---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть 2--- - Страница 403 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 15:05
ответ для Popova , на сообщение « чудаков везде хватает)) я вот не... »
  #4021
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
чудаков везде хватает))
я вот не гордая, если захочу малого в гимназию-лицей (но по опыту старшего думаю вряд ли), если откажут пойду в другую.
хотя, с должностью моего супруга нас везде готовы взять, со страшим выбирала из предложенных вариантов))
Оля , а кто он по должности
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 15:08
ответ для Сашулечка , на сообщение « Оля , а кто он по должности:008: »
  #4022
Чипатая
Мега-элита
 
Аватар для Чипатая
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Рядом
Сообщений: 4 568


Цитата:
Сообщение от ЛИСОЧКА Посмотреть сообщение
Девочки сегодня в газете Метро была статья пишу подробно

Ссылаясь на постановление Управление Роспотребнадзора,в садиках требуют справку о прививке от кори. Без нее просят детей оставлять дома.Главный инфекционист Петербурга Аза Рахманова пояснила,насколько корректны такие требование
Все правильно. Ситуация с корью в городе серьезная ,высокая вероятность,что непривитый ребенок заболеет сам и заразит других.
С юридической точки требование законно?
Это рекомендация,направление на защиту в первую очередь непривитых.Если их не изолировать,корь будет распространяться.Как оказалось,за последние годы коллективный иммунитет сильно снизился в том числе из-за моды на отказ от прививок
Спасет массовая вакцинация?
Да ,иммунизация нужно провести не болевшим корью и непривитым двукратно.

Вот какая умная Аза Рахманова !!!У них план всех прививать я поняла так так !!
Вот вот!Типичная логика работников здравоохранения и не только.Непривит-заболеешь-заболеешь-заразишь непривитого. Привит-не заболеешь ни разу
Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
чудаков везде хватает))
я вот не гордая, если захочу малого в гимназию-лицей (но по опыту старшего думаю вряд ли), если откажут пойду в другую.
хотя, с должностью моего супруга нас везде готовы взять, со страшим выбирала из предложенных вариантов))
вот думаю может в прокуратуру попробовать метнуться после дикрета. Судебные приставы к сожалению не в таком "почёте"
Чипатая is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 15:11   #4023
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Аватар для Ласковая Бестия
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 6 963


Цитата:
Сообщение от atevs Посмотреть сообщение
это какая п-ка?мы тоже с ладожской...
68
__________________
Ласковая Бестия is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 15:13
ответ для zenona , на сообщение « Девочки, про корь и высаживание... »
  #4024
Lilu-light
Старожил
 
Аватар для Lilu-light
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 075


Цитата:
Сообщение от zenona Посмотреть сообщение
Девочки, про корь и высаживание непривитых. В понедельник мы с девочками с ВО посетили безрезультатно РОНО и Отдел Здравоохранения районный, потом у них было совместное с заведующими садов совещание, во вторник утром мне позвонили и радостно сказали сидеть дома (вероятно до мая включительно), а в этот же день вечером позвонила воспитательница и сказала, что поставление отменили, приходите все в сад Далее я этим вопросом не занималась (сегодня мы в саду). Так правда что-ли постановление отменили? Просто смотрю у кого-то эта проблема еще стоит...
А вы не можете узнать от кого и какое пришло разрешение пускать? Просто нас до сих пор не пускают, и когда пустят непонятно. Официальный медотвод у нас есть... Сад при школе №9
__________________
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого.
Lilu-light is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 15:13
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #4025
☼Natalya-S☼
Хранитель
 
Аватар для ☼Natalya-S☼
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: В.О. метро "Приморская" Имя: Наталия
Сообщений: 10 416


Я логики не понимаю... Кроме ДС мы ходим на кучу разных занятий, на детские праздники, в магазины, ездим в транспорте.
Там мы никому угрозу не представляем и себе в том числе? только садики разносчики заразы?
☼Natalya-S☼ is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 15:14
ответ для sekunda , на сообщение « Ну Вам тогда конечно смешно, а мне вот... »
  #4026
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
именно ради этого и буду делать.

А Вы и для себя делаете квантиферон?..я просто даже смысла не вижу: ребенок здоровый, более редко, никаких признаков и симптомов тиб. нет. Зачем его делать-то?
Для взрослых он не подходит-будет положительным. А инфицированных не лечат, насколько знаю, и диагноз туб. ставит врачебный консилиум после прохождения необходимых анализов и обследований (рентген, анализы крови-мочи, КТ, бронхоскопия и т.д.). У детей туб. у них часто протекает без симптомов (у взрослых кстати тоже), но взрослым можно рентген сделать. А вот случаев когда взрослые годами а иногда и десятилетиями не делают рентген, а потом оказывается вся семья не просто инфицирована и реально больна, и таких случаев очень много. Да и туб. не только легких бывает, а глаз-почек и т.д. Но мое ИМХО, раз в год дети-взрослые должны обследоваться на него, т.к. от него реально умирают, и не сотнями, и даже не тысячими, а миллионами.
Цитата:
Сообщение от sekunda Посмотреть сообщение
Ну Вам тогда конечно смешно, а мне вот уже не очень(
А Вы туда собираетесь?
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 15:15   #4027
☼Natalya-S☼
Хранитель
 
Аватар для ☼Natalya-S☼
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: В.О. метро "Приморская" Имя: Наталия
Сообщений: 10 416


Цитата:
Сообщение от zenona Посмотреть сообщение
Девочки, про корь и высаживание непривитых. В понедельник мы с девочками с ВО посетили безрезультатно РОНО и Отдел Здравоохранения районный, потом у них было совместное с заведующими садов совещание, во вторник утром мне позвонили и радостно сказали сидеть дома (вероятно до мая включительно), а в этот же день вечером позвонила воспитательница и сказала, что поставление отменили, приходите все в сад Далее я этим вопросом не занималась (сегодня мы в саду). Так правда что-ли постановление отменили? Просто смотрю у кого-то эта проблема еще стоит...
нас обратно не приглашали
2 дня назад позвонили, напомнили, чтоб мы сидели дома, чтоб только зашли квитанции забрали на оплату садика (верх цинизма)
а вы в каком садике?
__________________
Хочется то ли музыки и цветов, то ли зарезать кого-нибудь.
"Обыкновенное чудо"
☼Natalya-S☼ is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 15:15
ответ для Сашулечка , на сообщение « Оля , а кто он по должности:008: »
  #4028
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Оля , а кто он по должности
зам. начальника ОГПН Центрального района.
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 15:16
ответ для ☼Natalya-S☼ , на сообщение « Я логики не понимаю... Кроме ДС мы... »
  #4029
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от ☼Natalya-S☼ Посмотреть сообщение
Я логики не понимаю... Кроме ДС мы ходим на кучу разных занятий, на детские праздники, в магазины, ездим в транспорте.
Там мы никому угрозу не представляем и себе в том числе? только садики разносчики заразы?
на развивайке даже никто не спрашивал про прививку, хотя я уже думала и там поинтересуются.
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 15:18
ответ для Popova , на сообщение « зам. начальника ОГПН Центрального... »
  #4030
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
зам. начальника ОГПН Центрального района.
Расшифруешь??
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena