Села на диету.Рыдаю.Тяжело. - Страница 1375 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.06.2011, 22:46   #13741
Ната-74
Ветеран
 
Аватар для Ната-74
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Башкортостан,с.Максютово
Сообщений: 894


Светлана,здравствуйте! Только благодаря вам ,я сбросила основную массу, осталось 5-7 кг.Как только начинаю раслабляться смотрю на ваши фото и продолжаю диету, вы являетесь стимулом для всех, так что вам нельзя раскисать, выше голову и вперед на зависть всем! а лишние кг вы их сбросите, даже не растраивайтесь, самое главное поправляйте свое здоровье! Дай Бог вам счастья и удачи! Всех вам благ!
Ната-74 is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 01:06   #13742
Рыбочка
Участник
 
Аватар для Рыбочка
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 104


СВета, главное здоровье, поправляйся. У нас мама с тобой лежала, я ночевала с ней вторую ночь, наутро тебя выписали. удачи
Рыбочка is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 02:40   #13743
evagenia5
Частый гость
 
Аватар для evagenia5
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: г. Старая Купавна
Сообщений: 98


Светлана, я отлично тебя понимаю. Два года назад моя свекровь перенесла инсульт. Тоже было осложнение на речь и ногу правую. Плаксивость это последствие инсульта. Это нормально. Так должно быть. Не отчаивайся. Она плакала, как нам казалось, совсем без повода. Я даже боялась говорить что-то. Совершенно не возможно было предсказать, что может вызвать ее слезы. И так больше года. Теперь уже лучше намного. Ногу разработала наполовину. А говорит уже хорошо, все понятно. Я верующий человек. Посоветовать могу только одно: Благодари Бога за "отсрочку". Благодари за болезнь. Сейчас люди спасаться будут только через страдания и болезни. Слишком сумасшедший был у тебя ритм в последнее время... Наше тело это лишь оболочка... Дай Бог, понять тебе то, что Он пытается до тебя донести! Бог не умеет наказывать, Бог - это ЛЮБОВЬ. Наказываем мы себя сами, своими грехами. Больше ничего не буду писать. Нет тех слов, которые будут сильнее молитвы. Я помолюсь за тебя, Света! Дай Бог тебе скорейшего выздоровления!
__________________

Мой рост 164 см, худею с 12 мая 2010 г
Моему сыночку Глебушке 6 лет 7 месяцев
evagenia5 is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 09:41   #13744
тамара ожговская
Частый гость
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 30


Девушки, я лучше напишу свое питание,это даже не диета: по будням:
тамара ожговская is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 09:48   #13745
тамара ожговская
Частый гость
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 30


Завтрак №1: омлет из 1 яйца с сыром и кетчупом; кусочек хлеба со сливочным маслом-немного совсем; сладкий кофе с молоком ИЛИ овсянка на воде с изюмом; также сладкий кофе с молоком и свежий сок Завтрак №"2: любой фрукт или овощ ОБЕД: 3ст.л.отварной чечевицы; кусок мяса,курицы или рыбы;свежие или тушеные овощи; кефир и 1ст.л.ЛЮБОЙ еды(если пельмени, то2-3 штучки,если манты-то 1,если пирожки,то 1/2)-просто так для вкуса Полдник(он же десерт): чай с 1 конетой(сейчас лето-ем немного мороженого вместо конфеты) Ужин: стакан кефира с овощем или травяной чай с мёдом-1 ч.л.
тамара ожговская is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 09:53   #13746
тамара ожговская
Частый гость
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 30


По выходным: Завтрак: бутерброд из сли. масла,сыра и овощей; сладкий чай/кофе с молоком

Обед №1 и №2: маленькую тарелочку любой еды вместе с множеством овощей; делим на 2 приема пищи,запиваем кефиром/водой/несладким чаем
Полдник: чай с 1 конфетой или печенькой, можно пряник

Ужин: стакан кефира и овощ/мацоний/чай с 1 ч.л. мёда Из спорта только танцы-5 р/неделю!)))
тамара ожговская is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 15:22   #13747
Светлана и Малика
Мега-элита
 
Аватар для Светлана и Малика
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: из Татарстана
Сообщений: 3 725


Цитата:
Сообщение от Рыбочка Посмотреть сообщение
СВета, главное здоровье, поправляйся. У нас мама с тобой лежала, я ночевала с ней вторую ночь, наутро тебя выписали. удачи
со мной? меня не выписали.всего лишь перевели.я в госпитале на реабилитации.

Цитата:
Слишком сумасшедший был у тебя ритм в последнее время... Наше тело это лишь оболочка... Дай Бог, понять тебе то, что Он пытается до тебя донести! Бог не умеет наказывать, Бог - это ЛЮБОВЬ. Наказываем мы себя сами, своими грехами. Больше ничего не буду писать. Нет тех слов, которые будут сильнее молитвы. Я помолюсь за тебя, Света! Дай Бог тебе скорейшего выздоровления!
спасибо.вот только, как понять.видимо все не так я делаю.все.в одном месте хорошо.в другом в десять раз хуже.
__________________
Светлана и Малика is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 16:20   #13748
TURTLE
Элита
 
Аватар для TURTLE
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 2 594


Света, это не обязательно вы сейчас что-то не так делаете. бывает и так, что задача сейчас - просто это пережить. просто это отработать. так что набирайтесь здоровья, витаминов, фруктов, всех простите и улыбнитесь. все будет отлично! вот просто надо взять и понять, что уже сейчас! все отлично. вот представь,что прямо сейчас уже всё хорошо.
вера - мега нужная вещь. формирует наше настоящее и будущее. всё в наших руках. вернее в голове.

счастья и здоровья!

пс. вы мой пример уже похудела на 12 кг. осталось 8. спасибо
TURTLE is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 18:29   #13749
evagenia5
Частый гость
 
Аватар для evagenia5
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: г. Старая Купавна
Сообщений: 98


Цитата:
спасибо.вот только, как понять.видимо все не так я делаю.все.в одном месте хорошо.в другом в десять раз хуже
Я сама очень часто задаюсь такими вопросами. Видимо пока душа страдает, то и вокруг не может быть гармонии. Бог всех ведет разными дорогами к Себе. Все что происходит в нашей жизни - все не с проста. Мы не можем видеть наперед, а Он все знает. Так что, Светлана, все что произошло в твоей жизни - все должно было произойти. А еще прости всех тех, кто обидел тебя. Прости и пожалей. Это не просто, но нужно, очень нужно! Обиды очень много энергии у нас забирают, тянут нас в болото прошлого и ненужного. Душа не может страдать отдельно от тела. Болит душа - болит тело. Этот топ не для подобных тем. Просто очень захотелось сказать тебе это. Все, больше ни-ни. Простите...
__________________

Мой рост 164 см, худею с 12 мая 2010 г
Моему сыночку Глебушке 6 лет 7 месяцев
evagenia5 is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 20:47   #13750
Розалиндочка
Участник
 
Аватар для Розалиндочка
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
со мной? меня не выписали.всего лишь перевели.я в госпитале на реабилитации.

спасибо.вот только, как понять.видимо все не так я делаю.все.в одном месте хорошо.в другом в десять раз хуже.
Светочка,девочки,здравствуйте!!! Я опять с вами. Приехала из деревни. Ну, конечно, худеть там не получилось. Сабантуй, гости,шашлыки, давно не виделись с родственниками и т.д. Ну вообщем, я бессовестная хулиганка. С завтрашнего дня я с вами. Ещё буду ходить на НУГА-БЕСТ- это такие массажные кровати,знаете наверное.
Светочка, дорогая моя, я рада, что ты поправляешься. Алла бирса, всё будет ХОРОШО!!!!
Тут интерисуются на счёт мужа, так я хочу сказать, Светочка, ни о чём не жалей. Ещё не известно _ кому повезло. Я в твоём возрасте разошлась, у меня была дочка 3 лет. Я разводом болела 3 года, переживала. А потом встретила другого,живём 13 лет счастливо. Так что, Светочка, моя хорошая , ты прекрасный человечек и у тебя всё будет хорошо.
Розалиндочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena