "поймает" - все! Лыба до ушей! И не "отпускает" В общем, забавно было!
Самые смешные случаи, когда мужик пристал - возьми деньги, да возьми (на игрушку!) Я - нет, нет. Ну минуты две-три препирались, потом он сунул что-то в коляску и убежал со всех ног КАК я тогда испугалась!! Жуть! Сразу смотреть, что он там положил, гад! А там денежка)))) Я потом узнала, что так на счастье иногда делают
прикольная история

а мне все говорили, что ко мне узист неравнодушен из мгц (не буду фамилию называть)
вообщем....в итоге мы в контакте с ним в друзьях
и по ходу дела, когда заБ. снова - опять к нему ходить буду

Цитата:
Сообщение от ValeriS Посмотреть сообщение
у нас тоже так один раз было в магазине, правда доче тогда уже годика 3-4 было...она что-то ныла просила,а я не помню почему не покупала ей...так мужик тоже "давайе я куплю" ,я в отказ и в другую кассу рванула...так он на выходе догнал нас и ребенку в карман сунул ...я сначала тоже перепугалась....карман проверила и увидела там игруху


Цитата:
Сообщение от Москалевна Посмотреть сообщение
Такс! ну у меня в сб-вс должны М. быть))) Может пора опять начать тесты изводить?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Надежда* is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 15:32
ответ для Vredinka , на сообщение « 1,5 дня получается.. но тестик показал... »
  #2373
Надежда*
Старожил
 
Аватар для Надежда*
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 071


Цитата:
Сообщение от Vredinka Посмотреть сообщение
1,5 дня получается..
но тестик показал 1 яркую полосу((((

у меня вообще какие-то странные боли появились после того как начали "пробовать" и жжение на сл утро после акта..говорят аллергия..
но чтоб так болело сильно..(((не было ещё.Пойду к врачу опять..
пусть этот тест окажется неправильным @@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Надежда* is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 16:39
ответ для Vredinka , на сообщение « 1,5 дня получается.. но тестик показал... »
  #2374
ValeriS
Активный участник
 
Аватар для ValeriS
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 594


Цитата:
Сообщение от Vredinka Посмотреть сообщение
1,5 дня получается..
но тестик показал 1 яркую полосу((((

у меня вообще какие-то странные боли появились после того как начали "пробовать" и жжение на сл утро после акта..говорят аллергия..
но чтоб так болело сильно..(((не было ещё.Пойду к врачу опять..
Может после родов что-то? у меня такое было, Г сказала что из-за крупного ребенка,у меня матка немного опустилась, сказала ,чтобы делала лечебную физ-ру чтобы поднять ее и боль пройдет... не знаю ,что правда больше помогло,но сейчас больше болей не ощущаю...
и еще советовала позы удобные выбирать для себя чтобы не болело
Про жжение правда не могу сказать,у меня не было...
__________________
Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой!!!
ValeriS is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 17:01
ответ для ValeriS , на сообщение « Может после родов что-то? у меня такое... »
  #2375
Vredinka
Мега-элита
 
Аватар для Vredinka
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Павловск,Восстания
Сообщений: 4 846


Цитата:
Сообщение от ValeriS Посмотреть сообщение
Может после родов что-то? у меня такое было, Г сказала что из-за крупного ребенка,у меня матка немного опустилась, сказала ,чтобы делала лечебную физ-ру чтобы поднять ее и боль пройдет... не знаю ,что правда больше помогло,но сейчас больше болей не ощущаю...
и еще советовала позы удобные выбирать для себя чтобы не болело
Про жжение правда не могу сказать,у меня не было...
я после родов два узи делала,все хорошо было..ох не нравится мне это..
__________________
Ксюша я,Ксюша..так и звать! Сыночке 4 года.
Я не злопамятная. Я злая. Но память у меня плохая. И никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить.
Vredinka is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 17:30
ответ для naditi , на сообщение « привет всем! у меня по ходу дела О. а... »
  #2376
татка 28
Элита
 
Аватар для татка 28
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 834


Цитата:
Сообщение от naditi Посмотреть сообщение
привет всем!
у меня по ходу дела О. а я с мужем разругалась...и дочи вчера не было вечером-бабушка к себе забрала..как то так..грусчу теперь
У меня в прошлом цикле так было:Как НАДО!!!,так мы в ссоре!
__________________
татка 28 is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 17:35   #2377
татка 28
Элита
 
Аватар для татка 28
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 834


Цитата:
Сообщение от Москалевна Посмотреть сообщение
это да,.. еще бы никто не задерживался было бы идеально


хе-хе)) я о подобных вещах мужу не рассказывала!))) И при беременности (я была совсем молоденькая и на беременную была похожа только на 9 месяце) и когда уже малышка родилась.. за нами тоже такие бегали безумцы - типа "Озолочу!" Я так шугалась их, жуть))) а Эва то, Эва! ВСЕМ улыбалась во весь рот!!! месяцев с 3-х. Прям вот едем в транспорте, а она глазами ловит чей нибудь взгляд - преимущественно, мужиков! Как только "поймает" - все! Лыба до ушей! И не "отпускает" В общем, забавно было!
Самые смешные случаи, когда мужик пристал - возьми деньги, да возьми (на игрушку!) Я - нет, нет. Ну минуты две-три препирались, потом он сунул что-то в коляску и убежал со всех ног КАК я тогда испугалась!! Жуть! Сразу смотреть, что он там положил, гад! А там денежка)))) Я потом узнала, что так на счастье иногда делают
О да!!!Моя красотка,тоже,мужчин с младенчества любит!В транспорте и на улице всем представителям мужского пола наулыбаемся,а уж когда ходить научилась,только держись:как увидит подходящего мужчину-вначале глазки строит и хихикает,а потом на колени залезает,при чём отказать ей было,крайне сложно!
__________________
татка 28 is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 17:41
ответ для ValeriS , на сообщение « :)) у нас тоже так один раз было в... »
  #2378
татка 28
Элита
 
Аватар для татка 28
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 834


Цитата:
Сообщение от ValeriS Посмотреть сообщение
у нас тоже так один раз было в магазине, правда доче тогда уже годика 3-4 было...она что-то ныла просила,а я не помню почему не покупала ей...так мужик тоже "давайе я куплю" ,я в отказ и в другую кассу рванула...так он на выходе догнал нас и ребенку в карман сунул ...я сначала тоже перепугалась....карман проверила и увидела там игруху
У нас в подъезде,молодой мужчина живёт,на этаж выше нас,как Сашку видит-то конфету,то шоколадку,то игрушку,на днях-ножницы с Винксами подарил,а моя и рада!Так это пока она с нами только выходит,а что будет когда подрастёт,я уже переживаю(ттт),уж больно общительная со всеми!
__________________
татка 28 is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 17:48
ответ для татка 28 , на сообщение « У нас в подъезде,молодой мужчина... »
  #2379
ValeriS
Активный участник
 
Аватар для ValeriS
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 594


Цитата:
Сообщение от татка 28 Посмотреть сообщение
У нас в подъезде,молодой мужчина живёт,на этаж выше нас,как Сашку видит-то конфету,то шоколадку,то игрушку,на днях-ножницы с Винксами подарил,а моя и рада!Так это пока она с нами только выходит,а что будет когда подрастёт,я уже переживаю(ттт),уж больно общительная со всеми!
у меня дочка тоже очень общительная и болтуха ужасная...
так я с маленького пытаюсь в головку вбить, чтобы она с чужими не разговаривала и никуда не ходила...по телеку всякого насмотришься ,страшно становится...
мы уже с папой ей сказали, что чуть ли не до института будем провожать и встречать отовсюду
__________________
Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой!!!
ValeriS is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 17:56
ответ для ValeriS , на сообщение « у меня дочка тоже очень общительная и... »
  #2380
татка 28
Элита
 
Аватар для татка 28
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 834


Цитата:
Сообщение от ValeriS Посмотреть сообщение
у меня дочка тоже очень общительная и болтуха ужасная...
так я с маленького пытаюсь в головку вбить, чтобы она с чужими не разговаривала и никуда не ходила...по телеку всякого насмотришься ,страшно становится...
мы уже с папой ей сказали, что чуть ли не до института будем провожать и встречать отовсюду
Такя то же самое вдалбливаю,но пока не очень помогает!
__________________
татка 28 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena