♥•°•ღ Декабрята осень ждали - сели, встали, зашагали!!!!♥•°•ღ 2009 - Страница 746 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2010, 12:49
ответ для radistka-cat , на сообщение « Девочки, доброе утро!!!! Деток... »
  #7451
Ло!
Гость
 
Аватар для Ло!
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от radistka-cat Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!!!!
Деток праздничных с очередным месяцем!!!!

Девули, как вы кефирчик деткам делаете? Мне надоело 3 раза смесью кормить, да и пора уже потихоньку прекращать это дело... Вообще не знаю как готовить... А еще, никто не задумывался о покупке йогуртницы - это ж мега удобно.... и мега полезно для нас и малипунов

Доброе утро, девчата!

У нас йогуртинца уже давно, я еще до беременности ее покупала. Использую постоянно. Очень удобно. Делаю кефир на наринэ. Там мой Матвейчик уже настолько привык к вечерней трапезе, что сам уже знает - перед сном кефирчик и ждет его.

Не умею отвечать сразу на несколько сообщений, вставляя цитаты.
По поводу того, что врач сказал, что наринэ - это лекарство. Да, если его принимать как порошок, а не как в виде кефира. Там же по разному идет прием. От всяких разных хворей порошком пьют, а для нормальной работы кишечника и развития благоприятной микрофлоры - в виде кефира или йогурта, как кому нравится.
__________________
Ло! is offline  
Старый 03.11.2010, 12:52
ответ для Ло! , на сообщение « Доброе утро, девчата! У нас... »
  #7452
radistka-cat
Гость
 
Аватар для radistka-cat
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: СПб, ул. М.Казакова
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Ло! Посмотреть сообщение
Доброе утро, девчата!

У нас йогуртинца уже давно, я еще до беременности ее покупала. Использую постоянно. Очень удобно. Делаю кефир на наринэ. Там мой Матвейчик уже настолько привык к вечерней трапезе, что сам уже знает - перед сном кефирчик и ждет его.

Не умею отвечать сразу на несколько сообщений, вставляя цитаты.
По поводу того, что врач сказал, что наринэ - это лекарство. Да, если его принимать как порошок, а не как в виде кефира. Там же по разному идет прием. От всяких разных хворей порошком пьют, а для нормальной работы кишечника и развития благоприятной микрофлоры - в виде кефира или йогурта, как кому нравится.
Ну тогда рассказывай, как готовишь и по сколько кушаете?!

Ой, достану я сегодня всех
__________________
radistka-cat is offline  
Старый 03.11.2010, 12:52   #7453
O la la
Ветеран
 
Аватар для O la la
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: пр. Культуры - пр.Просвещения
Сообщений: 637


Цитата:
Сообщение от ХЛИВКИЙ ШОРЕК Посмотреть сообщение
я компот из сухофруктов сварила с изюмом, яблочками, черносливом, грушами.....ням-ням

моя не пьет!!!!!
Юль, у меня Лена до 2 лет только воду пила , компоты и соки не хотела, а потом - наоборот. )))) главное,предлагать!
__________________
O la la is offline  
Старый 03.11.2010, 12:53   #7454
flame26
Ветеран
 
Аватар для flame26
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: far-far east
Сообщений: 610


Цитата:
Сообщение от KoTeHoK ГaB Посмотреть сообщение
Я творог пока не делала сама, мы только начали его кушать, пока Агушу или Тему покупаю...

А мы пытаемся делать первые шажки пока совсем не уверенно и всего 1-2-3 шажка, но начало положено
я сегодня не смогла купить никакой творог, пришлось брать агушу. Димка его есть не стал

Лен, с первыми шажочками вас

Мы тоже после каталки стали сами ходить - иногда 2-3 шажочка, а несколько раз уже полгостинной прошагал

Цитата:
Сообщение от vikylia2006 Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Малыше и их мамочек с датками))))

А у меня пипец какой-то, представляете ноут полетел новый на день рождения подаренный(((((((((((((( Вчера отвозила в сервис ДЕЛЛ. Так обидно((((
а мне Дима ноут кофе залил тоже сдох...
__________________
flame26 is offline  
Старый 03.11.2010, 12:56   #7455
Верунча
Участник
 
Аватар для Верунча
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 171


Всем привет!

Ну вот и до нас бяка добралась. Сегодня утром обе проснулись сопливые !Доча капризулит,сопли текут....Что делать не знаю...
__________________
Верунча is offline  
Старый 03.11.2010, 12:59
ответ для Верунча , на сообщение « Всем привет! Ну вот и до нас бяка... »
  #7456
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от radistka-cat Посмотреть сообщение
Ну тогда рассказывай, как готовишь и по сколько кушаете?!

Ой, достану я сегодня всех
и мне тогда))) раз его можно кефирчиком пить

Цитата:
Сообщение от Верунча Посмотреть сообщение
Всем привет!

Ну вот и до нас бяка добралась. Сегодня утром обе проснулись сопливые !Доча капризулит,сопли текут....Что делать не знаю...
может деринад покапать?
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline  
Старый 03.11.2010, 13:00
ответ для radistka-cat , на сообщение « Ну тогда рассказывай, как готовишь... »
  #7457
Ло!
Гость
 
Аватар для Ло!
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от radistka-cat Посмотреть сообщение
Ну тогда рассказывай, как готовишь и по сколько кушаете?!

Ой, достану я сегодня всех
Для начала нужно купить наринэ в пакетиках, там все написано, но если кратко:
Кипячу молоко, жду, как остынет кидаю туда 1 порошочек с наринэ, ставлю в йогуртницу часов на 20 - это закваска.
Затем тоже самое - кипячу молоко, жду, как остынет кидаю в молоко закваску, я каждый день на раз ребенку делаю 1 чайная ложки закваски на баночку (из йогуртницы) и ставлю на ночь. Утром готово - в холодильник и можно есть. Можно как ойгурт густым давать, а можно размешать и в рожок. Вот. У меня с удовольствием употребляет сей продукт. Хотя нос воротит от много чего.
__________________
Ло! is offline  
Старый 03.11.2010, 13:04   #7458
Ло!
Гость
 
Аватар для Ло!
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 21


Девчата! Подскажите вы детей уже крестили? Что там надо? И как это все происходит? Надо заранее идти в церковь и с батюшкой договариваться? И есть ли там особые дни по которым крестят? Как?
Ло! is offline  
Старый 03.11.2010, 13:04   #7459
KoTeHoK ГaB
Активный участник
 
Аватар для KoTeHoK ГaB
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от vikylia2006 Посмотреть сообщение
А еще у меня Мотя истерик, стою допустим посуду мою, подползет и на руки просится, я ему подожди, а он в слезы и кричит и плачет , задыхается, ужас, даже не знаю что делать, и так целый день, сиди с ним на полу или на руках его носи((((
не у одной тебя так, у нас тоже , это у них возраст такой, надо просто пережить
Цитата:
Сообщение от radistka-cat Посмотреть сообщение
Ленуль, у нас получается в 6 утра, 15 и 21 (с бутылкой в кроватке), спросила у врача, она сказала, что уже можно 2 раза смесь давать, причем это лишнее кормление смесью, заменить овощами или кашей, то есть в один день получится 2 кормления смесь, 2 кормления овощи и 1 кормление - каша. На следующий день та же фигня, только 2 раза каша и 1 раз овощи... Че т я хочу лучше кисломолочку ввести... так как мы из нее трескаем только творог самодельный с кальцием...., а йогурты типа Тема-Агуша не вызывают интереса, да и почитала я, что могут у детишек проблемы быть после этих продуктов...
А чего вы едите тогда? ну ка признавайся
мы вот так едим сейчас: утро - каша, в обед - овощи (с мясом ч/з день), в 6 часов - ч/з день творог или снова каша с фруктами, на ночь - смесь, в 6 утра - тоже смесь (иногда не ест)
Цитата:
Сообщение от flame26 Посмотреть сообщение
Лен, с первыми шажочками вас

Мы тоже после каталки стали сами ходить - иногда 2-3 шажочка, а несколько раз уже полгостинной прошагал
спасибо! и вас тоже с первыми шажками!!! ура-ура!
И с юбилейчиком!!!
__________________


Я - Лена
KoTeHoK ГaB is offline  
Старый 03.11.2010, 13:08   #7460
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


а у нас такое меню получается
утром - каша
обед - овощи с мясом или с желточком (2 раза в неделю вместо мяса)
полдник - смесь,что не доел бадяжу кашкой + фрукты
ужин -кашка в основном, тк отказывается от смеси
ночью (часов в 5-6) немного смеси
Санчеs is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena