˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I триместр - Страница 1573 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 21:23
ответ для ямамулька , на сообщение « ну мать ты даешь :)) »
  #15721
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от старна Посмотреть сообщение
ну мать ты даешь
да ладно) шучу же я)
__________________
Катя Кляйн is offline  
Старый 23.03.2012, 21:24   #15722
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от старна Посмотреть сообщение
сколько стоит? я все таки не теряю надежды что я в последний момент на платно пойду
а я даже не спросила прикинь)
завтра узнаю и напишу))
__________________
Катя Кляйн is offline  
Старый 23.03.2012, 21:27   #15723
Внучка Бэтмена
Участник
 
Аватар для Внучка Бэтмена
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Север
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от Пластилинка Посмотреть сообщение
так все и пройдут, Люба спрашивала, что на приеме делают обычно
ахахах все ссори я тугая
__________________


Я-Алена
Внучка Бэтмена is offline  
Старый 23.03.2012, 21:29
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #15724
Stassenka
Элита
 
Аватар для Stassenka
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 1 524


Девочки, я скопировала сообщение одной из планирушек. Вот оно.

Цитата:
Сообщение от Nafisya Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! это наши знакомые замечательные родители замечательного ребеночка который по вине врачей может умереть...У малыша которому ВСЕГО 3 месяца, очень СТРАШНАЯ болезнь Атрезия желчевыводящих путей !!! Смертность если не сделать операцию наступает на 6-9 месяцах!!!! ОЧЕНЬ прошу, мамы, те у кого так старательно этого ожидает, все мы должны понимать какое это ГОРЕ!!! Давайте хоть немного поможем собрать денег на пересадку печени!!!! Завтра Родители с ним уезжают в Москву, давайте сделаем доброе дело.... более подробная информация у меня на стене.... Спасибо всем заранее, я верю, что найдутся те, кто готов помогать!!!! http://vk.com/id2840056 страница мамы.... ПОЖАЛУЙСТА....
Я не знаю эту семью, но легко могу представить их состояние сейчас. Девочки, может, у кого-то из вас есть возможность и желание хоть немного помочь, давайте сделаем это? Если кто-то найдет возможность оказать помощь этому ребенку, пишите мне в личку.
Stassenka is offline  
Старый 23.03.2012, 21:31   #15725
travelina
Активный участник
 
Аватар для travelina
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 542


Цитата:
Сообщение от irinash Посмотреть сообщение
Я тоже очень этого боюсь. Почитала уже отзывы, наверное, сходим в Меди , там говорят, отвлекающие маневры какие-то делают для детей и почти всех убалтывают. У нас просто в первый раз и сразу удалили зубик. А я не подумала, что будет такой эффект. Теперь она просто панически боится у них открывать рот, даже чтобы гель наложить на ватке.. ((


Да, 5,5. Поищу толкового врача, авось убалтаем как-нить.. (( Не хочется наркоз делать.
Лечить однозначно. Не вылеченный кариес молочных зубов - это инфекция. У нас стоматолог категорически против серебрения, она говорит, что это приостанавливает инфекцию, но не убивает ее. У них в клинике такой процедуры как серебрение совсем нет в списке.

Написала, до того как прочитала это пост. Наш врач как раз из Меди, я там уже 15 лет лечусь и дочку туда вожу. Лечить к счастью не приходилось, но рот открывает без проблем. У них там отличное кресло, а сверху монитор, они деткам мультики во время лечения и осмотра показывают. Если интересно могу скинуть ФИО врачей у который мы с семьей лечимся.
__________________
travelina is offline  
Старый 23.03.2012, 21:33   #15726
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
а я даже не спросила прикинь)
завтра узнаю и напишу))
ну ты точно мать даешь напиши потом.. чтот о такие цены многие озвучивают.. 3900 4500 меня жаба душит


чёта меня морозит пойду полежу
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline  
Старый 23.03.2012, 21:33
ответ для Катя Кляйн , на сообщение « улица Ленсовета. Блин какая... »
  #15727
Tasha Tasha
Гость
 
Аватар для Tasha Tasha
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
улица Ленсовета.


Блин какая жесть. Мой первый развод тоже угрожал мне подобным исходом, я боялась этого больше всего на свете. Слава Богу все обошлось. Я очень надеюсь, что ты сможешь видится со своими детьми и на то, что папаша одумается!

У меня тоже самое было. В итоге я все ему отдала, подписала идиотское соглашение, но детей удалось отбить....

Думаю, что дети чувствуют родную маму всегда. И когда они вырастут, им никто не запретит с ней видеться.
__________________

Меня зовут Наташа )
Tasha Tasha is offline  
Старый 23.03.2012, 21:35   #15728
Внучка Бэтмена
Участник
 
Аватар для Внучка Бэтмена
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Север
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от Stassenka Посмотреть сообщение
Девочки, я скопировала сообщение одной из планирушек. Вот оно.


Я не знаю эту семью, но легко могу представить их состояние сейчас. Девочки, может, у кого-то из вас есть возможность и желание хоть немного помочь, давайте сделаем это? Если кто-то найдет возможность оказать помощь этому ребенку, пишите мне в личку.
Я Всегда ЗА ПОМОЩЬ
__________________


Я-Алена
Внучка Бэтмена is offline  
Старый 23.03.2012, 21:38
ответ для ямамулька , на сообщение « :005: ну ты точно мать даешь :)) ... »
  #15729
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от старна Посмотреть сообщение
ну ты точно мать даешь напиши потом.. чтот о такие цены многие озвучивают.. 3900 4500 меня жаба душит


чёта меня морозит пойду полежу
я у них делала в 8.5 недель, было 1300
__________________
Катя Кляйн is offline  
Старый 23.03.2012, 21:39   #15730
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Tasha Tasha Посмотреть сообщение
У меня тоже самое было. В итоге я все ему отдала, подписала идиотское соглашение, но детей удалось отбить....

Думаю, что дети чувствуют родную маму всегда. И когда они вырастут, им никто не запретит с ней видеться.
да, ты права.... мамулечка, всегда нужна своя!!!! Блин, как мне жалко мамочек, которые попадают в такие ситуации((( это просто дикость
__________________
Катя Кляйн is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena