Села на диету.Рыдаю.Тяжело. - Страница 1376 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.06.2011, 21:27   #13751
Розалиндочка
Участник
 
Аватар для Розалиндочка
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 130


ЁЛКА40, АУУУ. ТЫ где???
Розалиндочка is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 00:01   #13752
Рыбочка
Участник
 
Аватар для Рыбочка
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
со мной? меня не выписали.всего лишь перевели.я в госпитале на реабилитации.

спасибо.вот только, как понять.видимо все не так я делаю.все.в одном месте хорошо.в другом в десять раз хуже.
да с 8 палаты. Зульфира соседка твоя двоюр сестренка моего мужа
__________________
Живу и радуюсь жизни!
Рыбочка is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 10:27   #13753
ТАНАИС
Ветеран
 
Аватар для ТАНАИС
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 931


Цитата:
Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
спасибо.вот только, как понять.видимо все не так я делаю.все.в одном месте хорошо.в другом в десять раз хуже.
Светлана, действительно вера и сила мысли творит чудеса. Понимаю, что трудно, но попробуйте с сегодняшнего дня давать себе установку, что все хорошо, что вы выздоравливаете, что сердце и т.д. работают правильно, вы с каждым днем становитесь стройнее, моложе, красивее и сильнее, и главное поверьте в это, с каждым разом вы будите в это верить больше и больше, попробуйте...и силы будут возвращаться. Если есть время, почитайте топ "Дело не в диетах, а в психологии", там много всего интересного и полезного. У вас все получится!!!!
__________________
Никогда не сомневайся в своей привлекательности. Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще... кривое!))))
ТАНАИС is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 10:56   #13754
Светлана и Малика
Мега-элита
 
Аватар для Светлана и Малика
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: из Татарстана
Сообщений: 3 725


Цитата:
Сообщение от Рыбочка Посмотреть сообщение
да с 8 палаты. Зульфира соседка твоя двоюр сестренка моего мужа
привет.как мама? лучше?тесен мир, ты на этом форуме? Барокамера помогает?
__________________
Светлана и Малика is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 11:14   #13755
Светлана и Малика
Мега-элита
 
Аватар для Светлана и Малика
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: из Татарстана
Сообщений: 3 725


Девочки,из всех процедур,что назначил мне доктор,я все таки выцыганила у нее душ шарко,озонотерапию(обкалывания) на бока. на руки и лимфавижн.Ем половину того,что дают,сознательно выбрала себе 10 стол.немного спала отечность с лица. еще попросила пленку и крема из аптек.обертываюсь на фиг.мало ли вдруг поможет.На работу хочу,ужас.Я ведь совсем не умею болеть.А так хотелось куда нибудь рвануть с Маликушей.До осени выезды под запретом.Маликушу на год забирают в логопедическую группу.Девочки,она у меня просто неподчиняемая,раб компа и телевизора.Ума не приложу,что теперь с ней делать.Я ее испортила.Избалована до одури.Понимает только мой ор,а нервничать нельзя,я тут раз попыталась,у меня снова онемение носа пошло,я в ужасе к доктору,она мне-симтомы могут беспокоить вас еще немало времени,постарайтесь держать себя в руках.Теперь выключаю все,что вокруг меня происходит,по мере возможности,наградил же меня Всевышний,такой натурой,и ума не приложу возможно ли все это исправить..
Светлана и Малика is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 11:51   #13756
тамара ожговская
Частый гость
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 30


Светочка,все у тебя будет хорошо: как я уже говорила-все имеет свойство проходить,помнишь притчу про кольцо Соломона (иногда толька она может вселить в меня верю,ну и конечно Аллах)! А вес ты вернешь-куда ты денишься))))))))))))
Девочки,поздравьте меня-я сегодня госсы на отлично сдала-я Магистратуру оканчиваю,по специальности я экономист международных отношений! кстате,я по ходу похудела: просто готовилась к госсам и времени на нормальный прием пищи не было,вот оказывается ЛУЧШАЯ ДИЕТА, хотя прекрасно понимаю, что этот эффект "нервного похудания" недолговечен! Ладно, пора худеть))))
тамара ожговская is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 11:54   #13757
HappySandra
Наш человек
 
Аватар для HappySandra
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Сама из Пскова,живу в СПб
Сообщений: 5 914


Привет девочки. Я вас постоянно читаю,но некогда писать. За Свету переживаю. Света,держись,сил тебе и терпения. Все будет хорошо. Я себя сейчас тоже так как раз настраиваю....но по другой причине. Сижу днями и медитирую ....все будет хорошо, все будет хорошо....значит это (то что произошло) для чего-нибудь нужно...но к тебе это не отнести....Здоровье прежде всего! Выздоравливай..Ты наша вдохновительница...Мы готовы передать тебе всю самую положительную энергию...как когда-то ты поделилась с нами
__________________

Если можешь быть орлом,не стремись быть первым среди галок.(с)

HappySandra is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 13:10
ответ для evagenia5 , на сообщение « Я сама очень часто задаюсь такими... »
  #13758
Lenusec
Старожил
 
Аватар для Lenusec
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1 480


Цитата:
Сообщение от evagenia5 Посмотреть сообщение
Я сама очень часто задаюсь такими вопросами. Видимо пока душа страдает, то и вокруг не может быть гармонии. Бог всех ведет разными дорогами к Себе. Все что происходит в нашей жизни - все не с проста. Мы не можем видеть наперед, а Он все знает. Так что, Светлана, все что произошло в твоей жизни - все должно было произойти. А еще прости всех тех, кто обидел тебя. Прости и пожалей. Это не просто, но нужно, очень нужно! Обиды очень много энергии у нас забирают, тянут нас в болото прошлого и ненужного. Душа не может страдать отдельно от тела. Болит душа - болит тело. Этот топ не для подобных тем. Просто очень захотелось сказать тебе это. Все, больше ни-ни. Простите...
Полностью согласна! Тоже хотелось это сказать, я тоже присоединяюсь в молитве за Свету, Господь милостив и долготерпилив и не даст выше наших сил, и если от сердца помолиться Он ответит!
Простите пожалуйста все, молчу!!!

Светочка выздоравливай и радуй нас хорошими новостями
Lenusec is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 16:14   #13759
rozalinda65
Гость
 
Аватар для rozalinda65
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 7


Девочки, привет! Решила написать. Читаю вас с ноября месяца, за это время похудела на 11кг, удерживаю вес 3 месяца, сейчас настроилась на потерю следующих 10 кг. Поддержите! Светлана, вам от всего сердца желаю скорейшего выздоровления! Держитесь.
rozalinda65 is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 16:39   #13760
HappySandra
Наш человек
 
Аватар для HappySandra
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Сама из Пскова,живу в СПб
Сообщений: 5 914


Цитата:
Сообщение от rozalinda65 Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Решила написать. Читаю вас с ноября месяца, за это время похудела на 11кг, удерживаю вес 3 месяца, сейчас настроилась на потерю следующих 10 кг. Поддержите! Светлана, вам от всего сердца желаю скорейшего выздоровления! Держитесь.
Привет. Молодчина...я вот тоже 11-13 скинула и плаваю...надо еще на 10 настроиться....а потом еще..на 10...
__________________

Если можешь быть орлом,не стремись быть первым среди галок.(с)

HappySandra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena