Клуб желающих развестись - Страница 931 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2011, 15:18
ответ для кузевна , на сообщение « Лена, что случилось?:005: »
  #9301
Духи
Мега-элита
 
Аватар для Духи
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Красное село
Сообщений: 4 991


Цитата:
Сообщение от кузевна Посмотреть сообщение
Лена, что случилось?
Да в общем то ничего нового, все то же все нервы вымотаны. Люблю не люблю, виновата не виновата.
__________________
старшему сыночку 15 лет (25.12.1996)
старшей доченьке 11 лет (13.04.2000)
Духи is offline  
Старый 02.09.2011, 15:28
ответ для Духи , на сообщение « Да в общем то ничего нового, все то же... »
  #9302
oxygen
Элита
 
Аватар для oxygen
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: СПб, ЮЗ + Подмосковье
Сообщений: 1 924


Цитата:
Сообщение от Shatre Посмотреть сообщение
Прочитала . извиняюсь офигела!
Просто сволочь ваш БМ!!!!! Я больше чем уверена . когда в месте жили . ребенок был так... , 2 тр дать ребенку потом выбивать вот не урод ли. Я у своего (мы пока вместе, это долго все писать ) 5,600 на репетитора по анг. ребенку попросила . так он так орал что он не художник. тема денег меня вообще бесит . не можешь содержать . пиши отказ от ребенка . так вот не хочет. Может у вашего с психикой не впорядке . то сброситься . то машину сожгу. правильно и сделали что ушли от него .
Он просто наверное не ожидал . что у ВАс будет новая жизнь и все будет ок . вот его и бесит. Нашел бы уже себе кого нибудь. и от Вас отстанет.
Конечно . терпения Вам . и все уладиться .
И будет все оК!!!!!!!
пока жили, он даже гулять с нами не ходил, ему главное - поспать было. раз в полгода можно было куда-то вытащить. у ребенка была температура 40, а ему в 2 часа ночи не дозвониться было, телефон был выключен, мои родители ехали с другого конца города, остались ночевать у нас, а утром мы с дочей в больницу укатили, а он нам туда даже чашку с ложкой не привез. во время брака ребенка мои родители одевали, обували, а последний год вообще целиком нашу семью содержали. доча ему всегда как кукла была - посюсюкаться.
с психикой плохо у него, он вроде к психологу ходит. вроде был адекватным, пока они общались, а сейчас их встречи закончились и опять его заклинило.
спасибо за поддержку!
__________________
oxygen is offline  
Старый 02.09.2011, 15:54
ответ для oxygen , на сообщение « пока жили, он даже гулять с нами не... »
  #9303
Shatre
Активный участник
 
Аватар для Shatre
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
пока жили, он даже гулять с нами не ходил, ему главное - поспать было. раз в полгода можно было куда-то вытащить. у ребенка была температура 40, а ему в 2 часа ночи не дозвониться было, телефон был выключен, мои родители ехали с другого конца города, остались ночевать у нас, а утром мы с дочей в больницу укатили, а он нам туда даже чашку с ложкой не привез. во время брака ребенка мои родители одевали, обували, а последний год вообще целиком нашу семью содержали. доча ему всегда как кукла была - посюсюкаться.
с психикой плохо у него, он вроде к психологу ходит. вроде был адекватным, пока они общались, а сейчас их встречи закончились и опять его заклинило.
спасибо за поддержку!
А у меня вообще тогда ребенок заболел . я скорую вызвала .т.к у него стеноз . задыхается . родители прибежали. Его мама ( мы с ней живем ). закрылась в соседней комнате и не вышла . а муженек просто нажрался. Просто жуть . как вспомню. А теперь он же любит сына, просто денег у него нет . и какая то меркантильная . денег хочу!
А Ваш алименты то платит?
__________________

Shatre is offline  
Старый 02.09.2011, 18:13
ответ для oxygen , на сообщение « пока жили, он даже гулять с нами не... »
  #9304
Irinka-Kalinka
Мега-элита
 
Аватар для Irinka-Kalinka
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: ст.м.пр.Просвещения
Сообщений: 4 627


Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
пока жили, он даже гулять с нами не ходил, ему главное - поспать было. раз в полгода можно было куда-то вытащить. у ребенка была температура 40, а ему в 2 часа ночи не дозвониться было, телефон был выключен, мои родители ехали с другого конца города, остались ночевать у нас, а утром мы с дочей в больницу укатили, а он нам туда даже чашку с ложкой не привез. во время брака ребенка мои родители одевали, обували, а последний год вообще целиком нашу семью содержали. доча ему всегда как кукла была - посюсюкаться.
с психикой плохо у него, он вроде к психологу ходит. вроде был адекватным, пока они общались, а сейчас их встречи закончились и опять его заклинило.
спасибо за поддержку!
очень сочувствую вам и очень понимаю

у нас тоже неадекват, но не такой агрессивный



31-го пришли в суд. Ждем. Нас вызывает секретарь. Мы заходим, судьи нет. Секретарь докладывает, что оказывается наша судья на другом процессе и будет неизвестно когда. Вообщем, говорит, можно написать заяву, что просим мол рассмотреть без нашего присутствия, а ответчик (муж), что согласен с иском. Написали. Секретарь спрашивает нужен ли срок на примирение. Мы хором - НЕТ! Она говорит, позвоните через 10 дней, спросите ступило ли в силу решение суда, если да, то приходите за выпиской и все. Я спросила, а что, сразу разведут, она отвечает - скорее всего ДА.


Ну и беспредел! Оба явились и ответчик, и истец в НАЗНАЧЕННОЕ время. А судьи нет ЖЕСТЬ!!!
Irinka-Kalinka is offline  
Старый 02.09.2011, 22:18   #9305
oxygen
Элита
 
Аватар для oxygen
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: СПб, ЮЗ + Подмосковье
Сообщений: 1 924


Цитата:
Сообщение от Shatre Посмотреть сообщение
А у меня вообще тогда ребенок заболел . я скорую вызвала .т.к у него стеноз . задыхается . родители прибежали. Его мама ( мы с ней живем ). закрылась в соседней комнате и не вышла . а муженек просто нажрался. Просто жуть . как вспомню. А теперь он же любит сына, просто денег у него нет . и какая то меркантильная . денег хочу!
А Ваш алименты то платит?
нет, я даже не подавала. он приезжал и ребенку покупал то, что нужно было - одежду на зиму купил и обувь. в понедельник заберу выписку по разводу из суда и подам на алименты.
__________________
oxygen is offline  
Старый 03.09.2011, 00:29
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Клуб желающих развестись »
  #9306
Красявая бутявка
Мега-элита
 
Аватар для Красявая бутявка
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Новоизмайловский
Сообщений: 3 234


Оксан, считай, что это затмение перез рассветом, а? Только постарайся не принимать близко к сердцу его агонии, хотя и трудно. Ему просто очень обидно, что без него ты не пропала, и все у тебя складывается к лучшему. Держись, ты же наш флагман ;-)))
Красявая бутявка is offline  
Старый 03.09.2011, 03:31   #9307
kalina17
Участник
 
Аватар для kalina17
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 114


Девоньки! Снова всем привет. Я ушла из форума, так как думала, что все у нас наладилось. Прав был тут один парень, который написал, что все это ненадолго. пору месяцев и все по новой. Он ошибся только в сроках.И в причине. Не пьет мой. Четыре месяца жили как в сказке. Нацеловывали друг друга без повода. Поругались по мелочи. Он хочет в пятницу вечером на футбол ходить играть, я хочу пятницу вечер в семье. А теперь....даже не знаю. Он у меня упертый...извинений ждет каких-то....а я не хочу извиняться...тоже что-ли упертая? Три дня приходит домой утром...моется и дует на работу. Я говорю тут тебе не хотель...собирай вещи и на выход. Ноль эмоций. Одевается и уматывает без сменного белья. А я чего-то такая счастливая! Мне так осточертело жить и ждать когда он снова в загулы уйдет. Дождалась и рада тому, что интуиция меня не подвела. Девочки, у меня кажется любовь прошла...я так довольна одна! Он, конечно, врядли совсем уйдет. Жить т о ему вроде негде.Квартира общая, но по сути моя...Я в ней жила до брака. Да и он знаю все это делает, чтоб я помучалась. А я чего-то и не очень мучаюсь. Надо было меня три года истязать, чтоб я наконец-то поняла, что он более зависим от меня, чем я от него. Только вот теперь надо придумать как его попросить уйти...
kalina17 is offline  
Старый 03.09.2011, 12:21
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Клуб желающих развестись »
  #9308
Oль
Наш человек
 
Аватар для Oль
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщений: 9 072


Цитата:
Квартира общая, но по сути моя...Я в ней жила до брака
А как тогда она может быть общая?
Oль is offline  
Старый 03.09.2011, 12:30
ответ для Oль , на сообщение « А как тогда она может быть общая? »
  #9309
oxygen
Элита
 
Аватар для oxygen
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: СПб, ЮЗ + Подмосковье
Сообщений: 1 924


Цитата:
Сообщение от Красявая бутявка Посмотреть сообщение
Оксан, считай, что это затмение перез рассветом, а? Только постарайся не принимать близко к сердцу его агонии, хотя и трудно. Ему просто очень обидно, что без него ты не пропала, и все у тебя складывается к лучшему. Держись, ты же наш флагман ;-)))
спасибо за поддержку я так и думаю, что темнее всего перед рассветом
__________________
oxygen is offline  
Старый 03.09.2011, 12:34
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Клуб желающих развестись »
  #9310
Pininfarina
Активный участник
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 326


девушки, кто разводился без детей, и без дележа имущества(если есть такие), а как происходит развод? вы приходите в загс,пишите заявления, а потом что???? рассмотрение через месяц? или сразу разводят?????
Pininfarina is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena